RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Охота на драконов
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Охота на драконов, Приключения драконида и пьяного эльфа.
       Сообщение № 1. 10.5.2009, 11:48, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    В этом мире был рассвет.Неожиданно на берегу открылся странно мерцающий портал оттуда вышел эльф в эбонитовой броне.Это был Белерофонт телепортировавшийся из таверны.Он умылся в протекающей неподалеку речке достал из рюкзака какую то бутыль отхлебнул оттуда и начал ждать своего приятеля драконида Теда.

    P.S оффтоп: Imperror твой выход.

       Сообщение № 2. 10.5.2009, 12:54, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Из воздуха появился Драконид. Он огляделся, сделал глубокий вдох и улыбнулся. Увидев Белерофонта у реки, он подошел к ней и ,достав из плаща флягу, набрал туда воды.Этот драконид был Теодорус последовавший за эльфом.
    -Плащ пока не нужен.-Он сбросил плащ и показались очень странные латы. Странность их была в том, что они делали странные перемещения пластин по телу драконида. На латх также висели: меч в ножнах, арбалет, нож.


    P.S. оффтоп: извини что так поздно отреагировал. Был АФК.

       Сообщение № 3. 10.5.2009, 13:06, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Так вот и встретились.Сейчас слева от нас город , справа проход по направлению к окупированной драконом територии.Я предлагаю подойти к блокпостам оформить по быстрому пропуск и отправиться к пещере.Ах да чуть не забыл у тебя же нет здешних документов - ну ладно , придется проходить так сказать нелегально , но это ничего нашим родным всего лишь не пошлют сообщения о нашей смерти , а умирать то мы не собираемся.(замечает странную броню)Что это на тебе?Может биоброня или особый вид зачарования? - задумчиво сказал эльф и поправил сползавшие на глаза волосы.

       Сообщение № 4. 10.5.2009, 13:11, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    -Это мой доспех. Я зачаровываю при помощи душ, как меня отец учил. Эти латы перемещают пластины в часть брони, куда будет нанесен удар. Насчет блокпостов.-Драконид пошевелил кольцо на пальце и исчез. Голос раздался из воздуха.-Я их обойду как нечего делать.

       Сообщение № 5. 10.5.2009, 13:18, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Невидимость это хорошо.Интересно что за души?Это случайно не камни душ широко известные в Тамриэле?И еще вопрос ты что-ли тоже из Тамриэля родом - если так значит мы жители одного мира.Ну ладно если мы готовы то выдвигаемся. - сказал Бел и зашагал в сторону логова дракона - хоть как казалось он шел неторопливо растояние словно сжималось для него и такими темпами он мог за полчаса пройти киломметров сорок.

       Сообщение № 6. 10.5.2009, 13:22, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Я ничего не слышал о Тамриэле. Насчет камней душ - да это они самые. Я несколько из иного мира, но там очень редкий индивидуум мог поймать души. Пойдем. -Рядом с эльфом доносился еле слышный шорох шагов. Тем не менее, невидимый драконид не отставал от эльфа.

       Сообщение № 7. 10.5.2009, 13:36, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    А жаль , жаль я думал что не только я один смог вырваться за пределы того мира.Ну ладно ничего о состоянии моего мира поговорим потом. - сказал маг.Через еще несколько минут неспешной ходьбы вдали показались первые армейские блокпосты эльф шепнул дракониду - Тед обходи их я предъявлю им свои документы , а дальше после заставы будет ущелье , но там небольшая деревенька - если устанем остановимся.Встречаемся после заставы - пошли. - закончил эльф и уже с обычной скоростью дойдя до стражников начал с ними такой разговор - Бел : Я взял у наместника разрешение на охоту пропустите ли вы меня? Стражник : Каковы ваши цели ? Бел : Дракон что-то сделал с моим другом хочу найти друга и отомстить дракону. Стражник : ну чтож ваши побуждения вполне ясны проходите.После этого Белерофонт прошел дальше пока не дошел до ущелья на него открывался прекрасный вид - Далеко , далеко блестело синейшее небо.Но горы составляющие ущелье были столь высоки что их вершины терялись в бесконечной дали облаков.Чем дальше вы проходили тем свежее становился воздух.Эльф крикнул - Тео ты тут? Давай дойдем до деревни и там остановимся.

       Сообщение № 8. 10.5.2009, 13:43, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Во время диалога драконид оставаясь невидимым расправил крылья и перелетел заставу. Когда Бел дошел до места встречи, драконид сидел на дереве.
    -Давно я не летал. Превосходное ощущение.-Шуршание травы около Бела.-Я уже тут. Где-то неподалеку логово налетчиков, может мне сходить, пополнить запасы душ? Или вдвоем сходим? Насчет деревни. Ты уверен что там нет стражи и регулярно докумены не проверяют?

       Сообщение № 9. 10.5.2009, 13:49, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Стража то конечно есть , но документы там не проверяют - думают раз прошел через блокпост значит удостоверение личности есть.А если хочешь пополнить запас душ то давай - давно я не разминался.Правда я думал что здесь налетчиков вроде бы нету , но видно время изменило до неузнаваемости здешние края. - сказал эльф.

       Сообщение № 10. 10.5.2009, 13:52, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Время неняет все Бел. Пойдём, нам туда(Покажывает на чащу). Примерно илометр до оврага, потом полкилометра до их логова. Идем.(Драконид повернулся и пошел в указанном направлении).

       Сообщение № 11. 10.5.2009, 14:05, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Ну ладно пойдем - сказал эльф и зашел в чащу.Продираться через бурелом было нетрудно и эльф почуствовал себя в родной стихии.В лесу изумительно пели птицы их звонкие голоса переливчато звучали и манили тебя все дальше и дальше.Вышедший на поляну эльф заметил прозрачнейший родник со студеной водой - Бел с наслаждением попил и наполнил опустевшую фляжку.Полным бодрости голосом он обратился к Тед - Ну и где же налетчики? надеюсь я их не спугнул.После чего эльф на всякий случай сплел высшую инвокацию защиты и все его тело покрылось еле заметной слабо мерцающей сферой - во время выполнения он вспомнил как тяжело ему давалось обучение тайному знанию метамагии.После чего Бел наложил на себя заклятье скрывающее биение его сердца и его дыхание - надеясь этим защититься от враждебных намерений и заклятий обнаружения жизни.А затем эльф на всякий случай залез на дерево и начал осматриваться.

       Сообщение № 12. 10.5.2009, 14:12, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    В Бела прилетела стрела. Она отскочила от его защиты. Драконидрезко стал видимым, воткнул что-то в землю и достал арбалет. Когда в его лицо летела стрела, латы извернулись и приняли стрелу. Деодорус резко выстрелил в стрелявшего.Дерево у которого он сидел было выкарчевано с корнем. Он месчастного остались рожки да ножки, как говориться. Палоска воткнутая драконидом в земля сверкнула. Из леса выпрыгнул мечник и попытался ударить Теодоруса. Тот увернулся и выхватил меч. Послений увернулся от блока противника и вонзился тому в шею.
    -Бел, помоги! Один справлюсь, но при этом выкорчеваю поллеса в придачу, а вторую половину сожгу!-после последних слов в одного из разбойников была выпущена струя пламени.

       Сообщение № 13. 11.5.2009, 14:23, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Сейчас , сейчас Тед сказал Бел и поднял свой посох , после чего он шепнул что-то , достал маленькую склянку с жидкостью походившей на кровь и облил ей свой жезл.Мало по малу подчиняясь шепоту эльфа ветки деревьев потянулись к его врагам , затем в нескольких милимметрах от лиц арбалетчиков на ветках проявились странные поры пытавшиеся присосаться к сонной артерии - дальше растительность оплела большинство врагов и только выбросила их лишенные крови тела.Ну , а потом маг слезший с дерева сказал - Да магия темненькая , но практичная - этот эффект произошел с деревьями потому что я полил свой посох соком лиан вампиров из Равенлофта , а так как жезл я магией связал со всеми деревьями в лесу то они подчинились моей воле и оказались часа на три инфицированы Помпхириус Гермицидием , а попросту растительным вампиризмом.

       Сообщение № 14. 11.5.2009, 16:35, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид отрубил пару веток, которые пытались его выпить.
    -А отключить ты это можешь?

       Сообщение № 15. 12.5.2009, 16:52, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    К сожалению эффект нейтрализуется только через полчаса - безмятежно сказал эльф , внезапно он опомнился от того что одна из веток попыталась выпить уже его - Бел начал лихорадочно вспоминать одной рукой отбиваясь от щупалец - Так Равенлофт , Равенлофтушка что же твои вампирчики со мной делают , а святых пестицидов еще не изобрели , да они тут может и не помогут из мира ужаса как никак порода - хотя , а я вспомнил как вампиров достаточно лишить вампирической эсенции и они здоровы так наверное и их - применим ка заклинание иссушения - маг быстро махая свободной рукой и держась за начинающую оживать ветку ногами на манер скороговорки три раза пропел - Ветер южный приходи ты пустыню береди забери отсюда воду место жидкости лиши. - после этих слов ветки начали быстро высыхать и отпадать , а маг естественно свалился , но приземлился более-менее удачно и всего лишь сломал безымянный палец на правой ноге.После чего еле еле его вправил , магически обезболил и сказал Теодорусу - Да со мной к сожалению всегда так - захочу истинно друидическими знаниями воспользоваться - проплешину полностью высохшей как от проклятия земли получу и это все из-за экспериментов - ну кто нибудь пробовал смешать толченные кости демона и ангела?А я пробовал - только хотел этот состав на враге как галлюцинагенн испробовать как реакция не происходившая месяц наконец-то произошла и от моих друзей и ближайших врагов практически ничего не осталось - как впрочем и от меня бы - если бы у меня не было амулета эвакуации.Начал рассказывать эльф как бы показывая что-то что по его вине произоло еще цветочки.

       Сообщение № 16. 12.5.2009, 17:00, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Толченые кости демона и ангела? Надо будет запомнить.-драконид выдернул посох из земли.-Ладно пойдем уж в деревню, а то смеркается уже...

       Сообщение № 17. 13.5.2009, 12:13, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Ладно время не ждет , да и банши тут бесчинствуют , а давай ка я нас телепортирую надеюсь дракон не заметит. - сказал эльф и не дожидаясь ответа материлизовал себя и драконида в деревне она выглядела довольно уютно - В середине площади стояла маленькая деревенская ратуша , большинство домов были заперты , но трактир выглядел открытым и из него завлекающе пахло горячим мясным пирогом и жаркое , за углом таверны стоял какой-то подозрительный человек - по виду местный воришка , где то вдалеке слышались крики разъяренной жены ругающей мужа снова пришедшего домой пьяным , на заборе сидела пара тощих мальчишек , на телепортировавшихся истошно лаяла собака.Эх пока еще идилия - потянувшись сказал эльф.После чего он обратился к дракониду - Ну что пошли? Комнату закажем ужин пока (принюхивается) , да пока не остыл.

       Сообщение № 18. 13.5.2009, 13:25, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Откуда-то издали послышался грохот, неясный шум. Но криков людей не было слышно. Все было как будто ничего особого не случилось.

       Сообщение № 19. 13.5.2009, 16:40, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Теодорус принюхался.
    -Я не против чего-нибудь пожевать.А что это за шум? Не дракон ли? Слишком рано для битвы...

       Сообщение № 20. 13.5.2009, 17:31, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Дракон , да врятли наверное опять просто кобольдов на деревню наслал , хотя может и он.Ну опять придется сражаться не тебе поесть , не тебе спокойно на арфе поиграть у здешнего барда песни новые узнать...Эх тяжела доля приключенца , ну ладно станцуем если надо будет быстренько танец смерти , а если не надо узнаем кто пришел. - Сказал эльф и вытащив посох привычными прерывистыми движениями открывая и закрывая маленькие прорехи в ткани этого мира этакими магическими прыжками приблизился к источнику шума.

       Сообщение № 21. 13.5.2009, 17:41, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид телепортировался вслед за Белом и начал смотреть КУДА они попали...

       Сообщение № 22. 13.5.2009, 17:53, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Эльф с драконидом стояли на самом краешке выгребной ямы и Белерофонт заметив это шагнул вперед , а когда они вышли из этой постройки напоминающей туалет они увидели нечто очень расплывчатое.Что это? - спросил у драконида эльф - А то у меня такое ощущение , то ли мне в глаз что-то попало , то ли на меня кто то слепоту наложил.

       Сообщение № 23. 13.5.2009, 19:37, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Перед ними раскрылся прекрасный вид на руины какого-то здания, обломки стены которого собирал по мелким кусочкам огромный, красный, правда уже явно не в расцвете сил, дракон. Рядом суетились люди, расчищая завал. Почувствовав приближение новых, ранее не бывавщих здесь людей, дракон поднял голову и произнес тихо: "Здравствуйте, путники." - Возможно по меркам дракона это было тихо, но эта фраза разнеслась на пару кварталов вокруг размереным, мощным басом.

       Сообщение № 24. 13.5.2009, 19:42, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид остолбенело уставился на дракона.
    -Дракон, который созидает? Таких немного, но... Я их не убивал. Я их оставлял жить. Видимо это кто-то другой совершает то, о чем ты мне говорил. Драконы, если и встали на путь созидания, то разрушать будут лишь из надобности...

       Сообщение № 25. 13.5.2009, 20:03, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Драконид? Давно я вас не видел. Разрушать я прекратил с молодостью. Когда мне было всего-то сто двадцать четыре тысячи лет, я в последний раз предался разрушению без цели. Этому же городу я помогаю. Вот, сейчас подданные одного местного некроманта опять взорвали храм. - Он закончил собирать стену, магией соединил ее и поставил на прежнее место. - А слухи, которые всюду ходят - я их инициатор, представьте как отнесутся к городу, которому помогает дракон? Сразу найдутся желающие все разрушить и сказать, что они одолели моих, якобы, подданных и меня, соответственно тоже. Кстати, мое короткоеимя, как меня здесь называют - Вергилий.

       Сообщение № 26. 14.5.2009, 13:57, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    У эльфа прояснилось в глазах он увидел дракона и услышал его речи про себя он подумал - А куда тогда интересно мой приятель подевался?Надо бы дракона спросить видно что он благоразумен ну во всяком случае я так надеюсь. Эльф спросил у дракона - А в твоем поселенье случайно не было ли человека по прозванью Ноэрос я искал его и думал что с ним что-то случилось , а обвинял я в этом вас так что я спрашиваю у вас может он где остановился , или пройдя через эти земли пошел дальше? - сказал эльф с подозрением смотря на дракона.

       Сообщение № 27. 14.5.2009, 14:09, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид, вспомнив,что от дракона не спрячешся, вышел из невидимости.
    -Вергилий в этом мире есть еще драконы или дракониды? Вы тут живете очень давно... И как давно вы помогаете этому поселению?

       Сообщение № 28. 14.5.2009, 14:42, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Бел ответил за дракона - Как дракониды не знаю , но драконы в этом мире точно есть.Я подозреваю что это просто не тот дракон , а настоящий спокойно сидит у себя в пещере.А если вы как говорите (обращаясь к Вергилию) распускаете слухи , то почему от моего друга не было вестей , ведь если вы ему приказали не отвечать на письма то у вас в селении уже тирания какая-то.И для меня очень странно что такой дракон как вы взяли под покровительство такую маленькую деревню как эту , ведь если вы действительно мирно настроены почему не помогаете более большому количеству людей? - не меняя тона обратился маг к дракону и вытащив из-за спины арбалет задумчиво провел пальцем по одному из болтов который в ответ на это засверкал угрожающим пурпурным сиянием.

       Сообщение № 29. 14.5.2009, 15:22, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Люди, люди... Драконов на тысячу миль вокруг нет, истребили браконьеры. Поселения в окрестностях или заброшены из-за неблагоприятных климатических условий, или из-за постоянных нападок этого некроманта. Стоит мне только отлучиться на мгновение, как его зомби идут разрушать. Так что этот город - самый большой на этом участке земли. И уберите этот арбалет. Пожалейте людей. Вы спрашивали о Ноэросе? Был у нас один такой пару месяцев назад. Когда узнал о некроманте - сразу побежал в местность, где может быть его логово. Я хотел ему помочь, но когда отдалился немного от поселения, то отовсюду трупы повставали. Пришлось возвращаться. Я очень сожалею, что не смог ему помочь. Возможно, он еще жив.

       Сообщение № 30. 14.5.2009, 15:31, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Некромант... То-то я чую постороннюю магию вокруг... И содержимое выгребной ямы шевелиться...(поток пламени в эту яму)Шайтан!!! Скелеты! Зомби!(Драконид выхватил арбалет.)

       Сообщение № 31. 14.5.2009, 16:29, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Так это некроманты.Тогда извините мистер Вергилий(отводит арбалет наводит на яму) я думал что в этом мире все еще не так плачевно , а оказывается вы последний дракон , а эта деревня последняя из тысяч. - сказал эльф и перед тем как выстрелить в яму шепнул небольшой наговор - Кость скелета ты бела , но пока еще тверда. Плоть ты зомбьичья гнила , но пока еще крепка.Я развею , да развею разрУшу оживший прах пусть сгниет опять в могиле , плесень будет пусть на нем ну , а ржавчины и пыли я достану не с трудом. - после этого скелеты и зомби начали ускорено гнить и превращаться в обычный гумнус который их и окружал. Эльф с усмешкой шепнул сам себе - Вот ведь вирши хорошая вещь , недаром я бардом какое-то время был слух ушел , но талант остался. - после этих слов эльф выстрелил из арбалета и по тому что осталось от зомби прошло нечто вроде цепной реакции только от магического пламени - через несколько секунд все было кончено только остатки костей уютно потрескивали и напоминали о пламени камина.

       Сообщение № 32. 14.5.2009, 18:07, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Какие-то они сегодня безбашенные... - Дракон прочистил горло и поток пламееи с ужасным ревом вылетел из пасти дракона. - Слишком просто. Сейчас вернусь. - Вергилий присел, расправил крылья, прыгнул и улетел.

       Сообщение № 33. 14.5.2009, 18:38, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид выстрелил навесом в сторону леса. Вспышка осветила... Мертвецов выходящих из леса.
    -Друзья мои, все только начинается... К бою!-Перезаряжает арбалет и делает повторный выстрел... И еще один, за ним еще и еще...

       Сообщение № 34. 14.5.2009, 19:51, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Дракон огляделся на вспышку и подумал.
    - Будь проклят этот Венсер! Опять мертвецы и недели не могут спокойно в земле полежать! - Ящер сделал крутой вираж, вышел в пике и выпустил перед собой пламя. Затем в паре метров от земли, он резко выровнялся, на земле образовался небольшой гриб пламени. "Ну чтож, новую пашню можно будет делать, сразу удобренная будет"

       Сообщение № 35. 17.5.2009, 09:21, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Теодорус встал и развёл руки. Начал что-то нашептывать. Сожженые деревья начали расти очень стремительно. А те что остались целы... Ожили на короткий срок. Точнее стали энтами. И начали рвать оставшихся мертяков в клочки. Когда процесс был завершен, энты встали на места и вновь стали деревьями. Драконид упал от усталости.
    -Вот, что значит долго не тренироваться... Совсем выдохся...-Сказал он тяжело дыша.-Но зато лес восстановлен... Надеюсь духов леса не придется больше беспокоить...

       Сообщение № 36. 17.5.2009, 09:24, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Мерзкие осквернители могил.Так вот кто убил Ноэроса.Ну что же придется мне мстить хоть это занятие и неблагодарное , но оставить некроманта в живых будет кощунством. - сказал Бел.После чего он достал из одного потайного кармана маленький мешочек с непонятными гранулами , затем эльф высыпал содержимое мешочка на землю и вонзив туда же посох что-то прошептал.Результатом этих действий стали несколько небольших песчаных вихрей старавшихся засосать в себя нежить.Напоследок маг сказал - Эх , хорошая же все таки вещь гранулированная святая землица.

       Сообщение № 37. 17.5.2009, 21:27, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Посмотрев вниз и метнув маленький сгусток огня с последнего трупа, дракон сел.
    - Я забыл вам сказать, от того человека, о котором вы спрашивали, Ноэрос, он обладал какой-то странной аурой. Я ни разу до этого не видел такого. Если у некроманта еще есть разум, то он не убьет его. Так что, идите спасайте этого человека. Я желаю вам удачи. Одолейте этого сумасшедшего, спасите эти земли.

       Сообщение № 38. 18.5.2009, 14:49, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Так аура , аура , а может быть действуют его феноменальные псионические способности? Наши маги обнаружили это , но развить свой талант Ноэрос так и не успел так , что мало ли какие опасности могли его подстерегать - .Ну , да хранят вас звезды Вергилий элда благодарю за то что обнадежили меня , но я хочу задать вам последний вопрос - Не можете ли вы нам подсказать где находится склеп или если угодно логово некроманта?Или вы все же и сами не знаете?.

       Сообщение № 39. 18.5.2009, 16:02, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Я и сам толком не знаю, где его логово. Могу лишь сказать, что все атаки происходят с запада. Уверен, вы поймете, где его логово. Желаю вам одержать верх над нечистой силой темной. Судьба этих земель в ваших руках.

       Сообщение № 40. 18.5.2009, 16:33, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    А интересно с чего вы взяли что мы собираемся эти земли спасать?Вид у меня что ли такой как у обычного приключенца простофили - ну ладно раскусили сейчас проведем ритуалик. - сказал эльф и принялся вспоминать подробности ритуала.

       Сообщение № 41. 19.5.2009, 18:15, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид напрягся.
    -Слишком простая битва. Я уже имел дело с одним некромантом. Дальше будет только сложнее. А склеп... Не имеет значения. Некромант может убежать когда угодно. Я могу найти логово по печати тьмы. Но его там может и не быть...

       Сообщение № 42. 19.5.2009, 19:31, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - В том-то и дело, что не вид, а ваша аура, и как раз наоборот, отличная. Но не такая как у вашего брата. Возможно она отражает великое или ужасное будущее, я точно не знаю. Одно точно - вам предстоят великие свершения. А с вами, драконид, я полностью согласен. Когда я подлетал на максимально близкое расстояние к логову, чтобы успеть вернуться на защиту города, то встречал высшую нежить, такую как трупные големы, и личи. Битва вам предстоит крайне тяжелая.

       Сообщение № 43. 19.5.2009, 19:36, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    -Это не сильнейшая нежить. Самое жуткое, что я видел - костяные чудища.-чешуя драконида стала белой как мел-Я с трудом убил двух таких. Это твари, которых невозможно сжечь, на них не действует святая вода, и любая белая магия... Только мечом. Есть еще и драколичи, но их убить проще...
    Драконид развернулся в сторону леса, наблюдая, как то растет...

       Сообщение № 44. 19.5.2009, 19:57, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Я сказал, что это самая сильная, до которой я успел долететь. А в самом логове могут быть не только эти чудища, но и вообще призванные из других миров существа, или эксперименты безумца над мертвыми. Так что не надейтесь на беззаботную прогулку.

       Сообщение № 45. 20.5.2009, 11:35, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Он подчинил даже личей?Своих сородичей ставших бессмертными , да тогда кажется ритуал сработает. - сказал эльф и начал говорить что потребуется для точного нахождения некроманта - Останки его творений - 300 грамм , земля из святого места - 300 грам - перемешиваем разводим обычной водой чертим получившейся кашицей пентаграмму.Кровь того кто проводит ритуал то есть моя - 20 грамм , корень оболень-травы молотый - 80 грамм у меня уже есть , по пять кристаллов заряженых чистой энергией - тоже есть всегда с собой какой нибудь сберегающий энергию артефактик ношу и любое средоточие здешних магических путей.Ну все я вам список огласил сейчас все добуду вернусь к полуночи вмесе ритуал проведем , а вы пока деревню охраняйте.После этих слов эльф отправился на поиски компонентов - останки нежити которую воскресил некромантик было найти нетрудно Бел всего лишь отправился на опушку леса и морщась от отвращения собрал в свой мешок свернутого пространства останки врагов.Что бы найти святую землю ему пришлось дойти до церкви и уговорить священника - у них состоялся примерно такой разговор - Священние Николас - зачем вы посетили церковь сын мой , а так вы эльф - еретик , что вы делаете в обители Хельма? Белерофонт - И никакие мы не еретики , ну почти ... Пришел я сюда за святой землей для одного из своих так называемых ''Поганых ритуалов" Священник Николас - Что осквернять святую землю прикосновением к ней такого существа как вы? Белерофонт (с тоном как при риторическом нерешаемом вопросе) - И что они такие несговорчивые эти фанатичные деревенские невежды?Ну ладно , но он сам напросился - после этих слов эльф делая вид что уходит из церкви начинает втихомолку сплетать заклятье частичной амнезии и дизориентации - дольше Бел применяет его и думает - Фу , как грубо , но заклятье все таки практичное.Дальше руководствуясь своей не очень адекватной логикой (еще бы ведь он не спал с того самого времени как прибыл в этот мир) решать проблемы по мере их поступления он временно телепортирует лежащего без сознания священника в маленький подпространственный мирок с условием , что как только жертва приходит в себя она телепортируется в свою постель с воспминанием , что он просто проспал побольше обычного.Ладно еще кровь - нож это больно , выращенные клыки это брутально , шип это непрактично , а я возьму кровь заклинанием переливания жидкостей через телепорт - после этих слов маг достает из своей сумки маленькую склянку с повидимому замороженным куриным бульоном там и произнеся заклинание обнаруживает что оно сработало как следует - вот и славненько говорит он.Так теперь только место заряженное исконной природной силой осталось найти и считай дело сделанно , будем искать по ауре - довольствуясь врожденным чувством магии , и лишь изредка заглядывая на это место в астральной проэкции Бел мало по малу выходит из деревни углубляется в лес и находит там заброшенный друидский круг камней - Этого я и искал! - восклицает он.Он чертит раствором пентаграмму , расставляет камни силы , в середину рисунка наливает своей крови и молотым корнем оболень-травы осыпает камни.Он присматривается внимательнее к лесу , телепортирует себе на ужин оленя , одним легким движением останавливает ему сердце , потрошит его , зажаривает , пока олень жарится ходит в лес за специями находит бэрованский пэриноэль начиняет им оленя , и с апетитом утирая текущий за воротник сок , пачкая руки пожирает оленя.Дальше он находит ручеек достает бурдюк набирает туда воды с наслаждением ощущая как прохладная жидкость освежает его выпивает воду , приходит на место ритуала набирает валежника и решает вздремнуть часов до одиннадцати накрывая круг камней готовый для ритуала магическим щитом , а себя защищая уютным коконом из листьев который к тому же защищает от жары.В нужное вемя он просыпается удостоверяется что все в порядке , но он снова проголодался телепортируется к остальной компании что бы сообщить им новость о том что ритуал почти готов и осталось только телепортировать туда всех оставшихся путешественников.

       Сообщение № 46. 20.5.2009, 19:22, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    -Ну, чтож дракон. Ты говоришь, что уже давно видел последнего из моего рода. Скажи, как они все умерли?

       Сообщение № 47. 20.5.2009, 19:51, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Я не говорил, что они умерли, здесь их никогда не было, сколько я помню эти места. Вернее были, приходили и уходили, но никто не оставался. А видел я их в местах своей молодости. Эх... - мечтательно протянул Вергилий, - Старый добрый Ринориум... Как давно я там не был. Если благодаря вам эти земли очистятся от скверны, я покажу вам этот город. Где в удивительной гармонии сосуществуют человекоподобные расы, драконы, дракониды и даже некоторые особенно умные, мирные создания других миров.

       Сообщение № 48. 20.5.2009, 19:55, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    -А тиграны? Фростлинги? Были у меня друзья среди этих народов. Но они ушли на поиски других мест... Ладно предлагаю пойти в деревню.

       Сообщение № 49. 20.5.2009, 21:05, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Вообще-то, вроде бы, ваш спутник хочет, чтобы мы пошли за ним, я прав?

       Сообщение № 50. 21.5.2009, 14:26, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид улыбнулся.
    -Вы ослышались. Он попросил нас сторожить деревню.

       Сообщение № 51. 21.5.2009, 14:37, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Да мне бы хотелось что бы вы пошли со мной , там все для ритуала по нахождению некроманта приготовленно.Кто заинтересован того телепортирую - Вергилий вы с нами?. - сказал Белерофонт.

       Сообщение № 52. 21.5.2009, 20:01, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Думаю, будет лучше если мы все будем при нем. Телепортируйте.

       Сообщение № 53. 22.5.2009, 12:51, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Бел элегантно взмахнул жезлом и товарищи увидели перед собой место подготовленное для ритуала - увидев что остальные приключенцы соориентировались после телепорта эльф решил начать действо.Маг зашел в середину круга оросил оставшейся в флаконе кровью место заклинания и начал прерывисто шептать магические формулы.Камни с энергией один за другим раскаллялись , поднимались вверх примерно на уровень шеи заклинателя и окружали Бела полупрозрачным радужным полем полем.Разложенные в пентаграмме травы сами по себе начали тлеть издавая терпкий дурманящий аромат.Маг резко вскинув руки начал производить движения словно плел огромную сеть - внезапно между камнями начало словно на огромном экране проэкцироваться странное изображение показывающее некроманта облаченного в черную бархатную мантию и поднимающего очередную армию нежити , а затем изображение некроманта изменилось и словно растекаясь превратилось в огромную карту того мира где находились наши герои - там рядом с великой пустыней была указана маленькая черная точка - жилище некроманта.Белерофонт сказал - Далековато некрик от нас , да и в местах куда не телепортируешься - полететь бы на чем. - намекнул он на дракона надеясь однако не обидить этим Вергилия.

       Сообщение № 54. 22.5.2009, 13:22, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид посмотрел на изображение некроманта.
    -Это некромант? Мне кажется он уже почувствовал, что мы его обнаружили... Нужно приготовиться к жесткому сопротивлению.

       Сообщение № 55. 22.5.2009, 13:39, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Почувствовал , - а жаль я надеялся подобраться к нему не замеченным.Сейчас у нас есть два выхода либо искать какой либо очень быстрый транспорт , либо воспользоваться проходом через астральное отражение этого места - правда я не смогу создать достаточно стабильный коридор и если мы воспользуемся этим способом передвижения то нам возможно придется отражать нападения межплановых чудовищ. - сказал маг.

       Сообщение № 56. 22.5.2009, 15:36, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Боюсь, в такой ситуации будет, понадеявшись, что некромант бросит все свои силы на нас, отправиться мне вместе с вами. Я смогу вам обеспечить безопасное и быстрое преодоление пустыни и близлежащих земель. Выступать будем когда?

       Сообщение № 57. 22.5.2009, 18:15, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Давайте отдохнем до завтра и потом на свежую голову я вас телепортирую , только давайте с вечера к астралу приготовтесь если магические предметы не защищенные от высасывания силы есть защитите - могут разрядиться. - сказал Бел и первым занял свою оставшуюся до сих пор целой импровизированную постель - он прочитал на ночь "Сказание о лорде Шеогорате" и посмеиваясь над ситуациями из книги окончательно лег спать.

       Сообщение № 58. 22.5.2009, 19:21, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Магические вещи? У дракона, который не увлекается магией для уничтожения всех и вся? ХА-ХА-ХА-ХА - Голос Вергилия, ранее крайне сдерживаемый обрел полную силу во время смеха. Его было слышно на несколько миль вокруг.

       Сообщение № 59. 22.5.2009, 19:44, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Нет просто магические вещи могут быть разные вплоть до обычного нескончамого огнева - высекает огонь и никакого уничтожения всех и вся. - сквозь сон сказал эльф и окончательно унесся в страну Морфея.

       Сообщение № 60. 22.5.2009, 20:06, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Вергилий легко плюнул на ближайшую отломанную ветку. Она ярко вспыхнула.
    - Вы сказали нескончаемое огниво?

       Сообщение № 61. 22.5.2009, 20:17, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Ну что-там , что , да нескончаемое огниво - обычнейшая магия постоянного востановления предмета.И пожалуйста пока я буду спать не подожгите нечайно меня. - Недовольно буркнул эльф удивляясь зачем его снова разбудили.

       Сообщение № 62. 22.5.2009, 20:41, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Не волнуйтесь, не подожгу. Спите спокойно, я посторожу. - С этими словами дракон взлетел, и начал кружить над лагерем, осматривая окрестности на много миль вокруг.

       Сообщение № 63. 23.5.2009, 09:29, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    На рассвете эльф проснулся тихо что бы не разбудить драконида поблагодарил Вергилия оберегавшего его сон , сходил на речку искупался дабы окончательно проснуться , немножко погрелся на песке и пошел искать кого нибудь для завтрака , - он убил трех кроликов освежевал их , выпотрошил , а потом пошел в лагерь и разведя заново костер нанизал всех кроликов на тонкую ветку.Дальше он достал из походной сумки соли посолил блюдо и пошел в лес искать для рагу из кроликов гарнир - на уже третьей по счету полянке он нашел восемь больших корнеклубней браэна - он принес их в лагерь и собрался запечь их по принципу картошки в мундире.

       Сообщение № 64. 24.5.2009, 21:05, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид проснелся и сделал небольшой круг вокруг лагеря.
    -Кстати Бел спасибо за совет насчет артефактов. Вот и души бандитов пригодятся.
    С этими словами Теодорус разложил все зачарованные предметы и поочередно касаясь их палочкой, начал что-то нашептывать.

       Сообщение № 65. 25.5.2009, 14:24, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Да что спасибо то , коль я вас бы не предупредил мне же хуже бы и было.Как бы я один защитился? - сказал маг и попробовал рагу.По его мнению кушанье уже было готово и он магией вырезав из ближайших деревьев столовые приборы начал накладывать своим соратникам еду.Наевшись эльф приготовился к путешествию по астралу и начал открывать портал между гранями реальности.

       Сообщение № 66. 25.5.2009, 18:05, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид дозаколдовал несчастные вещи. Несчастные потому, что они уже и так напичканы магией до чертиков. В скором времени, вообще говорить начнут... Поев драконид встал рядом с Белерофонтом и начал ждать. Латы и меч, как обычно бурно шевелились...

       Сообщение № 67. 26.5.2009, 01:09, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Над позавтраковавшими спутниками возник дракон с несколько окровавленной пастью. Покружив немного, он сел и напривился к реке. Вернулся блестя кроваво-красной, яркой чешуей (когда у него в последний раз было достаточно времени чтобы смыть с себя грязь и пыль?).
    - Вы готовы, товарищи?

       Сообщение № 68. 27.5.2009, 16:39, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Клич приключенцев всегда будь готов! - чуть не вырвались в слух у мага строки из походной песни которой его обучали еще в академии героев , но он сдержался и по возможности быстро сплетя сеть аркан он явил свету портал.Порталик выглядил подозрительно , призрачные арки обрамляющие его пошатывались , но эльф безмятежно зашел в портал и первым из приключенцев ощутил бешенный , залепляющий глаза межмировой пылью астральный ветер.

       Сообщение № 69. 27.5.2009, 18:41, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Драконид вошел в портал за Беллерофонтом.
    -Черт! Ну и ветрище тут!

       Сообщение № 70. 27.5.2009, 18:52, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Ничего страшного сквозь зубы сказал Бел. Мало по малу привыкаешь.Вот когда я напрямую между мирами прыгал , тогда , да там действительно был ветер. - продолжил он и постарался защитить остальных путешественников защитным щитом. Когда барьер стабилизировался эльф пошел в юго-восточную сторону стараясь удержать правильный курс.

       Сообщение № 71. 28.5.2009, 22:05, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Вергилий расширил проход для того чтобы полностью войти, попытался укрепить барьер, но с непривычки смог лишь слегка его усилить.
    - Давно уже магией не баловался.

       Сообщение № 72. 29.5.2009, 21:48, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    -Бел, сколько времени идти?- промычал Тед.- Надеюсь нам повезет и мы никого не встретим.

       Сообщение № 73. 31.5.2009, 20:17, viol пишет:
    viol ( Offline )
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 347
    профиль

    Репутация: 45
    Хотелось бы. - ответил маг и внезапно почувствовал магический удар направленный на него.Эльф не успел поставить блок и был отброшён куда то в бесконечную даль астрала.Но потом Бел сумел активировать заклинание стабилизации и добравшись до остальных еле слышно прошептал - Кажется нам дают понять , что пора на выход.Но до некроманта нам осталась буквально пара киломметров так что я вывожу вас из астрала.После этих слов маг напрягся и вырвал своё тело и тела своих спутников из цепких лап астрала.Они обнаружили себя в пустынной местности - палило солнце , стоял изнуряющий зной , обжигающий ветер засыпал глаза песком.Бел ощутимо сдавший постарался придать своему лицу жизнерадостноё выражение и сказал своим путникам - Вот и выбрались.Пройдем чуть чуть и устроим привал , надеюсь не одному мне необходим отдых?.А сам подумал - Всего то без практики полгода просидел и уже не могу нормальный астральный коридор держать.Только это дело закончу сразу через спатиум и в свой наследственный замок в междумирье навыки востанавливать.

       Сообщение № 74. 4.6.2009, 14:58, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    Дракон расправил крылья. Нет, лететь ему пока не хотелось, он просто решил погреться на солнце. Он обошел спутников и встал с солнечной стороны, обеспечивая хорошую защиту от солнца.
    - Ну что? Пешочком или подбросить? Надеюсь, в воздухе будет спокойно. Очень надеюсь.

       Сообщение № 75. 4.6.2009, 18:35, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    -Меня подбрасывать не надо. Сам долечу.-промычал драконид лежа лицом в песок.

       Сообщение № 76. 4.6.2009, 19:07, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Ой, извини, приятель, - промолвил дрвкон, поднимая лапу, случайно поставленную на драконида.

       Сообщение № 77. 12.6.2009, 15:12, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    Раздался громкий хруст.
    -Ненавижу этот регенеративный амулет. Слишком больно регенерировать кости. Зато быстро и эффективно.-пробурчал драконид вставая.

       Сообщение № 78. 18.6.2009, 11:15, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Слышал я в молодости один заговор лишающий боли. Если хочешь, могу попытаться вспомнить, но я точно не уверен в том, насколько хорошо его помню. Рискнешь? - В глазах дракона отражались попытки вспомнить сложное заклятие.

       Сообщение № 79. 18.6.2009, 21:59, ImpError пишет:
    ImpError ( Offline )
    Задумывающийся

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4105
    профиль

    Репутация: 79
    -Не надо. А то еще на магическую ловушку напорюсь и не почувствую. А это плохо.-пробурчал драконид.

       Сообщение № 80. 19.6.2009, 07:40, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Тогда можно усовершенствовать заклинание. Чтоб ты мог по желанию активировать. Но за правильность не ручаюсь, хотя... Дай-ка попробую, чувствую прилив сил!

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика