RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • World of Tanks
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > World of Tanks, На поле танки грохотали..
       Сообщение № 1. 5.7.2011, 22:45, Вейлор пишет:
    Вейлор ( Offline )
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    15 vs 15 игроков онлайн сражаются на танках 30х - 50х годов. Как обычно это с прокачкой техники, экипажа и прочем развитии.

    http://game.worldoftanks.ru/

    Поиграл некоторое время - графика могла бы быть и лучше, но в целом неплохое развлечение, более командное чем контр-страйк. Да и историю развития танков и тактику изучить позволяет.

    Инсталяха весит порядка 2.5 Гб. Бесплатная. Но есть и игровая валюта для прокачки/крутой техники.
    Без денег вполне благополучно доиграл до танка 4го уровня, и пока не тянет тратиться.

       Сообщение № 2. 5.7.2011, 23:16, Heavymetal_man пишет:
    Heavymetal_man ( Offline )
    водитель d&dлёта

    *
    архимаг
    Сообщений: 2663
    профиль

    Репутация: 94
    Вейлор
    Играл я в это тоже. Время от времени захожу пострелять, веселая игрушка и не напрягающая совсем. В основном на ПТ сражаюсь.

    Насчет покупки игровой валюты, если танки и снаряды за реал покупать совсем не обязательно, то вот прокачанный экипаж так и подмывает купить. И актуальность премиум статуса растет с уровнем танка, когда даже при выигрыше можно сыграть в минус по деньгам.

    Эрфар-Краснобай ( Offline )
    БОВПЛИН

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4459
    профиль

    Репутация: 60
    Играл когда-то на ЗБТ, игрушка понравилась, но в связи с тормозами без проводного интернета (пинг 150-250 - это хорошо) особо не поиграл

       Сообщение № 4. 10.3.2012, 20:45, Windstalker пишет:
    Windstalker ( Offline )
    Фрилансер

    *
    Магистр
    Сообщений: 571
    профиль

    Репутация: 30
    Есть ли любители этой игрушки среди обитателей RPG-Zone?
    Какие Ваши ники в игре, Ваши любимые танки?
    Мой ник в игре - AlexSubota. Активно играть начал относительно недавно, успехов пока больших нет. Сейчас начал освоение немецких АртСАУ, пока юзаю Wespe. А вообще люблю ездить на PzKpfwII.
    —-
    Черт, продублировал тему.. модераторы снесите, пожалуйста, либо объедините со старой..

       Сообщение № 5. 10.3.2012, 21:58, Вейлор пишет:
    Вейлор ( Offline )
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    Сейчас у меня КВ (5'й lvl), VK3601 (6й lvl) и Pz35 (2й lvl для души).
    Коплю денег на Тигра.
    Ник KeenEdge.

       Сообщение № 6. 11.3.2012, 01:48, Miau пишет:
    Miau ( Offline )
    Зип файль!

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 7295
    профиль

    Репутация: 150
    Русские прокачаны до ИС-7, немцы до Тигра.
    Для души VK3601 и Су-5. Китаец тоже душевная вещь.

       Сообщение № 7. 11.3.2012, 14:41, комбинатор пишет:
    комбинатор ( Offline )
    власть пегасам!

    *
    Архимаг
    Сообщений: 845
    профиль

    Репутация: 39
    ник yarik240989
    состою в самом крупном пони-клане, который возглавляет альянс пони кланов

    техники крайне много самой разнообразной: из топов есть паттон, немецкий лт, яд тигр, из послабее есть пантера 2, т34(американский тт),есть почти топовая арта гв тигр с топ пушкой. Есть китаец. Есть несколько танков среднего уровня и мердер 2 для песочницы пережратый модулями )

    Доя тех кто хочет во взводе со мной: С удавольствием катаюсь во взводе, легко жертвую своим танком ради профита команде, не люблю кустодрочерство, но могу и потерпеть если команде нужно законтролить область или словить свет, часто веду агрессивную тактику, иногда это дает большой профит, иногда сливает, но в целом играю годно, знаком с различными тактиками и много опыта, переодически под настроение начинаю тролить народ, доводя их до белого каления))

       Сообщение № 8. 11.3.2012, 15:37, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    А я собственный акк не заводил, иногда играю с Tanur'овского акка. Собственно и ник Tanur - это либо я, либо он.
    Но вообще никогда не заморачивал танчики серьезно, и по ходу являюсь позорным крабом :)

       Сообщение № 9. 29.3.2012, 22:47, Вейлор пишет:
    Вейлор ( Offline )
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    Добавили новые умения для экипажа.

    Объездил Тигра. Осталось немного до топовой пушки, потом двигатель, и затем уже буду собирать на Тигра2.
    С КВ даже не знаю - продолжать ТТ или копить на арту.

       Сообщение № 10. 30.3.2012, 13:40, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Так вот кто в начале боя в рандоме спрашивает: пацаны оставить КВ или продать? :kz:
    Я ща подбираюсь к ИС-3, а денюжек нету, 2.5 ляма - не шутки.
    Новые умения пока не прочувствовал. Правда танчил недолго, всего часок.

       Сообщение № 11. 4.4.2012, 18:37, DeFiler пишет:
    DeFiler ( Offline )
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 143
    профиль

    Репутация: 17
    КВ большой и вкусный враг :)
    А Тигр все такое же критовое недоразумение?

       Сообщение № 12. 10.4.2012, 21:03, Боб пишет:
    Боб ( Offline )
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Цитата(DeFiler)
    КВ большой и вкусный враг :)


    КВ - мелочь ваншотная :)

    Ник OttoFonAlgerd
    Из техники ИС-4, ИСУ-152, Федя, ГивиПантер, Першинг, Тайп и всякая мелочь на прокачку.

    До Miau, конечно, пока далеко.

       Сообщение № 13. 10.4.2012, 22:30, Natan пишет:
    Natan ( Offline )
    "Воплощение безделья"

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1444
    профиль

    Репутация: 47
    Цитата(Боб)
    КВ - мелочь ваншотная :)

    Для десятки - может быть, да и то, если он успеет в тебя с бревномета засадить, мало не покажется)

    Ник Hamish. В ангаре - Черч, ГВпантера, Ис, Т34, М103, Тигр2, 13-75 и там мелочь.

    To Miau:
    Докачивай объект 261 и айда к нам в клан)

       Сообщение № 14. 11.4.2012, 14:03, Witch-King пишет:
    Witch-King ( Offline )
    Lone trooper

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 9
    Мой профиль

    Ну что я могу сказать - ни WoW, ни SWTOR для меня рядом не стояли с танками. КВ - мое все. Тихоходом иду к ИС-7, осталось недолго. Дальше будут немцы и правка статы на топовых американцах, плюс возможно покупка обратно арты М40/43. Как-то так.

       Сообщение № 15. 14.4.2012, 03:27, Windstalker пишет:
    Windstalker ( Offline )
    Фрилансер

    *
    Магистр
    Сообщений: 571
    профиль

    Репутация: 30
    Делюсь своим прогрессом: с Веспы пересел на Грилле. Но пока успеха особого нету. Досылатель нужен и приводы сведения без них тяжко.
    Начал прокачивать параллельно нем. ПТ-САУ (сейчас в ангаре MarderII).

       Сообщение № 16. 14.4.2012, 03:54, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    А че толку никами меняться, надо сразу скайпами.
    Мой feh480
    Запросто можем потанчить, люблю 5-8 левел. Больше всего 6 пожалуй.

       Сообщение № 17. 15.4.2012, 00:07, Miau пишет:
    Miau ( Offline )
    Зип файль!

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 7295
    профиль

    Репутация: 150
    Цитата(Ignavus)
    Докачивай объект 261 и айда к нам в клан)

    Я уже был как-то в клане. Мне работы хватает так, что никакие кланы не нужны. :smile:

       Сообщение № 18. 16.9.2012, 05:02, Caster пишет:
    Caster ( Offline )
    Обретший

    *
    Демон
    Сообщений: 1080
    профиль

    Репутация: 37
    Начал играть совсем недавно. Игрушка достойна и оригинальна, потому что на время позволяет забыть о всех этих распрях эльфов с орками, а заодно ситхов с джедаями. Крови нет, ненормативную лексику человек без фантазии вообще не заметит (все закрывают звездочками, видимо в бан никто не хочет (или мне просто везет)), так что можно сажать за монитор ребенка лет так с 12-ти, если у него руки растут правильно и понятие хоть какое-то о тактике есть, а тактика тут глубокая и замешена на характеристиках танков, которых вагон и маленькая тележка. Катить в лоб к вражинам - верный путь к сливу. Нужно знать карту и как реагировать на появившийся неподалеку вражеский танк в зависимости от его класса, уровня... да даже модели. Короче, отличное развлечение. Золото (игровая валюта приобретаемая за реальные деньги) необходимостью не является, то есть можно играть вообще ничего никому не платя, но лично я считаю, что хорошая работа должна соответственно оплачиваться, потому потратил символическую сумму, на которую получилось купить несколько слотов под танки в ангар, расширить казарму и прокачать командира моего новенького КВ-1 до 100%. Кстати, кому денег жалко, но хочется быстро прокачать экипаж совет: аккаунт привяжите к мобильному телефону (соответствующая услуга есть на оф. сайте) и получите совершенно безвозмездно 100 голда. Сумма не Бог весть какая, но позволяет прокачать командира любимого танчика до 100%, что автоматом дает бонус по 10% на всех членов экипажа и позволяет прокачивать перки(заодно есть гарантия от разрабов что ваш аккаунт никуда не денется). В кланы есть смысл вступать новичкам, причем я не имею ввиду топ кланы(замучаетесь выполнять команды и тренироваться по пять часов в день), а просто объединения по месту жительства или месту работы. Ребята с клана всегда помогут советом по игре и настройкам (мне, например, помогли реестр Винды подправить чтобы лаги пропали) денег не возьмут а так же опытные товарищи часто проводят тренировки для новичков вплоть до правильных передвижений по той или иной карте и методе борьбы с конкретным танком. Всем удачи и до встречи на полях сражений Caster49[49]

       Сообщение № 19. 16.9.2012, 07:13, RagoS пишет:
    RagoS ( Offline )
    Усень-ма-Куня

    *
    Демон
    Сообщений: 955
    профиль

    Репутация: 37
    -_- ты бросишь играть через 1 месяц, как игра требует жёсткого доната. Топовые танки за поражение выходят в минус и жестокий. Ну без доната ты очень очень долго будешь качаться, я это тебе точно говорю.

    Добавлено через 1 мин. 17 с.

    Цитата(Caster)
    ак что можно сажать за монитор ребенка лет так с 12-ти, если у него руки растут правильно и понятие хоть какое-то о тактике есть, а тактика тут глубокая и замешена на характеристиках танков

    В танках куча навозная безрукастых школоло -_-

       Сообщение № 20. 16.9.2012, 13:14, Miau пишет:
    Miau ( Offline )
    Зип файль!

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 7295
    профиль

    Репутация: 150
    Цитата(RagoS)
    -_- ты бросишь играть через 1 месяц, как игра требует жёсткого доната

    Какой там донат? 10$ в месяц. Мой обед на работе стоит 5$, а проездной 50$ на месяц. Проще говоря, сущие крохи тот донат.
    Последнее время я без премиума играю, и ничего.

    Цитата
    Топовые танки за поражение выходят в минус и жестокий.

    А не надо просерать топовыми танками :)
    Как вариант, купить китайца и бабло кончаться вообще не будет.

    Цитата
    В танках куча навозная безрукастых школоло -_-

    Так это же гут. Их так весело убивать :smile:

    Кстати, мой племянник в четыре года вовсю в танки рубится. Папа с работы приходит, а сын уже на китайце ему бабла насрубал. :smile:

       Сообщение № 21. 16.9.2012, 16:38, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Цитата(Miau)
    Как вариант, купить китайца и бабло кончаться вообще не будет.

    о_О Китайцев 100 лет как уже не продавали, еще когда я подзабил ...

       Сообщение № 22. 17.9.2012, 14:09, Caster пишет:
    Caster ( Offline )
    Обретший

    *
    Демон
    Сообщений: 1080
    профиль

    Репутация: 37
    Цитата(Miau)
    Проще говоря, сущие крохи тот донат.

    +1 Деньги нужны смешные. Я могу себе прикупить Лёве или КВ-5 просто один вечер не попив пиваса(пока желания не было, так как самому добиваться интереснее, чем просто купить). Остальные траты - реально копейки.

    Криворукие школоло оставляют в этой игре свои нервы, в то время как умелый пацанчег получает удовольствие. Для своих детей я предпочитаю второй вариант. То есть, если ребенок пока не готов к такой игре лучше пусть еще с Лунтиком кубики пораскладывает.

    Про высокие уровни пока спорить не могу, так как меня там не бывало(ну у друзей пару раз гонял на Х и IХ, видел снаряды по 1500-2000 серебра за штуку) но предполагаю, что на тех же КВАСе/PzIV/ELC AMX за пять-десять заездов можно все окупить, а кататься на них не намного менее интересно(а может и более), чем на топе 10 лвл. В том то и суть - не обязательно ездить на топе. Можно и на "полтиннике" столько фана схватить, что как бы унести:) (Кто с полтинника валил КВ или крутого америкоса меня поймет) Я даже спецом иногда возвращаюсь к МС-1 чтобы просто получить удовольствие(и от арты отдохнуть).

       Сообщение № 23. 17.9.2012, 17:52, Miau пишет:
    Miau ( Offline )
    Зип файль!

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 7295
    профиль

    Репутация: 150
    Мой любимый танк - это VK 6го уровня. А артиллерия - СУ-5.
    Хотя, есть и ИС-7, но любимец - VK. :smile:

       Сообщение № 24. 17.9.2012, 19:37, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Цитата(Miau)
    Мой любимый танк - это VK 6го уровня.

    их 3 штуки разных...
    у меня просто тоже один из них любимая машина - VK3601H который.

    Цитата(Caster)
    В том то и суть - не обязательно ездить на топе. Можно и на "полтиннике" столько фана схватить, что как бы унести:) (Кто с полтинника валил КВ или крутого америкоса меня поймет) Я даже спецом иногда возвращаюсь к МС-1 чтобы просто получить удовольствие(и от арты отдохнуть).

    Да согласен, мне откровенно убого было кататься на 1-3 лвл, а вот на 4++ кататься реально одинаково интересно.

    Меня игра задолбала не донатом.
    Облагованный движок - это раз.
    Долгие зарубы (с учетом того что создана она как вариант кибер-спорта) - это два.
    Правильные и не правильные тактики на каждой карте находятся очень быстро - это три. Хотя разрабы добавляют новые карты и задачи, что слегка спасает положение, седня вот решил вспомнить, скачал обновления и колбасился всю ночь :kz:

    В кланах не играл, но то как они со взводами сделали это просто катастрофа. Преступление против сформированных конст плээров :kz:


       Сообщение № 25. 17.9.2012, 21:55, Natan пишет:
    Natan ( Offline )
    "Воплощение безделья"

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1444
    профиль

    Репутация: 47
    Танки не торт, так как слишком многое зависит от команды. Крайне редко получается показать личный скилл.
    Не зря же говорят: "В танках у вас 29 врагов, только 14 из них реже в вас стреляют":)

       Сообщение № 26. 17.9.2012, 23:19, Miau пишет:
    Miau ( Offline )
    Зип файль!

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 7295
    профиль

    Репутация: 150
    Цитата(Фех)
    у меня просто тоже один из них любимая машина - VK3601H который.

    Аналогично :smile:

    Цитата(Фех)
    Правильные и не правильные тактики на каждой карте находятся очень быстро - это три.

    Боже мой, кто же им следует? ::D:

    Цитата(Фех)
    В кланах не играл

    О! Это совсем другое. Вот там реально тактика, реально искусство. Но я не выдержал этого долго. Очень тяжело.

    Цитата(Фех)
    но то как они со взводами сделали это просто катастрофа.

    Я не в курсе. Что они сделали?

       Сообщение № 27. 18.9.2012, 05:05, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Да то что ты со своей тимой можешь надежно в один бой только втроем пролезать, а без према, так вообще вдвоем :(

       Сообщение № 28. 18.9.2012, 11:20, Граненый пишет:
    Граненый ( Offline )
    Займите рублей писят

    *
    Адепт
    Сообщений: 83
    профиль

    Репутация: 34
    Раньше без према и вдвоем нельзя было. Не знаю, играю в танки с января 2011го, есть что вспомнить. Но самой лучшей и фановой версией была 6.2.7. После нее игра стала скатываться. ИМХО. Посмотрим что привнесет нам 8.0. Хотя на тестовом я в восторге не остался.

    Согласен, самый фан, гонять на 3-7 лвлах. От Тигра, VK3601, StugIII, Hummel, T29, S35, PzIV остался в восторге.

    Докачался до 9го лвл без према, долго, не спорю, но я играю не ради того что бы отрастить как можно бОльшую письку, а ради удовольствия. Тем более игра отлично идет под пивко.

       Сообщение № 29. 18.9.2012, 14:59, Caster пишет:
    Caster ( Offline )
    Обретший

    *
    Демон
    Сообщений: 1080
    профиль

    Репутация: 37
    Граненый
    Ты мой кумир :-)

    Подарил мне один добрый человек аккаунт с немццами до 9 лвл... Понял почему на высоких уровнях нужен премиум. Решил что выше 7 лвл подниматься не стоит. Короче. КВАС, VK3601H и ELC AMX/Т-50-2 форева. Говорят "Тип"(он же китаец?) вещь дельная, но я распродаж не застал, а в подарок он не включен. Печалька.

    Добавлено через 3 мин. 14 с.

    Цитата(Ignavus)
    "В танках у вас 29 врагов, только 14 из них реже в вас стреляют"

    Где подписаться?


       Сообщение № 30. 18.9.2012, 17:26, Боб пишет:
    Боб ( Offline )
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Кстати, насчет школьников. У одного моего знакомого дочь пошла в 1-й класс в этом году. Так вот, когда добрый папочка пускает ее на полчасика поиграть в танки, ее любимым развлечением является холодильник. Говорят, с высоким процентом эффективности :)

    P.S. Замена мата на звездочки это функция клиента игры, а не деликатность игроков.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика