RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Порт
  • Выживание
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Выживание, кому интересно
       Сообщение № 1. 16.6.2010, 20:10, Горн пишет:
    Горн ( Offline )
    Реинкарнация

    *
    Архонт
    Сообщений: 1480
    профиль

    Репутация: 52
    Приветствую всех. Недавно читал Робинзона Крузо Даниэля Дефо, затем прочитал Таинственный остров Жюля Верна, ну и наконец вспомнился первый сезон Остаться в живых. Нигде не приметил похожих партий. Что весьма странно на мой взгляд. Лично мне хотелось бы сыграть во что-то подобное. Только, естественно, сценарий свой, да и место действий другое. Например где-то посреди русской тайги, вдали от цивилизации совершил аварийную посадку самолёт (не Боинг, естественно, а такой, что может перевезти от силы человек десять). Самолёт не годен для полёта, пилот не выжил. Ну а дальше пассажиры пытаются выжить, сталкиваются с тайнами и опасностями. Только без мистики. Тайны должны довольно просто раскрываться и логически и научно объясняться.

    Желательно, чтобы нашлись люди, желающие играть, и мастер, желающий водить. Я и сам могу быть мастером, если других не найдётся, Но за скорость игры тогда не отвечаю.

       Сообщение № 2. 17.6.2010, 00:53, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Горн
    Цитата(Горн)
    где-то посреди русской тайги

    есть саранчу и жевать лиственницу?

    Упор на добывание воды и огня или на приключения?

    *я не кандидат в игроки или мастера, просто любопытствующий*

       Сообщение № 3. 17.6.2010, 06:42, Горн пишет:
    Горн ( Offline )
    Реинкарнация

    *
    Архонт
    Сообщений: 1480
    профиль

    Репутация: 52
    Ну, приключения/выживание - 60/40. Просто выживание на тропических островах - заезжанная тема. А тут перечитал "Васюткино озеро" Виктора Астафьева, вот и пришла мысль.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика