RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Очень всё это загадочно...
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Очень всё это загадочно..., Играет Тай
       Сообщение № 1. 20.5.2010, 22:12, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    первая игра
    вторая игра
    третья игра
    четвёртая игра
    03:12 АМ. Суббота 22 мая 2006 года. Графство Большой манчестер. Город Стокпорт. Один из множества проулков в деловом центре города. Чуть больше ста метров от Центрального Торгового Центра Стокпорт.
    - Нет, нет, пожалуйста, не надо? - Девушка упала и поползла, пытаясь спрятаться за мусорными баками. не доползла, крепкие мужские руки схватили её за воротник и снова поставили на ноги.
    - Не кричи, пожалуйста - весь город перебудишь. - Мужчина не очень сильно ударил её по щеке. не столько для того, чтобы нанести тяжкие телесные, сколько для того, чтобы привести в чувство и прекратить истерику.
    Девушка всхлипнула и замолчала, опустив глаза в землю.
    Мужчина провёл загорелой ладонью по своей короткой стрижке, затем задумчиво почесал щетину на подбородке и облокотился спиной о стену.
    - Помнишь, почти в самом начале нашего знакомства я сказал тебе, что я не совсем обычный человек.
    Девушка неуверенно кивнула в ответ и медленно подняла глаза.
    - Ну так вот...


    08:15 АМ. Суббота 22 мая 2006 года. Графство Большой манчестер. Город Стокпорт. Тихая улочка в спальном районе. Квартира Чезарри Риз.
    Утро Чезарри началось с настойчивого звонка будильника. Терпения девушки хватило почти на минуту, а затем она всё-таки открыла глаза, грозно посмотрела на красного гада и протяжно застонала. Наступило утро субботы. Из-за того, что она забыла отключить будильник, утро наступило прямо на неё.
    Кнопка нашлась достаточно быстро, и будильник наконец заткнулся. Чезарри решила было еще поспать, но сон так и не пришел, да еще и это мерзкое пиликанье так глубоко засело в ушах, что до сих пор мерещилось. Или это у соседей?

    Пока девушка лежала на своей кровати, не находя в себе сил встать и пойти умываться, она почти наслаждалась утренней прохладой и вспоминала. Вспоминала список дел на этот обещавший быть тёплым весенний субботний денёк.
    Тренировок сегодня не было - это она хорошо помнила даже со сна - она всегда помнила даты и время своих тренировок. Есть такое подозрение, что если разбудить её ночью и потребовать быстро назвать дату и время следующей тренировки, она ответит не задумываясь. Ответит, задумается и убьёт, чтобы больше так не делали.
    Тренировок нет, зато есть поход в спортивный магазин. Да, нужно сходить в магазин и купить несколько новых лап. Затем нужно съездить к брату на работу и договориться с ним о завтрашнем ежемесячном семейном пикнике. Вот вроде и всё. Хотя... нет, больше она ничего вспомнить не смогла. Может, после умывания холодной водой память окончательно проснётся?

       Сообщение № 2. 21.5.2010, 07:57, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    Отсчитав мысленно еще тридцать секунд, она покончила-таки с утренней негой и в одну минуту разобралась с последствиями сна - кровать была безжалостно убрана, хоть подушка и звала полежать на себе, а и без того узковатые глаза вернули свой нормальный размер после порции холодной воды на теплое лицо. Двадцать минут на разминку, пробежка, и можно ехать к брату. По магазинам ходить почему-то не хотелось, да и особо это было не к спеху. Протерев гипотетические пылинки с черного корпуса, Чезарри села за руль и направила машину вперед, к братцу.

       Сообщение № 3. 21.5.2010, 08:56, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Какое всё-таки удововольствие, гнать на собственной машине по субботнеутреннему городу. Не сравнить утрепятничным и уж тем более с утрепонедельниковым, которые при выезде из района превращаются в мучительное пробкопробивание.
    Жаль, что длилось это удовольствие не слишком долго. Ближе к деловому центру города Риз остановил полицейский.
    Эх, всего два километра до места работы брата не доехала. Оставалось надеяться, что это обычная проверка или что-то другое не способное доставить крупных неприятностей.

       Сообщение № 4. 21.5.2010, 09:01, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    Приглушив мотор, Чезарри мельком бросила взгляд на часы. Ничего, она все равно сперва собиралась посетить магазин, так что пока она никуда не опаздывала. Если, конечно, полицейский не будет слишком дотошным. Всякие попадались субъекты...хотя не так уж и часто. Девушка опустила стекло.
    -Доброе утро. - приветливо улыбнулась она, - что-то не так?

       Сообщение № 5. 21.5.2010, 10:21, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Можно посмотреть ваши документы? - очень вежливо спросил седовласый полицейский, очень по доброму улыбаясь.
    Нет, такие полицейские дотошными не бывают. Было в этом старике что-то очень приятное и вызывающее искреннюю симпатию. Его морщинистое лицо практически силой заставляло вспомнить добрых гномов из диснеевских мультиков. Ему бы еще бороду отрасть к его роскошным седым усам. Встретив такого человека на улице, всегда хочется достать фотоаппарат и сфотографироваться с ним. А этот еще и в форме.
    - И на машину пожалуйста.

       Сообщение № 6. 21.5.2010, 10:26, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    -О, конечно. - невозмутимо ответила Чезарри, пошарив рукой в бардачке и протягивая полицейскому документы. Благо, во время поездок они всегда были с собой, мало ли.
    -Не поверите, но это наиболее частые просьбы, которые мне доводится слышать от незнакомых людей, - добавила она, пресекая позыв потянуться за фотоаппаратом.

       Сообщение № 7. 21.5.2010, 10:36, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Старик внимательно посмотрел в лицо девушки, улыбнулся и отрицательно покачал головой. - Не поверю, - заявил он, подмигнул и открыл паспорт. Документ, он отдалил его от себя на расстояние вытянутой руки и сильно сощурился. Тяжко вздохнув, он извлёк из кабуры лакированый чёрный очешник. Напялив на нос большие круглые очки в чёрной роговой оправе, он окончательно превратился в гнома.
    - Спасибо, всё в порядке, - улыбнулся гном, возвращая оба документа.
    - Мне очень жаль, но на машине дальше нельзя. - Сказал он, и его улыбка сделалась виноватой.

       Сообщение № 8. 21.5.2010, 10:42, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    Чезарри подавила смешок, забирая документы и глядя то на бороду, то на очки полицейского. Когда же до нее дошел смысл сказанного, она в удивлении приподняла брови.
    -Почему нельзя? - она всмотрелась вдаль, - вроде ни строительных работ, ни чего-то еще. Сколько здесь ни ездила, никогда не было проблем. Да и оставлять машину... Здесь где-нибудь поблизости есть парковка?

       Сообщение № 9. 21.5.2010, 11:21, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Ни строительных работ, ни каких либо демонстраций или других видов толпы девушка действительно не заметила. Разве-что одинокая полицейская машина перекрывала дорогу в конце улице.

    - Да я и Сам толком не знаю, - признался гном, снимая очки и убирая их в пистолетную кобуру. Разумеется, не забыв сначала сунуть их в очешник.
    - Говорят, что ночью здесь убили какую-то очень важную шишку, - доверительным шепотом сообщил он и огляделся по сторонам. Его взгляд упал на небольшую бесплатную стоянку перед обувным магазином и он кивнул в ту сторону подбородком. - Если вы не исчезнете больше чем на четыре часа, то можете поставить машину там, Мисс Чезарри. А я за ней присмотрю.

       Сообщение № 10. 21.5.2010, 11:28, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    -Хорошо, спасибо.- немного отстраненно ответила она, и повела машину к стоянке. Что она любила меньше всего - так это каким-либо образом сталкиваться с разного рода происшествиями. Как сейчас. Что ж, придется добираться пешком. А сперва позвонить брату. Как знать, может у него и планы изменились в связи с этим. Как знать.

       Сообщение № 11. 21.5.2010, 13:06, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Брат ответил не сразу. Риз уже собиралась сбросить вызов, когда в трубке послышался знакомый голос. Голос был нервным, раздраженныйм и очень куда-то торопящимся. Даже доброго утра не пожелал.
    Разговор получился очень кратким - договорились встретиться в центральном торговом в кафешке при входе через три часа - в двенадцать тридцать. Объяснять что-либо он отказался, сославшись на сильную занятость.
    Так у Чезарри Риз появилось лишних три часа. Ну, может и не лишних.

       Сообщение № 12. 21.5.2010, 13:25, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    Как ни крути, а до ближайшего хорошего спортивного магазина было уже далеко, а в абы какой ехать или идти смысла не было. Но вполне можно было прогуляться и проехаться по всем остальным, а там и зайти в любимый магазинчик Чезарри, где продавали ее любимый коньяк. Да не только ее - и брата, и сестры, и всего семейства Риз. Даже если у брата выдался неудачный день, это всегда могло поднять ему настроение. Даже один вид этой целебной жидкости.
    Первые пару часов Чезарри поколесила на машине, чтобы не исчерпывать лимит стоянки, а затем пригнала ее на ту самую парковку и отправилась по магазинным делам. Тем более что дома заканчивалась бытовая химия.

       Сообщение № 13. 21.5.2010, 16:46, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    В центре города оказалось на удивление много полицейских, но Чезарри Риз больше ни разу не останавливали - видимо спокойно прогуливающаясь с большим пакетом девушка не вызывала у них никаких подозрений.

    Шон опаздал всего на сорок минут. Чезарри уже успела перекусить и собиралась уходить, когда он практически подбежал к столику, плюхнулся на стул и схватил недопитую колу. В три глотка осушив стакан, он поставил его на стол и выдохнул.
    - Уффф, прости сестрёнка, совсем забегался и чуть было не забыл про тебя. - Сейчас он выглядел почти счастливым. По крайней мере, чувствовалось, что его просто распирает. Распирает от добытой информации - от чего еще может распирать журналиста?
    - Ну как ты?

       Сообщение № 14. 21.5.2010, 19:51, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    -О. Я как всегда прекрасно. Следует заметить по телефону ты был не такой счастливый. - с улыбкой ответила Чезарри, облегченно вздохнув. - А я уж думала подозвать себе для компании вон того красавчика - кивнула она в сторону одного из столиков. - но ты в самую последнюю минуту, как и всегда, успел. Рассказывай. - добавила она, уставившись на него слегка исподлобья.

       Сообщение № 15. 21.5.2010, 20:48, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Я голоден, как волк, - заявил брат, аккуратно пристроил свою сумку на свободный стул и взмахом руки подозвал официантку.
    - Да, всё правильно - два гамбургера, салат и колу.
    Девушка убежала, и Шон снова повернулся к Чезарри. Вкрутить ему вместо носа лампочку, и то вряд ли сильней светиться будет.
    - Нууу, рассказывать в общем-то и нечего, - протянул он, отводя в сторону глаза и пытаясь удержать наползавшую на лицо улыбку.
    - В общем, тут такое дело..., - не выдержав, заговорил он и рассказал, всё, что ему удалось узнать за это утро.
    Рассказывал он сбивчиво и постоянно размахивал руками, время от времени переходя на зловещий шепот, так-что его сестре приходилось наклоняться через стол, чтобы расслышать, что он там шепчет.
    Из всего, что он сказал, Чезарри поняла только то, что этой ночью совсем не далеко отсюда убили сына мэра города. Причём убили очень зверским способом. Точней Шону узнать не удалось, но по слухам, ему чуть ли не отгрызли голову. Полиция официально ничего не сообщает, но ему удалось подкупить одного из тех, кто первым приехал на место. В общем, картина была жуткая. Он было начал рассказывать какие-то жутки подробности, но в этот момент вернулась официантка с заказом.
    Шон забыл про подробности и набросился на еду.

       Сообщение № 16. 21.5.2010, 21:35, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    Чезарри закатила глаза. Ну конечно. Вот в этом они с Шоном точно были противоположностями. Новость оказала слегка противоречивый эффект - с одной стороны ей было интересно, а с другой - чертовски неприятно. Стоило только представить... Нет, не стоило. Чезарри передернула плечами и решила спокойно дождаться когда брат пообедает. А там... А там уже видно будет.
    -Тебе нужно быть осторожней, - произнесла она одну из возникших мыслей в слух и нахмурилась на какую-то долю мгновения.

       Сообщение № 17. 21.5.2010, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Зафем? - спросил Шон, силясь прожевать здоровенный кусок гамбургера. Прожевал.
    - Зачем мне быть осторожней? - переспросил он и сделал несколько глотков из своего стакана. - Может быть ты не понимаешь, но это реальные деньги. Еще час, и моя статья пойдёт в печать. Я её еще не переслал, нужно еще кое-что подредактировать... - Он не договорил, так-как ему на голодный глаз попался второй гамбургер.
    - Всё, - он вытер пальцы о салфетку и достал свой ноутбук. - Снова расплылся в улыбке, открыл крышку и хрустнул пальцами, вытягивая перед собой сплетённый руки.
    - Сейчас-сейчас, - пробормотал он и даже слегка высунул язык от напряжения.

       Сообщение № 18. 22.5.2010, 08:20, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    - Информация опаснее пули, - усмехнулась Чезарри, - и мне остается только надеяться, что ты знаешь грани через которые переступать нельзя. Хотя.. - её лицо самую малость просветлело, - ты же не о криминальных авторитетах пишешь, в конце концов. Ну, по крайней мере в этот раз.
    Он немного помолчала, отхлебнула из стакана брата и продолжила:
    - И могу я ознакомиться с этой статьей?

       Сообщение № 19. 22.5.2010, 11:38, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Знаю, конечно знаю, - растягивая слова, ответил Шон, продолжая что-то увлеченно печатать.
    Неожиданно он замер, вскинул правую руку к лицу и почесал щетину, которой обычно на его лице не было. В смысле, у него, как и у большинства мужчин достигших брительного возраста, росла щетина, но он её сбривал каждое утро. А сегодня видимо не захотел... Или не успел?
    Почесав свой подбородок и внимательно рассмотрев кусок потолка над собой, он снова кинул взгляд на экран ноутбука.
    - Как будет лучше - "В центре города орудует маньяк расчленитель!" или "Жуткая смерть Дэвида Бокхорльда!" ? - спросил он, глядя на свою сестру поверх монитора.

       Сообщение № 20. 22.5.2010, 21:31, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    - Второе, - практически без раздумий ответила Чезарри. - первое вгонит людей в бездумную панику. Хотя осмысленной она тоже не бывает. - сестра провела пальцами по щетине брата, скептически поджав губы.
    - Ты как дикий человек на охоте. Скоро и борода отрастет. И ногтями будешь за деревья цепляться.

       Сообщение № 21. 23.5.2010, 00:13, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Ногтями, когтями..., - невнятно пробормотал он, продолжая печатать. Для полноты образа ему не хватало только сигареты в правом углу рта. И чтобы он время от времени затягивался и щурил глаз, который слезился бы от попадавшего в него дыма.
    - Всё! - громко сказал он, занёс над клавиатурой палец, подмигнул сестре и нажал на клавишу. Можно было предположить, что клавиша называлась "ввод".
    - Кстати, что будем Майе на день рождения дарить? Ты еще не думала? - спросил Шон, закрывая свой ноут. - Может, как в прошлом году подобьём всех скинуться и подарим что-нибудь серьёзное?

       Сообщение № 22. 23.5.2010, 08:01, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    - Звукозаписывающую студию, - улыбнулась Чезарри, - как ни странно, но я не могу представить, что может быть нужно моей собственной сестре. У нее есть все, что нужно, а все что не нужно...не нужно, в конце концов. Может, у тебя есть какие-нибудь предложения?

       Сообщение № 23. 23.5.2010, 08:10, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Студию? - задумчиво переспросил Шон и нахмурился, превращаясь в калькулятор.
    - Дороговато будет, - сказал он через несколько секунд, взял стакан и допил колу.
    - Ладно, у нас еще целая неделя впереди - успеем еще подумать. Или спросим у её мужа.
    - Так что там у нас на завтра?

       Сообщение № 24. 23.5.2010, 20:56, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    - Или выманим пожелания у нее самой... - добавила она по поводу подарка.
    - Ну у меня есть на примете одно местечко за гордом... - задумчиво ответила Чезарри, растягивая слова, - ты ведь знаешь как я люблю. Вода, трава и такие же отдыхающие люди. Чтобы никакими городскими проблемами даже за версту не веяло. А по меню - я за барбекю, и спиртного по минимуму. Придется же кому-то потом везти нас всех обратно. - она подмигнула брату, - а так как в прошлый раз мне не досталось ни капли, то в этот за руль сядет кто-нибудь другой. Окей?

       Сообщение № 25. 23.5.2010, 21:13, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Окей, - чуть мрачновато протянул Шон и махнул рукой.
    - Ладно, возьму завтра свой рабочий фургончик, как раз все поместимся, - чуть подумав, сказал он и с огромной грустью в своих чуть роскосых глазах оглядел пустой стол.
    - Ладно, сестрёнка, раз уж есть больше нечего, то я пожалуй пойду. Может еще удасться раздобыть фотографии с места преступления, - произнёс он и быстро упаковал свой ноутбук в сумку.

       Сообщение № 26. 23.5.2010, 21:17, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    - Ты только осторожней будь, хорошо? И, - она покрутила в руке свой телефон, - не забывай звонить. Последнее время с тобой связаться становится все труднее, а это, знаешь ли, не внушает оптимизма. - она поднялась из-за стола, доставая из сумки бутылку коньяка, - Ну ладно, не буду больше задерживать. Держи, это тебе. Если рабочий день выдастся тяжелым. Увидимся! - она чмокнула брата в щеку и направилась к выходу, в мельчайших подробностях уже продумывая предстоящий пикник.

       Сообщение № 27. 23.5.2010, 21:34, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Братец целиком превратился в большую белозубую улыбку, моментально спрятал бутылку всё в ту же сумку, поцеловал сестру и проводил её до дверей. он бы может и дальше проводил, если бы им было по пути.
    - Пока, сестричка. - И только его и видели.

    Машина оказалась там, где Чезарри её и оставила. Стояла себе спокойненько на стоянки и всем своим видом давала понять, что её хозяйка забежала в магазин всего на пять минут. В общем, не палилась.
    А вот гнома в полицейской форме не оказалось на том месте, где Чезарри Риз его оставила. его вообще не оказалось в обозримой округе.

       Сообщение № 28. 23.5.2010, 21:43, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    Решив, что сегодня не день Белоснежки, она решила не искать гнома. Работа, конечно, не волк, но за ней тоже можно убежать. Мало ли что у них там... Чезарри устроилась поудобнее, чуть откинувшись на спинку кресла и прищурилась. Был еще впереди целый день... Можно было провести его абсолютно как угодно. К примеру... Оставить машину около дома и на городском транспорте углубиться в центр. "Поискать неприятностей или потенциального жениха - одно от другого не отличить", как говорила Майя, когда сестра рассказала ей о своих выходных прогулках. И хоть на одной из таких прогулок Чезарри и познакомилась со своим бывшим, это не отбавляло её желания возвращаться к старым привычкам.

       Сообщение № 29. 23.5.2010, 21:49, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Оставить машину около дома не получилось. Точней, ни машина, ни дом не были против оставляния, но зато против оказался Юрий. Разумеется, он был очень ненавязчиво против.
    Чезарри как-раз парковалась, когда он подошел, тихонько постучал в окно костяшками пальцев, наклонился и улыбнулся. Хочешь смейся, хочешь нет, но он тоже был совершенно не выбрит, хотя раньше такое за ним не водилось. Вот только щетина у него была гораздо гуще, чем у Шона и гораздо светлей.

       Сообщение № 30. 23.5.2010, 21:54, Тай Ниррит пишет:
    Тай Ниррит ( Offline )
    демон

    *
    Àiren
    Сообщений: 11605
    профиль

    Репутация: 231
    Чезарри кивнула чуть в сторону, давая понять что сперва ей все-таки нужно припарковаться, иначе машина может доставить кому-нибудь еще какие-нибудь гипотетические неудобства. Она вновь опустила стекло.
    - Если я поставлю машину, то обещаю, поздороваться у нас точно выйдет. А там посмотрим. - для пущей убедительности добавила она, соотнося пунктик сегодняшней массовой небритости в разряд странностей весьма обычного дня.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика