RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • На запад
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > На запад, Пантерская импровизация
       Сообщение № 1. 27.10.2009, 18:36, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    Открылась дверь таверны, пропуская Джинию, и только следом за ней вышел Николас. Так они и пошли пока что вдвоем куда то по улицам города.
    - Джиния, вы действительно намереваетесь отправиться со мной в это путешествие? - Спросил воин в последний раз уточняя, не передумает ли девушка, не испугается ли трудностей походной жизни.

       Сообщение № 2. 27.10.2009, 18:50, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Да. Собираюсь. - Не задумываясь ответила девушка. Как будто это было нечто само собой разумеющееся.

       Сообщение № 3. 27.10.2009, 19:00, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    Воин и девушка остановились на перекрестке.
    - Ваша решительность вызывает уважение. - произнес Николас - До вечера еще есть не много времени... Как ни жаль расставаться с вами, но в таком случае я вынужден приобрести некоторые вещи необходимые в пути. Увы, но мне придется удалиться. - Добавил он немного грустно.

       Сообщение № 4. 27.10.2009, 19:04, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Конечно, Николас. Встретимся позже. - Девушка изящно улыбнулась вину. Не большим реверансом девушка отблагодарила мужчину за общение. И вскоре она уже удалялась туда, где ждал её отец, по дороге думая о том, что она ему скажет.

       Сообщение № 5. 27.10.2009, 19:18, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    Джиния вошла в дом, такой большой и красивый, но совсем не уютный. Гулкие залы, заполненные самыми разными предметами, дорогими и красивыми, но жизни в этом доме совсем не ощущалось. И тут Джина жила. Она уже всегда знала кого и где можно найти в определенное время и поэтому найти отца для нее проблемы не составило.
    - Джиночка, где же ты была? Я уже беспокоиться начал. - Почти пропел отец увидев девушку.

       Сообщение № 6. 27.10.2009, 19:31, Рэй_ пишет:
    Рэй_ ( Offline )
    Странник



    Герой
    Сообщений: 50
    профиль

    Репутация: 0
    Тем временем на перекрёстке.
    Примерно через двадцать минут после того, как рыцарь и леди разошлись в разные стороны, на том же перекрёстке появился всадник. Он был в просторном холщёвом костюме цвета спелого винограда без косточек и удобных походных ботах, какие предпочитают путешественники. За его спиною висели ножны, к которых беззаботно покоилась катана. Всадник восседал на невысоком арабском скакуне гнедой масти. К седлу был прикреплён небольшой рюкзак с пожитками и бурдюк с водой.

    Мужчина осмотрелся, но, так и не решив, в какую же сторону ему направляться, спешился и устроился у обочины.
    - Не волнуйся, Лю Кэнг, я уверен, что они оба ещё появится здесь, - сказал мужчина своему коню, - В крайнем случае, мы всегда сможем поискать их сами. А пока подождём.

       Сообщение № 7. 27.10.2009, 19:37, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Лицо девушки озарилось в приветливой улыбке. Она поприветствовала отца почти таким же реверансом, каким прощалась с рыцарем.
    -Отец, вы же сами отпустили меня с сером Николосам.... Я только вернулась. - Ответила девушка. Тут лицо её преоразилось и стала каким - то мечтательным - мечтательным.
    -Батюшка! Вы когда - нибудь были на западе?

       Сообщение № 8. 27.10.2009, 19:51, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Ооо.. Запад. - протянул граф - Невероятной красоты пейзажи, тихие озера, бескрайние зеленые леса... Красивые места, очень красивые. - Граф уже замечтался и даже закрыл глаза, словно бы вызывая в памяти образы тех далеких земель.
    - Один раз всего очень очень давно. Наверное там все уже поменялось.

       Сообщение № 9. 27.10.2009, 19:58, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка осторожно села на краешек стула.
    -Да... Я кажется помню.... Ты же мне рассказывал, когда я маленькая была. - Девушка мечтательно подняла глаза к потолку.
    -И говорил, что когда вырасту... когда - нибудь, на запад отправлюсь...

       Сообщение № 10. 27.10.2009, 20:11, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Когда нибудь... Джина, радость моя, ты же видишь: время идет, я уже не тот, что раньше, неужели это стоит того, чтобы пускаться в столь долгое и опасное путешествие? - Спросил граф, он уже почти привык ко всяким выходкам Джины. Это неугомонное создание и раньше доставляло ему массу неприятностей, но в то же время граф безмерно любил свою дочь... По своему.

       Сообщение № 11. 27.10.2009, 20:41, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка подняла глаза к потолку. Смотря вверх она часта придумывала сказки.
    -Отец... а если бы появился смелый рыцарь, что согласился бы сопровождать меня в путь в прекрасную западную страну.... Вы бы отпустили меня в то чудесное место?

       Сообщение № 12. 27.10.2009, 20:48, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Уж не имеешь ли ты ввиду Николаса? - Поинтересовался граф - Нет, слишком далеко и слишком опасно. - Можно было бы сказать разговор окончен, но вот еще не было случая чтобы Джина просто так отступилась от своей идеи.

       Сообщение № 13. 27.10.2009, 21:04, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка поглядела на отца, изображая истинное восхищение.
    -Ух ты! Папа! Ты такой умничка! И как ты только догадался... а может всё-таки отпустишь? Ну папуль! - Девушка смотрела на отца с неподдельной чистотой и верой в прекрасное.

       Сообщение № 14. 27.10.2009, 21:22, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Нет я сказал. - Папа похоже уже начинал терять терпение. - Зачем тебе туда? Иди в такую даль, ради чего? - Старый граф уже с трудом мог противостоять молодой и энергичной Джине, но сдаваться еще не собирался. И Джина слишком хорошо знала своего папу: если он начинал так говорить то переубедить его уже не возможно

       Сообщение № 15. 27.10.2009, 21:51, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    В глазах девушки Заблестели слёзы.
    -Ну... ну папочка. Папуличка... Я буду хорошей. Не буду водиться со злыми дядями... - Голос девушки задрожал. Она умоляюще смотрела на отца.

       Сообщение № 16. 27.10.2009, 21:55, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    Слезы уже давно не трогали старика. Не тронули и на этот раз. Старый граф достал платок и подошел к Джине..
    - Ну что же ты... Это же так далеко, так опасно... Он же воин, вдруг с ним что нибудь случится? Что ты будешь делать? - Говорил он вытирая слезы девушки.
    - Иди в свою комнату, успокойся и подумай...

       Сообщение № 17. 27.10.2009, 21:59, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Минуту девушка молчала. Девушка скрестила руки на груди.
    -Пааап... В монастырь уйду..... В мужской. - Угрожающим голосом произнесла она.

       Сообщение № 18. 27.10.2009, 22:04, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Не дури. Успокойся и подумай. Завтра уже ты не вспомнишь о том, что сегодня хотела куда то бежать. Это все мимолетно... Поверь старику. - Граф явно намеревался дожать Джину и никуда не отпустить.

       Сообщение № 19. 27.10.2009, 22:10, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Тогда завтра я уже буду в монастыре! Знать ничего не хочу! Я Николасу Верю! - Упрямо продолжала она.

       Сообщение № 20. 27.10.2009, 22:21, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Оооо боже! Что за несносное дитя? Быстро иди к себе. Разговор окончен! - На этот раз пожалуй на самом деле разговор был окончен...

       Сообщение № 21. 27.10.2009, 22:29, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка разочарованно и сердито заглянула в глаза отцу. Она разговор не оканчивала. и сейчас смотрела с норовом, достойным графини.
    -Папинька, как же тогда собрались бы будущего графа с искать, если свет меня даже не видовал? Сижу в светёлке и зеленею там от скуки! - голос девушки становился достаточно твёрдым.

       Сообщение № 22. 27.10.2009, 22:34, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Хорошо. - Уцепился отец за новую мысль - через неделю будет бал... Дадим с тобой бал, будет много людей, будем музыка, танцы. - Граф счел, что уж лучше потратиться на бал, чем отпускать дочку неизвестно куда. А отпускать ее он очень не хотел. На более невинные шалости отца удавалось уговорить куда как легче.

       Сообщение № 23. 27.10.2009, 22:41, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Несколько мгновений девушка молчала.
    -Не переводи тему. - Тихо заметила она. Внезапно глаза вроде бы такой хрупкой девушки загорелись.
    - Именем закона, Именем моего отца, великого графа южного графства! Я, как законная и единственная наследница графства приказываю! Отпустить и благословить меня, Джинию, в путь на Запад! - Величественным и возвышенным тоном произнесла девушка.

       Сообщение № 24. 27.10.2009, 22:45, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Ох как... - восхищенно выговорил старый граф. - Но Джини, не забывай пожалуйста, что пока я жив, приказываю тут я. Понятно? - Поинтересовался отец.

       Сообщение № 25. 27.10.2009, 22:51, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Понятно, батюшка! - Радостно согласилась девушка.
    -Прикажете собираться в путь?

       Сообщение № 26. 27.10.2009, 22:56, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    - Тебе мое решение известно... Ааа в прочем делай что хочешь! - Граф махнул рукой и вышел из комнаты.
    Куда он направился, трудно сказать. Но он оставил Джину сказав делай что хочешь...

       Сообщение № 27. 28.10.2009, 21:11, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка застыла на месте. Что же теперь? Делать, как хочет? Но... Можно ли. Разве имеет она право Позволять себе подобные вещи без благословения. Особенно при подобном обещании... Девушка закрыла глаза. Быть может... маленькое внушение? Хотя нет... Врятли это подействует на него сейчас.

       Сообщение № 28. 28.10.2009, 21:40, Рэй_ пишет:
    Рэй_ ( Offline )
    Странник



    Герой
    Сообщений: 50
    профиль

    Репутация: 0
    В этот момент во двор особняка въехал мужчина на прекрасном арабском скакуне. Это был Рэй. Спешившись, он отдал подбежавшему слуге поводья. Заметив, что слуга немного не понимает, кто перед ним, и что здесь делает, Рэй коротко пояснил:
    - Я к графу и его дочери – графине Джинии. Они в курсе и им не понравятся задержки. И присмотри за Лю Кэнгом.
    Для большей демонстрации своего высокого положения, он бросил слуге золотой и, не терпя никаких возражений, проследовал в особняк. За его спиною всё ещё покоилась катана, воинственно посматривая на обслуживающий персонал графа. На самом пороге Рэй остановился и крикнул слуге, которому передал Лю Кэнга.
    - Эй, конюх! Будь с ним очень осторожен. Если с ним хоть что-нибудь случится, то я из тебя вассаби сделаю! – и погрозил пальцем. После этого вошёл.

    Рэй вошёл в просторный зал. Он отвесил низкий поклон высокому долговязому дворецкому и, обрисовав ситуацию в двух словах, узнал, где ему можно найти молодую графиню. Чопорный до неприличия дворецкий окинул Рэя холодным взглядом, но таки проводил в гостиную, где и велел ждать.


    Дворецкий постучал в резную дверь кабинета старого графа, и дождавшись одобрения, заглянул туда. Он сообщил Джинии, что её ждёт некто принц Рэй Синогда, сын Кензи Синоды – повелителя Страны Горных Ветров. После этого вышел.

       Сообщение № 29. 29.10.2009, 21:41, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка не заставила себя долго ждать и, вскоре, предстала перед Реем.
    -Приветствую, Рэй Синогда. Чем мы обязаны Вашему визиту? - Девушка поприветствовала юношу нежной улыбкой. Но в глазах всё ещё блуждала растерянность.

       Сообщение № 30. 29.10.2009, 21:50, Рэй_ пишет:
    Рэй_ ( Offline )
    Странник



    Герой
    Сообщений: 50
    профиль

    Репутация: 0
    Как только Джиния показалась в гостиной, мужчина тут же встал и почтительно поклонился.
    - Мисс Джиния, - сказал Рэй, - Я не смог дождаться вас на перекрёстке и решил, что у вас могли возникнуть какие-то неприятности и затруднения. Поэтому узнал адрес вашего поместья и тут же примчался сюда. У вас всё в порядке?

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика