RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • На грани миров
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > На грани миров, Avel, граф Аркхэмский , Джиния
       Сообщение № 1. 28.4.2009, 18:12, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Джиния жила в не большом доме. Он находился не так далеко от таверны в ничем не примечательном районе. Да и сам дом не вызывал особого внимания проходящих. Двухэтажное сооружение. Небольшое крыльцо и весьма надёжная дверь.
    Сегодня, дом Джинии посетили трое. Весьма странная компания на первый взгляд. Вместе со светлой полуэльфийкой вошел тёмный эльф, что нёс на плече человека, в лабораторном халате. Суетясь, девушка закрыла дверь. Троица оказалась в достаточно большой комнате. По среди комнаты стоял стол. В углу письменный стол поменьше. Он был завален нотами. Среди нот попадались редкие рисунки. Вдоль стен книжные шкафы, что потрескивают от тяжести книг. Слева дверь на кухню. Где-то краю не большая лестница на второй этаж. У противоположенной стены небольшой диван. Куда и было предложено поместить мужчину в халате.

       Сообщение № 2. 28.4.2009, 21:29, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    Войдя в дом Джинии темный эльф наконец-то расслабился, никаких драк, скелетов, драконов, шума, грохота, твои мысли никто не прочитает. Можно спокойной отдохнуть. Положив Рита на кровать, эльф сел рядом и оглядел дом.
    Дом оказался хорошим, все в особенном стиле хозяйки.
    - У вас хорошо Джиния, сказал эльф. Тут его взгляд наткнулся на ноты.
    - Вы играете только на гитаре или и на других инструментах?

       Сообщение № 3. 28.4.2009, 21:42, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -На Гитаре, флейте, фортепьяно, ударные и нервах. - Сообщила девушка.
    -Вы чай будите? - поинтересовалась она как-то испытывающе взглянув на эльфа.

       Сообщение № 4. 28.4.2009, 21:56, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Ух, так много инструментов. Вы наверное очень талантливы. - сказал эльф и посмотрел на Джинию.
    - Да, не откажусь, спасибо. - немного замявшись и стесняясь Дзин спросил:
    - Можно принять ванну у вас? Просто я с дороги...

       Сообщение № 5. 28.4.2009, 22:05, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    На замечание про колличество инструментов девушка молча пожала плечами. "Всё равно больше ничего не умею." Мелькнула в голове назойливая мысль. Однако подобные мысли быстро уходили. Ещё раньше, чем с лица девушки успела исчезнуть открытое и искренее выражение лица.
    -Вверх и направо. - Раздался её голос уже с кухни. Лесница на второй этаж была не шикарной, как во многих богатых зданиях, но и не хлюпкой конструкцией, что не вызывала доверия. На двери на второй этаж висели два не больших колокольчика.

       Сообщение № 6. 28.4.2009, 22:25, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Спасибо поблагодарил Дзин, встав он пошел искать нужную дверь. Поднявшись по лестнице на второй этаж темный эльф наткнулся на дверь с колокольчиками. Улыбнувшись он ее открыл и быстро нашел нужную дверь в ванну.
    Как и в любой ванне девушки здесь было много различных пахучих штучек. Вдохнув запах эльф закрыл глаза. Как же давно он не жил в доме. Вечные дороги и таверны его утомляют все больше.
    Раздевшись, Дзин включил воду и только хотел начать мыть волосы, как вспомнил, что все его вещи остались привязаны на лошади возле таверны.
    - Черт! Не буду больше пить, иначе без головы останусь. - прошипел темный эльф злясь на себя. Оглядев все полочки, эльф взял шампунь. Надеясь, что не стал большой обузой для хозяйки.
    Сняв колечки с волос эльф аккуратном намочил волосы...
    Закончив с ванной эльф хотел одеваться, но увидев, что вещи в плохом состоянии он их намочил. Потом взяв рубашку в руки расправил и держал на вытянутых руках перед собой. Подув на нее, она снова стала чистой и сухой. Туже операцию Дзин провел и с штанами.
    Одевшись, эльф провел рукой по длинным волосам и они стали сухими.
    - Ох и дурак. - костелил себя эльф в поисках расчески. Приведя в порядок волосы эльф не стал вешать кольца, а оставив их распущенными.
    Закончив, Дзин вышел из ванны и отправился вниз. Где уже пахло чаем.

    граф Аркхэмский ( Offline )
    Чеширский кот Шрёдингера

    *
    Тёмный паладин
    Сообщений: 5410
    профиль

    Репутация: 128
    Рит во сне ворочался, что-то вспоминая. Судя по беспорядочным возгласам, сны снились и приятные и нет. Он слишком много увидел за последнее время и уставший разум требовал отдыха. Вобще-то Рит, хоть и был ученым, но не часто слушался голоса разума, но в этот раз орагнизм сам решил сделать исчключение.

       Сообщение № 8. 29.4.2009, 13:30, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Когда эльф был наверху девушка готовила чай. Девушка была рада, что эльф занят. Она не любила, когда кто-то заходил на кухню. Нет, там небыло кучу грязной посуды или тараканов. Стоял сладкий запах карицы. Кухня отличалась большим наличием сладкого, фруктов и пахучих специй. Стены же завешанны календариками и фотографиями. Цай получился не плохим. От него вкусно пахло какими-то редкими фруктами. выйдя в комнату и поставив кружки на стол Джиния накрыла спящего пледом.
    Когда раздался тихий, гармоничный звон, что оповещал девушку о возвращении эльфа на столе уже стояли два чая, тарелка с печеньем и сахарница. Девушка сосредоточенно размешивала сахар. Судя по густоте чая в её кружке сахара было совсем не мало. Если не сказать сумасшедшее колличество. Вошедшему полукровка только кивнула.

       Сообщение № 9. 29.4.2009, 13:50, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    Запах чая был приятным, какой-то странный сорт, так как Дзин никогда не слышал такого запаха.
    Подойдя к накрытому столу, темный эльф взглянул на Джинию и спросил:
    - Вас что-то тревожит? Мне кажется, будто вы вечно напряжены.

       Сообщение № 10. 29.4.2009, 14:34, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка крайне удивилось. Что она напряженна ещё не говорили. называли "Редким пофигистом" или "странная девушка", но чтобы такое мнение... ли этот эльф видел действительно что-то, чего не замечали другие или промахнулся в своих догадках.
    -Я? Да ничего подобного. С чего вы так решили?

       Сообщение № 11. 29.4.2009, 15:04, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Просто догадка, возможно я и ошибся. Но мне кажется, будто вы чего-то ждете и это весьма неприятная вещь. - сказал Дзин. Решив замять эту тему, так как она может быть не очень приятной Джинии эльф спросил:
    - Хороший запах чая, я такого не знаю. Он с этого мира? - через секунду эльф потянул носом запах, закрыл глаза и расслабился. В голове начали возникать воспоминания из его жизни в Академии. О его девушке, которая очень любила чай и Дзину тоже показала его настоящий вкус.
    - Стоп! Нельзя вспоминать... - сказал себе эльф. Открыв глаза он посмотрел на Джинию.

       Сообщение № 12. 29.4.2009, 20:21, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -А откуда вы прибыли? - Обратилась к эльфу Джиния, делая вид, что не замечает его напряжения, мыслий и.... Страданий?

       Сообщение № 13. 29.4.2009, 22:00, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Из далека, из совсем другого мира. Он во многом отличается от этого. В моем мире всего два портала в пространстве и я решил найти один из них и отправиться в путешествие. - сказал Дзин и посмотрел на накрытый стол. Подойдя к ближайшему стулу эльф его отодвинул, приглашая Джинию сесть. Манерам, поведению в соответствующей ситуации и многому другому его научили в Академии.

       Сообщение № 14. 29.4.2009, 22:25, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка благодарно кивнула и, держа кружку обеими руками прошла к столу с грациозно опустилась на предложенный стул. Кончики пальцев казались белыми. Взгляд скользил по комнате, как будто девушка видела всё вокрук первый раз. Черты лица спокойные и светлые.
    За окном уже не так ярко светило солнце. Скоро уже зажгут светильники. Темнело тут быстро. Но всё же не резко. Сейчас как раз и было то короткое время под названием "Вечер". День ещё не окончен, но уставшее солнце уже медленно и тяжело опускается за горы. Она устало светить за день и требовало сна.
    -А какой он ваш мир? Вы не боялись просто напросто уходить? - Поинтересовалась Джина делая глоток из кружки.

       Сообщение № 15. 30.4.2009, 07:03, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Я всегда хотел путешествовать, можно сказать это было мечтой. А потом меня коечто подтолкнуло на это решение и я уже не мог остановиться. - сказал Дзин. Обойдя вокруг стола он отодвинул стул и сел, взяв в руки чашку с чаем. Снова потянув запах, эльф улыбнулся.
    - Мой мир? Мой мир - это планета населенная множеством расс. Эльфы, гномы, орки, люди, карлики, феи и другие. Все мы умудряемся жить в относительном мире, никого не трогая и не затевая войн. Конечно войны были, но в прошлом.
    В моем мире очень хорошо развита магия и немного хуже техника. У нас уже есть поезда и паровой двигатель. Но например такого оружия с которым приходили люди за господином Ритом мы не знаем. Так же у нас есть два портала в пространстве, они достались нам в наследии от наших предков, живших очень и очень давно. Никто не знает, как они выглядели. Так как все, что от них осталось это парталы и инструкция к их применению. - немного задумавшись, эльф сделал маленьки глоток, а потом еще.
    - Хороший чай. - подумал Дзин.
    - В моем мире, есть место, где не рискнут появиться любая из расс. Это горы на западе. Тысячи километров гор, и населяют их души умерших. Когда кто-то умирает, душа отправляется туда. Что бы прожить еще одну жизнь, наверное. Ходят слухи, будто там даже целые города. Но это лишь слухи, так как живым путь туда закрыт. - немного подумав эльф добавил:
    - Мой мир не так уж и интересен, если сравнивать с этим.

       Сообщение № 16. 30.4.2009, 15:00, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Без войн.... - Повторила девушка, улыбнувшись.
    -Как нам далеко ещё для этого состояния. Войны у нас - это основное времяпровождение. Вот только Зачем же вам такая сильная боевая магия, если нет драк... Темните?

       Сообщение № 17. 30.4.2009, 16:38, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Войн уже нет около ста лет, последняя была когда я еще был маленьким. Но никто не застрахован, на меня могут напасть воры, сошедшие с ума орки или просто какой-то монстр. Поэтому я должен уметь себя защитить. Еще когда я учился в Академии, меня научили пытаться решать какие-то проблемы или вопросы без применения силы. Этому учат всех. Находить компромисы без насилия. - честно ответил Дзин и сделал пару глотков чая. Потом спросил:
    - Вы с этого мира или пришли сюда как я и Рит, через портал?

       Сообщение № 18. 30.4.2009, 21:27, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Я всегда жила в этом мире. Не всегда в этом городе, но в этом мире. Здесь не так много местных жителей. Слишком много порталов. Особенно в этом городе. Так что я уже привыкла к проезжающим мимо путешевственикам. - Ответила на вопрос Джина, вертя кружку в руках и поглядывая, не очнулся ли Рит.

       Сообщение № 19. 30.4.2009, 23:15, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    Поймав взгляд Джинии эльф сказал:
    - Похоже он крепко заснул. - улыбнувшись эльф сделал пару глотков. Чая осталось совсем немного, сделав еще один большой глоток эльф допил чай. Сделав большой вздох, эльф посмотрел на Джинию.
    - Вы никогда не хотели посетить новый мир?

       Сообщение № 20. 30.4.2009, 23:19, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Нет... Не хотела. Я и в этом то мире почти ничего не видела. А вы говорите ещё один. - Девушка безразлично пожала плечами.

       Сообщение № 21. 30.4.2009, 23:22, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Что вам мешает отправиться в путешествие? Или же вам просто не интересно? - спросил Дзин смотря полуэльфу в глаза.

       Сообщение № 22. 30.4.2009, 23:33, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Там страшно. - Девушка как раз смущалась некой пугливости со своей стороны.
    -Конечно нахальство, и дипломатия помогает, но далеко не всегда. Время у нас как раз не спокойное. Идут к тому же войны. Подобные мне менестрели не гуляют долго и спокойно. Как правило до первых разбойников или диких животных. - Вот теперь девушка подняла испытывающий взгляд на эльфа.

       Сообщение № 23. 30.4.2009, 23:46, Avel пишет:
    Avel ( Offline )
    Странник

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 762
    профиль

    Репутация: 38
    - Нехорошее время сейчас в этом мире. Я пережил тоже самое, когда во время моего детства была последняя война. Это было действительно ужасно, никогда не хочу переживать это снова. - сказал Дзин и моргнул. В это мгновение, в его голове пронеслось воспоминание из его детства. Когда маленький темный эльф стоит возле арки ворот у выхода из города и провожает своего отца. Провожает отца на войну, это должен быть последний бой, решающий исход войны. Похоже, что в тот момент боги решили посмеяться над Дзином, так как битва ничего не решила. А папа не вернулся домой.
    - Нет! Нет! - зашипел про себя Дзин прогоняя воспоминания. Резко открыв глаза, Дзин приставил пальцы к вискам и помассировал их.

    граф Аркхэмский ( Offline )
    Чеширский кот Шрёдингера

    *
    Тёмный паладин
    Сообщений: 5410
    профиль

    Репутация: 128
    - Прошу прощения, кажется я отключился. - Рит, пошатываясь, спустился слестницы. - Где это я. Проснувшись, я с трудом вас нашел

       Сообщение № 25. 30.4.2009, 23:52, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    -Вам плохо? Может принести воды? - Засуетилась девушка видя, что со знакомым что-то не так. Однако принести воды или что либо другое ей не дали. Ибо очнулся до сих пор спящий рит.
    -А вам не плохо? Воды не нужно?

    граф Аркхэмский ( Offline )
    Чеширский кот Шрёдингера

    *
    Тёмный паладин
    Сообщений: 5410
    профиль

    Репутация: 128
    - Я бы не отказался. Кажется мы в какой-то таверне были...Вас то с парнем я помню, а вот что произошло, почему-то смутно. - Рит замахал впереди себя руками..

       Сообщение № 27. 30.4.2009, 23:54, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    Во входную дверь постучали снаружи. Громко и отчетливо. Будто стучавший имеет право входить куда угодно и когда угодно...

       Сообщение № 28. 30.4.2009, 23:59, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка засуетилась, не зная уже куда идти, и что делать. Окончательно её запутал стук в дверь. Джина демонстративно накрылась с головой пледом, что-то пробурчав. выглядело со стороны это достточно забавно.
    -Графин на книжной полки. Дверь... щеколду надо отодвинуть или не надо. Как-то так. - Сообщила девушка уже от туда.

       Сообщение № 29. 1.5.2009, 00:20, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    В дверь снова постучали... Но на этот раз было слышно что стучат не руками и даже не каблуком сапога. удары производились с не равными интервалами и в разные места, словно в дверь врезаются арбалетные болты. Глухо, мощно....

       Сообщение № 30. 1.5.2009, 00:32, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Девушка выглянула из под пледа и, восмотрев на дверь, сквозь которую уже проступил острый наконечник, побледнела. В свело-карих глазах отразился испуг. Пальци уже рефлексорно отпустили плед, который немедленно упал на пол и схватили гитару. Джина медленно отступала к стене, не спуская взгляда с двери.
    -Кто там? - Раздался пронзительный, добрый и беззаботный голос. Если судить только по нему, то вполне можно было подумать, что девушка вообще не переживает по этому поводу. "Ну постучались и постучались"... Слова звучали как будто помимо прочего шума и были ястно слышны не зависимо не от чего.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика