RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Бордель
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Закрыто Doll 31-08-2009: новый дубль

    Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > Бордель, реинкарнация
       Сообщение № 1. 10.1.2009, 02:06, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    Когда-то давным давно, был неподалёку от Таверны публичный дом. Заведение процветало какое-то время, но кризисы на галактических биржах отразились даже на Междумирье и бордель зачах. Но есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Не перевелись в галактике любители плотских утех, а значит такой род услуг будет всегда востребован.

    Добрались дельцы и до Города. После череды смутных шепотков за столиками в Таверне, пары выстрелов из-за угла и десятка трупов, собранных по кусочкам, права на открытие Борделя достались Зулину фон Ферштейну. Именно такое имя значилось на бумаге, которую он лично приколотил у двери отремонтированного заведения.

    Заведение снаружи прикидывалось шлангом и косило под хутор близ Деканьки. Выбеленные стены, низенькие окошки, плющ спускающийся с крыши. Лавочка у входа и плетень. Всё чинно и благородно. Только вот вечера на этом хуторе были немного иными.
    Внутри, как и положено всякому нормальному заведению, Бордель был втрое больше, чем казался снаружи, да ещё и со вторым этажом. На втором, как положено располагались комнаты с девочками, мальчиками, собачками, трансглюонными мистификаторами и прочей фауной. Внизу, у камина была общая зала, с креслами, бильярдом, столом для покера и камином. Был так же каменный ход в подвал с баней и бассейном.

    Сам владелец заведения оказался существом двух футов росту с подозрительно зеленоватой кожей и здоровым арбалетом за спиной. Зайдя в свои хоромы, он приколотил бумажку с правами на данное заведение у двери, так высоко, как мог дотянуться. Потом составил из кресел странную конструкцию и залез на прикаминную полку. Оттолкнув лапкой кресла, он взялся за арбалет, взял дверь на прицел и стал ждать первых посетителей...

       Сообщение № 2. 10.1.2009, 03:00, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Дверь скрипнула, охнула и... сошла с петель.
    - Стой, стрелять буду! - провизжала она несмазанным замком - кто-то опять экономил на масле. - Или.... эээ... как там..... не так да?
    Hе стреляй в воробьёв, не стреляй в голубей,
    Hе стреляй просто так из рогатки своей
    Эй, малыш, не стреляй....
    Тут дверь примолкла, видимо вспоминая текст. Хихикнула, скрипнула и добавила с такой издевательской интонацией:
    - малыыыш....

    Вообще непонятно было как она разговаривает, слышит или двигается - дверь была самой нормальной дверью с виду, ну может быть, слегка обшарпанной, но в окружающей стилистике это смотрелся даже немного пикантно, заставляя воспаленное неудовлетворенными желаниями (пока неудовлетворенными) сознание придумывать множество презабавнейших сцен, в которых эта преграда на пути в дом удовольствий могла приобрести свой нынешний вид. Однако на всю невозможность таких действий дверь говорила, видела и слышала. Передвигалась, она и вправду немного странно, мгновенно и неуловимо меняя свое расположение в пространстве.

       Сообщение № 3. 11.1.2009, 15:20, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    - Цыц! - гаркнул Зулин со своего насеста

    - Первый день на работе, а уже своевольничает, да претензии высказывает. Твоё дело маленькое. Не пропускать больных клиентов, дураков и высших эльфов. Вот и работай. За масло.

    Тролль повозился, устроился поудобнее, опустил арбалет, лихо скрутил самокрутку и достал какой то длинный список. Он принялся читать его, тихо бубня себе под нос.

    - Два аршина... Десять в уме, да семеро по лавкам... Хм... А что делать с клиентами контрамотами? Др-рамба. Сахар-рок. Семью шесть... Да масла пара галлонов... Ой, что будет, что будет...

       Сообщение № 4. 11.1.2009, 16:02, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Нету клиентов-то, - грустно скрипнула дверь, делая подвижки в сторону масленки. - В свое время, когда я здесь работала.... ого-го какие были времена.... может, какие-нибудь реформы проведем, а? ну там девочек новых наберем.... или проведем в бордели детский утренник, а?

       Сообщение № 5. 11.1.2009, 16:35, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    Зулин вздохнул. Клиентов и правда было не ахти сколько. Толи рекламная кампания не удалась, то ли духовность населения Города резко выросла. Во втором тролль сильно сомневался, а про первое и не задумывался.

    - Реформы... Ну какие могут быть реформы. Если бы были конкуренты, тогда да, можно было бы завлекать новинками и удивлять нестандартными предложениями. Дело в том, что народ принципиально обходит наш бордель за километр.

    Высказав столь умную для тролля тираду, Зулин покряхтел, накалякал что-то на листке бумаги и вышел на улицу.
    На заборе теперь красовалось объявление, гласившее о том, что в бордель набираются "разнорабочие"

       Сообщение № 6. 13.1.2009, 14:23, пишет:




    Сообщений:
    профиль

    Репутация: 0
    Дверь немного приоткрылась и в образовавшуюся щель протиснулся нос. Следом за носом вошел и его хозяин - аккуратный сухонький старичок в сером плаще и широкополой шляпе. В одной руке он держал потертый саквояж, другая бодро выстукивала по полу тяжелой резной тростью.
    - Здравствуйте вам! Меня зовут Хаим Шульман и я доктор. Да, я доктор психологических наук. Вам ведь таки нужен доктор?

       Сообщение № 7. 13.1.2009, 14:46, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    - Дохтур? А зачем нам дохтур? Как-как вы сказали? Психологических? Успокаиваете значит? Да у нас весь второй этаж врачами набит. - сообщил Зулин и поковырял в носу.

    - И вообще предъявите документы! Если всё в порядке - возьмём вас. На второй этаж, - ехидно добавил тролль.

       Сообщение № 8. 13.1.2009, 21:00, пишет:




    Сообщений:
    профиль

    Репутация: 0
    - Ой, та шо вы мне говорите! Конечно, я пройду на второй этаж. Бедные девочки и мальчики такого насмотрятся за свою смену, шо хоть выноси и выбрасывай. Вот прямо сейчас пойду и посмотрю, как они там, и это ничего, что у меня артрит! К слову сказать, еще я могу починять водопроводные и канализационные трубы...
    Упрямый старик и впрямь прошествовал к лестнице и, поскрипывая коленными суставами, начал нелегкий подъем.

       Сообщение № 9. 13.1.2009, 21:03, МакФесс пишет:
    МакФесс ( Offline )
    Ненастоящий друг

    *
    Архонт
    Сообщений: 1764
    профиль

    Репутация: 95
    Дверь широко распахнулась, потом вернулась на место, вновь распахнулась и внутрь шагнул человек. Кожанный плащ, скрывающий почти всё тело, но по звуку можно было догодаться. что на посетителе кожанные сапоги. И, чтобы был набор, у него в руке была его кожаная шляпа, - Здравствуйте. Я увидел, - под полой плаща что дернулась и под ноги упал кожанная плетка. Гость виновато улыбнулся и быстро ее подняв, спрятал обратно, - .... Что у вас здесь что-то такое интересненькое!(голосом Петроосяна) Ну расскажите же(плетка снова упала и вернулась на место, улыбка посетителя стала шире) мне что тут у вас!

       Сообщение № 10. 13.1.2009, 22:28, Kreen пишет:
    Kreen ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 34
    профиль

    Репутация: 6
    дверь снова открылась, противоестесственно скрипя.
    - ох... что это за место? - Крин удивленно глядел по сторонам. - вы с торговцами связаны как-то или нет?...

       Сообщение № 11. 14.1.2009, 01:26, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Блин, надоели, открывают-закрывают, как хотят, что за самоуправство! - скрипела недоволньая дверь. - Хозяин, вмонтируй в меня кодовый замок и домофон, чтоб почтение ко мне больше было! А какая-то зараза вообще мной играться вздумала, ууу, гад!
    Дверь возмущенно цыкнула на предпоследнего посетителя:
    - Стопудово, он маньяк. да ни какой-нибудь, а пиро! Сожжет нам здесь все нахрен к чертям собачьим!

       Сообщение № 12. 14.1.2009, 02:59, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    Зулин не стал вдаваться в рассуждения о самоуправстве своих сотрудников и просто всадил в дверь арбалетный болт, после чего с улыбкой радушного хозяина обернулся к посетителям

    - У нас тут всё хорошо. У нас всё просто замечательно. А к торговцам мы не относимся нет... Мы их... гм... оприходуем, простите. Да-да, во все щели. Так что если хотите к ним присоединиться... - тролль сделал приглашающий жест наверх, - кстати, - шёпотом добавил он, - рекомендую вам доктора, он только что прошёл наверх. Это он говорит, что он доктор, но я подозреваю, что он самый что не на есть торговец фальшивыми таблетками..

       Сообщение № 13. 14.1.2009, 03:18, МакФесс пишет:
    МакФесс ( Offline )
    Ненастоящий друг

    *
    Архонт
    Сообщений: 1764
    профиль

    Репутация: 95
    - Нет, дохтор не нужен. А вот у двери вашей, очень милый голосок, - человек подошел к двери, и выдернув болт, стал им писать что-то на двери, - Нуже, милая, скажи что-нибудь! Я сгораю от желания узнать чем ты говоришь! Кожаные перчатки медленно гладили лакированную поверхность.

       Сообщение № 14. 14.1.2009, 05:26, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Отстань от меня, извращенец! Я почтенная дверь, ветеран труда, понимаешь! Хватит меня покрывать похабными надписями... Так, что мы написали - "Здесь был Вова... и потерял свою невинность". Нет, это старая, десять лет уже не красят. И вообще, что же это такое? - дверь начала жалобно скрипеть. - Всю свою жизнь праведно трудилась к вящей славе сего заведения, а потом какой-то чертов колдун меня превратил в деревяшку и теперь мне до конца лет здесь влачить свое жалкое существоание.

       Сообщение № 15. 14.1.2009, 14:36, пишет:




    Сообщений:
    профиль

    Репутация: 0
    - Милочка, если вы таки захотите об этом поговорить, то я весь в вашим услугам, как только закончу здесь! - отреагировал на жалобу двери со второго этажа доктор Шульман. Почти сразу же хлопнула дверь - наверняка отважный врач ринулся спасать психическое здоровье одного из потенциальных пациентов.

       Сообщение № 16. 14.1.2009, 15:45, МакФесс пишет:
    МакФесс ( Offline )
    Ненастоящий друг

    *
    Архонт
    Сообщений: 1764
    профиль

    Репутация: 95
    - Ох милая дверюшка! Лакированная ласточка моя! Полено ты мое отесанное! - продолжил гладить дверь руками "Кожанный".

       Сообщение № 17. 14.1.2009, 15:59, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    - Но, но! - прикрикнул Зулин на не в меру пылкого клиента, - если вы будете так общаться с каждой табуреткой, то денег у вас не хватит. Так что давайте задаток. 50 золотых кредитов. И никакой республиканской валюты, а то я себя уважать перестану.

    В знак решительности в своих намерениях, тролль всадил второй болт в дверь.

       Сообщение № 18. 14.1.2009, 18:09, МакФесс пишет:
    МакФесс ( Offline )
    Ненастоящий друг

    *
    Архонт
    Сообщений: 1764
    профиль

    Репутация: 95
    - О, мон шерврон! Лава-то! Лаба-то! 0 прокручивая на месте второй болт, "Кожаный" вытащил и его, - Хорошо, мой друг! 60 золотых! - мужчинко оттопырил кожаные же штаны и где-то там что-то покрутив, достал запотевший кошелек, - Вот, я думаю этого хватит! Здесь 50 монет и 1 этой прекрасной лакировщице! - взяв одну монетку за ребро, "Кожаный" засунул ее в скважину, - Ну как тебе это, лакировочка?)

       Сообщение № 19. 14.1.2009, 22:20, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Такого отношения дверь не выдержала - видимо отвыкла за столько-то лет своей деревянной службы. Она грохнулась... но не в обморок, а просто грохнулась, бесцеремонно сорвавшись с петель всем своим весом на не в меру пылкого поклонника.

       Сообщение № 20. 14.1.2009, 23:45, МакФесс пишет:
    МакФесс ( Offline )
    Ненастоящий друг

    *
    Архонт
    Сообщений: 1764
    профиль

    Репутация: 95
    - О. моне ми... - хрипел из-под вдери "Кожаный", - Сама судьб... кхе-кхе... судьба свела нас! А может быть термиты?!

       Сообщение № 21. 15.1.2009, 10:48, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Он мене все еще лапает, - только и сумела скрипнуть дверь. - Зулин, уйми клиента, у меня ж нервы не железные, железные у мене только петли. Дохтура ему, дохтура!

       Сообщение № 22. 15.1.2009, 12:11, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    - Дохтура ему пока рано. Сейчас, сейчас... - покряхтел тролль, доставая огромный топор.

    - Зачем зря тревожить дохтура. Ну пылок, ну страсть имеет, но ведь видимых повреждений нет... Но если сделать видимые повреждения... - тролль добрался до сладкой парочки и стал примериваться топором к выступающим из под двери частям тела "кожанного"

       Сообщение № 23. 15.1.2009, 19:52, Kreen пишет:
    Kreen ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 34
    профиль

    Репутация: 6
    - Ого... - Крин задумчиво поглядел на дверь. - Если тут даже двери такие, то что же на втором этаже? 50 кредитов говоришь?.. а для разгона, так сказать, в баре посидеть можно? Да... а каталог есть или методом тыка искать?

       Сообщение № 24. 15.1.2009, 20:21, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Эй-ей, ты осторожнее! Меня не звдень - в копеечку влетит. Я тебя знаю, что на меня тебе плевать, расчетливая скотина, сожжешь в камине за милую душу! - тут дверь решила как-то исправлять положение и резким рывком съехала на сантиментров 15 в сторону.

       Сообщение № 25. 15.1.2009, 23:54, МакФесс пишет:
    МакФесс ( Offline )
    Ненастоящий друг

    *
    Архонт
    Сообщений: 1764
    профиль

    Репутация: 95
    - Оу! Трение, деф....я , оу! - "Кожаный" попробовал сдвинуть дверь с себя, - А ты толстая, однако, - Неожиданно самым что есть нормальным голосом сказал "Кожаный", - Давай, мужик, помоги спихнуть эту деревяшку. Я бы сам, но маскировка мешает. Ну, что стоишь?

       Сообщение № 26. 16.1.2009, 00:02, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    - А нееету у нас каталога, - выдохнул тролль, поднимая непомерно большой топор над головой и с шумом опуская его в доски пола, в чрезвычайно опасной близости от "кожаного" и двери. Топор протестующе зазвенел, из под пола послышалась приглушённая ругань, но Зулин не обратил на это никакого внимания.

    - Встать, - гаркнул он на дверь и, схватив её за ручку, потащил за собой как мать тащит нашкодившее дитя. Оттащив предмет интерьера к месту постоянной дислокации, тролль крякнул и повесил дверь на петли. - И не надейся на премиальные!

       Сообщение № 27. 16.1.2009, 00:06, МакФесс пишет:
    МакФесс ( Offline )
    Ненастоящий друг

    *
    Архонт
    Сообщений: 1764
    профиль

    Репутация: 95
    - Благодарю, господин ээ... за помощь. Еще немного,и я мог бы лишиться еще одной жизни.
    "Кожаный" театральным жестом поклонился и сказал, Уважаемый владетель, можно ли будет Вас на приватную беседу? Ведь наверняка здесь есть у вас кабинет.

       Сообщение № 28. 16.1.2009, 00:46, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Встать, встать! Только и значет, что на меня кричать! А я, между прочим, уникальная! Почти что антиквариат... или артефакт - как правильно? Что за жизнь - то стреляют, то царапают, толстой тут обзывают! Я не толстая, я прочная и дубовая - оттого тяжелая! - дверь жаловалась на жизнь и под конец совсем на высоких тонах выдала:
    - Маслааа хочу! И олифы... конопляной!

       Сообщение № 29. 16.1.2009, 01:04, пишет:




    Сообщений:
    профиль

    Репутация: 0
    - Нет, но это же какой-то кошмар, а не приличное заведение! - возмущался Хаим Шульман, спускаясь со второго этажа - Бедный мальчик, у него уже 2 месяца, как нет ни одного клиента! Конечно, у него комплекс неполноценности и глубочайшая депрессия. А вы знаете, что случается с флю-флю-хлябами, когда они в депрессии? Они разрушаются, как личности, в самом прямом смысле этого слова! Я вижу по вашим лицам, вы не верите старому Хаиму. Ну так пойдите и посмотрите сами своей головой! Правая нижняя рука у него уже совсем отвалилась, теперь очередь за левой нижней. Я дал ему слабительного, это поможет.
    Старик с самым решительным видом подошел к хозяину.
    - Вашему заведению нужен доктор, и этот доктор - я. Никуда не надо ходить, я имею к вам выгодное предложение... - доктор порылся в саквояже и вытащил оттуда огромный фиолетовый вантуз - Хм... Это не то... Ага!
    Шульман потряс перед носом Зулина листом бумаги, плотно покрытой красивыми буквами с завитушками, вензелями, гербами и печатями.
    - Не надо уговаривать старика Шульмана, он и так на все согласен. Это трудовой контракт, тут все есть. Подписывайте вот тут, тут и тут. И не думайте головой лишних мыслей, вашей двери нужна помощь!

       Сообщение № 30. 16.1.2009, 01:20, Герцог Элират пишет:
    Герцог Элират ( Offline )
    Женатик

    *
    Архонт
    Сообщений: 1506
    профиль

    Репутация: 49
    - Меня можно будет хоть на тысячу приватных бесед, - с ехидной улыбкой сказал тролль, - после того как вы сдадите всё оружие и наденете вот это, - с этими словами тролль бросил "кожаному" внушительного вида наручники, покрытые ржавчиной и чем-то, напоминающее засохшую кровь.

    - Так, теперь с вами, уважаемое медицинское светило, - тролль повернулся к Хаиму, - какой к чертям собачьим трудовой контракт? Дайте-ка полюбопытствовать, - Зулин ловко выхватил бумажку из рук старика и углубился в чтение, - хм... угу... не менее пяти литров спирта в сутки... угу... - тролль поднял взгляд на соискателя вакантной должности, оценивающе осмотрел его с головы до ног и снова углубился в чтение, - мама местная грузинка... кислород не обязателен... поливать два раза в год... хм... Ладно, вы приняты, - тролль живо поставил три закорючки в требуемых местах и начальственным тоном сказал - доктор, у нас проблемы с передним проходом. Будьте так любезны, осмотрите его, тобишь её, на предмет депрессивного геморроя и серных пробок.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика