RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Особняк Вампира
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Особняк Вампира, Тема Для меня и всех кого я сюда затащу)))
       Сообщение № 1. 25.10.2008, 19:06, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    На кровати вампира появилась синяя сфера... Исчезнув, она оставила после себя девушку.

       Сообщение № 2. 25.10.2008, 19:11, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Разум девушки был помутнен, но она осозналала, что жива, хотя не понимала где она и что с ней. Однако тело ее не слушалось. Она была скована магией. Память постепенно к ней возвращалась.

       Сообщение № 3. 25.10.2008, 19:28, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    - Это еще что за *цензура* ? - прозвучал рядом удивленный и приятный женский голос - Дирел, бабник чертов! - дверь открыли и послышался знакомый голос - э... Аманда, не могла бы выйти? - попросил ее вампир, на что ему возмущенный голос ответил - я? Выйти? Да что происходит тут??? Кто эта... - не дав ей договорить, Дирел прервал ее - Выйди!!! - послышался звук каблуков и хлопок от двери, которую закрыли с силой. Вампир вздохнул и подошел к девушке. Дотронулся до ее лица..... - Ты меня слышишь? - прошептал он наклонившись над ней

       Сообщение № 4. 25.10.2008, 19:35, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Мэорэ лежала неподвижно. Ее лицо было очень бледным, а кожа становилась все холоднее и холоднее. Лишь только медленное и еле слышное дыхание говорило о том, что в ней еще была какая-то жизнь.

       Сообщение № 5. 25.10.2008, 19:45, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Вампир взял руку девушки и приложил ее к своей груди. Энергия начала переходить в девушку.

       Сообщение № 6. 25.10.2008, 19:50, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Девушка вдруг резко глубоко вздохнула. Она открыла глаза, но увидев вампира, испугалась. Ибо понимала, что чуть сама его не убила. Осознание этого ее никак не утешало. Страшнее всего для нее сейчас было выслушивать его упреки...

       Сообщение № 7. 25.10.2008, 19:56, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    - что случилось? Чего ты боишься? - прошептал он, громко он говорить почему то боялся... Девушка заметила что комната освещается свечами, которые горели синим пламенем. Кровать на которой она лежала была огромной и черной. Видимо вампир любил поспать:)

    Добавлено через 15 с.

    - что случилось? Чего ты боишься? - прошептал он, громко он говорить почему то боялся... Девушка заметила что комната освещается свечами, которые горели синим пламенем. Кровать на которой она лежала была огромной и черной. Видимо вампир любил поспать:)

       Сообщение № 8. 25.10.2008, 20:02, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Девушка промолчала. Она лишь приподнялась и посмотрела вампиру в глаза. Она привела ладонью по его щеке, где недавно была рана и вдруг она заметила кольцо на большом пальце. Девушка улыбнулась.
    - Спасибо... - еле слышно прошептала она... На более длинную реплику сил у нее не было..

       Сообщение № 9. 25.10.2008, 20:17, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Вампир услышал таки давно не слыханый голос... Такой милый... А ее рука... Так приятно было ее ощущать на своем лице, намного приятнее лапы когтистой. - ты ничего не хочешь мне сказать? - прошептал в ответ он улыбаясь и разглядывая ее лицо

       Сообщение № 10. 25.10.2008, 20:31, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Благодаря вампиру, сил у девушки станосилась с каждой минутой все больше и больше. ///батарейка энэрджайзер блин :kz: ///
    Ей уже не было так холодно, а дыхание не нароволо остановиться..
    - Когда я исчезла, я отправилась в город Тарион. Там я должна была найти артефакт для Марго...Но мне непосчастливилось повздорить с магом.. - тут она запнулась и опустила глаза...- теперь я понимаю, что произошло..Во время боя он завербовал меня в ученицы и начал обращаться как с марионеткой...я не знала этой магии и не могла ей противостоять..- она замолчала на несколько мгновений, потом продолжила, уже более холодным и жестким голосом..- однако он просчитался. Он не учел, что в случае, если меня освободят, я ничего не забуду....- Мэорэ коварно улыбнулась и, погладив вампира по щеке, спустила руку на его шею. Однако вскоре улыбка сошла с ее лица...- Но ты...что же ты подумал когда.....когда я появилась в таверне...- девушка ужаснулась...

       Сообщение № 11. 25.10.2008, 20:35, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Тут глаза опустил вампир. - Ну что я мог подумать? Ты исчезла ничего не сказав... - сухо ответил он

       Сообщение № 12. 25.10.2008, 20:39, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Девушке было больно. Однако, dum spiro, spero*. Она опустила голову, пытаясь заглянуть вампиру в глаза.
    -А сейчас?... Сечас ты мне веришь? - Девушка ждала приговора...







    ______________________________
    * Пока дышу - надеюсь.

       Сообщение № 13. 25.10.2008, 20:52, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Он поднял голову демонессы и посмотрел ей в глаза - когда исчезла, мне было плохо как никогда... сейчас я вижу тебя, чувствую... и мне хорошо как никогда... думаю эти события компенсируют друг друга - в конце речи лицо вампира из серьезного стало более радужным и он улыбнулся

       Сообщение № 14. 25.10.2008, 20:54, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Мэорэ облегченно вздохнула и ее лицо расплылось в улыбке.

       Сообщение № 15. 25.10.2008, 21:10, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Вампир обнял девушку и прижал ее к себе. - Больше никогда не отпущу - прошептал он, проводя пальцем по ее носику и затем нежно поцеловал

       Сообщение № 16. 26.10.2008, 00:46, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Девушка мысленно улыбнулась и ответила на поцелуй.

       Сообщение № 17. 26.10.2008, 01:09, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Вампир с неохотой прервал поцелуй - Не подождешь меня пару минут? Мне надо перенести встречи с несколькими вампирами, хочу о многом с тобой поговорить... - тихо произнес Дирел

       Сообщение № 18. 26.10.2008, 01:21, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    -хорошо, - шопотом ответила девушка

       Сообщение № 19. 26.10.2008, 01:30, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Вампир тут же исчез... - Кхе кхе - послышался знакомый женский голос из угла комнаты. Тут из тени вышла вампирша. В кожаных облегающих брюках. В такой же курточке. Туфли на шпильке. Черные волосы, собраные в пучок. Зеленые глаза. И очень красивое лицо. Пухлые губки, носик миниатюрный. - Это мой парень! Какого черта ты тут делаешь? Иди своей дорогой! - злость явно не придавала ее лицу красоты

       Сообщение № 20. 26.10.2008, 01:33, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Девушка чуть не заржала как лошадь. Но не заржала. Она отлично владела собой. Мэорэ лишь опустила ноги с кровати и глянула на вампиршу, наклонив немного голову.
    - Твой? Хм...как вещь чтоли? - Произнесла она скучающим голосом.

       Сообщение № 21. 26.10.2008, 01:38, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Вампиршу спокойствие демонессы явно раздражало - Да! Вещь! - прорычала она и запустила пару разрядов молнии в Мэорэ

       Сообщение № 22. 26.10.2008, 01:43, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Молнии ударились о девушку и не принесли ей никакого вреда. Магическая защита, впрочем как и физическая, у нее была на максимуме. Ее не пробить магией такого низкого уровня. Благо, уроки мага оставили и положительный отпечаток.
    Девушка усмешнулась и показала головой..
    - Эх..ребенок..твое место на погосте из крыс кровь пить...- Мэорэ произнесла все это так же спокойно и безразлично. Она явно не была агрессивной.

       Сообщение № 23. 26.10.2008, 01:57, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    - Да ты скромница я смотрю - высокомерно напыжилася девушка - это мы еще посмотрим кто у крыс кровь пить будет! - сказав это она гордой походкой направилась к двери. Не успела дойти, как в комнату вошел Дирел. - Что ты тут делаешь? - раздраженно спросил он, та ему отвесила пощечину, при этом чуть не сломав себе руку и вышла из комнаты, снова хлопнув дверью. Вампир подошел к кровати. - чего эта ненормальная хотела? - обеспокоенно спросил он

       Сообщение № 24. 26.10.2008, 02:08, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    - Предьявляла на тебя права, - улыбнувшись уголками губ, ответила девушка.

       Сообщение № 25. 26.10.2008, 02:12, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    - Ну... - замялся вампир, спрятав глаза - значит надо изготовить документ, который официально подтверждает что я твой - изрек вампир и улыбнулся

       Сообщение № 26. 26.10.2008, 02:20, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    - Что...тоже как вещь? - разочарованно произнесла Мэорэ

       Сообщение № 27. 26.10.2008, 02:24, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    - Ну что за вопросы? - усмехнулся он и посмотрел в глаза девушки - я же шучу - объяснил он и рухнул на кровать как мамонт которого ранили.

       Сообщение № 28. 26.10.2008, 02:44, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    Судя по всему вампир моментально заснул....Единственное, что пришло Мэорэ в голову было нечто такое: "Если бы эти мамонты еще не храпели когда спят...." :kz:
    Она поднялась с кровати и прошлась по комнате. Подойдя к ближайшей стене, она прислонилась к ней спиной, закрыла глаза и начала нашептывать заклятие и через мгновение на этом месте стояла мраморная статуя, святящаяся в лунном свете...

       Сообщение № 29. 26.10.2008, 10:03, Lord Vampire пишет:
    Lord Vampire ( Offline )
    Повелитель Вампиров

    *
    Классик
    Сообщений: 2991
    профиль

    Репутация: 74
    Вампир открыл глаза и потянулся... - Ну вот - улыбнулся он глядя на статую - такая большая кровать в комнате, а ты как курица, стоя спишь))) - Дирел щелкнул пальцами и девушка в своем нормальном состоянии оказалась лежащей рядом. Он завороженно смотрел как она спит, подперев голову рукой.

       Сообщение № 30. 26.10.2008, 15:21, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    ///От нуп))) Стоя спят не курици, а лошади в стойле))))))Курицы сидят на жердичке))))..Эх..тебе еще учиться и учиться.. :kz: )))//

    Охранная компания "Орион" ( :kz: ) сработала незамедлительно и девушка проснулась. Мэорэ потянулась и открыла глаза..
    -Ну че ты сделал?..-сонным голосом спросила она.
    В накидке спать был крайне неудобно, так что Мэорэ наошуп надыбала ( :%): ) застежку и растегнула ее, откинув накидку на пол.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика