RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Таверна
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


    Страницы: (54) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > Таверна, такое себе питейное заведение
       Сообщение № 1. 15.9.2003, 11:51, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    Ты видишь уже неизвестно какую по счету таверну. Все они последовательно строились на одном и том же месте, а затем столь же последовательно разрушались. Сколько уровней подвалов в таверне не знает никто, но говорят, что ее фундамент заложили еще дварфы-поселенцы в каменном веке.

    Просторный общий зал таверны сотрясает легкая музыка в стиле death, что впрочем, не мешает завсегдатаям употреблять крепкие и не очень алкогольные напитки в требуемых количсетвах и мирно беседовать о поэзии, музыке и иных высоких материях.

    За одном из столиков в углу сидит не старый еще человек с красивым испитым лицом. Судя по запахам, поднимающимся из его кружки, он пьет темное пиво. Взгляд, которым он окидывает зал, говорит, что человек здесь далеко не в первый раз. И не во второй.
    Первое впечатление не обманчиво. Человек за столиком - это старина Боб, хозяин таверны  ::)  Он уже давным-давно сам не обслуживает посетителей - за него это делает бармен Роб.
    Потягивая пиво, Боб пристально рассматривает всех входящих посетителей. Среди них он безошибочно узнает тех, кто может рассказать что-нибудь интересное...



       Сообщение № 2. 15.9.2003, 16:09, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    В питейное заведение зашла злобного вида старушка.Но никто не знал, что внутри она - добрая и пушистая::).Первым же делом она направилась к Бобу.
    -Боб, старый черт! А ты все такой же - рожа красная, глаза бегают...милый вобщем.
    Старушенция засмеялась и заказала у Роба рома для Боба.

       Сообщение № 3. 15.9.2003, 17:21, 666 пишет:
    666
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 22
    профиль

    Репутация: 0
    *Открывается дверь, в таверну входит огромный орк.
    Из-за спины выглядывает красивый, устрашающего вида двуручный топор. Варвар облачен в потертые, но все еще очень крепкие тяжелые кожанные доспехи. На ногах ботинки с металлическими носами. На предплечьях наручи с острыми шипами.Черные, цвета вороного крыла, волосы падают на плечи и вьются до огромной, мощной мерно вздымающейся при каждом вздохе груди. Остроконечные уши проткнуты множеством серебряных колец. Огненного цвета глаза с вертикальными зрачками, словно у кота, осматривают помещение. Орк заходит в таверну, и высокие потолки таверны сразу кажутся не такими уж высокими. Он садиться на стул рядом с Бобом. Стул жалобно скрипит, угрожая проломиться под такой массой тренированных мышц. Варвар протягивает руку Бобу.
    -Приветствую тебя, добрый хозяин! Я-Aluando gro-Muirehen. Друзья зовут меня Алуандо.
    Несмотря на обычную недоразвитость орков этот экземпляр вполне прилично разговаривает. Да и не несет от него конским потом за 3 версты. Как не станно, перед барменом, кажется, сидит интеллигентный орк.
    Орк, повернувшись к Робу, басит:
    -Бармен, пива! Холодного! Да побольше!!*



       Сообщение № 4. 15.9.2003, 17:40, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    Уставившись на старушенцию стеклянным взором Боб вдруг вскричал:
    - Мадам Ржевски? Сколько лет-сколько зим! А где же твое бродячее варьете? И куда подевался старый негодяй нат Ростман?
    Орка бывший тавернщик окинул оценивающим взглядом:
    - Сразу видно - коренной мордовец. Знавал, знавал я ваших. Да и бывал, честно говоря, не раз. Как там у вас?
    Тем временем появился Роб, неся на спине здоровенный бочонок пива и бутылку рома.

       Сообщение № 5. 15.9.2003, 18:01, 666 пишет:
    666
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 22
    профиль

    Репутация: 0
    Давно....
    Давно не бывал я на родине.
    Много лет я странствую по свету.
    Уже сбился со счета.
    Ты видишь, доспехи мои истерлись, но топор мой все так же остр как и в прежние времена!
    Я не утратил жажду к путешествиям!
    Я хочу увидеть весь мир, насладиться всеми его красотами!
    Я хочу прожить эту жизнь полностью, повидав и почувствовав все, что можно!
    Благодарность богам, от старости я умру не скоро(если вообще умру).
    А своим годам от роду я потерял счет еще раньше, чем годам проведенным в сдранствиях.
    *выбивает пробку из бочки и шумно пьет холодное темное пиво.*
    (Отличное у тебя пиво, хозяин!;)
    Повидал я многое, во многих битвах участвовал......
    Многие полегли от моего топора.
    На моем пути в один прекрастный день мне повстречлись драконы, и теперь я с ними.
    Решил, что стоит и покою уделить некоторое время.
    Да и мне есть чему поучиться у старых мудрых драконов.
    Я путешествовал с ними, будучи стражем.
    *орк посмеивается*
    Они и сами в сосотоянии постоять за себя, но мой топор никогда не бывает лишним!
    Теперь драконы нашли логово тут, неподалеку.
    Пока я буду с ними.
    Отдыхать от долгих странствий, учиться у них.
    Но долго я не выдержу, нет.
    Когда-нибуть я опять уйду странствовать.
    Когда-нибуть, когда придет время.
    А сейчс я чувствую, что нужно некоторое время побыть здесь.
    Но даже когда я уйду продолжать свое путешествие, я буду возвращаться сюда.
    Не так легко завоевать любовь орка, но это место мне понравилось.........

       Сообщение № 6. 15.9.2003, 18:15, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    -Да старина...Давно не виделись...А варьете я еще в Раздолбае потеряла- пьяные моряки увели моих девочек...А мной, видимо, погнушались. А Ростман не перенес расстования с любимым роялем-говорил в кустах оставил. Видимо кто то подобрал. Стареем стареем. А ты, я смотрю, не пропил заведеньеце...Может я труппу соберу и у тебя выступать будем? не знаю, не знаю...Ну, давай выпьем.Тост: главное ливером не стареть! И Вы, молодой человек, присоединяйтесь,- обратилась мадам Ржевски к орку, приветливо улыбаясь 25 железными и 5 золотыми зубами.

       Сообщение № 7. 16.9.2003, 03:00, emka пишет:
    emka
    Юный революционер

    *
    Маг
    Сообщений: 153
    профиль

    Репутация: 21
    Дверь новенькой таверны отворилась в очередной раз и пригнувшись в нее вступил великий (с виду) воин. Длинные темные волосы горделиво украшали изрезанное шрамами смуглое лицо, а горящие красным пламенем глаза без зрачков наводили ужас на каждого.
    Огромного роста воин казался еще больше в тяжелых латных доспехах, блестящих и светящихся рунами, тогда как за спиной богатыря виднелся здоровенный двуручник, источающий алый свет.
    - Ой, где это я? - глупо промямлил богатырь и вышел на улицу.

    Через пару секунд появился скромный юноша в простеньком черном костюме. Улыбаясь, он помахал Бобу рукой, после чего указал за спину:
    - Привет Боб! Что это за консервная банка заходила? У нас же "тихая" таверна.
    И только после этого мальчуган обратил внимание на орка.. и тут же примолк.
    - эмм.. Здрасте дядя орк. А можно спросить - зачем вам тут оружие?
    Юноша прошел к бармену, пожал тому руку и взял себе кружку пива.



       Сообщение № 8. 16.9.2003, 05:39, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    - Складно излагаешь, - обратился хозяин к орку. - Видно немало повидал. Единственно - насчет драконов не советую. Помню как-то несколько таких тварюг разнесли мою таверну до основания. Еле-еле отстроились потом.
    - Ни за что не поверю, что старый негодяй Нат сгинул. Небось где-нибудь примуса починяет, как водится, - повернулся Боб к старушенции. - Ну а насчет труппы... дело твое. Не помешает, конечно. В свое время был у меня свой дом терпимости - две ведьмы его содержали. Думаю, можно его отстроить, наверное, если желание будет.
    С этими словами хозяин приподнял и свою кружку, поддержав тост.
    Проводив задумчивым взглядом богатыря, Боб заметил:
    - Опять Илюша Муромский с печи слез. Не к добру.

    - Садись, парень. Ты-то тут какими судьбами? Давно не виделись. Насчет тихой таверны, это ты загнул, конечно. Помнишь как мы чертей гоняли? Как их там? Баатезу? Да еще эта тварюга хвостатая неизвестной породы... - Боб углубился в воспоминания.
    Прийдя в себя, хозяин глотнул пива и спросил вдруг:
    - Так что случилось? Не просто же так ты сюда пожаловал?

       Сообщение № 9. 16.9.2003, 05:47, emka пишет:
    emka
    Юный революционер

    *
    Маг
    Сообщений: 153
    профиль

    Репутация: 21
    - Так ведь повидать пришел! - Юноша уселся рядом с бобом придерживая свою кружку двумя руками, - Гулял себе, вдруг.. чувство такое гадкое. Ну я и ломанулся - а таверна нова-новехонька стоит. Неуж-то опять что стряслось?
    Тоирин отхлебнул свое пивко, после чего достал из кармана сушеную рыбку и принялся чистить.
    - Кстать, - обратился он к Бобу отрывая хвост, - А те драконы не доставят неприятностей?

       Сообщение № 10. 16.9.2003, 05:50, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    -А с бабушками здороваться не приятно?-помолчав старушка залихватски свиснула и гаркнула молодцеватым голосом.- Бармен! Еще по одной, мне и этому офицеру (указывая на Боба).- к Бобу- Скорее он снеженские огурчики выращивает... Я тоже подумывала- деньги там щас большие. Но и конкуренция, сам понимаешь.Кстати, племянничка моего не видел?

       Сообщение № 11. 16.9.2003, 05:55, Митрандир пишет:
    Митрандир
    Плотоядный заяц Буки

    *
    Магистр
    Сообщений: 413
    профиль

    Репутация: 6
    Вдруг дверь таверны с шумом распахнулась. Перед глазами посетителей предстало невиданное зрелище: Огромный воин(если это был войнконечно) ростом до потолка, весь с головы до ног одетый в доспехи кроваво-алого цвета. За спиной примостиллся меч цвета крови, соответствующий размерам своего хозяина. Из небольших узких прорезей, находившихся в огромном  шлеме с  рогами,исходил мощный свет и лица естсвенно небыло видно.
    Странный посетитель оглядел всех собравшихся, взял ближайший к нему стул, и, подойдя к столку за которым сидел Боб и остальные посетители, поставил его рядом и присел.
    Затем из под шлема война послышался громкий голос, который, казлось, исходил из самой глубины:
    -Бармен, принесите мне пожалуйста красного вина. И у вас не найдёться крови поросёнка?
    Затем существо повернулось к столику и обратилось к хозяину:
    -Здравствуй, хозяин! Ты случайно и знаешь, где может скрываться ОН?

       Сообщение № 12. 16.9.2003, 05:56, emka пишет:
    emka
    Юный революционер

    *
    Маг
    Сообщений: 153
    профиль

    Репутация: 21
    - Простите бабуль, я как-то.. Вроде свои, родные. Привык я к вам кажись.. Но все-равно Здрасте вам! - Тоирин сунул в рот кусок рыбы и отпил из кружки.

       Сообщение № 13. 16.9.2003, 06:03, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    -Право, как мой внучок....Эх молодость-молодость...Мы вот в стародавние времена с Бобом и Натом.... А помнишь Боб, как мы с тобой и Натом демона выкуриливали из его логова? Шлаком его люди прозвали...Ты еще его предлагал напопа поставить.

       Сообщение № 14. 16.9.2003, 06:06, L@WyeR пишет:
    L@WyeR
    был здесь всегда



    Адвокат Дьявола
    Сообщений: 576
    профиль

    Репутация: 54
    В воздухе появилась паутина стекловидных нитей, после чего из нее соткалось подобие воронки. Из воронки выпал порядком запачканный человек, на вид лет 25-35, обетый в джинсы и футболку Columbia. Он больно стукнулся на пол, но довольно быстро поднялся и отряхнулся.

    Вслед за ним в воронке показался молодой человек с озорным лицом, черными волосами и носом с горбинкой, отен он был в нарядный хитон (довольно-таки не по времени одеженка), на его ногах были сандалии, на которых слабо подрагивали крылышки.

    Человек в футболке, поднявшись, обратился к юноше, котрый так и не вышел из "воронки":

    - Ну и куда это ты меня закинул? Знаешь ведь, подлец, что я сам Дромосами не ахти пользуюсь... Ну да ладно, разберемся как-нибудь - все же сам я и сюда бы не выбрался. (Окинув взглядом аудиторию) Знаешь, славный Гермий-Психопомп, я смотрю, здешний контингент в вашу Семью не особо-то верит! Ну что ж, оно и к лучшему - меньше меня твой папаня будет россказнями о мусорщиках всяких кормить... Ну что, удачи тебе, Пустышка, - надеюсь, еще встретимся! Я и рыбки вяленой припас на всякий пожарный...

    Юноша в воронке кивнул, взмахнул на прощание жезлом-кадуцеем с двумя змеями и ушел в воронку, которая сразу же пропала, а новоприбывший наконец-то оглядел публику более пристально. Тут-то он и заметил Боба, и, как не странно, не замедлил кинуться к нему, широко улыбаясь, и сгреб его в объятия.

    - Ба, старина, здорово! Не узнаешь? Это ж я - Лоер! Да, Лоер Андерсенко! Ты не поверишь, я тут в такую переделку попал...

       Сообщение № 15. 16.9.2003, 06:06, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    - Да ты знаешь, - обратиля Боб к Тоирину (который забыл представиться почтеннейшей публике ,) ) - здесь всегда что-то стрясается. Войны, наводнения, ураганы, нашествия сусликов. А насчет драконов - забей. Все равно конь в трубу не пролезет.
    - Что за племянник? Впервые о нем слышу. Небось такой же негодяй, как и все остальные твои родственнички?

    Повернувшись к вошедшему воину Боб произнес:
    - Ты это, дальний свет выруби. А он известно где скрывается. В сарае с Пафнутием самогонку трескает.

    - А, Лоер, давно тебя не было - захады, гостем будешь. Только тебя и ждали



       Сообщение № 16. 16.9.2003, 06:18, L@WyeR пишет:
    L@WyeR
    был здесь всегда



    Адвокат Дьявола
    Сообщений: 576
    профиль

    Репутация: 54
    Лоер, поостыв, обвел глазами остальных. Хотя особо знакомых он среди них не нашел, но все же со всеми поздоровался.

    - Ну что, Боб, как оно ничего? Как торговля? А где старик - ну как же его звать, заводной такой старичок с берданкой! - и как он поживает? И вообще, как на счет сообразить - а то устал я от трудов правденых... То им в битве с Гигантами помоги, то этому, сынку ихнему, помоги конюшни почистить... Я, как человек с понятиями, по концовке с этого коневода решил хоть лэвэ содрать - так они еще и подвиг не защитали! Свинство... Ну, надо отдать должное старине Гермию, доставил он меня, что называется, по адресу!

    Все это время Лоер по привычке шарил взглядом по стенам в поисках пожарного щита...

       Сообщение № 17. 16.9.2003, 06:25, Митрандир пишет:
    Митрандир
    Плотоядный заяц Буки

    *
    Магистр
    Сообщений: 413
    профиль

    Репутация: 6
    Воин престально посмотрелна Боба. Затем он быстро снял шлем и положил его на стол, при этом шлем перестал светиться. Под шлемом же оказалась голова обычного человека лет 40, и ничто не указывало на то, откуда мог быть свет. Затем воин произнёс:
    -Будем знакомы. Меня зовут Нимрод "Кровавый Рыцарь". Слушай, а ты точно уверен, что видел ЕГО? А то я ищу го уже 2 месяца и не могу найти. Понимаешь ли, он очень опасное существои мне надо найти его, или возможно, что таверну будут заного отстраивать.
    Кровавый рыцарь говорил вполне нормально, без излишней громкости и глубокости.

       Сообщение № 18. 16.9.2003, 06:27, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    - Да все в порядке, вродь, - обратился Боб к Лоеру. - Пока есть такие посетители (жест в сторону орка, допивавшего бочку) я не разорюсь. А старичок как водится - нажрался с Пафнутием самогонки, взял гармошку и ушел в соседнюю деревню за девками.

    - Ну, Нимрод, ручаться я, конечно, не могу, но можешь посмотреть. Если его в мышь Пафнутий еще не превратил, то он там, - хозяин сделал жест в сторону неприметной двери.



       Сообщение № 19. 16.9.2003, 06:33, Митрандир пишет:
    Митрандир
    Плотоядный заяц Буки

    *
    Магистр
    Сообщений: 413
    профиль

    Репутация: 6
    Дожидаясь, пока Боб поговорит с остальными, Нимрод громко сказал:
    -Роб, ну где там мой заказ?

       Сообщение № 20. 16.9.2003, 06:39, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    Заказ вместе с Робом немедленно появился. Два кубка с жидкостью красного цвета были поставлены перед рыцарем.

       Сообщение № 21. 16.9.2003, 06:41, L@WyeR пишет:
    L@WyeR
    был здесь всегда



    Адвокат Дьявола
    Сообщений: 576
    профиль

    Репутация: 54
    - Эх, жаль - я по старику соскучился, да и пить он может, как десяток сатиров...

    Лоер мечтательно закатил глаза и причмокнул губами, явно вспомнив о выпивке.

    - А я вот вечно в переделки попадаю - как не Морфей с Тришкой меня за Издранного принимают, так еще не лучше: приходит, значит, Пустыш... то есть, сам Гермий из Дромоса (это я потом узнал, что эта штуковина Дромосом зовется) и говорит - дескать, собирайся - папаня мой, Дий-громовержец, видеть тебя непременно хочет... Опомниться не дал, схватил за ремень и поволок! А мне там такой лапши на уши навешали - дескать, я этому самому Дию (он там у них главный) сыном прихожусь внебрачным, а Гермий мне вообще сводный братец. Ну я эту лапшу сразу раскусил - что, мол, я - родителей своих не знаю? Но они меня и слушать не захотели - отправили помогать сыночку Зевсову (который - сыночек, а не Зевс - мне, по их понятиям, тоже брат) во всяких там делах... Эх, намаялся я! Лучше б я еще срок на Колыме отмотал, ей-богу!
    Хотя, с другой стороны, у нах там та-а-акое вино!.. Мы вообще с Дионисием сдружились порядком - правда, в кто больше выпьет я у него так и не выиграл, он, шельмец, вничью свел.



       Сообщение № 22. 16.9.2003, 06:48, Rainbow пишет:
    Rainbow
    Тот самый Дон Кихот

    *
    Маг
    Сообщений: 220
    профиль

    Репутация: 35
    Дверь скрипнула, на проге возникла фигура, при виде которой хотелось сказать: "Искусствовед в штатском". На плече лежал багор (метра полтора в длину). "Искусствовед" подошел к столу и предал багор Лоеру:

    -Приятно познакомиться мистер Андерсенко. Это не матрица, но все же.

    После чего поприветствовал остальных:

    -Будем знакомы Честь имею Кланяться (ЧК)

       Сообщение № 23. 16.9.2003, 06:49, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    Боб удивленно посмотрел на Лоера:
    - Эк тебя сколбасило-то. Вижу далеко был. Насчет вина если говорить, я и сам недавно в Тавриде околачивался - вот там вино так вино, - здесь хозяин мечтательно закатил глаза и предался воспоминаниям.

       Сообщение № 24. 16.9.2003, 06:49, Митрандир пишет:
    Митрандир
    Плотоядный заяц Буки

    *
    Магистр
    Сообщений: 413
    профиль

    Репутация: 6
    Увидев перед собой два кубка, рыцарь засунул руку заспину и достал откуда-то небольшой кувшин, синий порошок и ложечку. Вино и кровь он слих в кувшин, добавил туда порошок и тщательно разболтал ложечкой, при этом напиток принял тёмно-синий цвет. В один из пустых стаканов воин налил себе эту смесь и начал пить. Затем он обратился ко всем:
    -Никто не желает отведать вино моего приготовления по рецепту моей бабушки? Очень вкусное, вы не пожалеете.
    -Никто не жедает отведать

       Сообщение № 25. 16.9.2003, 06:51, emka пишет:
    emka
    Юный революционер

    *
    Маг
    Сообщений: 153
    профиль

    Репутация: 21
    - Хех, сам братец Лукавого пожаловал! - все это время мальчуган внимательно слушал, - А чтож он смылся-то? Разделил бы с нами пару бочек пива.
    - Боб, - с глубочайшей задумчивостью на лице обратился Тоирин, - а чтож это спокойно так?.. Жди беды. - Только после этих слов он заметил "искусствоведа в штатском". И почему события опережают мысли?
    - Ну здравствуй, дерев.. простите, а как к вам обращаться?



       Сообщение № 26. 16.9.2003, 07:04, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    Посмотрев на смесь Нимрода, Боб заметил:
    - Конечно, это не балтийский чай, но, думаю, встряхивает неплохо. Надо будет внести этот коктейль в репертуар Роба. Кстати, а что за порошок ты туда добавил?
    - Да откуда в таверне может случиться беда. Ну нажреться кто-нибудь. Ну, погоняем чертей. Ну спалят все драконы - мелочи жизни. Я вот к примеру, всегда брал пример с кота нашего. Трескает себе самогонку, что бы ни произошло и закусывает мышами собственного производства.

    ///Народ, издеваетесь да? Дальний свет выключите - нифига же не видно - выделять приходится :) ///

       Сообщение № 27. 16.9.2003, 07:04, L@WyeR пишет:
    L@WyeR
    был здесь всегда



    Адвокат Дьявола
    Сообщений: 576
    профиль

    Репутация: 54
    При словах "мистер Андерсенко" Лоер заметно дернулся и обернулся к вошедшему. Он явно узнал его, и это было видно по его неадекватной реакции: Лоер подскочил к искусствоведу и принялся изо вхел сил хлопать по спине, теребить руку, дергать за уши и т.д.

    - А-а-а!!! Кореш! Здорово, ЧК! Какими судьбами? Знал бы ты, как мне там тебя не хватало! А ты, я гляжу, не забыл благородного дона... Только к чему это "приятно познакомиться", а? Мне с тобой еще _там_ было приятно познакомиться!

    Лоер отступил от пришедшего и с благодарностью принял багор.

    - Боб, а Боб - а ты случаем оттуда винца-то не дернул, а? - Лоер подмигнул.

    После Лоер повернулся к Тоирину:

    - Ну вот, и ты туда же - "братец, братец!"... Нет, я, конечно, против Пустышки ничего не имею - он парень славный, но вот остальное Семейство - не подарок! Еще и мусорщиком меня обозвали... А сам-то ты эту Семейку откуда знаешь, коль не секрет, а? А Гермию спешить надо, снова дела какие-то... Да и последний запрет Дия - смертным, мол, показываться только в крайних случаях.

       Сообщение № 28. 16.9.2003, 07:05, Митрандир пишет:
    Митрандир
    Плотоядный заяц Буки

    *
    Магистр
    Сообщений: 413
    профиль

    Репутация: 6
    Воин повернулся к юноше и ответил:
    -Чего смылся? Ему местные бабы непонравились, вот и смылся, а ещё он утверждал буд-то вино кислое. Вотс теперь меня послали искать его, а то натворит тут всяких бед.

       Сообщение № 29. 16.9.2003, 07:09, L@WyeR пишет:
    L@WyeR
    был здесь всегда



    Адвокат Дьявола
    Сообщений: 576
    профиль

    Репутация: 54
    Лоер насмешливо глянул на воина.

    - Кого искать? Братца-Лукавого?! Это тебе небось Мом-насмешник посоветовал, не иначе? Ну-ну, ищи-свищи...

       Сообщение № 30. 16.9.2003, 07:10, Митрандир пишет:
    Митрандир
    Плотоядный заяц Буки

    *
    Магистр
    Сообщений: 413
    профиль

    Репутация: 6
    -Порошок? Да так, смесь редких трав.
    Сказав это, Нимрод опять достал непонятно откуда мешок с чем-то внутри, и протяну его Бобу сказал:
    -Вот возьми, тут 3 кило. На стакан по чайной ложке.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика