RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • Интернетчики и PC-игры
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Интернетчики и PC-игры
       Сообщение № 1. 28.4.2008, 20:24, Вейлор пишет:
    Вейлор ( Offline )
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    Нет у меня времени писать длинный пост, но мысль проста - мне кажется что большинство и-нетчиков завсегдатаев, как и я, не играют в новые PC игры.
    Когда-никогда играют в то, во что играли раньше, когда не было и-нета, и что успело зацепить.

    А теперь уже интересней в интернете - читать, смотреть, общаться, чем играть в новую игру. К тому же машина не апгрейдится, потому что для интернета хватает. Ещё одна причина не играть.

       Сообщение № 2. 28.4.2008, 21:54, Vamira пишет:
    Vamira ( Offline )
    Злой Двойник

    *
    Белопушистик
    Сообщений: 13321
    профиль

    Репутация: 288
    Аха... Давно ни во что такое не играла... Времени нет... Всё уходит на форумы, аську и дневники... :)
    Хотя комп я недавно новый купила... Но скорее потому, что старый остался у родителей, а я переехала...

       Сообщение № 3. 28.4.2008, 22:03, Боб пишет:
    Боб ( Offline )
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Согласен за небольшим исключением: те, кто в вове и линейке, они ведь тоже типа интернетчики :)

    А так да - через 10 минут любой игрушки мне становится скучно.

       Сообщение № 4. 28.4.2008, 23:47, SanyOK aka Stalker пишет:
    SanyOK aka Stalker ( Offline )
    Powerplayer

    *
    Мастер Слова
    Сообщений: 2424
    профиль

    Репутация: 140
    Хм, интересно, а я тогда что, исключение? :)
    Хотя в последнее время играю не так много, как раньше: либо с друзьями по сети (вон со Старлайтом и Виарем время от времени рубимся в America's Army, Battle for Wesnoth и WH40k: Soulstorm), либо когда выходит что-то действительно интересное, котороя я ждал (вроде Assassin's Creed и т.п.). Ну или когда хочется мозг разгрузить и переключиться. :)

       Сообщение № 5. 29.4.2008, 07:05, Ple-Sen пишет:
    Ple-Sen ( Offline )
    Странник



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2583
    профиль

    Репутация: 56
    Я предпочитаю или игры с интересным оналайновым игровым процессом типа Героев, Владык Астрала, Битвы за Веснот, Владыка Ориона (но редко ибо играть долго), Кодекс Войны, AOS и Arena Карты в Варике 3, Ваха 40К, Какой-нибудь Файтинг если вместе собрались=). Или те игры где хороший и интересный сюжет, перечислять думаю не надо=) Ну и в качестве исключения играю в пару легоньких онлайн-игр типа Pox Nora и Fortress2:Blue Forever, так-же меня пытаються затянуть в Ла 2 с переменным у успехом=))Ах да еще жду Ваху Онлайн=)

       Сообщение № 6. 29.4.2008, 08:36, strongpoint пишет:
    strongpoint ( Offline )
    Мрійник

    *
    Идеалист
    Сообщений: 2759
    профиль

    Репутация: 67
    А мне нужно апгрейдить комп чтоб нормально играть в игру фриварную с ASCII графикой, тормозит же падлюка. А так я и правда в новые игры практически не играю, но это из-за того что я геронтофил + ещё есть куча фриварных игрушек которые обычно не требуют мегакомпа. Вот сейчас качаю Vega Strike 0.5.0, которая вышла 3 дня назад и выхода которой я ждал года 2. Ну и плюс с братом когда он в гости приходит рубимся в PES 2008
    В он-лайн игрушки не играю, так как хронофаги они.

       Сообщение № 7. 29.4.2008, 08:47, Heavymetal_man пишет:
    Heavymetal_man ( Offline )
    водитель d&dлёта

    *
    архимаг
    Сообщений: 2663
    профиль

    Репутация: 94
    практически не играю в новые игры, потому что игры которые мне интересны выходят очень редко. Играю по сети в основном во что-нибудь (недавно резались в Битву героев, азартная такая, блин :) )

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика