RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Городское кладбище
  •  · 
  • Опоздавшие
  • Мат на форуме?
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > Мат на форуме?
     
    Следует ли запретить мат на форуме Опоздавшие?
    Всего голосов: 0
      
       Сообщение № 1. 16.5.2007, 15:37, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Опрос создан по предложению Sardaukar

       Сообщение № 2. 16.5.2007, 15:38, Sardaukar пишет:
    Sardaukar
    Гвардеец Падишах-Императора

    *
    Архонт
    Сообщений: 1739
    профиль

    Репутация: 64
    Я за огранчение и за то, чтобы народ не увлекался. "У них даже пьяные матросы как на званом обеде разговаривают" (С) Гоблин.

       Сообщение № 3. 16.5.2007, 15:58, Mih пишет:
    Mih
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 29
    профиль

    Репутация: 1
    А я против ограничения, хотя сам вставлял знаки......против потому что дети, 10-12 лет, наверняка сюда не заходят.....а в 13-15, они ругаются покруче нас с вами.

       Сообщение № 4. 16.5.2007, 16:17, Heavymetal_man пишет:
    Heavymetal_man
    водитель d&dлёта

    *
    архимаг
    Сообщений: 2663
    профиль

    Репутация: 94
    Мат на форуме это не дело, за мат надо давать преды и всяко пресекать подобные действия на корню! (админ высказался, слово игроку) Если уж совсем не в моготу, то закрывать слова **** или ......

    От Феха: Вас сюда звали? Надеюсь вы не голосовали... иначе придется переделывать опрос. Если кто не понял решение принимают мои игроки.

       Сообщение № 5. 16.5.2007, 16:25, Громобой пишет:
    Громобой
    Странник



    Герой
    Сообщений: 15
    профиль

    Репутация: 0
    Одно дело, когда мат идет от Игрока - и совсем другое дело, когда он же идет от персонажа. В некоторых случаях, как например, в этом модуле, без матерных слов общаться сложно, учитывая образованность бандитов.

    На некоторых игровых форумах есть возможность перевода игры в закрытый форум, в котором читать и писать могут только те, кто непосредственно играет. Думаю, это было бы лучшим вариантом в нашем случае.

    Upd:
    Более того, опрос называется "Следует ли запретить мат на форуме Опоздавшие?" Думаю, что и участвовать в опросе должны не все, кто есть на форумах (иначе было бы логично назвать опрос "следует ли запрещать мат на игровых форумах"), а только те, кто тут играет.

       Сообщение № 6. 16.5.2007, 16:47, Sardaukar пишет:
    Sardaukar
    Гвардеец Падишах-Императора

    *
    Архонт
    Сообщений: 1739
    профиль

    Репутация: 64
    Этот вариант обговаривался с администрацией форума, но похоже дело заглохло.

       Сообщение № 7. 16.5.2007, 17:03, Громобой пишет:
    Громобой
    Странник



    Герой
    Сообщений: 15
    профиль

    Репутация: 0
    В принципе, у любого форума, даже у phpbb есть функция создания закрытого форума. Придется повозиться конечно (объединить людей в группы, то-се) но ничего невозможного я в этом не вижу

       Сообщение № 8. 16.5.2007, 21:30, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    *Я тут решил забежать по ссылке от Феха*

    Возможности ограничить доступ в форум есть, или цензурить мат. Но не думаю что это требуется именно для этой партии. И персональных фрпг вобще. Мат я считаю приемлимым как средство отыгрыша, если остальных это не трогает. Даже случайно забредшие юзеры лет с 14, обоих полов, для себя нового уже ничего не узнают.

    Можно повесить в описание форума - тут матерятся +) Можно повесить в самом форуме объявление, на каждой странице (такая возможность есть).

    В общем я сейчас создам тему с обсуждением по мату в игрушках вообще, а тут сами решайте, как вам лучше. Администрация (в моём лице) сама не в теме как будет лучше)
    (в голосовалке ткнул кнопку "нет")

    Предлагаю обсудить в общем разделе по игрушкам, в этом топике - Мат в играх

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Опоздавшие | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика