RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • GTA 5
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > GTA 5, Новый хит от Rockstar
       Сообщение № 1. 20.9.2013, 08:03, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Игра получилась большая и вышла пока только для Playstation 3 and Xbox 360( по крайне мере я так в новостях игровых слышал).
    Бюджет ГТА 5 составил 265 млн. долларов!!!Просто огромный остров с множеством секретов. В эксклюзивном наборе GTA 5 нашли две карты(одна показывает полностью остров и пометки где монжно квесты получить и многое другое),(другая очень интересна, на этот раз она темннькая и на ней скрыты секреты!=) На прямую их увидеть нельзя, но если посвятить фонариком, то...)
    А так же в коробку положили аккуратно коробочку с дисками и красивую кепку с Лос Сантос и сумку для которой есть специальный ключик=)
    Игра красочна в отличие от темной ГТА 4( ну мне так кажется). Я так же надеюсь что разработчики не забудут PC и выпустят и на нее эту игру. Ну и жду с нетерпением Сан Андрес на мобильные платформы(смартфоны или айфоны)...


       Сообщение № 2. 20.9.2013, 08:24, Молоток пишет:
    Молоток ( Offline )
    Дзен



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2624
    профиль

    Репутация: 50
    Меня никогда не хватало надолго в ГТА. Пятая часть не стала исключением - полчаса сюжета, полчаса треша, вырубил, пошел кино смотреть. Хотя вообще, видно что бабло не распилено русским народным, а в дело пущено - если такими темпами углубляться в мелочи, шестая часть будет симсами с бандитами и от третьего лица.

       Сообщение № 3. 20.9.2013, 08:35, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Молоток
    Я не "счастливый" обладатель консоли, так что навряд ли в нее смогу поиграть, но начало игры мне понравилось, крутые парни грабят банк и скрываются на машине и... Спецэффекты мне понравились(на мой взгляд очень реалистичный взрыв).

       Сообщение № 4. 20.9.2013, 08:41, Молоток пишет:
    Молоток ( Offline )
    Дзен



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2624
    профиль

    Репутация: 50
    Хадгер
    У меня тоже нет консоли (я вообще упертый PC-юзер), но зато есть друзья, у которых в нее можно порубаться под пиво с чипсами.
    По поводу выхода её на комп - полгода как минимум ждать придется, но чистым эксклюзивом она вряд ли останется.

       Сообщение № 5. 20.9.2013, 08:57, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Молоток
    Про эксклюзив это очно. У друзей довелось поиграть когда то в сегу с плойкой 2.

    Добавлено через 2 мин. 6 с.

    Интересно, что будет если пираты сделют ГТАшку на денди. Смеяться или плакать :mrgreen: Да, будет эксклюзив!

    Добавлено через 3 мин. 45 с.

    Молоток
    Кстати консоли на мой взгляд стоят дорого и цены на них завышены. Да и диски с лицензионной игрой покупать как-то не хочется

       Сообщение № 6. 20.9.2013, 20:36, Veritas пишет:
    Veritas ( Offline )
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Цитата(Хадгер)
    Да и диски с лицензионной игрой покупать как-то не хочется

    Так в чем дело? Существуют такие добрые люди как пираты. У меня есть плойка 3, прошитая, и игры на харде, что я качаю с торрентов. Кстати, тоже посмотрел на гта, поиграл часик и выключил. Опять та же самая история, что и во всех частях... Как-то набивает оскоминку. Да и сделали лучше в кибер-панковском стиле, что ли. ::D:

       Сообщение № 7. 21.9.2013, 07:32, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Veritas
    А может что-то на подобии корсаров...

       Сообщение № 8. 22.9.2013, 16:29, Veritas пишет:
    Veritas ( Offline )
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Цитата(Хадгер)
    ГТАшку на денди. Смеяться или плакать  Да, будет эксклюзив!

    Цитата(Ian)
    и ты не кури

    Поздно. Уже кто-то курил. http://vol-gta.com/news/skachat_grand_thef.../2013-04-14-256 Вот Только оно так и не взлетело.

       Сообщение № 9. 22.9.2013, 19:40, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Veritas
    Помнится в прошлом году о ней услышал. Ретро игра, похожа на гта, 8 бит. Я о ней забыл. Retro City Rampage. Увидел название в шаремане и улыбнулся, мол вспомнил. Это пародия на старое=) Никто не курил! Она официально продается в стиме например, доступна на иксбокс и плойку 3. Думаю, что стоит скачать и поиграть на пк и вам посоветую, так сказать старое вспомнить.


    Добавлено через 1 мин. 5 с.


    Veritas
    Когда то гта создавали именно обкурившиеся=)

       Сообщение № 10. 23.9.2013, 17:59, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Присоединённое изображение
    Вот тебе и гта 5 по русски!

       Сообщение № 11. 25.9.2013, 10:11, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Лично я с удовольствием прошел игру.
    Понравилась вернувшаяся прокачка персонажей. Понравился тюнинг автомобилей и стволов. Понравились ограбления с планированием, хотя их очень мало. Понравился Зэ симс в виде в виде Tiger Woods PGA Tour (гольф) и Top spin (теннис). Прыжки с парашютом, триатлон и велики в частности.
    На самом деле игра не слишком длинная и не особенно богата на сюжетные повороты, но определенный шарм у миссий определенно есть. Размер карты однозначно доставляет. Идея с тремя героями в некоторых местах (они как раз и показаны в трейлерах) весьма кстати, в то же время, как ролевик, я против таких скачков и вообще хочу генерить своего персонажа (gривет Saints row).

    В общем игра кажется добротным коммерческим проектом, который я наверняка пробегу еще разочек.


    Цитата(Veritas)
    Да и сделали лучше в кибер-панковском стиле, что ли.

    Уже сделали: Saints row 3-4.
    Кстати очень люблю эту игру)

       Сообщение № 12. 26.9.2013, 04:15, IChaos пишет:
    IChaos ( Offline )
    I thought you died alone

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6695
    профиль

    Репутация: 145
    Не играла сама,но поглядывала пару часов из-за плеча.
    Меня на удивление легко зацепил сюжет - сама порой удивляюсь,насколько витиеватыми и интересными могут быть истории о терках горстки преступников,к которым я по отдельности ничего кроме неприязни не испытываю.Концовка правда не очень,даже один из героев в конце перед титрами признает,что никак их отношения не изменились и ни к чему конкретному они так и не пришли.
    В смысле длины игра сделана не совсем халтурно,и закончилась где-то на 20 часу,что по современным меркам тянет на три отдельных игры.

    Вот где оно меня удивило,так это во время похода в кинотеатр.Я(да и не только я)ожидала увидеть там еще одну горстку простенького юмора,как по телевизору,но там неожиданно показали что-то псевдоартхаусное,в одном из мест даже показав то самое сердце из четвертой части.

    Мне,правда,карта не показалась такой уж большой - где то около 12 игровых километов из одного конца в другой.На этом клочке земли уместились город,пустыня,и лесная местность,что сильно меньше бывших в Сан-Андреасе трех отдельных городов.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика