RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Застава
  • Полевки
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Полевки, А где тема про полевки?
       Сообщение № 1. 31.1.2006, 14:08, DarkHunter пишет:
    DarkHunter
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 2
    профиль

    Репутация: 0
    Собственно сабж.. imslow.gif
    А то что то я тут не нашел данной темы raincloud.gif

       Сообщение № 2. 31.1.2006, 15:36, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    Такого раздела нет =( Дело в том, что большинство местных форумцев, проводит время всё-таки за компами нежели на тренировках, собираясь в реале разве что на те-же настолки.

    Самый близкий раздел по субжу у нас пожалуй Беловодье..

    Впрочем если у кого-то будет что рассказать, такой раздел или форум всегда может быть создан, разрозненные ветки по субжу собраны вместе.

    Главное контент и интерес.
    Знаю, некоторые интересуются. И думаю когда-нибудь мы созреем для создания полноценного раздела по полёвкам.

       Сообщение № 3. 1.5.2006, 15:03, Ингвар пишет:
    Ингвар
    Бхишма

    *
    Магистр
    Сообщений: 464
    профиль

    Репутация: 15
    Я очень этим интересуюсь. Я вообще уже давненько на мечах рублюсь (и причем достаточно успешно) и хотел бы пообщаться с "сочуствующими". Может опытом поделиться или ещё что-нибудь.
    ФАЙТЕРЫ ФОРУМА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! au.gif

       Сообщение № 4. 5.6.2006, 18:08, Tassen пишет:
    Tassen
    Маленькое Плюшевое Зло

    *
    Магистр
    Сообщений: 268
    профиль

    Репутация: 23
    Ножи и катана(бакен!) можно и на шестах, только мой сломался...... Только вы представьте то будет, если мы обьединимся ?

       Сообщение № 5. 6.6.2006, 13:50, Ингвар пишет:
    Ингвар
    Бхишма

    *
    Магистр
    Сообщений: 464
    профиль

    Репутация: 15
    Если мы обьединимся, то получится самая что ни на есть обнаковенная ролевая тусовка. и чё всех на катаны прёт? Ты кен-до или айкидо Tassen занимался?
    Все любят лёгкое оружие, а я наоборот потяжелей люблю. У меня полтороруч 3 кг весит, а шлем - 6, предпологаемый вес кирасы (я её ещё не доделал) будет эдак 18 кг. Знаете анекдот "висипте йому на голову відро крейди і дайте мені булаву" ? Так вот это про меня.

       Сообщение № 6. 7.6.2006, 08:38, Tassen пишет:
    Tassen
    Маленькое Плюшевое Зло

    *
    Магистр
    Сообщений: 268
    профиль

    Репутация: 23
    нет, этот анекдот я не знаю, хато что-то похожее слышала...
    я вообще ничем кроме фехтования не занималась.. yellowsad.gif но всем противнокам этого хватает.
    Оружие полегче потому что силы-то особой нет приходится брать ловкостью и выносливостью =)

       Сообщение № 7. 9.6.2006, 12:15, Ингвар пишет:
    Ингвар
    Бхишма

    *
    Магистр
    Сообщений: 464
    профиль

    Репутация: 15
    У меня сначала тоже силы не было. В принципе если мне года 2 назад дать в руки нынешний меч, то я бы его и не поднял наверное. А потом активные тренировки и щитовики разлетаются как листья на ветру yellowbiggrin.gif .

       Сообщение № 8. 23.6.2006, 21:57, Terros Ravnos пишет:
    Terros Ravnos
    Неблагодарный варвар

    *
    Магистр
    Сообщений: 468
    профиль

    Репутация: 6
    Ингвар ну-ну...

    ты с какова клуба? Какой регион\период реконструируете?

       Сообщение № 9. 30.6.2006, 16:26, Ингвар пишет:
    Ингвар
    Бхишма

    *
    Магистр
    Сообщений: 464
    профиль

    Репутация: 15
    Я из старого збытого города Кировограда (Украина) и мы покачто далеко не реконструкторы, а собираемся просто на турнирах участвовать. Пока офицмально даже клуб не оформили, но всё впереди... Тренируемися и делаем доспехи сами (кстати неплохо получается) , я себе паладинский делаю доспех, уже сделал шлем кирасу, наплечники. Когда всё доделаю - фотку выставлю.
    Terros Ravnos ,а ты тоже ролевик (реконструктор ,турнирщик) ? Поделись ,если не сложно, методиками тренировок.

       Сообщение № 10. 1.10.2006, 00:19, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7377
    профиль

    Репутация: 306
    Я сначала вот Фехтовал шпага и шпага-дага (не спортивное Фехтование имею в виду), потом пошел в реконструкцию... да тут уж боец из меня не важный вышел...
    Давно не ездил по полевкам... но если бы такая тема организовалась, было удобно отслеживать здесь намечающиеся игры, обсуждать их, критиковать, собирать команды...

       Сообщение № 11. 10.10.2006, 15:58, герр Nerste пишет:
    герр Nerste
    Горняцкая нелюдь

    *
    Адепт
    Сообщений: 117
    профиль

    Репутация: 7
    Это было бы хорошо, но... Народ разбросан по России и Украине. Мож когда-нить дойдут руки до небольшого портальчика по полевкам, но это только мечты...

    Вообще, сейчас Зона, увы, что-то не та. И набирать команды... Нет уж. Я открестился недавно. Сейчас самые хорошие команды, имхо, набираются не по клубам, а берется ручка, пишутся все хорошие знакомые, которые нормально играют, и звонится. Ролевики люди творческие, эксцентричные и вместе часто не уживаются :)

    Хм, и почему как только заходит вопрос о полигонках, у народа сразу все переходит на фехтовку? Я на Варкрафте ни разу не сражался и отлично ПОИГРАЛ. Конечно, я не говорю, что махач это не тру и он не нужен, но нельзя все так сильно связывать. Я, например, фехтую посредственно, у меня нет нормальных клинков, но выбираться на игры мне это не мешает.

    И еще... Люди в форуме и люди в реале - не одно и то же.

    Кстати, как там у народа с Зилантом? Кто едет? Может там пересечься.. коли я поеду.

       Сообщение № 12. 12.10.2006, 23:22, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    Цитата(герр Nerste)
    Народ разбросан по России и Украине
    Скажу честно, форумцев даже живущих в одном городе, просто в одном месте фиг соберёшь :D Наверное всем и так хорошо у себя дома.
    Цитата(герр Nerste)
    Вообще, сейчас Зона, увы, что-то не та. И набирать команды
    И соответвенно набрать комманду было нереально - никогда :-) Это и не только к Зоне относится, но и к другим, намного большим форумам. В ответсвенный момент вечно все не могут.
    Впрочем думаю то, что никто не знает, о каком-то там Зиланте, тоже даёт своё ;)

       Сообщение № 13. 21.7.2007, 17:16, Франц пишет:
    Франц
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 27
    профиль

    Репутация: 4
    О_о
    Я роллевик))участвую в ролевом движении около трёх лет.Фехтую на шпаге,полуторный меч,одноруный меч.Весьма неплохо.Интерестно былоб познакомиться с кем нить)а ещё лучше встретится и пофехтовать))

       Сообщение № 14. 20.10.2007, 21:08, Иту пишет:
    Иту ( Offline )
    Офицер

    *
    Мечтатель
    Сообщений: 165
    профиль

    Репутация: 4
    Товарищи, вы как-то радостно причисляете себя к ролевому движению по фехтовательному признаку - выглядит просто блеск) Вообще полевки, это "не только ценный мех", как все мы помним))
    Хотя общаться проще правда по регионам - уж коли Москва-Питер мотаются играть в Выборг и Тверь в основном..

       Сообщение № 15. 21.10.2007, 09:08, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7377
    профиль

    Репутация: 306
    Иту
    Си реч о полевках - меня только прикладной вопрос и интересовал всегда в этом направлении ролевого движения. Все остальное играется за столом и в кабинетках достижимо.
    Вот люди относящиеся к ролеплею исключительно через настольное моделирование - врядли начнут с того сколько лет упражняются в фехтовании, а перечислят системы и сеты, которыми занимались.

       Сообщение № 16. 21.10.2007, 12:49, Иту пишет:
    Иту ( Offline )
    Офицер

    *
    Мечтатель
    Сообщений: 165
    профиль

    Репутация: 4
    Фех ну там кроме фехтования есть энное количество других прикладных вопросов-вы же понимаете.

    Отличная идея)
    Мне стоит приходить и объявлять "Я поэт, зовусь я Цветик. AD&D, VtM, GURPS, литературки. Фехтование-3 года. МГ "Крафт", "Цверги")))

    А вы каким именно прикладным вопросом относительно фехтования? Оружие или техника?

       Сообщение № 17. 21.10.2007, 14:53, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7377
    профиль

    Репутация: 306
    Иту
    Давай на ты ко мне ;) а то я нерничать начинаю

    Я сначала совсем по любительски, потом уже к ругах толкиенутых, а потом в Московском Варяге, а уж совсем теперь - вовсе забросил, хотя думаю вернуться, потому что приятное с полезным в этом деле приятно, для меня, сочитается.

    Цитата(Иту)
    Мне стоит приходить и объявлять "Я поэт, зовусь я Цветик. AD&D, VtM, GURPS, литературки. Фехтование-3 года. МГ "Крафт", "Цверги")))


    Почему бы и нет)) Тем более наличие в списке гурпсы - уже делает тебя интерестным для части аудитории.

       Сообщение № 18. 21.10.2007, 22:57, Иту пишет:
    Иту ( Offline )
    Офицер

    *
    Мечтатель
    Сообщений: 165
    профиль

    Репутация: 4
    Тьфу, опять Эру забыл))))

    Приятное с полезным это хорошо - я сам на полевках отдыхаю душой)

       Сообщение № 19. 1.11.2007, 10:51, Oladdan пишет:
    Oladdan ( Offline )
    Эльфинит

    *
    Маг
    Сообщений: 204
    профиль

    Репутация: 15
    Цитата(Ингвар)
    и чё всех на катаны прёт?


    ну почему же только на катаны?
    есть еще и вакидзаши ;)

    Впрочем я считаю что задоспешивание это конечно хорошо, но техничность и скорость в 20-40 килограмовом фулплейте пропадают.

    Увы но большинство сейчас явно другого мнения.

    Что касательно создания раздела, я в свою очередь могу заполнять его событиями происходящими в Украине.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

    Добавить комментарий

      Закрыть все тэги

    Когда мало слов
    :cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


     Включить смайлики?
     

    « Предыдущая тема | Застава | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика