[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С днем Черного Дракона!
AlarDyce
Поздравляю участника мероприятий старой Таверны Между Мирами, почетного действующего содержателя новой Старой таверны, по-настоящему фигового ДМа (э-э, уже готов спорить, что это не так %)), графомана (тоже почетного ::D: ), одного из старейших жителей Игровых Форумов Ролемансера из оставшихся, а ныне также обитателя Рпг-зоны и просто хорошего дракона и человека с 89-летием ((%!!! Желаю, соответственно, дальнейшего долголетия, процветания, крепости в крыльях, богатств побольше, нескучных принцесс и эпических битв с рыцарями, в твою пользу, разумеется ::D:.
bocca_chiusa
Ура-а-а!
Суровому няшке Дракону здравствовать и процветать! Больше игр и Игр! Ну и ежедневных радостей ::D:
Поздравляю :smile:
Сольвейг
Присоединяю свои ладошки к общим овациям! Поздравляю, Дракон, с днем "без-году-юбилея", желаю радости, счастья, феерично удачных дайсов, побед и свершений! :happy:
Эрфар-Краснобай
присоединясь
Black Dragon
*выходит на сцену*

Ф швои вошемдешат дефять лет, ну сто я фам таки могу шкажать...

Спасибо поздравляющим! Я, конечно, ДРы свои не особо праздную, никаких гостей не приглашаю, но приятно, да. Как-раз подозревал, что вот на этом сайте, раз тут даже отдельный форум под это есть, появится эта тема и никуда от нее не деться :)
AlarDyce
*Пошел и из вредности устроил поздравительную тему и там* А вот, чтоб было ;D
Klangeddin
Поз :happy: дравляю!

Хотя понятия не имею, кто такой Чёрный Дракон, но не поздравить Чёрного Дракона никак не могу.
Nichan
Ну, присоединяюсь конечно. На этот раз без фейрверков). Да не затупятся 3 катаны.)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.