[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 2011-й год
Боб
Поздравляю всех обитателей форума с очередным Новым Годом!

Жду в этой теме поздравлений и добрых пожеланий!

От себя скажу, что 2010-й год был не плохим, но тяжелым. Честно говоря, хочу, чтобы в следующем году работы было меньше, а удачи больше :)
Ну и, может, одного каприза погоды в год достаточно было бы.
Чайка Джонатан
С наступающим новым годом всех. :) У нас два с половиной часа до него осталось. :)
Всем в новом году желаю не терять ничего кроме проблем и врагов, а приобретать всё кроме врагов и проблем. :)
Ple-Sen
Счастья всем и удачи в будущем году!
Kido
Всех с наступающим!!!

Хотелось бы в новом году, побольше стабильности и поменьше курьезов в жизни.
2010 год, как сказано было Бобом, был тяжелым. Хотя как я заметила, каждый год провожается такими словами. Хочется сказки и я верю что новый год будет самым радостным и замечательным!
Пусть каждый для себя загадает в эту ночь желание, и пусть оно исполниться!
Фех
Для меня 2010 был проклятым годом.
Хотя и я рожден в год тигра, но фарт отвернулся от меня.
Я с радостью и надеждой встречаю новый год, надеюсь всем он принесет только улучшения.

Поздравляю! С наступающим ребята!
ТИГРОПАНДА
Да фик его знает... они вроде все такими были. Хотя,... да нет, каждый год и хорошее что-нибудь случается, и без плохого не обходится.
С новым годом, человеки! 8)
Всего всего вам хорошего всем. Ну, в первую очередь конечно почаще пребывать в хорошем настроении, смеяться много и ржать иногда. :)
Удачи всем!
Многоликий
С Наступающим! Пусть он отдавит ваши проблемы и недостатки, взамен предложив COOKIES!!! Welcome to dark side!
А вообще с наступающим! И всего найлучшего. Дважды! А того самого - трижды.
Фех
Экз из армии тоже всех поздравляет. Позвонил седня на мобилку :)
Goargh
Всех благ.....
Пардон, меня уже уже зовут к столу.
С новым годом! :wink:
Snev
Всех с праздником!
Не теряйтесь в новом году (как и во время торжества).
Пейте, гуляйте, веселитесь.
Желаю плавного и комфортного перетекания ночи 31-го в утро 10-го.
:respect:
himbik
Всех поздравляю с наступающим, а кто уже благополучно встретил - с прошедшим. пусть новый, 2011-й,год будет лучше чем 2010!!! ну и да, радуемся предпоследнему году перед концом света)

Добавлено через 6 мин. 31 с.

Символ наступающего года, Котокролик, скоро уже скушает тигра и целый год будет нежится на его месте. так вот, пускай этот Котокролик никогда не проголодается и не скушает нас, как бы этого кому не хотелось!
граф Аркхэмский
С Наступающим нас^^Оставим в старом году плохое, а в новый год возьмем только хорошее и не забудем оставить место для выполнения наших целей. ^^
Delakrois
5:56 утра, в голове лишь одна мысль "И это все? Настал 2011 год?"............ Почему ничего не чувствуется? Раньше же было такое... новогоднее настроение... Почему его нету теперь? =(

Но тем не менее, поздравляю с наступающим новым годом запад и с наступившим - дальний восток, сибирь. Всем желаю дачной жизнедеятельности, тьфу, я хотел сказать все мудачи! Простите, пожалуйста, и да пусть вас поглотит счастье в, пока еще новом, 2011 году!
sad
DeerChum
Вот и прошли они - первые 10 лет XXI века.
Как изменился мир, как изменились мы!
Мы изменили мир. Или он - нас?
И изменили миру. Или он - нам.
Мелькают даты. Всё проходит.
Только война никогда не меняется.

За тех, кто с нами и не с нами...
За тех, кто был, есть и будет...
За тех, кого больше нет...
За тех, кого ещё не было...
На этом Форуме - поднимем бокалы!
С Новым годом, 2011-м! :8-):
Satir
Всех с наступающим (наступившим)!
Всем форумчанам желаю помимо всего прочего вдохновения и творческих порывов, а РПГ-Зоне процветания и побольше интересных игровых и литературных проектов! Счастья всем!
---
В общем-то тоже не чувствую какой-то особенной праздничной атмосферы, ведь каждый день уникален и при желании его можно прожить как праздник, но зато есть повод всех поздравить :)
objectinspace
Желаю всем, в том числе и себе, радоваться не новому году, а новому дню и проживать его по максимуму. Ну и ещё дайсов 1d6 и хороших, не страдающих маразмом и склерозом гейммастеров. :wink:
himbik
С наступившим!!!
Горн
С наступившим по форумному времени Новом годом!
Анри
Таки наступил! Всех с праздником!
No4ka
Таки с Новым Годом!
rekrut
Всех с Новым Годом. Желаю всем счастья и успехов в этом 2011 году!
Roadwarden
Всем доброе утро. :kz:

Вчера не до интернетов было, так что с Новым Годом поздравляю тока сейчас.

С НОВЫМ ГОДОМ!! МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Что до меня, то у меня 2010 был самым удачным годом лет, наверное, за десять. Много перемен в лучшую сторону и всё такое. Надеюсь, наступивший год будет таким и для вас.
Дункан Киркли
Всех с новым годом!)
Vamira
С новым годом! Пусть этот год приносит только хорошее! В том числе много хороших и интересных партий! :)
Avel
Всех с новым годом.
Бестиариаолог
С наступившим!! Чтоб все у вас было хорошо)
Triz
Всех с Новым Годом!!!
Abbat
Желаю свершений, удач, начинаний,
Открытий и творчества в Новом году!
Пусть дух созидания, радость мечтаний
Приносят приятных забот череду!
Здоровья и счастья, любви и достатка!
Пусть жизни дорога у всех будет гладкой!
Gluck
одно могу пожелать:
НЯ!!!!
=)


а если раскрыто:
то всем добра, тепла, любви, терпения, здоровья, света, электричества... ну и всего самого лучшего и желанного, что есть у каждого =)
а еще исполнение желаний =)))
Baralgin
ПОЗДРАВЛЯЮ СОЗОНОВЦЕВ С ПОДКРАВШИМСЯ И НАСТУПИВШИМ !!!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ !!!
Сольвейг
С Наступившим! Сказали кажется уже все, могу лишь пристроить свои пожелания всего-всего хорошего к вашим! Не верится, что Новый год все-таки наступил!
Manticora
С Новым годом и Рождеством! :smile:

[attachmentid=9510]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.