[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Завершен прием работ в "Летний пролёт"
Боб
Прием работ в "Летний Пролет" закончен и должен с сожалением признать, что конкурс не состоялся. Получено всего четыре работы:
- Скарабей. Возмездие
- По дороге из леса
- Единственный недостаток
- Чаепитие, селекция и смерть

С согласия авторов могу опубликовать их на сайте конкурса и открыть обсуждение.

В целом эксперимент признаю неудачным.
Roadwarden
Рассказ писал не ради приза, признания или еще чего. Просто, очень хотелось поучаствовать и попробовать свои силы. Так что, разумеется, я не против, чтобы его выложили на форуме
.

Хотя, я думаю, глупо растягивать голосование на месяц. Может вообще отменить его? :)
ImpError
New England
Или сократить его до недели-двух. Над 4мя рассказами думать особо-то и не придется.

И, как я считаю, приславшие автоматически соглашаются на публиацию, раз они вообще его прислали.

В остальном согласен с New England'ом.
Боб
Голосования не будет - меньше 5 рассказов, конкурс просто не состоялся. Поэтому и спрашиваю мнение авторов, выкладывать или нет. Кто пожелает - выложу, нет так нет.
Jaii Natto
Честно говоря не ожидал, что будет такой результат. Столько людей участвовали в Весеннем пролете. Честно говоря думал принять участие в конкурсе, но работу я не успел завершить. Что же, видно не судьба.)
Вейлор
Мало спама. Да и ещё + лето. Самая неактивное время года, по причине хорошей погоды. В общем Ясно.
Теодор
Действительно жаль, что все так получилось. Публикуйте обязательно, отзывы читателей очень важны (возможность увидеть свои ошибки дорогого стоит). Извлечь хоть какую-то пользу из сложившейся ситуации нужно по-любому.
Вейлор
Есть же вариант придержать до следующего конкурса...
Теодор
Вроде бы все работы были написаны на определенную тему, тогда выходит, нужно давать такую же тему и на следующий заход? В таком случае получится, что времени у конкурсантов на этот второй заход будет больше.
Если дать новую тему, то четыре присланных рассказа выпадают из-за несоответствия.
Если дать вольную тему, то четыре данных рассказа с фиксированной темой будут выделяться на фоне остальных не слишком приятным отличием, как мне кажется.
Не исключено, что перечисленные трудности выглядят усташающе только в теории.
Если можно как-то сдвинуть сроки еще на пару дней и устроить экстренный донабор. Например, уважаемый Jaii Natto (если захочет) закончит рассказ и работ будет уже пять. Но манипулирование сроками это как-то... как-то не так. Что-то должно же быть нерушимым.
Игнис
тема не вдохновила.
но почитать было бы интересно, если участники не против будут
Теодор
Каждый автор должен прислать согласие личным сообщением или как?
Боб
Как угодно. Только учтите, что не всегда можно идентифицировать автора и ник на форуме.
DeerChum
Да... То густо, то пусто.
Может, график "Пролётов" в начале года составлять? ;)
Ёжик
Почему бы не запустить следующий заход с той же темой, но с условием, что авторы этих 4 рассказов, (если они того желают), могут доработать свои произведения.
тема интересная, я думаю, что писать "по заказу" не все умеют, да и в столь короткие сроки..
идея может прийти в самый последний момент, причём стоющая идея, но времени на "обрамление" бриллианта не хватило.
у меня та же ситуация: идея появилась не так давно, а ещё в связи с уездом в другой город я просто не успела дописать.
Боб
Если еще раз проводить с той же темой, участники окажутся в неравных условиях. В любом случае, Экспериментальный пролет дал большую пищу для размышлений. Будем думать как сделать его жизнеспособным.
ТИГРОПАНДА
Так нам дадут почитать присланные рассказы? Или я чего не понял и они уже где-то выложены?
Roadwarden
Уже давно выложены, прочитаны и раскритикованы. :) Где-то здеся ссылка на архив валяется. Сейчас найду и закину ссылку special for you. :lol:

UPD
"Летний Пролет Фантазии 2010" (post #390846)

24 сообщение. :)
Теодор
Да по-моему, многие того архива не заметили. :)
Может как-то на видное место положить? К последней новости прикрепить ссылку на архив там... Или на fancon'е выложить (ой правда пинков в разы больше станет, надеюсь).
Боб
Рано или поздно на сайте конкурса они выложатся. Это просто не совсем от меня зависит :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.