[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С Новым Годом
Abbat
К сожалению должен временно - до конца каникул - оставить форум. Поэтому хотелось бы поздравить РПГ-зону, в которой я поселился и прожил полгода с наступающими праздниками. Лучше немного раньше, чем позже...

Мы жили неплохо в году предыдущем,
Так выпьем же вместе за то, что прошло,
Пусть сулит грядущее райские кущи,
Шипя разливаем в бокалы вино.
И в новом году снова жизнь начиная
Себе не желаем мы богова рая,
Нам хватит того, в чем вcя радость земная!
* * * * *
Пyсть бокалы звенят, пyсть искpится вино,
Пyсть ночной звездопад к вам заглянет в окно.
В этy чyднyю ночь без yлыбки нельзя,
Боль и гоpести - пpочь! С Hовым Годом, дpyзья!


С Новым Годом и Рождеством! До встречи в Новом году...

††Ищущи醆
также всем с наступающим.. Хмм.. я имею в виду тех, кто таки празднует
Фех
Как с новогодним настроением ребята? Я вот завтра ставить Елку собираюсь :)
У меня первый НГ после инста и отсутствие грядущей сессии делает ожидание и предвкушение праздника искренним и не отягощенным :)
Manticora
У меня Новый год и Рождество наступают вот уже почти целый месяц как. :smile: (Это я про новогодне-рождественское настроение. :smile: ) Так что все в порядке. Главное, чтобы снег был и мороз, а все остальное - приложится. :roll:

С наступающим Новым годом, друзья! :happy: (Это вместо специального новогоднего смайла с Дедом Морозом)
Heavymetal_man
С Новым Две тысячи десятым Годом!!!

Ну и по традиции: Пусть Новый год будет лучше предыдущего!
граф Аркхэмский
С Наступающим всех. :bee: А с Новым Годом еще поздравлю, никуда от меня не денетесь :kz:
Кто как намерен праздновать?
Roadwarden
Ну, поздравляю всех с наступающим Новым 2010-ым Годом. Подводя итоги своего семимесячного пребывания на Зоне, хочу сказать, что это было удивительное время. Я познакомился с огромным числом хороших людей, расширил свой кругозор, научился быть более сдержанным и терпимым и, главное, узнал, что же такое ФРПГ.

Хочу отдельно поздравить администрацию форума, которая делает большое дело, поддерживая ресурс в работоспособном состоянии. Боб, Вейлор, спасибо Вам за Ваш форум. С Новым Годом!
Baralgin
Поздравляю всех вас, дорогие мои,
злостные, вялые, квелые, бодрые, стремительные, обильнопостящие,
упорные, целеустремленные, упрносайтовые и все остальные!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Растите на славу, форумчане и форумчанки, однофорумцы и однофорумницы,
гости и гостьи, модераторы и модераторши, а также все остальные задроты и админы!!!!

Растите большие, как детородные органы, новогодние елки и дедоморозо-снегурочки!!!

Желаю, чтобы в новом году обязательно ВСЕ !!!!

Скрестим брудершафты!!!
Бестиариаолог
Мои поздравления здесь - http://bestiariaolog.livejournal.com/5213.html
Вирусов нет) Если кому то не все равно, прочитает. Если все равно то и пусть.
Рассвет
С новым годом зона!
За тот короткий промежуток, пока я сдесь, вы стали мне семьей)
С новым годом, Семья!
Oly
Да, люди, поздравляю и я вас с окончанием очередного года. Дай вам боги здоровья для того чтобы пережить предстоящие каникулы и достойно встретить в новый год.
Новогоднее настроение :drink:
himbik
Не знаю, смогу ли я поздравить вас в новогоднюю ночь, поэтому поздравлю сейчас.
Наступает новый 2010 год, год белого или металлического тигра. Пускай в этот год все полосы нашей полосатой жизни окажутся выкрашены в белый цвет. Пусть все металлы которые вам будут встречаться окажутся драгоценными, Здоровье окажется крепче стали, друзья останутся белыми и пушистыми. Ну и пускай все что вы захотите сбудется, а то что не збудется вдруг, окажется не таким уж и важным, и вы поймете что это вам и не нужно было.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Vamira
С новым годом!!! :happy:

[attachmentid=7839]

А вот какой замечательный праздник устроили нам на работе!

[attachmentid=7838]
[attachmentid=7837]
[attachmentid=7836]
[attachmentid=7835]
eXeCuToR
Дамы и господа, я заранее поздравляю вас с 2010 годом, потому что позже мне вряд ли представится такая возможность. Желаю вам в новом году удачи и счастья, а так же хорошо проводить старый ;)
zho
С новым годом всех. Пусть в нем будет больше позитивных моментов чем в старом, счастье и удача чтобы никого не покидали)
Драко
Вот и настал практически новый год, скоро куранты пробъют и я пойду пойду зускать салют. Желаю всем удачи в новом году, счастья и любви. Вообще, год тигра обещает быть удачным для всех, но особенно для тигров.) В общем всего вам хорошего и побольше.:)
Фех
:drink: :kz: :respect:
1986
1998
2010
Года тигра. Мой год наступает, остается не прощелкать!

Всех с НГ и обнимашки :kz: :kz: :kz:
Raena
Всех с Наступающим Новым Годом! ^_______^

Фех
Отдельно - с жЫвотным годом! ;)
Gluck
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! =)
вот, вырвалась... на минутку в инет =)
С НОВЫМ ГОДОМ!"!!!!!!!

Добавлено через 14 мин. 33 с.

Фех
с ТВОИМ годом =)
Arhontaril
Поздравляю всех с наступающим праздником, счастья всем в новом году! Типо живите хорошо!

Фех

С годом Тигра тебя =)
Вейлор
Пока уходящему году! И привет наступающему.

Ведь мы ж в будущем уже почти... 2010 й год. :)
Triz
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

:devil: ДМам - адекватных :pray: игроков!

:wiz: Игрокам - отличных :writer: мастеров!!

Желаю в новом году много интересных игр!!!!!

Klangeddin
С наступающим, дамы и господа! До нового года - меньше часа! Мы пережили очередной год, мы всё ещё живы, а кто-то даже радуется жизни! Рука не тянется к пистолету - не потому, что нам по справке не положено иметь огнестрел, а потому, что есть, ради чего жить и к чему стремиться. Короче всех - с началом оставшейся жизни, и концом всего, чему больше не повториться, хорошо это или плохо!
vladimirex
С Новым Годом! ::D:
No4ka
Всех с очередным сезонным левелапченко ::D:
Анри
С уже наступившим для многих 2010-м годом! Пусть экспа сама бежит к нам, мастер щедрой рукой выдаёт артефакты, а на дайсах всегда будут нужные числа ))
SanyOK aka Stalker
С новым годом. Period.
Бамбурбок
С Новым Годом, наступающим и наступившим. Побольше всем удачи и оптимизма. И берегите здоровье - впереди еще уйма праздников.
himbik
Всем тем у кого наступил Новый год с наступившим, тех кто еще только ожидает прихода - с наступающем. Всем еще раз здоровья и любви, исполнения мечтаний и тайных и явных желаний, чтобы лишь счастье приходило в ваш дом.
strongpoint
С годом, надеюсь меня в нём тут будет больше, на радость хорошим людям и на другие эмоции остальным
Xelloss
Всех с новым годом, а меня со столетием! Вот так вот :roll:
Manticora
С наступившим Новым годом! Пусть радости будет больше, чем огорчений, а все огорчения рано или поздно превратятся в радость! :happy: Желаю всем открытого сердца - для новых встреч и старых друзей! Пусть понимание осветит ваш пути и согреет ваши сердца! Счастья и любви в новом году! :serenada:
граф Аркхэмский
С Новым Годом, дорогие созоновцы. Счастья, вдохновения и любви в новом году. :drink: :happy: :serenada:
Избранный
Поздравляем с новым годом! Желаем частых специальных встреч, множества критических успехов, выхода на новые высоты, захвата новых стратегических позиций и, самое главное, скорейшего наступления вечного покоя!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.