[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Коцерт NightWish?
Shaydu
Они едут! 27 в Москве эксклюзивный концерт (ну еще в Питире!)! Больше их никто не увидит!
Кто идет?
Я вот в Воскресенья Заказываю билеты и вперед!
Денисон
2Shaydu: Блин. Я готов туда поехать ради этого концерта, но предки не дадут же  yellowsad.gif
Shaydu
2Денисон: насколько я знаю, концерт в Питере будет 26.... попросись к нашему общему знакомому yellowwink.gif авось пустят!
Денисон
2Shaydu: Да нет, ты просто моих предков незнаеш!
GORacio
Я простой наемный рабочий и мне не хватит килобаксов :) На Тинтал там за 250 рэ или на Бэлфаст я согласен....а найтов я лучше дома послушаю...благо акустика не подводит :)
Elminster
Вы лучше цену билета скажите...
Если приемлемая, то может и поеду...
Shaydu
Стоимость билетов: 700 руб. - партер, 900 руб. - балкон, 1500 руб. - VIP.
Elminster
Таак, а билеты ещё остались, интересно?
Shaydu
2Elminster: да yellowwink.gif
Дочь некроманта
Уррра! Я иду! В партер правда, но это ничего...
Я ТАК РАДА! Оооочень хотелось сходить! :D :D :D
Shaydu
2Дочь некроманта: ждем твоих отзывов, ты видимо единственная... :(
Дочь некроманта
А что больше никто не пойдёт? Нет билетов? Денег? Проблемы?
Дочь некроманта
Я вот не так давно вернулась с концерта...
ПРОСТО СУПЕР! Тарья лучше всех! Просто потрясающе! Восторг!
Это в кратце впечатления от концерта... Может, попозже напишу что-нить вроде отчёта... Но, честно говоря, наврядли... Не умею :) :) :)
GORacio
Давай давай- не ленись...народ хочет правды о концерте! Желтая пресса врет- ты не посмеешь;)
heartreaver
Я был на концерте, и охарактеризовать его кроме слов восторга можно еще так: единение с толпой наступило, когда "виши" уговорив ящик пива принялись за "Флагман".
А вообще приятно смотреть на звезд, которые выступают именно для зрителей и для себя. У Тарьи глаза блестели и улыбка была настоящая, а это такая редкость для мировых звезд. Плюс после того, как они объявили последнюю песню и исполнив ее ушли со сцены, "виши" выходили еще два раза примерно по три песни, а это действительно приятно.
Правда на концерте было много быдла, а в остальном все было круто.
GORacio
Цитата
Плюс после того, как они объявили последнюю песню и исполнив ее ушли со сцены, "виши" выходили еще два раза примерно по три песни, а это действительно приятно.

Гм...не хочу никого обидеть...самому найты нравятся, но если кто слушал Высоцкого, то на одном концертнике в начале выступления он говорит премерно такие вот слова(слово в слово боюсь не попаду, но смысл передам): "Каждый артист , когда выступает знает совершенно точно сколько песен он споет. Поэтому я никогда не выхожу на бис." Так что все это показуха ;)
Цитата
У Тарьи глаза блестели

Еще бы после пива с Флагманом....

Вопрос по репертуару: Что было то хоть?
heartreaver
Глаза у Тарьи блестели с самого начала.
Прямо скажу: врядтли бы "виши" вышли еще раз, если бы хоть кто-то вышел из зала.
А репертуар: и старые песни, и с последнего альбома.
GORacio
Хех...ну ладно...вопросов больше не имею...если Shaudy не выскажется-можно удалять тему :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.