[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Татьянин День!!!
himbik
Поздравляю всех Татьян нашего форума, да и вообще всех Татьян с сегодняшним праздником!!! Желаю всего хорошего. Много не пить :smile:


Ну и естественно всех студентов с их законным праздником! Надеюсь все сдали сессию! Ну а кто не сдал, желаю как можно скорее это сделать и только на 4 и 5!!!



С праздником!
Doll
Цитата(himbik)
Ну а кто не сдал, желаю как можно скорее это сделать и только на 4 и 5!!!

Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы сдать...
послезавтра, правда, на экзамен, я скорей всего не пойду =(

блин, я ни разу не была закрыта на Татьянин день - это карма какая-то. На первом курсе и сейчас у меня пересдачи, а на втором у нас было дурацкое расписание и заканчивали то ли 26, то ли 27-го


ну а всех сознательных людей (сиречь тех, кто закрылся) с праздником...
радуйтесь жизни, товарищи, заслужили! ::D:
Shade
В общем присоединяюсь к поздравлениям - всех студентов и Татьян с профессиональным праздником :drink:
Вейлор
Пусть всё будет зачётно :smile: Поздравляю.
Loskoron
И я "хвостатый" троечник всех поздравляю! :blushes:
sponge
поздравляю всех с тудентов с этим праздником :wink:
Vector
C днем студента всех =)

Татьяны вас тоже с праздником =) у некоторых 2 праздника (кто студентки)
Manticora
О да! С этим днем поздравлять никогда не поздно! :cool: Всем студентам и Татьянам успехов и хорошего настроения! :smile:
Дункан Киркли
Ох, хоть и с опозданием (хотя в РФ на это год праздник из-за идиотов из РПЦ переносили <_<), но поздравляю всех студентов и Татьян с праздником^^
himbik
Снова настал долгожданный Татьянин день! Поздравляю, желаю всем Татьянам счастья.

Студенты, вы тоже не унывайте, ваш праздник это великое событие. Ибо страна, переживающая в год день десантника и день студента, может собой гордится :drink:
Gluck
=)))
присоединяюсь к поздравлениям, пускай и поздно =))))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.