[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: rolebook.info в поисках сотрудничества
Л. Кравцов
Здравствуйте.
Я, Леонид Кравцов, администратор сайта «Книги о ролевых системах» http://rolebook.info

Если у вас есть электронные материалы (в первую очередь книги) ролевого характера, которыми вы хотите поделиться с другими заинтересованными лицами – присылайте их мне на rolebook@gmail.com и я с радостью выложу их у себя на сайте.

Особенно интересуют материалы на русском языке, с удовлетворительным оформлением. Но при наличии хороших английских версий присылайте и их.

К любому файлу, из тех что выложены у меня на сайте, будут приняты и выложены на сайте - статьи, обзоры или развёрнутые комментарии.

Если вы держатель электронного магазина, и какие-то из книг которые вы продаёте, встречаются у меня на сайте, мы можем договориться о сотрудничестве и обмене ссылками.
Heavymetal_man
у меня вот есть довольно неплохая, собираемая годами подборка материалов по всевозможным ролевым системам, программы и модули.
Только я вот как то, из темы, не ощутил полезности моего с вами сотрудничества.
Фех
А у меня почти полная коллекция CuberPunk 2020, но все в английских pdf-никах.
__
Кстати выложенный у вас на форуме Fallout DS уже больше 2ух лет есть в версии 0.4 на сайте автора Вот здесь, там еще много чего по FDS и лордам найти можно.
Вейлор
Я не вижу причин препятствовать тому чтобы раздел книг на ролебуке обновлялся и дополнялся :rolleyes:
Heavymetal_man
просто сотрудничество предполагает, что и вторая сторона тоже будет что-то делать.
Дункан Киркли
Цитата
Только я вот как то, из темы, не ощутил полезности моего с вами сотрудничества.

Видимо оно предполагает некую рекламу ресурса. что на сайте уже сделано (кнопка и ссылка).

*посмотрел сайт*
Извиняюсь конечно, но убого, как бы прискорбно это не было =\ Но смею надеяться, что это лишь временно так мало всего размещено на сём сайте. На русском то все очень и очень невзрачно и переведено не ахти как, я уже молчу про красивые чарники... Вывод: игроку в РИ желательно знать хотя бы немного английский, да подкрепить свою базу знаний по нему ролевой терминологией (все на том же буржуйско-забугорном диалекте\наречии). Кстати, большинство книг таки можно Осликом скачать. Да, это долго и муторно, но лучший способ... К слову, тему с ДнД это вы круто охватили, ибо там можно рыть и рыть, особенно начиная с древних редакций. Ну и подборка инфы будет чем-то отличаться хотя бы с того же данженс.ру? Народ видимо оттуда, да еще и без ссылок на ресурс накидает инфы. В общем, такой проектик надо основательно мутить выискав хотя бы все русскоязычные сайты, где таким вот промышляют... Инфу же на английском достать обычно не проблема.
ЗЫ. Я все помышляю хороший такой торрент сделать со всею своей подборкой, да выложить на треккер, чтобы народ радовался^^
Бестиариаолог
Цитата(Дункан Киркли)
ЗЫ. Я все помышляю хороший такой торрент сделать со всею своей подборкой, да выложить на треккер, чтобы народ радовался^^

Зделаеш цены тебе не будет!!Встречу (коль сделаеш) расцелую!!
А английской ролевой литературы заволись у меня!!!
Дункан Киркли
Цитата
Зделаеш цены тебе не будет!!Встречу (коль сделаеш) расцелую!!

Кхем, поцелуи^^ Хотя в Москве меня в теории поймать можно, ну или на встречу выманить %)
ЗЫ. Товарищ, ну поставьте себе спеллчекер уже >_< Ворд я верю, что очень на память и работу системы давит, так что тот же гугловый тулбар с данной функцией очень рулит! Гомено, просто такие ошибки покорежили уже -_-'

Из своей литературы могу лишь предложить кучу книжечек по Легендам 5-и колец, Варзаммеру фэнтезийному (как варгейму, так и ролевому) + буки по линейкам Мира Тьмы (не свежак, сразу говорю + большую часть посеял с прошлого убийства харда). Подборка по Равенлофту всего что можно (с Серого кардинала все слизывал). А, ну Мордхейм еще есть если кто играет... Гм, остальное все в сети легкодоступное. У народа обычно проблемы как раз скачать буки по вахе (хотя у меня там тоже не все, но много))))) Сразу говорю, что 40К не интересуюсь, так что таковых книжечек крайне мало...
Dorian
Ну что сказать...

Сайт убог, но это не страшно. Страшно, что автор просто накидал книжек, не озаботившись хотя бы минимальным описанием, что это и зачем.

А вот некрасивое поведение хозяина ресурса очень удручает. Воровать чужие работы - это не очень хорошо. Да и глупо, потому что вместо забивания места можно просто повесить ссылочку. Особенно, если книга взята со стороннего сайта. Если не понятно, это я о Седьмом Море.

Мне не жалко, но правила вежливости обязывали руководителя проекта хотя бы спросить разрешения.
Вейлор
Книга лежала сначала у нас на рпг-зоне. Добро давал Евгений Тимошок в 2006м году, все письма сохранились. Ссылка, как и договаривались, на вас у нас в разделе ссылок есть.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.