[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Встречи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Vamira
Решила вот открыть такую темку, тем более, что повод есть...

Ко мне тут друг один приехал... Всвязи с чем хотю собрать народ в воскресенье вечером и либо в словесочку поиграть, либо в Манчкина....
Короче, присоединяйтесь!

Инета дома фсе еще нет... :(
Так что все пожелания сюда: 8-906-760-91-91
Chu
Черт манчкин.
Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В МАНЧКИНА!!!!!!

создайте тему - придумываем телепорт!
Vamira
Chu, от мну манчкина уже увезли... :(
Надо себе его купить...
И это... как ты думаешь играть в него на форуме?
Chu
Vamira
я хочу на форуме придумать телепорт (а может у кого-то уже есть?)
чтобы играть в манчкина и все остальное. Дома пылятся настолки и дайсы.
Ну никто у нас не играет (((( Хоть в "Жди меня" обращайся.
а играть то хоцца
Vamira
Chu
И мну хоцца.... Надо попробовать электронный вариант игры сделать...
Chu
я где то видел в нете карточные игры онлайн. Вроде как раз форумом.
Сделаешь - зови ;)
Vamira
Chu, обязательно!!! :)
Heldo
Давайте устроим форумную встречу в Москве.
Предлагаю "Старый Мельник" на Менделеевской.
Например, 15 марта. Суббота. Время 15.00. Как вам идея?
Кто придет, отпишите тут и не забудьте сдедать бэйджик с логотипом форума и ником.

Vamira
Heldo, а может быть обойдемся без бейджика и найдем какое-нить место поинтересней? А то мне, как человеку непьющему, это место кажется каким-то нехорошим... Ну а так я за...
Боб
Я готов повстречаться, но сам организовывать ничего не буду. Честно говоря, даже не знаю, толком кто из форумцев в Москве живет. Ну, кроме Вамиры, яссно дело ,)

Вей вон, и тот свалил :(
Vamira
Боб, :weird: Тэкс, тэкс... Вот разгребусь немного и...
Vamira
Господа и дамы проживающие в Москве, подмосковье или собирающиеся находиться тут в ближайшие выходные...
Предлагаю собраться в эти выходные, посидеть за кружочкой чая или чего покрепче, поговорить за жисть... Я бы предпочла в воскресенье, бо после лошадок буду не в состоянии вести адекватный разговор...
Вариантов предлагается 3: парк, кафешка, либо моя комнатка, но там много народа не поместится...
Готова выслушать предложения, пожелания по поводу...
Люди!!! Давайте уже встречаться и общаться!
Боб
Я лично за вариант "кафешка" :)
Вейлор
Боб
Да ничего. Мы же в среднем, где-то раз в год собирались))
Пожалуй я с той же периодичностью смогу в Москву выбираться, хоть из ада, так что не всё потеряно :)
Vamira
Вейлор, и ты приезжай! А то что такое? Я админов в глаза не видела! Непорядок! ;)
Боб, есть варианты? Или мне чего-нить такое придумывать?
Фех
Цитата(Боб)
Я лично за вариант "кафешка" :)

Поддерживаю. Нужно только не громкое место...
SanyOK aka Stalker
Цитата(Боб)
Честно говоря, даже не знаю, толком кто из форумцев в Москве живет. Ну, кроме Вамиры, яссно дело ,)

Кроме Вамиры ещё в Москве живу как минимум я, кстати. :)
Вейлор
Цитата(Vamira)
Вейлор, и ты приезжай!

Как соберусь, сообщу, конечно. Но не в ближайшие пол-года, я думаю.

Цитата(Фех)
Нужно только не громкое место...

Могу посоветовать встретиться на ЧП (традиционное место), а там в кружку, или проект оги, или Му-Му (кстати самое то, если в подвале) или мак-дак (в детской комнате ;)
Snev
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Кроме Вамиры ещё в Москве живу как минимум я, кстати. :)

Что ты, что она крайне странны - мало того что вы не пьете, так вы еще не пьете РОМ!!!!
Вздернуть вас на реях надо за такие проступки.
Фех
Вейлор
Vamira
А вот где с Maggot'oм пересекались, в "Фрау Марте" напротив нового портала, мм? Малявка например за это местечко ратует, да и меня устраивает вполне.
Хотя конечно против такого гадишника как кружка я ничего иметь не могу))
Vamira
Цитата(Snev)
Что ты, что она крайне странны - мало того что вы не пьете, так вы еще не пьете РОМ!!!!
Вздернуть вас на реях надо за такие проступки.

Солнце, пожалей мой бедный желудок! Он устроил мне роеволюцию... Я не то что пить, я есть то не все могу!

Цитата(Фех)
в "Фрау Марте" напротив нового портала

Можно и там, если вы мне еще раз расскажете как туда идти... ::) Или у метро встретите...

Цитата(Вейлор)
Могу посоветовать встретиться на ЧП (традиционное место), а там в кружку, или проект оги, или Му-Му (кстати самое то, если в подвале) или мак-дак (в детской комнате

Все, что угодно, кроме му-му и макдака... Ну и Ростикс туда же... Ужа-а-а-астные места...

Цитата(Вейлор)
Как соберусь, сообщу, конечно. Но не в ближайшие пол-года, я думаю.

Ну ты эта... Приезжай... А то еще разменемся с тобой... ;)

Добавлено через 26 с.

Да, кстати.... Надо еще со временем определиться... Кому когда удобно?
Боб
Цитата(Фех)
в "Фрау Марте"


Не нашел что-то их сайта, кажись, нету. Но причин отказываться не вижу. Там есть столики на 6-8 человек?

Насчет удобства - у меня из ближайших дней выпадают совершенно точно 16 и 18.
SanyOK aka Stalker
Цитата(Snev)
Что ты, что она крайне странны - мало того что вы не пьете, так вы еще не пьете РОМ!!!! Вздернуть вас на реях надо за такие проступки.

Знаешь, я бы, может, и пил, только есть одна проблема: набираюсь я чертовски быстро ("Alcohol goes right in your head." © ), а когда я набираюсь, я становлюсь малясь буйным... :)
Vamira
Боб, выпадают в каком смысле? В смысле ты в это время будешь или наоборот?
Боб
Цитата(Vamira)
выпадают в каком смысле?


По-моему, смысл очевиден - в эти дни я не могу ни под каким видом.
Vamira
Ых... Може тогда на следующие выходные перенесем?
Chu
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Знаешь, я бы, может, и пил, только есть одна проблема: набираюсь я чертовски быстро
что я не один такой? аллилуйа))) Впрочем пить это не мешает))))))
Snev
Цитата(Chu)
Впрочем пить это не мешает))))))

Прислушайся к этим словам, Сталкер :)
SanyOK aka Stalker
Snev
Да вообще на самом деле мне дико не нравится само состояние алкогольной интоксикации, так что, может, ром - это и хорошо, но вот последствия употребления... Не, цель не оправдывает средства в данном случае.

А на сходку я по ходу не попадаю, что жаль. :(
Боб
Я предлагаю все же уйти от обсуждения достоинств и преимуществ рома, потому как это оффтоп. Все равно никто никогда ром на таких мероприятиях не пьет.
Фех
:blushes:
Я как очень социальный подожду и до следующего раза. А вообще, скоро потепление, собравшись в парке где-нибудь - многие бы чувствовали себя посвобднее чем в замкнутом пространстве кафе... Что скажете?) Быть может имеет смысл дать объяву на главной о дне Х
Vamira
Фех, +100!!!
Давайте в следующее воскресенье 23-его в Коломенском? Там и лавочки есть!!!
Вейлор
Я б такого не одобрил. Там же неудобно нажираться :x_x:
SanyOK aka Stalker
Вейлор
Я очень сомневаюсь, что в общем и целом те, кто будут собираться, согласятся на такой вариант, так что, как говорит один мой камрад, автофиг. :)
Vamira
Вейлор, а мы разьве туда нажираться идем? :confuse:
Да и вообще... Надо больше гулять на свежем воздухе!!! А то зачахнете в помещениях сидеть...

Кстати... Есть еще одна прикольная идейка... Пойти всем скопом на конюшню и покататься на лошадках... Правда кто-то может не потянуть финансоо...
Боб
Цитата(Vamira)
Пойти всем скопом на конюшню и покататься на лошадках...


А может всем скопом пойти и покататься на коньках? :)

На самом деле, честное пионерское, - вариант с кафешкой просто самый реальный. Может быть, нет в этом ничего оригинального, зато не зависит от погоды, финансовых возможностей и всего такого прочего.

P.S. Вей, хорош мутить воду про выпивку. Приезжай - бухнем :)
Snev
Цитата(Боб)
Все равно никто никогда ром на таких мероприятиях не пьет.

Вранье! Фех и Маггот подтвердят тогда я пил ром, точнее ром+виски, не помню как коктейль назывался ) Покер вроде. Хотя может это и не сходка была, но Вамира там тоже присутствовала )
Vamira
Цитата(Боб)
На самом деле, честное пионерское, - вариант с кафешкой просто самый реальный. Может быть, нет в этом ничего оригинального, зато не зависит от погоды, финансовых возможностей и всего такого прочего.


Ну можно собраться, а если плохая погода - пойти в кафе...
Кстати, в Коломенском и кафешки есть... и не только летние... ::)

Цитата(Snev)
но Вамира там тоже присутствовала )


Присутствовала, тока понятия не имею, чего ты там пил... Я на такие мелочи внимание не обращаю...
Малявка
Дамы и господа!
На мой взгляд, в настоящий момент Вы не о том спорите… Какая разница кто и что пьет? И вообще, за окном холодно, мокро и мерзко… Народу на встречу как всегда соберется не больше 10 человек… Стоять под дождем в парке и пытаться кидать дайсы на лавочке – это, конечно, оригинально, но ничего увлекательного в этом нет… Суббота, кабак, 15.00… какой именно кабак – не принципиально…
Специально для тех, кто собирается умереть здоровым: в кабаках делают вкусный чай, клеевые пирожные, а еще молочные коктейли и т.п.
Shade
Цитата(Малявка)
холодно, мокро и мерзко…

Cтранно, я вроде тоже в Москве живу... *Посмотрела в окно* Солнечно, сухо, тепло...
Может, даже я бы выбралась в какой-нить парк...
Пожалуй, поддержу идею Вамиры с Коломенским)
Raena
Цитата(Shade)
Cтранно, я вроде тоже в Москве живу... *Посмотрела в окно* Солнечно, сухо, тепло...
Может, даже я бы выбралась в какой-нить парк...
Пожалуй, поддержу идею Вамиры с Коломенским)

Как ещё один любитель времяпрепровождения на свежем воздухе, поддерживаю вышесказанное ^__^
Живу относительно близко к Shade, так что если будет возможность - прикатимся вместе. =)
Вот.
В общем, при удачном стечении обстоятельств, будем безмерно рады сходке на фоне природы и бла-бла-бла ^__^
Vamira
Малявка, ну так я и говорю, что в Коломенском есть разные кафешки, где можно посидеть в сухости, тепле и с едой/напитками...

Да и погода собственно на улице сейчас замечательная!

И это... может все-таки в воскресенье?
А если всем все-таки приспичило собираться именно в субботу, то может часиков в 17? Я ж не успею к вам добраться...

Raena, и ты?.. Как многово я оказываецца не знаю...
Shade
Поддерживаю воскресенье, т.к. не факт что смогу выбраться в субботу...
Raena
Цитата(Vamira)
Raena, и ты?.. Как многово я оказываецца не знаю...

У меня вроде в профиле город написан :D
Кхехехех. Ну, так или иначе, теперь знаешь ~__^
Vamira
Raena, а я чего-то внимание никада не обращала... :(
Chu
качество алкогольной интоксикации напрямую зависит от настроения)))) в хорошей компании и интоксикация нормальная Веселая)))
А вобще надо летом собираться чтобы с палатками и на реку)) дня на три))
Боб
Chu
В следующий раз буду за оффтопы злицца :stena:
Vamira
Chu, ну мое настроение от алкоголя не зависит... Я вот от алкоголя становлюсь вялой и сонной... Хотя мне его все равно пока низззя... А вот после чая...

Боб, ты лучше скажи, тебе 23 число подходит?
Боб
Vamira
Да, вполне
Shade
Так, ребят, давайте тогда уже конкретно определитесь со временем и местом (и желательно определитесь сегодня).
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.