[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: «Весенний Пролёт Фантазии 2024»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Боб
Ведется прием рассказов в очередной, 32-й сезон "Пролёта Фантазии".

Изменений правил по сравнению с прошлым сезоном не будет, так что все как мы любим: фэнтези в самом широком смысле, без темы. Прием до 15 апреля 2024 года. Конкурсная почта contest@fancon.org

Эта тема в основном для вопросов организаторам.

Получено рассказов: 222
Сергей G
Свернутый текст
[attachmentid=31878]
И сразу запахло весной.
Алеся Ясногорцева
У меня вопрос. Сколько раз можно присылать исправленные варианты?
Масау
Цитата(Алеся Ясногорцева)
Сколько раз можно присылать исправленные варианты?

Я так понимаю, что готовится DDoS атака на форумную почту? В правилах нет указаний на этот счёт или лимитов на количество исправлений. Главное - уложиться в срок.
НеНога
Однако, что-то мне подсказывает, что ответ "меньше пяти" является наиболее этически верным...
WoodNight
Цитата(НеНога)
Однако, что-то мне подсказывает,

Вам это снится. Снится. Снится. Вам ничего не подсказывает.
Это сон. Сон. Сон. Сон.
(Народ! Помогайте! А то у меня уже слова закончились!)
Вы спите! Это вам снится...
Dax
Не могу.
Я сплю!
ТехнОкраТ
Цитата(Dax)
Я сплю!

*показывает завидующую синусоиду*
Масау
Цитата(Dax)
Я сплю!

*цитирует* "Сон разума рождает тушёнку!"
Цитата(ТехнОкраТ)
*показывает завидующую синусоиду*

*выпускает колечко дыма*
НеНога
WoodNight
Сон?! Ты видел сон?! Что это такое??? Как он выглядит???)
Боб
Цитата(Алеся Ясногорцева)
У меня вопрос. Сколько раз можно присылать исправленные варианты?


Желательно конечно не присылать десяток черновиков, но авторы разные, так что ограничений мы не ставим.
Алеся Ясногорцева
Цитата(Боб)
Желательно конечно не присылать десяток черновиков, но авторы разные, так что ограничений мы не ставим.

Спасибо! А то один раз уже исправила, а на количество збп внимания не обратила
Сергей G
Мне приходилось сталкиваться с необходимостью что-то менять, исправлять в уже посланном тексте. Организаторы всегда идут навстречу – за что им спасибо большое. И еще раз спасибо!
НеНога
а у кого какие рекорды по засылам одной работы? Я вроде больше трех-четырех ни разу не посылал
Алеся Ясногорцева
НеНога
Я недавно третий раз послала.
Первый раз исправила из-за того, что название кое у чего там неудачное было, второй раз - из-за объёма - недоучла, что сноски надо проверять отдельно. Ну это уж точно последний раз.
Раньше больше двух раз не посылала...
Боб
Поверьте, это даже не близко к рекордам.
Alert16
Боб Уважаемые коллеги, поменять бы хронологию конкурса на главной страничке. А то я смотрю и попадаю в прошлое )
НеНога
Alert16
Лови момент! Где еще в стартовую страницу форума встраивают временные аномалии?)
Боб
Цитата(Alert16)
Боб Уважаемые коллеги, поменять бы хронологию конкурса на главной страничке. А то я смотрю и попадаю в прошлое )


В смысле расписание этапов что ли? Вроде везде в других местах поменяли.
Alert16
Цитата
В смысле расписание этапов что ли? Вроде везде в других местах поменяли.

На главной странице сайта до сих пор прописаны этапы осени 2023. Меня то это не смущает, но новичков может ввести в заблуждение.
Мара
Уважаемые все, помогите толковым ответом, пожалуйста. Я отправила рассказ на "Пролет", а потом увидела в правилах, что история не должна была светиться в других конкурсах. Авторство в тех конкурсах я не раскрывала, рассказ остался без автора, но в недрах сайта опубликован. Великий Дракон мне его с "Пролета" пришлет обратно, да? :worry: А взамен нельзя другой написать и прислать до дедлайна или сработает правило "по одному рассказу из одних рук"? Я уже прямо поседела с одной стороны от беспокойства, прошу помощи знатоков.
Dax
Мара
Напишите на конкурсную почту примерно тож-самое. Тот рассказ, мол, снимаю, извините, бес попутал, новый шлю, примите с поклоном.
Ибо в Правилах Боб гласит:
Цитата
Автор вправе заменить рассказ, присланный на конкурс, в пределах срока приема рассказов. Однако если ко времени замены рассказ уже рассмотрен членами постоянного жюри, повторно он не рассматривается


Добавлено через 4 мин. 17 с.

Цитата(Мара)
взамен

Тут оно как устроено: или Правила читать, либо задолжать тушёнку.
Мара
Dax, благодарственные поклоны бью! Да вот, и правила, вроде, читала, и все равно запас консервов поредеет. Огромное Вам человеческое спасибо! Убежала писать письмо.
Боб
Цитата(Dax)
Однако если ко времени замены рассказ уже рассмотрен членами постоянного жюри, повторно он не рассматривается


Кхм. Это какой-то артефакт прошлых времен, надо удалить. Щас гляну.

Прислать рассказ взамен до дедлайна - можно.
Боб
Цитата(Alert16)
На главной странице сайта до сих пор прописаны этапы осени 2023. Меня то это не смущает, но новичков может ввести в заблуждение.


Поправили, теперь актуально.
Pishu
И, дратути, всем! На календаре - Весна, в сердце - Сова, рассказ есть, вопросей нету! Всем причастным и уважаемым низкий поклон за новый весенний движжж, всем пролетающим-высокого полёта! Ууухух!
Сергей G
[attachmentid=31967]
Цитата(Pishu)
в сердце - Сова

В нашей деревне тоже сова! Спит на заборе, пока светло...
Pishu
Боже, какое чудо пернатое! :%):
Alert16
Цитата(Боб)
Поправили, теперь актуально.

Проверил ))) Благодарю!
Татьяна Валери
У кого завалялся лишний пинок - дайте, пожалуйста....
Ужасно не хочется пропустить сезон. А дотянула, неделя осталась(((
Sokol
Цитата(Татьяна Валери)
У кого завалялся лишний пинок - дайте, пожалуйста....

Клюнуть в темечко подойдёт?)
Табита
Цитата(Боб)
Эта тема в основном для вопросов организаторам.

Вы чего тут нафлудили уже на вторую страницу?)))
Грай
Коллеги, всем привет. В этом сезоне я с вами)
WoodNight
Цитата(Табита)
Цитата(Боб)
Эта тема в основном для вопросов организаторам.
Вы чего тут нафлудили уже на вторую страницу?)))

Дык это... Вопрос: можно ли клевать коллег в темечко для ускорения процесса написания рассказа? Или крапивой можно обойтись?)))
Татьяна Валери
Sokol
Подойдет) правда, возможно, по рассказу это будет заметно...
Цитата(WoodNight)
Или крапивой можно

Мне кажется, крапивой - это для эротических рассказов :blushes:
НеНога
Сергей G
у нас на заводе такой один раз дневал. Сел на елку, повернулся к стволу лицом - фиг найдешь. А пока не повернулся, щурился, вероятно, сильно хотел спать
Табита
Цитата(WoodNight)
крапивой можно обойтись?)))

Можно и крапивой)

Добавлено через 44 с.

Цитата(Татьяна Валери)
для эротических рассказов

Немного здорового эротизма никогда не помешает :wink:
Алеся Ясногорцева
Цитата(WoodNight)
Вопрос: можно ли клевать коллег в темечко для ускорения процесса написания рассказа? Или крапивой можно обойтись?)))

Для ускорения процесса написания рассказов предлагаю почитать новости... Вдохновляет!
Сергей G
Цитата(НеНога)
у нас на заводе такой один раз дневал

У нас на Кировском заводе парочка таких одно время жила. Удивительно, до ближайшего перелеска километров 15...
[color=grey][SIZE=0][i]
Регина
Татьяна Валери
За две недели до дедлайна умудрилась накропать три рассказа для ССК (там больше трех не принимали))) Это в качестве достойного примера для подражания пинка подойдет?
Ох, как время ползет...
Хочу скорее читать, читать, читать, пока опять не загрузилась по полной )


Добавлено через 2 мин. 57 с.

Кста! Здесь же можно только умные вопросы задавать! Пардон за бесполезное сообщение ))) Задаю вопрос: "А когда буду сообщать, что рассказ принят/не принят?"
Боб
Цитата(Регина)
"А когда буду сообщать, что рассказ принят/не принят?"


Как обычно - вывесим список рассказов на проверке, потом отсеем непринятые, так и сообщим.
Регина
Еще раз привет! Могу помочь в преноме или как там это называется... В выявлении нефэнтези и ранее опубработ ))) Если надо, пишите )
Боб
Цитата(Регина)
Еще раз привет! Могу помочь в преноме или как там это называется... В выявлении нефэнтези и ранее опубработ ))) Если надо, пишите )


Спасибо. Я обычно после дедлайна вывешиваю приглашение, хорошей идеей будет написать мне после этого.
Боб
Разобрал пролетовскую почту, пока получено ровно 100 рассказов. Посмотрим, что будет в последние дни.
Реччка
Цитата(Боб)
Посмотрим,

Предполагаю, что их количество не уменьшится
Алеся Ясногорцева
Цитата(Боб)
Разобрал пролетовскую почту, пока получено ровно 100 рассказов. Посмотрим, что будет в последние дни.

Думаю, придёт порядка 300 рассказов.
Из них порядка 200 - написанные наспех, переполненные ошибками и опечатками. "Дедлайн - наше всё!"
Дарья Фэйр
(Фея пришла, дохнула на всех фимиамом любви, молча обняла тех, кто не успел увернуться, и скрылась в своей норе опять)
Dax
Цитата(Дарья Фэйр)
скрылась в своей норе

*пожимает плечами
Богема...
Deacon
Ну что! Мой рассказ готов и отправляется на предварительные чтения. Но уже сейчас я скажу вам - это будет бомба! Трепещите!


Это я так мотивирую тех, кто еще в процессе. Не сердитесь...

А это, еще вопрос - как бы мне добавить название рассказа с прошлого сезона себе в профиль?
Боб
Цитата(Deacon)
А это, еще вопрос - как бы мне добавить название рассказа с прошлого сезона себе в профиль?


Пока особенно - никак. Вейлор это делает с некоторой периодичностью, все вместе.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.