[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сербский квартал Forever! // Анна Медовая
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Анна Медовая – Сербский квартал Forever!

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
У Драгомила Вулича не было могилы. Очевидцы говорили что он превратился в шар яркого света и его как бы «втянуло» солнце. Из своего последнего заезда Анри Руже вернулся один. Он был оглушён случившимся. Ему казалось, что он слышал голос Драгомила, их последний разговор: «– Стой, Анри. Подожди. Я кажется, не затянул колесо. Я не смогу спуститься». « – Тебе не понадобиться спускаться! Ты свалишься к чертям!» И он рванул с места. И Драгомил тот час же полетел за ним. Нет, он не желал Драгомилу смерти. Этого не было. Просто новый байк просился в полёт и его бесила задержка. Грубость он сказал по привычке. Вместе с Драгомилом закончилась его сказочная жизнь. Он чувствовал себя опустошенным. Из оцепенения его вывел Никола Вулич. Юноша пришёл прямо к нему домой: – Привет. Драгомил сказал идти к тебе, если мне понадобиться помощь. Он говорил, что ты благородный. Я хочу кое-что сделать для брата. Граффити. Вот! Он развернул рисунок, выполненный в плакатной манере. Просто множество линий, которые скручивались в схематическое изображение двух мотоциклистов. – Это Драгомир, – он указал на верхний правый угол. – Это ты, – он указал на левый нижний»

Автор иллюстрации: Анна Медовая.
Рассказ: «Сербский квартал Forever!», автор рассказа: Анна Медовая (Макавити).

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.