[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: «Агата» идёт ко дну // Анастасия Большакова
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Анастасия Большакова – «Агата» идёт ко дну

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Щупальце выстрелило из воды быстрее мысли. Обвило ногу. Потащило в глубину. Вместо вопля – пузыри. Вместо воздуха – вода. В рот, уши, ноздри... Агата шла на дно. Вокруг чернота. Словно разбился о скалы нефтяной танкер. И вдруг... Задыхаясь, Агата вынырнула у буйков. Забила по воде руками. – Агата. Сестра, – прошептал кто-то и засмеялся. Она не успела испугаться. Нечто вновь дёрнуло вниз, окуная с головой; воду наполнило мерцание.

Автор иллюстрации: Анастасия Большакова.
Рассказ: ««Агата» идёт ко дну», автор рассказа: Яна Демидович (Just D).

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021
Грэг
Отличная иллюстрация! Аж оторопь берёт...
Just D
Это. Просто. Шикарно.

Анастасия, благодарю вас за выбор моего рассказа и столь потрясающую иллюстрацию! Образ Агаты выше всяких похвал, я видела её именно такой, а уж ваши детали платья, Вдовы и всего в целом... Ох. Очень порадовали :heart: :heart: :heart:

И подскажите, пожалуйста, могу ли я разместить вашу иллюстрацию в своих соцсетях с указанием авторства?
Ная
Так живо, так красиво! Хочется возвращаться к просмотру снова и снова.
ZefirPastila
Цитата(Just D)
И подскажите, пожалуйста, могу ли я разместить вашу иллюстрацию в своих соцсетях с указанием авторства?

Очень приятно) Спасибо! Можете опубликовать, если это не противоречит правилам конкурса.


Добавлено через 12 мин. 33 с.

Just D
Цитата(Грэг)
Отличная иллюстрация! Аж оторопь берёт...

Спасибо!)

Добавлено через 12 мин. 54 с.

Цитата(Ная)
Так живо, так красиво! Хочется возвращаться к просмотру снова и снова.

Спасибо!)
arishai
Яркая работа (несмотря на сдержанную "подводную гамму, да). Очень нравится, как благодаря соединению светлых пятен лицо девушки и щупальца считывают уже как одно целое, некое обещание / предостережение / предзнаменование того, чем всё закончится.
Chimera
Ого! Красиво! И эмоционально. Аж такое вязкое, липкое ощущение страха охватывает! :respect:
ZefirPastila
Цитата(arishai)
Яркая работа (несмотря на сдержанную "подводную гамму, да). Очень нравится, как благодаря соединению светлых пятен лицо девушки и щупальца считывают уже как одно целое, некое обещание / предостережение / предзнаменование того, чем всё закончится.


Спасибо большое)


Добавлено через 2 мин. 53 с.

Цитата(Chimera)
Ого! Красиво! И эмоционально. Аж такое вязкое, липкое ощущение страха охватывает!


Спасибо! Очень приятно)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.