[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кровать
Призрак Форума
Битва королевств 2020

«Кровать»


Текст рассказа: «Кровать»

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.


Просьба к автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.
Бледная Тень
Какая то тупая кровать. Косервативная и кровожадная. Да еще и любовь от похоти не отделяет. Да чеснок бы с ним, но она ж и брак от любви не отделяет!)
А, еще я думаю, что это писал адепт Салладорца. История по его заветам - когда трахаются, а потом что то происходит)
Эльвира Мандра
Спасибо, автор))
И как таким образом женатые, в первый же месяц не поубивали друг друга? Им же только уезжать и изменять нельзя.
Думаю, процент счастливых и несчастных пар в таком браке не слишком отличается от обычного. Потому что существует "стерпится-слюбится", потому что "любовь зла" - вот, и развод. А вот для профилактики беспорядочных связей среди молодёжи информация о такой кроватке очень бы пригодилась.
Яблоко Раздора
Ну, что сказать... Кровать не консервативная вышла, а вредная, ага. Небось, многих так браком соединила, номерок-то на час. Знать бы, откуда такие силы и власть у обычного предмета мебели, но да это, наверное, не столь важно.
Как по-мне, не больше одного километра - перебор, автор. Вот как вы это представляете? А вдруг им на работу в противоположные части города ехать?

Интересный момент, кстати, кровать говорит, что она на свете не одна такая говорящая. То есть, она просто одна такая вредная, да? Достали людишки, вот и развлекается. А остальные кровати молчат, терпят.
Короче, мне официально жалко кровать (и все остальные постели, софы, пуфики...не знаю, что там ещё) в этом рассказе, людей - нет. Нечего.
Крошка Элли
Несуразность какая-то... Кто на кого оглянулся, кто на ком лежал, что голое тело было видно у обоих, кто должен был через полчаса подняться в номер, если они и так были в номере. Дурацкие условия.))
А идея прикольная.
Эльвира Мандра
Цитата(Крошка Элли)
Кто на кого оглянулся, кто на ком лежал, что голое тело было видно у обоих

Хм, всё просто - поза "сзади",
Цитата(Крошка Элли)
кто должен был через полчаса подняться в номер

Пока им ставили условия, они находились в тумане подпостранства))
Весёлая
Ах-ха, ещё до того как открыла ваш рассказ, в голове крутилось:
Если каждому давать – поломается кровать.
Открываю рассказ... А тут ваш эпиграф!))) Ну, думаю, ща будет очередной анекдот... И точно!

Но всё же:
Цитата
Оценив вид голой спины, да и не только, завёрнутая вверх юбчонка ничего не прикрывала, Вадик хмыкнул.

Вообще-то он этот вид уже давно имел возможность оценить.

Цитата
Невидимая девица усердно откашлялась.

Речь идёт о голосе? Или та девица, которая клубная соска вдруг стала невидимой?

Цитата
Через тридцать минут вы вернётесь обратно в номер, и я вас отпущу.

Так они не исчезали никуда вообще-то.

Но анекдот, правда, забавный получился)))) Спасибо!)
Грэг
Странно, что никто из "счастливцев" не вернулся и не изрубил мерзкую кровать топором. ))
Мне понравился рассказ. Такая получилась трагикомедия. Автору удачи!
Мерей
За эпиграф спасибо, автор! А вот остальное...
Цитата
напомнило дёрганье мошки в паутине.
Очень понравилось это сравнение. Считаю лучшим моментом в рассказе.
Цитата(Весёлая)
Вообще-то он этот вид уже давно имел возможность оценить.
Вообще, вид конкретно этой женщины - в первый раз. Может, у нее на жопе родинка красивая, которой Вадим любовался.

Вообще мой мозг не покидала картина, что Вадим и Марина разговаривают с кроватью, находясь на ней в позе рака. Прелестная картинка. И впрямь комедийная.
Сюжет - нравоучительный, мировоззрение кровати в современном мире действительно не выдерживает никакой критики. Но саму кровать жалко. Людей - не особо.
Автору спасибо!
Весёлая
Цитата(Мерей)
Вообще, вид конкретно этой женщины - в первый раз.

Вообще, именно эту деваху он уже трахал в этой позе, к тому моменту, как их заклинило. А то, что она наклонилась, пряча голову под подушку, то, звиняйте, – не тот момент, чтобы любоваться. Случился ахтунг! Кровать заговорила! ТАМ всё заклинило!!! А он любовался?

Я не Станиславский, но вот конкретно в правдоподобность этого момента не верю! :brr:
Грэг
Цитата(Весёлая)
Случился ахтунг! Кровать заговорила! ТАМ всё заклинило!!! А он любовался?

А может, он такой пофигист из-за таблеточек, которые ему друг дал? ))) Шишка стоит, а мозг уже не так активно реагирует, потому и не сильно испугался )))
Змей
Даже не знаю чего бы такого еще сказать гадосного про кровать? Хуже только военком и директрисса. Принуждение к миру союзу двух сердец или чего то там еще. Я всегда знал, что вот это стремление к комфорту до добра не доводит. Под елечкой, в зарослях крыжовника в конце концов... Автору спасибо!
Бледная Тень
Змей
Вот действительно, ни стол, ни лифт, ни подоконник таких претензий не предъявляют!
Волче
Оригинально, жутковато и саркастично. И немного сюррно.
Добротная история!
felidae
Получается, девушка тоже полысела, раз в старости о обоих пальцев нет.

Интересно, спят ли они с тех пор на кроватях. Что-то подсказывает - неприятная у них ассоциация на всё это.
Приехали отдыхать куда-нибудь, заходят в номер, а там - кровать. Чертыхаются и уезжают обратно
Persian_Cat
Есусе, оппять анехдотт...

Как грится, "Хорошее дело браком не назовут" с. Холостой татарин с восемью детьми от трёх разных женщин

У меня всё.
Грейсон Киппен
Хахах)) Такого я точно еще не читал) Кровать большой ориганал) ну а фигли, ей же скучно!) Откуда ж у нее сила то такая волшебная?)) И интернет кроватного пошиба чтобы с другими лежачими аппаратами связываться?)) Но мне понравилось!)
Евлампия
Это сокровище, тоже моё.
И всем спасибо за прочтение, за эмоции.
Думаю, что ничего объяснять не нужно, кто как его понял, так и правильно.
Кто не понял, тоже понятно, потому что рассказ очень специфический.

Моя задача в тексте была простой - предупредить. ::D:
Гостья из прошлого
Евлампия, для меня авторство было неожиданным. Точнее, текст. Авторство было мне известно.
Как-то не ожидала такой хоть и с юмором, но очень жёсткий текст увидеть.
Работа понравилась - с удовольствием прочитала и возможно, взяла бы в топ.
Евлампия
Согласна, текст жёсткий.
Но что поделаешь, какова реальность - таковы и тексты.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.