[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Если сильно захотеть...
Призрак Форума
Битва королевств 2020

«Если сильно захотеть...»


Текст рассказа: «Если сильно захотеть...»

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.


Просьба к автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.
Фокус Покус
Анекдот. Любовь зла! Автору спасибо!
Эльвира Мандра
Спасибо, автор! Смешно))
Грэг
Не то, чтобы смешно, но написано ярко, с огоньком. Спасибо, автор.
Змей
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
От себя добавлю: лучше полчаса спокойно почитать книжку, чем всю ночь уговаривать принцессу )))
Весёлая
О, и ещё один анекдот! Ей богу, это турнир анекдотов!))

Автор, здравствуйте!
Не скажу, что история такая уж смешная. Скорее, жизненная. Так у них там женихов совсем не останется, если казнить каждого не попавшего в описанный портрет. Но деве так хочется замуж, что готова хоть за лысого слепого карлика пойти. Эх... С грустинкой юмор.

Но рассказ милый. Спасибо!)
Мерей
Если принцесса решила выйти замуж за такого убогого карлика, то с чувством юмора у нее действительно все в порядке. Особенно с самоиронией. Даже в нездравом порядке, я бы сказал. Но, честно, не могу понять, как с этим обстоят дела у Барделеона. Сдается мне, здесь автор ничего не придумал и решил увильнуть, схалтурить.
Вообще принцесса прибабахнутая, конечно, получилась. Таким образом искать себе супруга. У нее, видимо, не все дома. Грустненько это, конечно.
И да, я так и не понял, как увязать между собой части до и после звездочек. "До" - это какие-то гладиаторские бои. "После" - гадания на мужа. Так что этот переход я не уразумел.
Автору спасибо!
Крошка Элли
Здравствуйте, автор. Смешная идея - рисовать жениха, а потом искать похожего.
Но я тоже не поняла первые две строчки - где должен продержаться герой. На осмотре у принцессы? А зачем ему там продерживаться, это же только смотрины. Написано неплохо. Спасибо!
Бледная Тень
Цитата
Так целоваться удобнее,

Это если мужик слаб духом и руками не способен поднять даму и уравновесить люфт между ними.
Цитата
– А разве вы заметили его? – лукаво усмехнулся карлик.

Диоптриев не завезли.
Цитата
– Моё имя – Барделеон. И мне сто восемьдесят пять лет. Но не спешите с выводами, Ваше Высочество! По меркам страны, где мне посчастливилось родиться, я считаюсь совсем ещё юнцом.

Во-первых, формально, тебя не спрашивали за имя. Во-вторых, по меркам народа, а не страны. Или у вас законодательно принято бессмертие? И в-третьих, подрезать любовную линию у "Полутора метров чего-то там" - это, знаете ли, некрасиво) (последнее более-менее шутка, но навеяло неплохо так)
Волче
Вы знаете, автор, мне очень понравилось!))
Лёгкий язык, непринуждённый и точный подбор слов, остроумный сюжет и оригинальный герой-жених))
Яблоко Раздора
Мне понравилось! Забавный рассказ. Последняя строчка рассмешила.

Спасибо, автор)
Persian_Cat
Автор, это... угарно! Глупо, странно, абсурдно, но угарно.
Спасибо, человечище. Ты сделал мой вечер.
felidae
От судьбы в виде лысого карлика не уйдёшь
Грейсон Киппен
Хахах)) Да, знакомый лысый персонаж) Или нет) мало таких лысых дядей Фёдоров то) Анекдот получился смешной, но я не совсем понял ставок в начале. Где он должен был полчаса продержаться?) От нас скрыли главную часть испытания?) Где Кровать?))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.