[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Шашки, истина, свобода!
Призрак Форума
Битва королевств 2020

«Шашки, истина, свобода!»


Текст рассказа: «Шашки, истина, свобода!»

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.


Просьба к автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.
Nvgl1357
Прочитано
Хм... А рассказы, наверное, по королевствам выкладывали - сначала авангард идёт. Один сумасброднее другого. Тут вообще, как картина экспрессиониста - мазки, мазки, мазки. Я недалёкий и ограниченный - ничего, кроме мазни не вижу. И юмор (он же тут был?) мне не зашёл. Увы
Крошка Элли
Прикольно, но непонятно. Не, про небоскрёбы, галлюциногенные грибы и статую свободы я поняла))
Змей
Тоже гы-гы!
Между Тырминатором и Свободой настоящие индейцы выбирают грибы!
Автору спасибо.
Весёлая
Я словно мультик посмотрела))))
Здравствуйте, автор!

Такой дурацкий нарочито примитивно рисованный мульт)))) и веет от него чем-то таким родным, нашим... Мухаморами, видимо)

Мне понравилось! Спасибо!)
Мерей
Я не так часто это говорю, но ни о чем. Сюрный Сюр Сюрович. И да, это действительно выглядело, как мухоморный мультик.
Юмор мне зашел, хоть его было и не много. Все же в основном именно сюр.
Цитата
Проходил мимо берлоги мужик. Дай, думает, залезу. И полез на тридцать шестой этаж.
Это было смешно.
Цитата
- Ё-моё! Ты-тыщща семьсот знаков уже! Пора домой.
И тут я полез проверять. Хм, действительно 1700 символов.

Я не могу назвать это хорошим рассказом. Черт, да даже рассказом это сложно назвать. Но было забавно.
Автору спасибо!
Бледная Тень
насчет "другая история" - это вы махнули. Тут и энта-то не то, чтобы история... Так, набор бреда, но бреда забавного. Перебор по отсылкам - разДРАКОНил меня автор, но да ладно, переживу, чай не даконить не тЮКИ ворочать.
Опять же, ну максимум один вечерок сидели над этим.
Грэг
Вот это автора пробило, сам что ли грибочки ел ))) Что-то в этом есть. Напор, смелость, бесшабашность.
Удачи, однако.
Эльвира Мандра
:mrgreen: :kz:
Волче
Не сказал бы я, что это рассказ. Но, наверное, просто текст на другого читателя рассчитан.
Вот и пойдём себе: я - в одну сторону, медведь с мужиком - в другую.
Яблоко Раздора
Окей, это было смешно. Даже не знаю, почему истина именно в грибах, но да ладно. Автору спасибо)
felidae
"Летят два крокодила: один - синий, другой - на север" (с)
Видимо, как-то так
Грейсон Киппен
За Медведя - лайк и подписка) И еще я требую, чтобы мне тоже дали эту траву, а то зайцы жмоты и трын-травой делиться не хотят!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.