[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ролекон-мини 26 мая
Фех
26 мая на территории техномолла "Горбушкин Двор" снова пройдет Ролекон Мини. Место проведения - уже известный вам ресторан "Рыба на Суши" (Ресторан на схеме ТК "Горбушкин Двор").

На этот раз мы не стали делать для ведущих никаких жанровых рамок и не ограничиваем систему для игры. Делайте любые заявки, дайте волю своему воображению! Пусть добрая сталь встретится с кинжальным огнём бластеров, а жар драконьего пламени растопит дюзы космолёта.

В этой теме можете оставить заявки на проведение партии или поучаствовать в обсуждении мероприятия.
bodrypadre
А там в ролевки играют или в основном в настолочки (манчкин, каркассон, и тд)? Ибо смотрел фотки, и максимум что углядел - это люди играющие в продукцию sudio 101.
CTPAHHUK
На 90% ролёвки, причём не только от студии. Системы периодически разные, вот на ближайшем планируют такие вещи, как Агон или Dragon Age.
Дункан Киркли
Цитата(Фех)
26 мая на территории техномолла "Горбушкин Двор" снова пройдет Ролекон Мини.

Буду.
Anika
Цитата(Дункан Киркли)
Буду.

и я и я
Stkhz
Цитата(Anika)
и я и я


Да и я зайду, если дата свободна будет
Фех
А я сам до сих пор не могу устроить на работе подмену :threaten:
Чертово дерьмо, учитывая что я за месяц обеспокоился. :furious:
Дункан Киркли
Не выход ли ВНЕЗАПНО заболеть и сделать левую справку от врача?
Фех
ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ МНЕ ВРАТЬ ГОСУДАРСТВУ?! :furious:
Чтобы я такого больше не слышал!

P.S. Если и взаправду заболеть, то все равно кому-то подменять придется. Это называется подстава. Не хрена болеть, болезных не держат :)
bodrypadre
Подскажите, если человек который не знаком с ролевыми играми придет на это мероприятие, он сможет найти себе партию где его обучат и помогут? И обязательно ли ему записываться в одну из партий заявленных?
Дункан Киркли
Цитата(bodrypadre)
Подскажите, если человек который не знаком с ролевыми играми придет на это мероприятие, он сможет найти себе партию где его обучат и помогут?

Да, ради этого такие мероприятия и проводятся.

Цитата(bodrypadre)
И обязательно ли ему записываться в одну из партий заявленных?

Очень желательно, т.к. может получиться так, что все места на партиях будут заняты и придётся скорее всего быть просто созерцателем сего действа. Но если где-то по какой-то причине не будет хватать игроков (не приехали, хоть и заявлялись, к примеру), то организаторы могут предложить сыграть в той или иной партии. Вообще очень рекомендую на месте если что к организаторам и обратиться - всегда помогут.
bodrypadre
Цитата(Дункан Киркли)
Очень желательно, т.к. может получиться так, что все места на партиях будут заняты и придётся скорее всего быть просто созерцателем сего действа. Но если где-то по какой-то причине не будет хватать игроков (не приехали, хоть и заявлялись, к примеру), то организаторы могут предложить сыграть в той или иной партии. Вообще очень рекомендую на месте если что к организаторам и обратиться - всегда помогут.

Это все понятно, НО не ясно какая игра конкретно моего друга заинтересует да и существует такая возможность что в последний момент решит не ехать.
С организаторами идея хорошая, пожалуй так и сделаем.
Дункан Киркли
Цитата(bodrypadre)
НО не ясно какая игра конкретно моего друга заинтересует

Тут приводятся краткие описания партий с указанием систем и требований. Дабы как раз народ заранее мог прикинуть что ему интересно будет.

Цитата(bodrypadre)
да и существует такая возможность что в последний момент решит не ехать.

Вот на вышеописанный случай организаторы могут посадить играть незаписавшегося. А вообще в чём проблема записаться, взять контакт мастера, а если уж раздумает ехать, то уведомит мастера об этом (заранее естественно)? Там в требованиях к партиям обычно пишут минимум и максимум игроков на модуль. Т.е. в случае вроде: "5-6 игроков" - если твой друг запишется и не приедет, то партию всё равно проведут, ибо он был бы 6-ым, а модуль играбелен и при 5-и человеках %)
Фех
Я подменился на работе, так что появлюсь там. Рассчитываю на новые знакомства.
Кто с зоны или кто увлекается гурпсой, подходите смело - фотка в профайле.
Играть я решил, что не буду. Буду просто общаться с народом.
Фех
Цитата(Фех)
Рассчитываю на новые знакомства.

хер там было :kz:
Зато несколько старых знакомых встретил :)
Stkhz
Тебя вот вообще сложно узнать с новым стилем :)

Че нас там так мало с зоны, я не понимаю...
Дункан Киркли
Цитата(Фех)
Че нас там так мало с зоны, я не понимаю...

Ну, москвичей на форуме вроде бы где-то 28+ человек, а на ролеконе было примерно человека 4-5 с зоны. В теории могло куда больше прийти, человек 10 точно, но видимо дела/проблемы и/или отсутствие интереса к мероприятию делают своё...

Цитата(Фех)
хер там было :kz:

Нууу, там или очень заранее надо приезжать, чтобы с такими же потусить до игр, либо отлавливать в курилке мб, я даже не знаю =( В идеале думается мне, что народ может знакомиться именно на больших ролеконах, где будут паузы между выступлениями докладчиков, а игры под самый конец - удобный момент потрындеть.
Stkhz
Цитата(Фех)
Тебя вот вообще сложно узнать с новым стилем :)


Странно, я к себе уже давно привык ) В следующий раз буду большую таблицку вешать

Цитата(Дункан Киркли)
Нууу, там или очень заранее надо приезжать, чтобы с такими же потусить до игр, либо отлавливать в курилке мб, я даже не знаю =( В идеале думается мне, что народ может знакомиться именно на больших ролеконах, где будут паузы между выступлениями докладчиков, а игры под самый конец - удобный момент потрындеть.


Примерно так же думаю. Получилось, что приехал, поиграл, и всё

Цитата(Фех)
Че нас там так мало с зоны, я не понимаю...

Я бы сказал, вообще народу мало было, если прикинуть к-во вообще играющих в Москве
CTPAHHUK
Так на то они и "мини"
Anika
а я была, я была :D
CTPAHHUK
Ага-ага. Мини появление Аники для мини Ролекона ::D:
Anika
CTPAHHUK
в точку :3
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.