RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • За загаженном столом :)))
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


    Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > За загаженном столом :))), Здесь собрались самые гадкие отщепенцы.
       Сообщение № 1. 6.1.2004, 04:06, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    ТИПА ТЕСТ

    Дверь распахнулась и в таверну зашёл высокий человек в длинном кожанном плаще и чёрной широкополой шляпе. Подойдя к хозяину таверны, он заказал себе пожрать, после чего сел за свободный засраный столик.

    Смахнув рукой крошки со стола, Макаан поставил пред собой бутыль крепкого вина и тарелку, какой-то пративной на вид закуси. Наполнив кружку доверху, он залпом опрокинул кислое содержимое в глотку, и слегка поморщившись выпалил - "Какая дрянь!" Потом, аккуратно взял закуску, напоминавшую гигантского жареного таракана и с противным хрустом откусил ей голову. ::)  ::)  ::)



       Сообщение № 2. 6.1.2004, 04:25, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - Когда ты стал вегетарианцем, Макаан? - рядом за стол сел Даэрон - Не уж то тут нет ничего лучше? Мы даже В Сигиле такого не видели!
    После этого, закутаная в чёрный плащ, фигура воткнула рядом со своим стулом меч. Огляделась по сторонам, оценивая посетителей.



       Сообщение № 3. 6.1.2004, 04:33, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Ну мля! А что ты хотел? В этом засраном, как этот стол, заведении, нету да же нормальной выпивки! Одно лишь пиво своего разлива. Тут да же свинины нет... правоверные млин. - допив вино, Макаан закинул свои ноги на стол, и ловким движением руки зажог спичку о каблук своих подкованых сапог... и прикурив обрубок сигары задымил.


       Сообщение № 4. 6.1.2004, 04:41, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Хозяин! Чёрт тебя забери. Покажи своих девочек! Да и музыки ни фига нет. Развлеки публику! А то надоело слушать, как хлюпают, чавкуют и рыгают.


       Сообщение № 5. 6.1.2004, 04:48, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Ладно! Отдохнём и пойдём дальше. Поищем что-нить другое... - тихо проговорила фигура множественным голосом - Дааа-сс... И такое бывает. Хорошо, что здесь всякую отраву не курят. Помнишь, как в одной таверне всех переколбасило?
    Фигура засмеялась... В руке, одетой в кожаную перчатку с металлическими набойками и шыпами, сверкнул крис. Даэрон стал нацарапывать на столе надпись: "Здесь были Даэрон и Макаан"

       Сообщение № 6. 6.1.2004, 04:55, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Ну уж нет! Что это за тухлая фигня?!

    Подождав ещё немного, Макаан начал звереть. Может устроить тут шоу? - обратился он к Даерону. Потом резко поднявшись со своего места и пинком откинув табурет, он распахнул правую полу своего плаща, вытащил винчестер и водя стволом по сидящим в таверне, громко сказал - Танцуйте сукины дети, если не хотите, что бы ваши близкие отскребали мозги со стен!
    После чего Макаан выстерили куда-то вверх *БАХ!*... секунду спустя по лестнице покатился труп дырявого полурослика.



       Сообщение № 7. 6.1.2004, 05:01, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    А я вам похлопаю! - добавил Даэрон - Кажется нас здесь не понимают, Макаан. А тут кто-нибудь говорит на всеобщем?!! Эй!!
    Быстрым движением руки Даэрон выдернул из пола меч.

       Сообщение № 8. 6.1.2004, 05:20, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Макаан схватил левой рукой рядом сидящего эльфа за волосы, силой окунул его рожу в тарелку с овощами, потом так же силой, поднял и дав коленом под зад, вытолкнул бедолагу в центр помещения - Пляши длинноухий урод! Говорят, вы не плохо танцуете.


       Сообщение № 9. 6.1.2004, 05:30, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Дверь салуна слетела с петель от мощного удара снаружи. В проеме показался человек в длинном пальто. Луна светила ему в спину, так что лица видно не было. Зато был виден пояс с торчащим из-за него пистолетом.
    - Виски! - крикнул новый посетитель пропитым голосом.
    Пройдя к столику, человек уселся и водрузил туда ноги.
    - Чем заняты, джентльмены?

       Сообщение № 10. 6.1.2004, 05:40, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Преподаём бесплатные уроки танцев! И пытаемся расшевелить народ! - ответила фигура в плаще своим неестественным голосом, поворачиваясь к новому посетителю.

       Сообщение № 11. 6.1.2004, 05:43, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    А ты кто такой, *здесь был мат, но меня вынудили его убрать*? - Макаан перевёл ствол с обосавшегося эльфа на незнакомца. И зачем было дверь ломать? Теперь же половой орган согреешься.


       Сообщение № 12. 6.1.2004, 05:44, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    - Я тоже знаю пару танцев, - процедил человек, снимая шляпу и кладя ее на стол, - Мой любимый - танец винчестера.

       Сообщение № 13. 6.1.2004, 05:46, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Да? Ну тогда пляши... - сказал Макаан, и зарядил подноги новому танцору :D *БАХ!*

       Сообщение № 14. 6.1.2004, 05:47, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Тут и так всё разваливается! - добавил Даэрон.
    Потом медленно перевёл взгяд на новую дыру в потолке и многозначительно посмотрел на Макаана.

       Сообщение № 15. 6.1.2004, 05:53, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    "Новый танцор" взял шляпу и снова водрузил ее на свою голову:
    - Такие вопросы между джентльменами принято решать на улице. Есть среди вас кто-нибудь хоть в половину такой же быстрый как я?
    Выхватив кольт, незнакомец отстрелил детородные органы у пролетавшей ненароком мимо мухи.
    Поднявшись со своего места, он прошел к дверному проему и вышел наружу.

       Сообщение № 16. 6.1.2004, 05:59, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - О! Типа он крутой. Ну ладно, ща узнаем, что ты за птица.
    Проходя мимо обосавшегося эльфа, Макаан совсей дури залепил тому по переносице прикладом, что тот осел безчувств, заливая всё тёмной кровью.

       Сообщение № 17. 6.1.2004, 06:05, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Не сказав ни слова, переступив через бесчувственное тело эльфа, Даэрон тоже вышел вслед за Макааном, держа на готове свои меч и крис...

       Сообщение № 18. 6.1.2004, 06:12, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Незнакомец, тем временем, уже занял свое место перед таверной и коротал время рассказывая женщинам и детям о своих подвигах:
    - ...и тогда Грязный Гарри попытался выхватить пистолет, но я и в этот раз оказался куда быстрее... Я мог бы выпить чашечку кофе и переспать с его женой, пока он там ковырялся со своей кобурой...

       Сообщение № 19. 6.1.2004, 06:15, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    УЛИЦА

    - Эй! Чита, ты где? Заканчивай свои пахитас, я тебе пришол приподать уроки танца!
    *смена декораций*
    Знойное солнце, пустая улица и чириканье пьяного гифона *КАААР!*.

    ПОЕХАЛИ!

       Сообщение № 20. 6.1.2004, 06:21, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    - Начнем, когда часы пробьют 12, - проговорил незнакомец, указав на башенные часы, показывавшие без трех минут полночь, - Если, конечно, вы не возражаете, джентльмены.

       Сообщение № 21. 6.1.2004, 06:22, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Даэрон чуть было не прислонился к грязной стене таверны и вовремя опомнился, встав неподалёку. Внимательно стал смотреть за происходящим... *ему всегда было сложно отличить день от ночи, и если бы не часы, он врятли бы понял*  ;)


       Сообщение № 22. 6.1.2004, 06:32, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Какая в зад полночь? ОН всё нагло врёт Даерон! Часы стоят :D!

    Макаан на вскидку высрелил *БАХ!* и шляпа Боба отлетела на дорогу... там её переехал проезжавший мимо танк, потом её растоптали революционеры, и на конец на неё наехал экипаж... на ней остановившись ::). А из него вышла *кто бы вы думали?*

       Сообщение № 23. 6.1.2004, 06:36, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    - Тысяча чертей!!! Да ты испортил мою шляпу!!! - заорал незнакомец и выхватил кольт.

       Сообщение № 24. 6.1.2004, 06:42, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    Из него вышла затянутая в темно-красный бархат рыжеволосая девица и остановилась, поглядывая на башню с часами.
    Механизм старинных часов захрипел, и...
    - Ку-ку, - сообщил чей-то низкий и мелодичный голос. Из тени выступила высокая фигура во всем, разумеется, черном и кожаном. Рукояти пистолетов торчали из-за пояса, голенищ и из нагрудного кармана с аппликацией в виде ухмыляющегося черепа с ромашкой в зубах.
    - Гретхен.
    - Керриган.
    Девушки раскланялись. Затем чернявая Керриган повернулась к невольным зрителям:
    - Мальчики, вам лучше разойтись. Здесь будет настоящая дуэль.

       Сообщение № 25. 6.1.2004, 06:47, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Незнакомец противно заржал, обнажив два ряда желтых кривых зубов:
    - Крошки решили поиграть в войну?

       Сообщение № 26. 6.1.2004, 06:49, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    На ножах? Или голыми руками? Или как всегда опять и снова за свои пушки-игрушки?? - слегка поклонился Даэрон девушкам. Изящно крутанув клинками, меч и крис мгновенно оказались в ножнах. Но в руках уже были метательные ножи с зазубренными лезвиями.

       Сообщение № 27. 6.1.2004, 06:53, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Я? РАЗОЙТИСЬ?! Да я вас...
    - *шопотом* Даерон, тащи пулемёт, я с троими не справлюсь :D
    Макаан в затяжном прыжке выстрелил три раза *БАХ! БАХ! БАХ!* и заныкался за бочкой с дождевой водой полной льда и хорошего пива. Пули угодили в цель. Кольт вылетел из руки Боба оситавив его раздосадованым на несколько секунд. У кожанной Керриган пояс с бряканьем свалился на песок. У рыжеволосой отлетела пуговица с деликатного места *КАК ВАМ НЕ СТЫДНО - ОТВЕРНИТЕСЬ!!!*

       Сообщение № 28. 6.1.2004, 06:59, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    Дамы переглянулись.
    - Никакого интима, - пожаловалась Гретхен.
    - А я хотела тихо-спокойно расправиться с тобой раз и навсегда, - вздохнула Керриган.
    - Взаимно. Но сначала придется убрать этих недоумков.
    Черноволосая согласно кивнула и, похрустев костяшками пальцев, двинулась на желтозубого незнакомца.
    Рыжая Гретхен улыбнулась Макаану, демонстрируя совершенно не человеческие клыки.
    - Потанцуем?

       Сообщение № 29. 6.1.2004, 07:00, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Пока черти приходят в себя, Макаан открыл холодненького пивка и жадно присосался к горлышку ::).
    - Ааааааа... *ры-ы-ы-ыг!!!*

       Сообщение № 30. 6.1.2004, 07:08, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Ща сделаем! - рявкнул неожиданно Даэрон. Ножи исчезли.
    Он распахнул свой широкий плащ, под ним на ремне висел миниган. Схватил на изготовку. Пока он это делал, все уже успели прийти в себя.
    А теперь самые ритмичные танцы, в стиле румба-чанга! - объявил Даэрон, и нажал на гашётку. Свинец засвистел  целыми пачками. Все успели спрятаться за танк. После длинной очереди, танк почти не пострадал, он одна из гусенец пришла в негодность...

       Сообщение № 31. 6.1.2004, 07:10, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Кто хочет выйти?? - довольным голосом крикнул Даэрон - Кто выйдет, я не виноват!

       Сообщение № 32. 6.1.2004, 07:12, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Придя в себя, незнакомец выхватил пистолет из левой кобуры и отправил очередь из шести пуль в наглеца. Бочка превратилась в дуршлаг, дуршлаг превратился в кучу досок, обнажив прячущегося за ним человека.
    Увидев приближающуюся к нему женщину, Боб задумчиво сунул пистолет в кобуру и сделал два шага навстречу:
    - Что, соскучилась по папочке, крошка, - расплылся он в нехорошей улыбке.

       Сообщение № 33. 6.1.2004, 07:16, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Аккуратно выглядывая из-за отатков бочки Макаан опешил...
    - ээээ... а можно, мне Кериган? Нет... я так и знал.
    *свист*
    Тыгыдынь-тыгыдынь-тыгыдынь, типа прискакал СИЛЬВЕР (чёрный скакун Макаана). Макаан ловко запрыгнул на своего друга *иго-го типа* и встав на дыбы зарядил в рыженькую *БАХ!*. Попал наверное :D.
    - не подходи ко мне! :O Даероооон! Прикрывай!!!

       Сообщение № 34. 6.1.2004, 07:21, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Макаан??!! Ты что, дал мне холостые??? Хотя не похоже, танк покоцан вроде - и Даэрон зарядил новую очередь под ноги обнаглевшим, пытаясь их разогнать.

       Сообщение № 35. 6.1.2004, 07:24, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Ты куда стреляешь Даерон?! Мазила! В рыжую целься, я клыкастых боюсь!

       Сообщение № 36. 6.1.2004, 07:25, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    Пуля будто и не повредила рыжей вампирше. Она скользнула куда-то в сторону, а через секунду за спиной Даэрона послышался ее медовый голос:
    - Сейчас я тебе покажу "самые ритмичные танцы"!  - с этими словами Гретхен бросилась на человека.
    Кериган ослепила незнакомца рекламной улыбкой.
    - Да я из тебя мамочку сделаю...- прошипела она.

       Сообщение № 37. 6.1.2004, 07:29, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Не вняв предупреждению, громила продолжал двигаться к Кериган, пытаясь сграбастать ее своими лапищами.
    - Куда же ты, иди к Бобу, детка.
    На выстрелы он особого внимания не обращал, поскольку совершенно явно был ослеплен алкоголем и собственным либидо.

       Сообщение № 38. 6.1.2004, 07:32, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Неееееет! Даерон! Не стреляй! Не сиреля-я-й!!! Промажешь!
    Макаан в панике повалился наземь - Уберите её с меня! Хелп! Ой мама! Не надо умоляю, я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА :). Я запачу за испорченный прикид, и вы меня здесь больше ни когда не увидете :D.

       Сообщение № 39. 6.1.2004, 07:39, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - Патроны кончились! Адская задница! - Даэрон с этими словами резко разворачивается и пихает в руки Гретхен тяжёлый миниган - Подержи, я за патронами!
    Офигевшая Гретхен с миниганом в руках, смотрит, как Даэрон в два, явно не человеческих, прыжка догоняет Макаана, хватает его и запрыгивает на СИЛЬВЕРА.
    - Поехали за чесноком, быстро. Я же говорил, что надо его оставить на всякий случай. А ты закусь-закусь. - прошептал Даэрон Макаану.

       Сообщение № 40. 6.1.2004, 07:48, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    "Детка" издала воинственный вопль - "я знаю кон-фу!"-  и замолотила руками-ногами с бешеной скоростью.
    Рыжая с досадой отбросила миниган и... исчезла.
    Крупный нетопырь тенью метнулся за Сильвером.

       Сообщение № 41. 6.1.2004, 07:51, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Громила издал дикий рык и бешено завращал глазами. Правда, против ожидания он не бросился в лихую атаку, а схватился за то, чем обычно думают мужчины и упал на колени. Чувствуется, кунг-фу она и вправду знала.

       Сообщение № 42. 6.1.2004, 07:55, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Пррр! Приехали. Ты жди здесь Даерон, карауль, а то малоли... хвост.
    Макаан спешился со своего верного друга и зашёл в овощной магазин.
    - Где тут у вас чеснок? Отвечай! Хозяевааа? Вы где?

       Сообщение № 43. 6.1.2004, 08:03, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    - Тут, - с ухмылочкой ответила ему Гретхен, поплотнее прикрывая дверь - на том месте, где она стояла, секунду назад была влетевшая в окно магазина летучая мышь.

    Керриган помахала в воздухе ушибленной кистью и победно улыбнулась.
    -  Сдаешься, агент?

       Сообщение № 44. 6.1.2004, 08:07, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    - Будь ты проклята, $%$$#@ - далее последовал непереводимый поток фразеологизмов, обильно сдобренный местными и профессиональными выражениями, а также упоминаниями о родителях, святом семействе и последнем президенте США.
    Выпустив пар, громила, который до сих пор стоял на четвереньках, схватил даму за ноги и дернул на себя.



       Сообщение № 45. 6.1.2004, 08:11, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Неее... барышня, русские не сдаются. Даероооон! Засада! Вызывай вертушку ::).
    Макаан отступая спиной, не смотря, на ощупь искал по прилавку рукой нечто похожее на чеснок.
    - Может договоримся? Что тебе надо? :).
    - *ну где же он этот чеснок* Ага! Вроде нашёл.

       Сообщение № 46. 6.1.2004, 08:17, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Но Даерон его уже не слышал :).

       Сообщение № 47. 6.1.2004, 08:18, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    - Тебя, котик, - мурлыкнула вампирша и пошла на Макаана,  выставив перед собой руки с внушительными, слегка загнутыми когтями.

    Керриган поступила именно так, как и ожидалось - загремела на землю вместе со всеми своими пистолетами и прочими дамскими аксессуарами. Впрочем, она не растерялась, схватила громилу за уши и... стала их ощупывать в поисках телефонного шнура.

       Сообщение № 48. 6.1.2004, 08:22, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Ощупывание ушей привело громилу в полную недееспособность. Видимо удалось нащупать сильную ерогенную зону, потому что солидный с виду мужчина вдруг стал мурчать и пускать слюни в рубашку.

       Сообщение № 49. 6.1.2004, 08:37, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    *угу, это верёвка, то же подойдёт* Макаан ухмыльнувшись своей небритой рожей, ответил - Ээээ нет, лисичка, я не из тех котов, что тебе позубам... Мяу.
    Он собрав всё мужсество, что у него было, накинулся на Гретхен, как можно деликатнее, ни чего не помяв, пылся её повязать. Вообщем с трудом, но у него получилось.
    *щелчёк пальцами*
    снеба падает удобное кресло, в которое Макаан нежно приглашает наивную пленницу, а за тем в его руках появляется - зубная дрель машина, со стачивающей насадкой.
    - Потерпи детка *БРРРРРРРРРРРР!!!*
    *минуту спустя*
    -Ну вот, теперь ты нормальный человек почти ::)

       Сообщение № 50. 6.1.2004, 08:45, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    - Снова отрастут, - почти печально ответила Гретхен, кровожадно глядя на Макаана. Времени даром она не теряла, еще чуть-чуть - и ее руки будут свободны от веревки.

    Керриган целенаправленно искала шнур, не обращая внимания на не совсем адекватную реакцию "агента". Не обнаружив вещдок на ушах, брюнетка пришла к логичному выводу, что шнур должен быть где-нибудь еще - и громила подвергся бесцеремонному обыску.

       Сообщение № 51. 6.1.2004, 08:50, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Громила безропотно дал себя обыскать, поскольку явно был вне себя от удовольствия. Пофыркивание переходило в повизгивание, которое в  свою очередь плавно перетекало в похрюкивание:
    - Так, так. детка... Еще вот здесь... Оооо!!

    ///2Makaan: В Городе правил не так много, но одно из самых главных - нельзя двигать чужих персонажей: описывать их действия, ловить, связывать, ранить, убивать и т.п. Если Deathire: не возражает, то в общем ничего страшного, но вообщето за такими вещами я слежу и достаточно строго///

       Сообщение № 52. 6.1.2004, 09:01, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Да? Лет через 100 не раньше :p. А пока они будут расти, ты мне безвредна милочка.
    Макаан благородно развязал мученницу, да же помог отряхнуться и поправить костюм, а так же отсчитал пару золотых за отстреленную пуговицу.
    - А за клыки извини ::), я чесс слово этого больше не сделаю, вот такая я пакость :D... да и ты меня сама вынудила применить подлый приём. И не смотри на меня так, я совести не имею, меня ни что мучить не будет. Хочешь пива :D?
    Макаан нащупал, где-то тут пиво, пока искал чеснок.
    - Аааа вон оно!
    Откупорив банку, он просунул туда соломенку с зонтиком и предложил Гретхен. Сам же пошол на верхний этаж в поисках кроватки... и ему повезло, он её нашёл. Плюхнувшись не раздеваясь, он надвинул на лицо совю шляпу.

       Сообщение № 53. 6.1.2004, 09:06, Deathire пишет:
    Deathire
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 0
    - Ну, не через сто, - пробормотала Гретхен, ощупывая языком отрастающие клыки и хищно поглядывая наверх. У нее было минут десять, чтобы спокойно допить пиво и...

    Отчаявшись отыскать шнур, Керриган схватила громилу за плечи и хорошенько встряхнула.
    - Где Смит? - требовательно спросила она.

       Сообщение № 54. 6.1.2004, 09:12, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    - Смит? - громила расплылся в улыбке. смотревшейся весьма обаятельно на небритой роже. - Какой Смит? Тот, которого пристрелили на прошлой неделе или тот, что сидит в каталажке в Спрингфилде? А может тот, которого съели проклятые кранокожие?
    Громила явно не слишком понимал, чего от него хотят. Зато он вполне представлял, чего хочет сам. И не стеснялся в средствах.

       Сообщение № 55. 6.1.2004, 09:13, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    *минут десять прошло*
    zzzZZZzzzZZZzzz ::)

       Сообщение № 56. 6.1.2004, 09:15, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    А через сколько?? - в помещение неожиданно вошёл Даэрон. В руках у него была целая связка чеснока - И где Макаан?? Я тут ему к пиву...

       Сообщение № 57. 6.1.2004, 10:09, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Даэрон поднялся на верх, откуда раздавался храп Макаана. В небольшой комнате было свободно ещё 3 койки. Видимо какая-то спальня. Почистив несколько зубчиков чеснока, положил около Макаана. Также почистил и себе...
    - Мдяяяя... Сегодня набегались без задних ног... Отдогхнуть бы, не покладая рук...
    Даэрон плюхнулся на свободную койку с чесноками и сразу уснул....

       Сообщение № 58. 6.1.2004, 22:48, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - О да крошка! Ещё! ...Ах?!... Что?... это был всего лишь сон ::)... Бррр!... присниться же такое.
    Макаан сполз с кровати, проверил свой ствол *чик-чик :D* и убрал в кобуру... и растолкал Дерона.
    - Вставай, поднимайся рабочий народ! Наш долг отлить завёт за порог :D!
    Сравив нужду на колесо припаркованного рядом "мерса", Макаан задался вопросом.
    - Где мой харли? Тьфу, тоесть Сильвер?



       Сообщение № 59. 6.1.2004, 23:00, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - Может кого-то нашёл?? Какую-нить кобылицу! Он ещё тот жеребец! - медленной походкой зомби вышел следом Даэрон - Слухай! А почему здесь так пахнет чесноком??
    ... Огляделся:
    - Какое время суток ночи? .. Гхе... Без трёх минут двенадцать? Что-то напоминает... Что делать будем, братан?? ;D

       Сообщение № 60. 6.1.2004, 23:09, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Нда? Ну ладно, полши опять буянить.
    *несколько минут спустя*
    - Бармен, скотина! Или как там тебя. Выпивки! И где тут Аля Роз?
    Макаан двольный разложился на прежнем месте и пускал в потолок пузыри :D.

       Сообщение № 61. 6.1.2004, 23:18, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - Мы своё призванье не забуудем! Смех и радость мы приносям людям! - грубо напел странную песенку Даэрон, садясь за стол, на катором красовалась его надпись - Что на этот раз, Макаан? Танцы или фокусы? Хооо!  :p

       Сообщение № 62. 6.1.2004, 23:24, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - А понятия не имею! Что-то хмуро брат... может забацать тёлок пива рок-н-ролл? Или пойти своего стального коня ковырять, хотя нет... уже поздно, да и холодно :D. А с другой стороны, такой зверский секс на всю ночь, что больше ни чего от жизни нне захочется :D :D :D.

       Сообщение № 63. 6.1.2004, 23:33, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - Эт точно! Такое даже в восточном тракте о любви не опишешь! Помнишь козлолося збили?! Ха!! Мясо то хорошое, но эту дрянь выскабливать из радиатора!... - Даэрон передёрнул плечами, вспомнив, как они матюгались на всех языках, которые знали и отмывали козлолося с "мерса"...

       Сообщение № 64. 6.1.2004, 23:43, Adannor пишет:
    Adannor
    Noah of Pleasure

    *
    Архонт
    Сообщений: 1837
    профиль

    Репутация: 43
    В таверну вошел какой-то странный субъект в темно-алом плаще, шляпе такого же цвета и непрозрачных круглых очках темно-золотого цвета. Заняв небольшой столик в углу, он ничего не заказал, но принялся осматривать посетителей.

       Сообщение № 65. 6.1.2004, 23:53, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    -Это ты,Джон Вейн?
    -Это я,Джон Вейн.
    Такой диалог раздался за стенами таверны. Вскоре через двери прошесвовала любопытная парочка - клоун с родео и лошадь. Клоун подошел к стойке и, сняв свой красный нос,произнес:
    -Виски, мне и этому офицеру,-взмахом руки указывая на лошадь.

       Сообщение № 66. 6.1.2004, 23:54, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    *щёлк пальцами - Apocalyptica: Reflections - TOREADOR II*
    Макаан с розой в зубах танцует танец волков с ослепительной незнакомкой :D.
    - А чего вы уставились? Всё равно делать нечего.

       Сообщение № 67. 6.1.2004, 23:58, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    *Сначало подозрительно спокойный тип в красном, теперь ещё один с красным носом*
    Даэрон, увидев мужика с носом, сразу потерял дар речи:
    - Макаан! Сегодня определённо будут фокусы! - указывая большим пальцем на странную парочку.

       Сообщение № 68. 7.1.2004, 00:15, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Лошадь повернула голову к говорившему и произнесла:
    -Фокусов не будет! Фокусник пьет.Как лошадь. Да,Джон?
    -Приятель, ты и есть лошадь. На лучше глотни,- тот,кого назвали Джоном, не дождавшись бармена,перегнулся через стойку и взял бутылку виски. Откупорив ее зубами, клоун начал поить лошадь.
    -Пей,родимый, козлом ты уже стал.

       Сообщение № 69. 7.1.2004, 00:22, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    *Определённо что-то будет, я это за милю и до обеда чую*
    Даэрон посмотрел как братан зажигает с какой-то красавицей, это в его духе. Медленно встал, встряхнул рукава, поправил капюшон. Сначала взглянул на тихо сидящего человека, потом на странную парочку, говорящая лошадь с такими трюками оказала на Даэрона нехилое впечатление, правда он привык не выдавать свои чувства. *А что, мысль!*
    И громко объявил на весь зал таверны своим необычным голосом, который как буд-то состоял из множества других:
    - Объявляю соревнование на самый лучший трюк или фокус!
    Даэрон резко взмахнул плащём, в руках оказались метательные ножи, которые он держал веером. Ещё один резкий взмах и все ножи разом полетели в спокойно сидящего человека. Они хором воткнулись в деревянную стену повторяя силуэт человека..
    Кто-то из посетителей захлопал, другие были просто в восторге.. Даэрон коротко поклонился посетителям и направился выдёргивать ножи...



       Сообщение № 70. 7.1.2004, 00:38, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    -Это фокус? Слыш ,Джон, это он фокусом называет!- язык лошади уже явно заплетался.- Щас я ему покажу фокус!
    -Дамы и Господа! впервые в этом городе! Выступаеееет мастер юллюзорного жанра мисье Жан Жак Ив,-продекломировал клоун в неизвестно откуда взявшийся микрофон.
    Лошадь же встала на задние копыта и сделал пару реверансов в сторону завсегдателей заведения.
    -Смертельный номер! Поющая лошадь!-клоун раскланивался вместе с лошадью. А та уже нацепила бабочку и затянула фальцетом старинную французскую баладу "Дорогу панцирной пехоте"

       Сообщение № 71. 7.1.2004, 00:46, Adannor пишет:
    Adannor
    Noah of Pleasure

    *
    Архонт
    Сообщений: 1837
    профиль

    Репутация: 43
    Обладатель кроваво-красного плаща встал, ухмыльнулся, показав явно слишком длинные для человека клыки, достал длинный пистолет (точнее опишу потом) и принялся палить в сторону Даэрона. Когда дым рассеялся, показался невредимиый Даэрон и обрисованный солидными дырами силуэт на стене. Силуэт принадлежал Даэрону.

       Сообщение № 72. 7.1.2004, 01:12, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    *Хммм.. Стильно, но не в моём вкусе... Не, у лошади голоса нет...* Слегка оглушённый и ошалевший от громких выстрелов в свою сторону, Даэрон подошёл к стене со своми ножами и стал их выдёргивать, в то же время стараясь прислушиваться к песне удивительной лошади, под музыку Apocalyptica, получалось не очень, на его слух.
    После того, как Даэрон выдернул все ножи, он повернулся к человеку в алом плаще:
    - Повторюшка! Ха! А одновременно все пули слабо выстрелить было?
    - Есть ещё кто желающий? - окрикнул зал Даэрон, после того, как лошадь Жан Жак перестала петь.
    Он с надежной посмотрел на Макаана...

       Сообщение № 73. 7.1.2004, 01:29, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Откинув наскучевшую дуру, Макаан резко развернуся и выстрелил три раза *БАХ! БАХ! БАХ!*.
    Вошедший в салун шриф, умер так и не успев понять, что же произошло.
    - Вот вам фокусы! Кто ментов звал? :D
    Потом, Макаан зашол за барную стойку, выкинул бармена и громко обьявил - Выпивка за счёт ЗАВЕДЕНИЯ!

       Сообщение № 74. 7.1.2004, 01:39, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - Мы своё призванье не забудем. Смерть и пакость мы приносим людям. - тихо промолвил Даэрон - Действительно фокус...
    Неспеша подошёл к стойке бара:
    - Макаан. Ты же обещал не убивать просто так! Опять за своё! Эххх.. Была - не была.. Наливай грог, братан!

       Сообщение № 75. 7.1.2004, 01:46, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Я? Никого не убивать? Когда я такое говорил? Ты шутишь?
    Макаан поставил перед Дероном бутыль кифира.
    - Сорри, у этих ослов ни чего стоящего не нашлось. Но если этой дряни много выпить, то тебя либо того, либо ты схватишь кайф :D.

       Сообщение № 76. 7.1.2004, 01:56, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - В последний раз, когда ты напился в дюпель до системы ниппель, до поросячьего ржания. Забыл как нас одни скоты гномьей водкой напоили?? В такие моменты ты чему только не клялся! Мдаа.. Весёлые времена!  :D - Даэрон отодвинул всторону бутыль с кефиром - А молока говяжьего нет? Я так и знал, что нет.. Тогда мне простоквашу!

       Сообщение № 77. 7.1.2004, 02:01, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - А я просто и квашу :D.
    Макаан тупо ухмыльнулся и достал из под стола большую кружку пива с пенной шапкой. Сделав большой и жадный глоток, он посмотрел на Дерона и сказал - Пива бушь?



       Сообщение № 78. 7.1.2004, 02:04, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Буш! - коротко ответил Даэрон.

       Сообщение № 79. 7.1.2004, 02:13, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - А нету :D!
    Макаан заржал :D :D :D :D :D :D.
    - Ладно, я тут кое-что нашёл.
    Он достал из под стола бочонк пива с крачиком.
    - Присасываяся! Пока другие не набежали... кружек нема :D.



       Сообщение № 80. 7.1.2004, 02:23, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    - Как нету кружек? Ими что, закусывают?? - вомутился Даэрон, но к краннику присосался (открыв естественно), ибо иного более удобного способа незнал.
    - Эхххх.. Хорошое пиво! - заявил он после того, как выпил изрядную дозу - А закусь есть? Сушёная рыбка? Сушёный хлеб?

       Сообщение № 81. 7.1.2004, 02:29, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    - Сушоного хочешь? Я боюсь тебе ни чем здесь не помогу :D. Разве-что те тараканы :).
    Перед Даероном опустилась целая лоханка БУКАШЕК :D

       Сообщение № 82. 7.1.2004, 02:35, Daeron пишет:
    Daeron
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 103
    профиль

    Репутация: 1
    Хрум.. хрум.. гульп-гульп... А с пивом потянет! Попробуй! Совсем неплохо! - видимо Даэрону блюдо оказалось по-вкусу.

       Сообщение № 83. 7.1.2004, 03:18, Makaan пишет:
    Makaan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 31
    профиль

    Репутация: 0
    Макаан задумался и пришол к выводу, что он наконец-то выписал всю глупость из себя на сегодняшний день.
    - Слушай! А ведь помогает! Нужно чаще встречаться :D.
    Макаан перекинулся через стол, взял тарелку с местными устрицами и обхватив левой рукой Дерона, побрёл из таверны долой.
    -Знаешь а ведь мы так тупо стебались :D, что я думаю, какой же критин если посмотреть со стороны. *он ещё что-то нёс громко смеясь и шутя, но это уже ни кому было не интересно*
    Две фигуры долго шли в обнимку на фоне оранжевого неба, пока не уменьшились до очень маленьких точек и вовсе не исчезли *чпок*.

    THE END

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика