RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Городское кладбище
  •  · 
  • Щит Родины
  • День второй
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


    Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > День второй, На границе.
       Сообщение № 1. 10.11.2003, 19:35, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    // По карте видно следующее: кругом лес, ближайший населенный пункт в двадцати километрах, путь пересекает речка, два болота. Поселок находится на краю озера, носит имя Райконкоски. Озеро одноименное. Немного севернее пути - гора, высота 300 м. Что //

    - Соображение одно: пока надо углубиться вглубь территории. - Ответил Дмитрий.

       Сообщение № 2. 10.11.2003, 20:14, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Моряк выспался,отдохнул и почистил зубы (военный человек все таки :D)
    -Ну что, двинули? А то спирт стынуть начинает,-произнес он, похлопывая по канистрам.

       Сообщение № 3. 10.11.2003, 20:34, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    Значит, если нет других предложений, двинули в село Райконкоски. Впереди Андрей, замыкающий - Олег (они как бы стрелки).

       Сообщение № 4. 11.11.2003, 23:27, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Время близилось к полудню, когда отряд вышел к селу. Похоже в этот раз карта их обманула - если тут когда-то и было село, то еще до войны. Кое-где можно было заметить очертания старых изб, но в основном все давным-давно сгорело и поросло бурьяном.

    Кто первым заметил надвигающуюся угрозу - не ясно. Но крик предупредил остальных и первые же меткие выстрелы пограничников сбили шесть штук клювокрылов - половину имеющейся стаи, показавшуюся над кромкой леса. Остальные стремительно набирая скорость ринулись на пограничников. За ними из леса вывалилась достаточно малочисленный отряд орды: хоботяра, пяток стеноломов да с десяток ногогрызов.

    //Расположение: вы в центре деревни,  вокруг невысокие заросли бурьяна на местах, где были дома. Где была единственная деревенская улица - довольно чистая и ровная местность. Со стороны наступающей Орды - поле, за полем начинается небольшая горушка, примерно с середины которой - лес. Пешие твари орды, спустившись с горушки, исчезли на заросшем кустами полем. Только шевеление растительности выдает их передвижение. Клювокрылы все ближе... Ближе... Ближе...

       Сообщение № 5. 11.11.2003, 23:59, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    -Ну вот и явиться соизволили...
    Тихо, с веселой злостью сказал техник. Потом прикинул расстояние до птичек и остальных тварей. Вскинул автомат и дал пару коротких очередей по клювокрылам.

       Сообщение № 6. 12.11.2003, 15:23, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Пытаюсь найти прикрытие от летунов, а сам бью из гранатомёта по хоботяре, пока твари не подкрадываются слишком близко для гранат. Тогда перехожу на автомат.

       Сообщение № 7. 12.11.2003, 15:43, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    ///как я понимаю, мы на поляне///
    - Экономить потроны - рейд только начался. Не рассредотачиваться - твари по-одиночке нас перегрызут.

    Сам активно в бой не лезу, только отстреливаюсь от подокравшыхся тварей. Обороняю учёного, за одно оцениваю его и остальных членов группы.

       Сообщение № 8. 12.11.2003, 18:30, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Ермолов, скинув вещмешок, взыл в руки "Бизон", встал на колено возле ученого, поставил ПП на одиночные выстрелы и начал лупить по клювокрылам, причем стрелял только тогда, когда был уверен в попадании на 80% :). Все он делал неторопясь,основательно,зная, что его прикроют многоопытные пограничники с гранатаметами и пулеметами :D.

       Сообщение № 9. 12.11.2003, 19:15, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Клювокрылам не повезло больше всех - из всех остатков стаи до цели долетел только один, да и тот рухнул в трех метрах от отряда, сраженный метким выстрелом медика. Прочим же тварям повезло - те два выстрела, что успел сделать из гранатомета Андрей, ориентируясь по шевелению растительности, положили двух стеноломов и восьмерых ногогрызов. Хоботяру, хоть и изрядно посекло  осколками, сильно не задело.

    Когда твари вывалились в десятке метров от группы, ученый длинной очередью положил одного из оставшихся стеноломов (два осталось). Андрей меткой очередью сумел значительно снизить боспособность хоботяры - 7,62 мм пули оторвали три из восьми ног и выбили глаз.

    Ваши действия?

       Сообщение № 10. 12.11.2003, 19:38, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    ///А чё, я не попал ни в кого?  ???  Ай, пофиг.///

    Сосредоточить огонь на хоботяре!!! Остальные - мелюзга.

    ///Хоботяра - броненосец. какая там у него броня? имеет ли смысл в него палить из Бизона? и что значит огромный - со слона? каков "калибр" плювков стеноломов?///
    ///хм, Олег писал, что будет заходить вечером. Может стоит его подождать?///

       Сообщение № 11. 12.11.2003, 20:03, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    // Во-первых я описал действия непися Димки и заявившего Андрея (который прямо написал, что стреляет только по хоботяре). Ты написал, что стреляешь по подкравшимся тварям - они не подкрадывались, а вылезли в лоб.
    Во-вторых - природная броня у хоботяры вполне эффективна против пистолетных пуль, да и если бы не была побита взрывом - помогала бы некоторое время сдерживать и очереди из АК.
    В-третьих - огромный - значит огромный. Массой - 3/4 тонны. Рост - полтора, два человеческих роста.  На осминога походит только количеством ног, а так соблюдены все общезвериные пропроции - тело в длину больше чем в ширину. Сквозь очень густой лес не ходит. Но как правило расстояние между деревьями в лесу такое, что он спокойно может пройти. В подлеске оставляет за собой широкую просеку.
    В-четвертых - стеноломы плюются на расстояние до 15 метров с точностью около 50 %.

       Сообщение № 12. 12.11.2003, 20:23, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Молча выполнив приказ,начал стрелять по мостадонту, методично,пулю за пулей отправляя в одну точку.

       Сообщение № 13. 13.11.2003, 17:49, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Поливаю хоботяру из автомата, пока не упадёт. На готове в зубах именной нож.

       Сообщение № 14. 13.11.2003, 21:15, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    Чувствуя, что огонь из АК для этой твари не так уж и смертелен, пытаюсь одиночными попасть в места, иссеченные осколками гранаты и в глаза - смотря куда удобнее.

       Сообщение № 15. 13.11.2003, 21:27, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Хоботяру завалили на удивление быстро - сосредоточенный огонь нескольких АК порвал его на британский флаг. Меж тем забытые ногогрызы и стеноломы пытались было подобраться поближе, но ученый практически в упор расстрелял еще одного стенолома, остальные твари скрылись в зарослях. (В АК осталось по десять патронов, у кого Бизон - 15).

       Сообщение № 16. 13.11.2003, 21:39, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    Так, теория с поселениями очевидно не подтвердилась. У кого-нибуть есть ещё предложения, где искать "завод"?

       Сообщение № 17. 13.11.2003, 21:56, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    - Голубчик, вы делаете слишком поспешные выводы, - вмешался Дмитрий.
    - На основании одного поселения, к тому же столь давно покинутого, нельзя делать таких выводов.

       Сообщение № 18. 13.11.2003, 22:19, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    Ндааа... И что-то я кожаный мешок не видел... Может, конечно, прятался где.
    Ну что, куда дальше двинемся?

       Сообщение № 19. 14.11.2003, 13:52, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Командир, ребята, вон там, в зарослях он сидел, я только что видел, как он подался в лес!!! Кожанный мешок, как пить дать!
    Кидаюсь вслед за монстром и надеюсь, что все за мной последуют.

       Сообщение № 20. 14.11.2003, 14:08, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    -Стой! Эта тварь слишком быстро бегает!!!
    Если Андрей не услышал крики, то бегу за ним, на ходу вставляя новую обойму в автомат (старую, с 10 патронами, есественно не выбрасываю!!!

       Сообщение № 21. 14.11.2003, 14:15, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    ///Мастер, какова боеспособность Кожанного мешка и зубастиков?///

       Сообщение № 22. 14.11.2003, 18:21, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    \\Красота...стреляй ты очередью или одиночными - одна фигня :D...красота!!!!\\
    Собираю вещи и прикрываю "мозг" операции...раз вояки так сломя голову понеслись неведома куда. Обстоятельность и педантичность моряка не покидала его даже в экстремальных ситуациях.

       Сообщение № 23. 14.11.2003, 22:25, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    // Зубастики унд Кожаный Мешок. У самого Кожаного Мешка боеспособность никакая - другого столь мало защищенного зверя в орде нет. Зубастики - дело иное. Это мелкие, юркие твари прыгают на высоту до метра, цепляются во все, что подвернется под зубы. Мгновенно отхватывают кусок мяса и набрасываются снова. Очень часто нападают из засады. Кстати, вы забыли что там, в кустах еще и два ногогрыза и целый стенолом... На неосторожную ДРГ хватит с лихвой. Это так, последний совет.

       Сообщение № 24. 14.11.2003, 22:28, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    //2 GORacio Ишь, развыступался. Ты одиночными стрелял больше, чем остальные очередью...  :D  Ну ты прав конечно, только отдельно для каждого выстрелы рассчитывать...

       Сообщение № 25. 14.11.2003, 22:45, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    \\Да я понимаю...это я так...по привычке ворчу :D - не обращай внимания :p\\

       Сообщение № 26. 16.11.2003, 20:22, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    - Ефрейтор, лейтенант, стоять!!! Это может быть засада!

    Для пущей убедительности делаю выстрел в воздух.

    - Мы его по следам найдём.

    /// а как у мешка с мобильностью?///

       Сообщение № 27. 16.11.2003, 20:27, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    // 2shizzar: RTFM.

       Сообщение № 28. 16.11.2003, 20:32, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    - Не уйдёт, красавец.

    Складно и не торопясь приближаемся к кустам, по пути догоняем сорви голов, которые, надеюсь, послушались приказа и остановились.

       Сообщение № 29. 16.11.2003, 23:03, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    ///Ндаа... Я тут сам кричал Андрею стоять, побежал только из необходимости спасать ентого приключенца от зубастых приключений... И тут меня самого к сорвиголовам причисляют... Ладно просто интересно, как же среагировал ефрейтор на мой крик на предыдущей странице? ;-)

    ///Если ефрейтор на мой крик не останавливался, и я следовательно тоже бегу, останавливаюсь, контролируя, ессесно, чтобы охотник за кожаными мешками тоже остановился ;-)

       Сообщение № 30. 17.11.2003, 16:50, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Останавливаюсь, становлюсь на колено, беру заросли на мушку и жду отряда, сам пытаясь рассмотреть тварей.
    Когда товарищи сравниваются со мной, говорю командиру:
    - Конечно командир - вы, но меня вот такая мысля посетила. Мы вроде как на вражеской територии, а шуму наделали будь здоров. По мойму, МОТАТЬ ОТСЮДА НАДА!!!

       Сообщение № 31. 17.11.2003, 17:35, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    А по-моему, в лес сейчас соваться - самоубийство. Если эта кожаная тварь действительно то, что о ней говорят, то у нее хватит ума устроить засаду... Да и тварей там осталось порядочно. Может лучше отойдем на открытое место, если выползет кожаный мешок - гранатометом по нему лупануть...

       Сообщение № 32. 17.11.2003, 19:31, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    Сергей дело говорит. Преследовать врага по не знакомой територии слишком опасно. С Андреем я тоже согласен - шуму мы лишнего понаделали. Так что предлогаю в ускоренном тэмпе отправляться к другому посёлку.

    ///ДМ: а) как у тварей со слухом
    б) много ли в округе сёл, далеко ли до ближайшего городка с населением хоть пять тысяч?///

       Сообщение № 33. 17.11.2003, 19:54, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Со слухом у них порядок. Ближайший городок километрах в пятидесяти юго-юго-западнее, по карте видно много деревень, размером с Райконкоски.

       Сообщение № 34. 17.11.2003, 22:17, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    \\Ёу...а что ученый делает? Мне так его и прикрывать, вояки-забияки?:) Буду тельником его внештатным :D\\

       Сообщение № 35. 17.11.2003, 22:58, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    Спрашиваю:
    - Что я тут подумал... Похоже, действительно без этих кожаных тварей ни одна атака не обходится. У кого-нить есть какие соображения, как эти мешки управляют другими зверюгами? Может, попробуем радиочастоты прочесать? Как там насчет сигналов от мешка, ну, пока недалеко он? У кого рация есть?

       Сообщение № 36. 17.11.2003, 23:04, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    Даю технику свою рацию. Организованно уходим на юго-восток, сперва не спеша, пока техник проверит свою теорию, потом прибавляем темп. По пути может попадаются травы для антитварного дезодоранта Андрюхи?

       Сообщение № 37. 18.11.2003, 21:01, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    // Dagot'a ближайшую неделю не будет - у него траблы с Инетом. Сержант молча подчиняется приказам командира, самодеятельности пока не проявляет.

    Прочесывание всех пятнадцати фиксированных радиоканалов (а на Айве именно так. Скажите спасибо, что не четыре, как на Р-132) ничего не дало. Обычные атмосферные помехи. Заставу вызвать не удалось. Травы может и попадались, но никто их не собирал // Какие нужны-то? Хотя бы названия скажите. Болиголов например, или волчья ягода... // Первые три с половиной часа группа все приближалась к недавно покинутой Российско-Финской границе, пока не вышла прямо на нее. Это место было значительно южнее (километров на пятнадцать) заставы Михайлыча.  По крайней мере так утверждала карта.  Ничего необычного замечено не было, твари, встретив сьтоль организованный отпор, похоже прекратили преследование.
    - Слышишь, командир, мы же вроде бы в Финляндию собирались? - Дмитрий обратился к Денису, - да и привал пора бы устроить, почитай с самого утра топаем и ни разу не поели.

       Сообщение № 38. 18.11.2003, 21:12, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    /// :((  грешно издеваться над больным человеком. Я же в городок идти порывался...///
    Разговорчики. у меня компасс сломался. И вообще мы запутывали врага. короткий привал, Андрюха, ищи пахучие травы. Через 15 мин. бросок по направлению к городу н.

       Сообщение № 39. 18.11.2003, 21:17, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    // И вообще, так бы тоже не попал. Я же написал: на юго-юго-западе. Сказал бы - по направлению к городку. Я человек простой, как пишут - так и понимаю.

       Сообщение № 40. 19.11.2003, 16:31, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    ///ну во, гоним туды, по пути, если попадаются, осматриваем другие населённые пункты, точнее то, что от них осталось. ЧАТЕЛЬНО прокладываю маршрут и постоянно свеяюсь с компасом  :angry:  ::) ///

       Сообщение № 41. 19.11.2003, 16:49, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    //2shizzar: Злой ты... а поесть? А отдохнуть? Обед уже два часа как прошел, а ты гоняешь людей своих... Ну... Ты командир, конечно... //

    Очень странно, но по пути отряду не попадалось никаких животных - вообще. Все следы, найденные пограничниками, были как инимум месячной давности (конкретно - ободранная медведями кора). Впрочем тварей орды тоже не встречалось. Через два часа пешего похода ученный взмолился:
    - Денис Александрович, давайте привал устроим? А то жрать хочется, аж ноги сводит. -

       Сообщение № 42. 19.11.2003, 18:14, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    Стойте! Смотрите-ка! Показываю всем на ближайшее дерево, с висящими обрывками парашюта. Затем подхожу и внимательно осматриваю дерево и землю вокруг...

       Сообщение № 43. 19.11.2003, 18:22, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Слышь, мастер, я в ботанике ноль, если мой перс тоже не знает трав, то забили на одеколон*

    По дороге сочиняю стишок

    Отряд наш пошёл на ордынских зверей
    да мы не нашли тварей давеча
    и вглубь не ушли ни хрена ещё
    Ведь наш командир прогуляться решил.
    Мы верим в Денис Александровича.

    подбераю под него мелодию вальса и напеваю так тихо тихо.
    2shizzar: no offence

       Сообщение № 44. 19.11.2003, 18:28, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *O, блин, пока я стишок писал, техник пост повесил*

    Присоединяюсь к лейтенанту, помогаю осматривать деревце. АК на готове.

       Сообщение № 45. 19.11.2003, 19:32, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Как достаточно любопытный человек осматриваю следы вокруг...пока соратники не затоптали.

       Сообщение № 46. 19.11.2003, 19:59, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    //Рассматриваю куски парашюта, пытаюсь определить - что за парашют - для людей или для груза.//

    -Интересно-то как... Никто не знает, когда последний раз самолет отправляли на разведку?

       Сообщение № 47. 19.11.2003, 21:33, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Дмитрий вздохнул:
    - Парашют явно не грузовой. Кроме того не наш - это я могу сказать по раскрою и расцветке //Для информации - они действительно различаются, но как и чем - не знаю//. А последний ероплан был послан в эти места еще тем летом.

    Любопытный доктор сумел таки отыскать один-единственный след, посрамив бравых пограничников, столпившихся вокруг парашюта - затрявший в веточках кустика черники окурок можно было заметить только случайно. Окурок был еще довольно свежий - не более недели. Возле фильтра сохранились буковки More.

    Впрочем пограничники также нашли довольно красноречивые свидетельства наличия разумной жизни - кора с дерева в нескольких местах была содрана краем подошвы берец - на краях ободранных мест остались крошки черной резины.  На ветках сохранились пара ниточек зеленного цвета.

       Сообщение № 48. 19.11.2003, 22:01, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    Техник только сказал:
    -Весело. Очень.
    Затем задумчиво добавил:
    -Кому-то захотелось прогуляться по Финляндии... Туристы хреновы... И что-то мне кажется, что как-то все это замешано на нашем заводике, на котором твари делаются...

       Сообщение № 49. 19.11.2003, 22:27, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    - Не мы одни интересуемся тварями, буржуи, кажется, тоже. Ну что-ж, рас уж мы остановились, отдых полчаса и дальше в путь.

    А пока - Олег, Сергей, если не слишком устали, обойдём окресности, надо выяснить, наш гость сюда прибыл один или в компании. Если он был один, то вряд ли всё ещё жив. Но вот если был массированнуй десант, то у нас, кажется, могут появится попутчики по-неприятнее ногогрызов.
    Андрюха, остаёшься ответственным за безопасность. И ещё: 30 отжиманий, приступай :angry: :D. Можешь по пути что-нибудь напевать, чтобы развлечь товарищей.

    ///делаем прочёску местности в радиусе 50 м на предмет идентичных следов///

       Сообщение № 50. 19.11.2003, 22:41, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Обход окрестностей позволил обнаружить еще несколько следов: на юго-западе, в направлении городка, с одного из камней был содран слой моха. Впрочем достаточно давно - содранный кусок успел высохнуть. Кроме того несколько ветвей у ивы были сломаны - похоже неведомый парашютист не слишком заботился о своей безопасности. Никаких следов борьбы обнаружено не было. Когда пограничники, тщательно обшарив все кругом, вернулись в лагерь, их ожидала картина маслом: Дмитрий достал из своего рюкзака небольшую керосиновую горелку и сейчас активно кипятил на ней воду в чайнике.

    // Я решил так: раз уж никто из вас не взял ни чайника, ни котелка - все это есть у ученого. Своего непися я голодом морить не собираюсь. Кроме того у него есть всякие мелочи, необходимые по хозяйству.

       Сообщение № 51. 19.11.2003, 23:32, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    угрюмо делаю отжимания, тогда, не отходя далеко от всех, ищу травы. Пахушие. На худой конец, сгодится и сосна. Горелка есть у учёного, приготавливать всё можно в банке от консервов.

       Сообщение № 52. 19.11.2003, 23:40, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    тем временем, Василий, на которого вообще никто не обращал внимания, тихо, о чем то сам с собой разговаривая осторожно двинулся к кустам, проверяя на ходу "Бизон" и снимая его с предохронителя.

       Сообщение № 53. 20.11.2003, 18:26, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Василий, вы куда?

    Пристально вглядываюсь в кусты, к которым понесло адмирала.

       Сообщение № 54. 20.11.2003, 18:33, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *заявкя на более позднее время*

    когда возвращается командир, докладываю, что одеколон готов и все желающие могут в течении трёх дней пахнуть свежей ёлкой.

       Сообщение № 55. 21.11.2003, 17:30, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Жестом приглашаю подойти всех. Кого соизволит принести, спрашиваю:
    -Вы чувствуете? Что за запах? Я никак не могу понять...

       Сообщение № 56. 21.11.2003, 22:36, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Странно, но похоже запах поувствовал один лишь доктор, остальные, пожав плечами, заявили, что ничего необычного они не чуют.

       Сообщение № 57. 22.11.2003, 19:14, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Пожав плечами, Василий осторожно пошел в том же направлении куда и двигался (не выходя из поля зрения партии)

       Сообщение № 58. 23.11.2003, 19:48, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    ///ну, когда мы кончим свой обход и сможем действовать, свисни///

       Сообщение № 59. 23.11.2003, 20:31, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Через некоторое время Василий разачарованно пожал плечами и вернулся к товарищам. На вопросительные взгляды товарищей он коротко ответил:
    -Показалось,- и, собрав вещи, стал здать команды к выступлению.

       Сообщение № 60. 23.11.2003, 21:43, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Иду в кусты, в которых что-то показалось Ваське, и осматриваю.

       Сообщение № 61. 23.11.2003, 22:24, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    // "Из кустов послышалось шипение. "Змея," - ужаснулись пограничники и разрядили в кусты автоматы. Только через три дня они вспомнили, что бедный ГМ так и не научился свистеть..."  :D

    Никто ничего подозрительного не нашел. Меж тем ненавязчиво наступило девять часов вечера и ученый позвал всех ужинать. Ужин был плотный, так как пообедать партийцы не удосужились.

    //Жду заявок на ночь - кто как дежурит.

       Сообщение № 62. 23.11.2003, 23:14, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    предлогаю дежурить как и в первую ночь - стрелки, техник и я, по полночи парами. Если медик очень хочет приобщиться к святости дежурства, с удовольствием ему уступаю эту честь.


       Сообщение № 63. 24.11.2003, 20:51, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Три часа ночи.

       Сообщение № 64. 24.11.2003, 21:00, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Медик оказался свиньей и улегся спать :D.

       Сообщение № 65. 24.11.2003, 21:40, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    //Удалено в связи с запоздавшей заявкой...


       Сообщение № 66. 25.11.2003, 19:56, Balda пишет:
    Balda
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *хм, полагаю, моя заявка должна быть по времени раньше 3,00, раз уж мы с сержантом дежурили первыми*

    ТРЕВОГА!!! ТРЕВОГА!!!

    Олег куда-то пропал! Только что тут был и вдруг исчез! Я не полез его искать, не разбудив перед этим вас, так как не хотел оставить лагерь без охраны.

       Сообщение № 67. 25.11.2003, 20:08, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    Техник моментально вскочил и схватил автомат. Тихонько выматерился.
    -Что тут случилось? Слышал что-нибудь? Видел?

       Сообщение № 68. 25.11.2003, 21:06, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    Когда все уже проснулись, Андрюху и техника посылаю искать Олега. ///это в том случае, если он не возвращается из кустов застёгивая штаны///. Сперва пускай осмотрят то место, где сержанта видели в последний раз. Далеко не отходить, рапортовать каждые 10 секунд. Все в боевой готовности.

       Сообщение № 69. 25.11.2003, 21:31, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Василий молча уселся и ,положив автоман на колени, начал медленно жевать сухой паек.
    -Думаю, глупо его искать ночью - мало шансов на успех, да и нарваться в потьмах можем на кого-нибудь. Предлагаю дождаться рассвета и тогда выдвигаться.

       Сообщение № 70. 25.11.2003, 21:38, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    Ну, на рассвете мы уж точно найдём только труп. А сейчас он может ещё жив.

    ///и ваще, если человек решил больше не играть, то это ещё не повод и ПЦ на него махнуть рукой  ::) ///

       Сообщение № 71. 25.11.2003, 22:11, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    -Выдвигаться с рассветом значит... Ждать... Черт, вам что, на человека плевать? Или как эти, из центра, которые готовы ради доклада мозги вытянуть?! Да нас так скоро по одному перетаскают! А если еще кого в следующий раз недосчитаемся? Тогда - что?!

       Сообщение № 72. 26.11.2003, 10:29, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    На месте пропажи сержанта обнаружилась глубокая борозда, явно оставленная его ботинком, и один из ПММ. Следов борьбы как таковой не было, сержанта явно ударили в спину. кроме того опытный взгляд пограничников обнаружил следы босых ног, ведущих на северо-запад.

    // Кто сказал, что он больше не играет? Не передергивайте слова, пока что от него я такого заявления не получал, напротив того, обещал разбраться с траблами и подключиться...

       Сообщение № 73. 26.11.2003, 14:51, melkor пишет:
    melkor
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 0
    Иду по следам. Полностью готовый ко всему, включая внезапное нападение.
    -Сдается мне, постарался тут наш туристик с неба.

       Сообщение № 74. 26.11.2003, 15:35, shizzar пишет:
    shizzar
    Будущий граф Монако

    *
    Демон
    Сообщений: 859
    профиль

    Репутация: 3
    Стоять! Все идём, не рассредотачиваться. Идём все. Включить приборы ночного виденья.

       Сообщение № 75. 26.11.2003, 17:11, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Переходим в следующий день.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Щит Родины | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика