RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • WoW
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > WoW, Самая лучшая игра! И не спорить!
       Сообщение № 1. 4.8.2007, 08:26, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    WoW - самая лучшая MMORPG , сто пудово, вопросы есть?

       Сообщение № 2. 8.8.2007, 14:02, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Одна из лучших, правда дороговата...

       Сообщение № 3. 11.8.2007, 09:04, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Да ну нафиг эту официалку, игру со всеми дополнениями и патчами, мы часть скачали из инета, дополнения на пиратском диске купили( хрен знает, но это дополнение поставилось) , а патчи взяли с журнала ЛКИ.

    И еще ни кто не заставляет играть всех на официальом сервере, есть тоже много нормальных русских серверов для WoW( причема там народу 1500+), понятно что только богатые играют на оффе, а остальные на бесплатных серверах( на них правда лагов больше, но где играю я там вроде, их не так много)

       Сообщение № 4. 12.8.2007, 00:56, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    DagNer, ты щас глупость сказал. Даже на лучших пиратках так или иначе что-то лагает. К примеру я пока не видел НОРМАЛЬНО работающих баттлграундов.

    Поясняю как это "нормально", на примере Warsong Gultch:
    1) Флаги должны работать, тоесть подниматься и сдаватся на базе, кто раньше наберет три флага противника - победил.
    2) Должно быть ограничение по уровню. Тоесть для каждой "весовой" категории создается свой БГ, по системе инстансов, в котором может быть не больше 20 человек одновременно.
    Ограничения:
    10-19
    20-29
    30-39
    40-49
    50-59
    60-70
    3) Должна работать система наград нормально. (начисление хонор поинтов + метки, такие как Warsong Honor Medal (или как-то так))
    5) Не должно быть тормозов во время пвп.
    6) Должны работать Raid и Battleground каналы чата.
    7) Должно быть реально выйти с БГ (это не шутка, я видел сервер где если заходишь на БГ и умираешь - уже не выйдешь, ибо резурекшн спирит не работал, выход в духе тоже, ну а камушек в духе не юзается)


       Сообщение № 5. 12.8.2007, 11:18, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Ну и че все, что ты сказал не работает, а смысл? Тебе че нравяться БГ?

    Добавлено через 1 мин. 30 с.

    Ну раз такое дело, кто богатый пусть валят на офуу, а я на WoWWnet уже прижился.

       Сообщение № 6. 13.8.2007, 09:42, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Много нормальных Руских неофициальных серверов? Верится с трудом.... Уверен что даже на твоем сервере, DagNer, есть неработающие или некоректно действующие таланты. За друидов и шаманов по этой причине вобще игра на свой страх и риск. Добавим сюда традиционные проблемы для подобных серверов с квестами и дропом и мы получим весьма нелицеприятную картину. Так что разговор о том что "неофициалка" может стать достойной заменой "офа" беспредметен. Другое дело что выбор то у нас простых игроков невелик, а точнее очень прост - платить 600р в месяц и получать качествную игру, или же играть бесплатно но в довесок получить мешок разноколиберных багов. Я выбрал второй вариант потому что, вышеописаная мною, цена слишком больно бьет по кошельку среднестатического Русского игрока. Однако найти хороший неофициальный сервер сервер проблема. Из моих личных рекордов самых вопиющих багов - неработающие квесты на тотемы шаману и 8! неработающих талантов в ферал ветке друида... Поиски продолжаются и надеюсь они не окажутся бесплодными.

       Сообщение № 7. 13.8.2007, 12:25, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Я остался навечно на сервере ВоВВНет да там куча багов все равно если бы у меня были деньги я бы не стал играть на официальном сервере, так как не навижу когда говорят не на русском, тем более на офе охринненые тормозааааааааааааааааааааааааааааааа

       Сообщение № 8. 13.8.2007, 15:18, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    DagNer, сделай отдолжение - подумай прежде чем писать. Во первых - есть два полностью рускоязычных официальных сервера, во вторых - на оффе НИКОГДА нет тормозов. Во всяком случае у меня.

    З.Ы. Я модемщик, тоесть скорость инета у меня слабая.


    Добавлено через 2 мин. 32 с.

    ubik, добавь к этому списку невозможность пвп, изза того, что при стычке 20 на 20 - сервер падает.

       Сообщение № 9. 13.8.2007, 16:16, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Ну вот давай тогда мне ссылки этих серверов и как можно бесплатно на них юзать, век буду благодарен. PLEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

       Сообщение № 10. 13.8.2007, 17:53, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    DagNer, сайтов официальных серверов не существует. Есть только один - единый для всех. Только пираткам нужен свой сайт для сообщения игрокам реалмлиста, а для оффа это не требуется - там он один на все серверы.

    А бесплатно... бесплатно играют только на глюковых пиратках.

       Сообщение № 11. 13.8.2007, 18:16, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ и ты платил деньги чтобы играть в какую то игру я ваще поражаюсь как можно деньги платить и еще играть свое время тратить, вот пусть они сами и плтят за юзания их сервера.

       Сообщение № 12. 13.8.2007, 18:44, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    DagNer, у каждого свое мнение. Лично я считаю, что за удовольствие не грех заплатить, тот же самый случай когда ты платишь за билеты в кино или билеты в лунопарк.

       Сообщение № 13. 13.8.2007, 19:30, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Сайдас, насчет ПвП 20 на 20 все зависит от сервера опять же. Я в данный момент "проверяю на вшивость" один из иностранных серверов и пока в меру доволен результатом. Сервер достаточно спокойно держит по 17 активно действующих человек на небольшей площади и 1000 онлайна, без ощутимых потерь в скорости. Хотя баги в наличии, куда без них, однако критичных среди них я пока не нашел. Кстати какая у тебя модемная скорость?

    DagNer, странные ты веши пишеш... Кто тебе что то должен... Знаеш, оплачивая официальный сервер ты получеш геймлей свободный от багов различной степени тяжести. А если новые баги появляются и игрок становится их жертвой, то это исправляется незамедлительно. В отличии от Free серверов, в которых исправление багов зависит лишь от энтузиазма администраторов и прямоты их рук. Ведь ты, DagNer, играя на своем сервере можеш оказаться в ситуации, когда половина твоих талантов будут багованы, что вызовет корявый перерасчет ДпС. Или вобще станеш жертвой одного из критических багов, к примеру отключающим Mele-атаки персонажа. И ты будеш очень сильно рад если функция перераспределения талантов на вашем сервере работает ибо в противном случае... Кстати самые страшные баги - те, о сушествовании которых ты даже не подозреваеш. К примеру вероятность прохождения Spirit Trap имеет шанс прохождения не 100%( как надо) а 25-50%( как есть). Определить наличие этого бага ты сможеш лишь отдав 5 очков талантов на этот навык, что не есть приятно. Я это все к тому что играя на нелицензионном сервере ты никогда не сможеш реализовать весь заложеный в твоего персонажа потенциал. Ты будеш сильно ограничен степень забагованости сервера.

    P.S.: На офах не бывает "охрененых тормозов". Они зависят от ширины и качества твоего интернет канала. Устаревшее железо компа тоже способно генерировать тормоза.
    P.S.S.: Кстати советую подучить английский язык. В жизни пригодится....

       Сообщение № 14. 13.8.2007, 19:59, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Сайдас
    ubik
    Согласен с вами - за хорошую игру стоит платить, а играя на кастрированных версиях - глупо кричать, что ВоВ лучшая)) Ведь полного ВоВа человек и не видел получается))

    Сайдас
    У меня тоже модем... SkyLink... Получается так, что 4 часика на бэтл граунде выливаются в 30 метров трафика - по моему тарифу это 90 рубликов - собсно пока и не играю из-за этого... Пытаюсь анлим наладить... А у тебя как выходит?

    P.S. Весь прикол в том, что анлим сам есть))) но ВоВ не грузится. Логинишься - тебе пишут саксес, а риалмлист не грузит =0(( Парни сказали, что у провайдера видать этот порт перекрыт... Щас вот заваливаю техподдержку сигналами SOS...

       Сообщение № 15. 13.8.2007, 20:38, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Вы не поняли, я говорю что нормальный сервер нашел, конечно с багами и прочем ну онлайн 1500 челов но он лучший из тех которых мне удавалось видеть( я не говорю о серверах с онлайном максимум 40 человек), англиского не знаю так что хана на офе играть и мне никогда не дадут денег на "какую то игрушку".

       Сообщение № 16. 13.8.2007, 21:07, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    DagNer, если ты нашел нормально работающий не официальный сервер, то мне остается лишь за тебя порадоваться. Если возможно, дай ссылку на форум этого сервера. А цена ВоВ'а для Российского геймера действительно завышена. Эверквест 2 в этом плане намного более демократичен, поэтому в скором времени я на него перехожу... Да и дизайн у него поприятнее для глаза.

       Сообщение № 17. 13.8.2007, 21:09, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Не гони вов лучше вов это целый мир и история и это не только битвы а профы рейды БГ и квесты
    Я не говорил что этот сервер без багов я говорю что там их меньше, а онлайну больше
    http://www.wow.wnet.ua

       Сообщение № 18. 13.8.2007, 21:56, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Какое отношение профы рейды БГ и квесты имеют отношение к моему замечанию о дизайне?
    Крафтинг в ЕК2 намного интереснее аналогичного в вове тем что от действий игрока зависит качество сделаной вещи. Так что создание эпического армора болше всего напоминай юой с эпическим босом...
    История? В EQ2 тоже огромный проработаный мир со своей историей, однако на мой взгляд она не столь интересна как Вововская.
    Рейды? А в ккой MMORPG их нет. Другое дело что в ЛА2 рейд это 100+ человек, и идут они делать групповое изнасилование какому нибудь Антарасу, а в WoW и EQ2 рейд это от 5 до 25 человек где каждый точно знает свое место и выполняет свои функции. Рейд сисетмы этих игр аналогичны.
    Квесты в EQ2 интереснее и их больше, да и они более важны для игрока ибо от выполнения тобой квестов напрямую зависит сила твоего персонажа. А играя в ВоВ на Ферал друиде я могу спокойно качаться соло, никоим образом этих самых квестов не касаясь. И прокачаюсь быстрее.
    БГ в EQ2 нет но и без него возможностей получить в рог достаточно.

       Сообщение № 19. 13.8.2007, 22:01, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    да но в EQ не такого эпического мира как ВоВ а мир ВоВ все еще держиться с 2002 года. Я люблю варкрафт и рпг во всех их проявлениях, почти во всех.

       Сообщение № 20. 13.8.2007, 22:14, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Ну первая EQ1 вышла еще в далеком 1999 году а WoW в 2005( по крайней мере рецензия одного не безизвестного Руского игрового журнала датированы этим годом). Кстате дата выхода EQ2 аналогичная...
    Цитата
    мир ВоВ все еще держиться с 2002 года

    Вот и хочу узнать что ты,DagNer, хотел сказать этой фразой.
    А эпичность мира, понятие относительное. Да и история мира ЕQ2 в отличие от WoW преподносится не только через квесты но и через книги. Собирать свою библиотеку в EQ2 нормальное дело.
    Касаемо твоего ВоВ сервера:
    Очень интересная и важная для тебя темка на форуме-
    http://www.wow.wnet.ua/forum/viewforum.php?f=22
    Узнай правду о своем персонаже.

       Сообщение № 21. 13.8.2007, 22:43, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    Фех, у меня анлим :-) На самом деле без анлима в ВоВ играть - это злобно.


    ubik
    DagNer
    Кончайте оффтоп. Надо - создавайте отдельную тему.
    А вообще мое мнение: сравнивать эти две игрухи - бред. Это разные миры и у каждого свои преимущества.

       Сообщение № 22. 14.8.2007, 07:19, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    А если отбросить бред про "целый мир, историю" и т.п.? Все это во-первых, есть в любой нормально сделанной игрушке, во-вторых, никто про это не вспоминает, несколько часов подряд тупо лупя каких-нибудь очередных монстров.

    Про минусы уже сказали: куча багов, плата за их отсутствие, большой трафик, высокие системные требования, лаги.
    Добавлю сюда малое количество возможностей персонажа, довольно-таки идиотская графика, которая начинает раздражать через неделю, монотонные повторяющиеся звуки, особенно во время драк, куча персонажей с непроизносимыми именами, за которыми никто не следит, почти полное отсутствие ролевой составляющей.


    Цитата(Сайдас)
    Кончайте оффтоп. Надо - создавайте отдельную тему.


    Не вижу никакого оффтопа

       Сообщение № 23. 14.8.2007, 08:36, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Тупорылая рубка монстры имеет место в корейских играх навроде Line Age 2 и Ragnarok Online. Там фарминг - краеугльная составляющая геймплея и никуда от него не деться.
    В ВоВ же квесты проходятся из обычного интереса. Награда и опыт в меру хорошие, да и отдых от неприрывного фарминга монстров обеспечивает. Есть даже тип прокачки называемый Соло квестинг. Правда сидят на нем особо одареные класы, но это уже детали...

    Да, согласен, дизайн вова вызывает отторжение. Доходит до того, что пропадает желание отожествлять себя с кракозяброобразным персонажем, мельтешащим на экране. Однако играть в игры ради графики я перестал примерно год назад.

    Да, Боб, ролевая составляющаяя ВоВа (да и любой MMORPG), оставляет желать лучшего.
    Фактически отыгрывание своего персонажа является дурным тоном. Я встречал эльфийку матерящуюся как портовый грузчик и дранейку говорящую о себе в мужском роде. Хотя возможно все зависит от контенгента игроков на бесплатных серверах. Кстати к неочевидным плюсам абонентской платы относится отсейвание всевозможной шантрапы, неприрывно матюгающейся и агресивно настроеной к остальным игрокам. На офах естьсерверы с жесткими правилами отыгрыша, но, судя по отзывам, там они соблюдаются кое-как.

    Но что подразумевается под малым количеством возможностей персонажа? Как никак можно взять две ремесленые професси, количество скилов достаточно большее и бесполезных среди них практически нет. Система талантов позволяет легко заточить персонажа под себя.

    На сладкое. Желающим увидеть как обстоят дела со скилами/талантами персонажа на типичном фри сервере ВоВа по этой ссылке. Не для слабонервных.
    http://www.wow.wnet.ua/forum/viewtopic.php?f=56&t=33868
    Бедный прист....

       Сообщение № 24. 14.8.2007, 09:07, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    Боб, обсуждение преимуществ двух игр, в теме предназначенной для обсуждения лишь одной из них - это не оффтоп? Хотя у каждого свое понятие.

    На счет графики я с вами не согласен... лично мне она нравится в разы больше, чем графика того же EQ2 или Хроник.

    По поводу звука, Боб, ты на БГ часто обращаешь внимание на звуки? :-) Лично мне гораздо интереснее действия моей группы (имхо - на БГ желательно ходить в слаженной клановой группе. Интереснее)


    По поводу возможностей... а чего вам хочется собственно? По мне, так возможностей в ВоВе гораздо больше чем в любой другой игрушке. Тот же Ритуал Призыва, Подчинение Демона, Поглощение Души, Создание камней Души/Здоровья/Огня/Заклинаний и прочие уникальные спеллы варлока.

    Непроизносимые имена и отсутствие отыгрыша... милости просим на RP сервера. Сам там не пробовал играть, так что ничего утверждать не стану.

       Сообщение № 25. 14.8.2007, 09:15, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    На сомом деле глупо спорить с человеком, который играет на пиратке. Ну нет у него денег, вот он и пытается оправдаться.
    Кстати, ВОВ стоит 450 рублей в месяц. Если для вас это большие деньги...

    А насчет "почему я должен платить" можно сказать только одно: все, кто гордо бьет себя пяткой в грудь с воплями о том, что он никогда не будет платить за чужой труд очень сильно меняют свою точку зрения, когда кто-то отказывается плитить за их труд. Например, когда им вдруг не платят зарплату... Вот тут-то все и меняется.

       Сообщение № 26. 14.8.2007, 09:54, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Цитата
    По мне, так возможностей в ВоВе гораздо больше чем в любой другой игрушке. Тот же Ритуал Призыва, Подчинение Демона, Поглощение Души, Создание камней Души/Здоровья/Огня/Заклинаний и прочие уникальные спеллы варлока

    Знаеш в других ММORPG, тоже достаточно уникальных спелов и возможностей.
    Восприятие дизайна ВоВ личное дело каждого игрока, но замечу что именно графическая специфика игры является основным направлением нападок со стороны критиков ВоВа.
    Цитата
    ВОВ стоит 450 рублей в месяц

    Это сразу при оплате полугода игрового времени? Не мог бы кто нибудь написать настоящие расценки на игровое время ВоВа и коробки с игрой. У нас карты проплаты стоят "всеголишь" 600 р.
    Dorian, не привыкли у нас в России за лицензию платить. Даже когда она стала доступной, игроки всеравно предпочитают заплатить 150 р за диск и сидеть на багах. Нежели заплатив 300р получить качественную игру и возможность ее обновления через интеренет.

       Сообщение № 27. 14.8.2007, 10:20, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    Цитата
    Знаеш в других ММORPG, тоже достаточно уникальных спелов и возможностей.

    Честно говоря, я всякие "Двойные фаерболы" - интересными спеллами не считаю.


    А по поводу оплаты... кому-то хочется качества, а кто-то верит в бесплатный сыр.

       Сообщение № 28. 14.8.2007, 10:46, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Цитата(ubik)
    В ВоВ же квесты проходятся из обычного интереса.


    А в чем состоит интерес прохождения автоквеста? Честно сказать, никогда этого не понимал. Или хочешь сказать, что все они не описаны в инете, так что прохождением является всего лишь следование инструкциям?

    Графики нет, ролевой составляющей нет. Ок.

    Цитата(ubik)
    Но что подразумевается под малым количеством возможностей персонажа?


    Тут я, признаюсь, пошел на провокацию :) Понятное дело, что понять возможности персонажа, можно только поиграв им на высоких уровнях, так что спорить не буду.

    Цитата(Сайдас)
    На счет графики я с вами не согласен... лично мне она нравится в разы больше, чем графика того же EQ2 или Хроник.


    Ну, мне вот, к примеру, 100 рублей нравятся больше, чем 10. Но это же не значит, что иметь зарплату в 100 рублей - хорошо :)

    Звук значит тоже не нравится, раз внимание не обращаешь?

       Сообщение № 29. 14.8.2007, 10:48, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    Цитата
    Звук значит тоже не нравится, раз внимание не обращаешь?

    Честно говоря - не знаю. Звук боя - точно не нравится, а все остальное... пофигу :-)



       Сообщение № 30. 14.8.2007, 11:01, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Это сразу при оплате полугода игрового времени? Не мог бы кто нибудь написать настоящие расценки на игровое время ВоВа и коробки с игрой. У нас карты проплаты стоят "всеголишь" 600 р.
    Оплата за месяц - 12.99 евро. По сегодняшнему курсу это 452 рубля 57 копеек. Оплачиваю я кредиткой.

    Цитата
    Dorian, не привыкли у нас в России за лицензию платить. Даже когда она стала доступной, игроки всеравно предпочитают заплатить 150 р за диск и сидеть на багах. Нежели заплатив 300р получить качественную игру и возможность ее обновления через интеренет.
    Да я знаю, просто я осуждаю такой подход. Нет, я сам на пиратской винде сижу, но только потому, что лицензионная сожгла мне предыдущий комп.

    Цитата
    А в чем состоит интерес прохождения автоквеста? Честно сказать, никогда этого не понимал. Или хочешь сказать, что все они не описаны в инете, так что прохождением является всего лишь следование инструкциям?
    А вы попробуйте эти квесты почитать. Там, оказывается, и сюжеты присутвуют. Или у вас с инглишем проблемы???




       Сообщение № 31. 14.8.2007, 11:30, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Цитата(Dorian)
    А вы попробуйте эти квесты почитать. Там, оказывается, и сюжеты присутвуют. Или у вас с инглишем проблемы???


    Читать я предпочитаю книжки.

       Сообщение № 32. 14.8.2007, 11:32, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Читать я предпочитаю книжки.
    Ваши проблемы. Какой смысл хаять игру, если вы не хотите в нее играть? Вы бы еще сказали, что графика отстой, потому что монитор выключен, и вообще вы телевизор смотрите... :)

       Сообщение № 33. 14.8.2007, 11:41, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Цитата
    Честно говоря, я всякие "Двойные фаерболы" - интересными спеллами не считаю

    В кое-какой игре( не скажу какой ибо уже не раз говорил...), таких интересных скилов 10*5 = 50. Да и не являются они раздичными вариациями ДД спелов. Есть из чего выбрать. Главная изюминка скилов ВоВа в том что у каждого из них есть свое строгое место и применение. Отсюда и практически идеальный баланс в ПвП и ПвЕ.

    Боб, ВоВовские квесты неразрывно связаны с игровым миром. Посредством их доносится сюжет до игрока. Сейчас я выполняю квесты дранеевской начальной локации исключительно из интереса, хотя прекрасно понимаю что за это время я намахаю палкой значительно больше опыта и ценных вещей.

    Добавлено через 1 минуту: Помему нникто не хаит ВоВ не за дело. Бобу просто ненравится недостаточная интерактивность квестов WoW ( Но в принципе это общаяя беда всех MMORPG, поэтому недостатком именно ВоВа я не считаю. Это проблема всего жанра.).

    Добавлено еще через 5 минуту: Взаимодействие игроков в ВоВ, заключается в грамотной партийной игре и выполнение эпических квестов. Эпические квесты тоже не отличаются разхнообразием выполнения и являются различными вариациями раздач звездюлей НПСам.
    Не стоит забывать о взаимодействии игроков в гильдии. Это уже более интересно, однако дальше обмена вещами и груповыми походами в инсты и за скальпами дело обычно не идет.

       Сообщение № 34. 14.8.2007, 11:45, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Цитата(Dorian)
    Какой смысл хаять игру, если вы не хотите в нее играть


    Ну, как бы в многопользовательских ролевых играх главное все же взаимодействие между персонажами, не? А все остальные элементы типа описаний, графики и всего прочего, конечно, дополняют и раскрашивают, но к сути игры никак не относятся. Так что "играть" в данном случае, на мой взгляд, это процесс несколько отличающийся от "читать описания квестов".

    Добавлено через 2 мин. 59 с.

    Так там еще и сюжет есть? А я думал, выдали меч и живи как хочешь :)

       Сообщение № 35. 14.8.2007, 11:56, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Сюжета вращающегося вокруг игрока как такогого нету. Есть мир который живет своей жизнью ( пусть илюзорной, но всеже) и познавать его игроку приходится через квесты. Также созадется илюзия причастности играющего к событиям происходящим в мире World of Warcraft.

       Сообщение № 36. 14.8.2007, 12:00, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    Цитата
    Так там еще и сюжет есть? А я думал, выдали меч и живи как хочешь :)

    Цитата
    Сюжета вращающегося вокруг игрока как такогого нету. Есть мир который живет своей жизнью ( пусть илюзорной, но всеже) и познавать его игроку приходится через квесты. Также созадется илюзия причастности играющего к событиям происходящим в мире World of Warcraft.

    Ну конечно :-) К слову - гораздо интереснее проходить инстансовое подземелье, когда знаешь его предисторию, которая подается именно через квесты :-)

       Сообщение № 37. 14.8.2007, 12:07, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Цитата
    Ну конечно  К слову - гораздо интереснее проходить инстансовое подземелье, когда знаешь его предисторию, которая подается именно через квесты 

    Полностью согласен. Однако дроп в подземелье от знания его предистории не зависит...
    Я это к тому что изучение истории ВоВа не является вещю необходимой для успешной игры. Интересоваться подоплекой происходящего будет лишь увлеченный игрок, которому не безразличен мир в котором ему приходится существовать.

       Сообщение № 38. 14.8.2007, 12:20, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Полностью согласен. Однако дроп в подземелье от знания его предистории не зависит...
    Я это к тому что изучение истории ВоВа не является вещю необходимой для успешной игры. Интересоваться подоплекой происходящего будет лишь увлеченный игрок, которому не безразличен мир в котором ему приходится существовать.

    Не знаю, все зависит от подхода к игре. Если игрок хочет подр%№ить (а именно так называется процесс однообразного добывания экспы/репы/шмота) - тупо навязывать ему красоты окружающего мира. Если же игрок желает именно поиграть, причем поиграть во всю игру, а не только в гриндинг...
    Не знаю, я на РПсервере чувствую себя прекрасно, читая квесты, учавствуя в ролевых мероприятиях, изучая мир... В инсты я практически не хожу (если хожу - то не больше одного раза). Мне нравится так играть, нравится мир, который меня окружает (не толпы малолетних юблюдков, спамящих "lol", "wtf" и "lfg", а взрослые игроки, которые играют роли).

       Сообщение № 39. 14.8.2007, 12:42, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Аплодирую человеку играющему на РП сервере и получающему от этого удовольствие. Ведь это самое главное, - то что ты играешь себе в радость. Остальное вторично.

       Сообщение № 40. 14.8.2007, 13:10, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Аплодирую человеку играющему на РП сервере и получающему от этого удовольствие. Ведь это самое главное, - то что ты играешь себе в радость. Остальное вторично.
    /bow
    А все это обсуждени вторично. Главное - фан...

       Сообщение № 41. 14.8.2007, 14:26, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Цитата(Dorian)
    А вы попробуйте эти квесты почитать. Там, оказывается, и сюжеты присутвуют. Или у вас с инглишем проблемы???


    Ну у меня проблемы...

    С наличием сюжетов спорить не буду, а вот варианты решения большинства квестов достают своей однобокостью. Поначалу парился со словариком, потом забил и начал проходить их интуитивно - процент выполнения не шибко упал.

    Цитата(Dorian)
    Цитата
    Читать я предпочитаю книжки.

    Ваши проблемы. Какой смысл хаять игру, если вы не хотите в нее играть? Вы бы еще сказали, что графика отстой, потому что монитор выключен, и вообще вы телевизор смотрите... :)


    Книжки и мне поинтереснее будут, чемкусок иностранного текста на пол странички, повествующий тебе, как нужно какому нибудь Кевину из Кроссроадс - 10 голов динозавров.

    Игру я например не хаю. Сам запустил желая увидеть - большой+, разнообразный+, красивый+\- мир и неплохие ПвП+, которые дают фору по Линейковским+. И многим из желаемого отстался доволен.

       Сообщение № 42. 14.8.2007, 14:32, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Книжки и мне поинтереснее будут, чемкусок иностранного текста на пол странички, повествующий тебе, как нужно какому нибудь Кевину из Кроссроадс - 10 голов динозавров.
    Приехали... Еще чуть-чуть, и начнут расползаться опросы/темы типа "Книги или мопед - что лучше", "Я не смотрю телевизор, потому что актеры из C&C3 не натурально играют" и "Мягкое или синее - выш выбор"...

       Сообщение № 43. 14.8.2007, 14:48, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Dorian,
    Это я сказал, что вполне понимаю Боба, а тебя с твоими намеками на то, что оппонент идиот - не понимаю.

    Может быть ты считаешь, что раз ты такой разпоездатый легко читаешь на инглише и ловишь от WoWских квестов какой-то кайф, то и остальные, которые ни инглиша не знают, ни желания не имеют - должны заведомо соглашаться с твоим мнением?
    Еще раз скажу - поначалу я подходил к квестам со словарем, для себя сделал вывод что оно того не стоит. А играю я не ради поиска пары сюжетиков (иначе бы выбрал хорошо продуманный, большой и красивый сингл квест), а ради интерестных ПвП с другими игроками.

       Сообщение № 44. 14.8.2007, 15:04, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Это я сказал, что вполне понимаю Боба, а тебя с твоими намеками на то, что оппонент идиот - не понимаю.
    Я не пытаюсь намекать на оппонента - я всего лишь считаю глупым считать недостатком игры свое нежелание в нее играть.

    Цитата
    которые ни инглиша не знают
    Если человек не знает английского - это проблемы человека. Опять же глупо считать недостатком игры свою неспособность в ней разобраться.

    Цитата
    ни желания не имеют - должны заведомо соглашаться с твоим мнением?
    Если человек не имеет желания, он не влезает в обсуждение. Если человек не имеет желания - он не играет. Все просто.

    Цитата
    А играю я не ради поиска пары сюжетиков (иначе бы выбрал хорошо продуманный, большой и красивый сингл квест), а ради интерестных ПвП с другими игроками.
    А я вот ПвП не люблю. Но тоже играю. Лишний показатель того, что игра удалась, если люди, желающие получить разный фан играют в одно и то же, разве не так???

       Сообщение № 45. 14.8.2007, 15:28, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Цитата(Dorian)
    Я не пытаюсь намекать на оппонента - я всего лишь считаю глупым считать недостатком игры свое нежелание в нее играть.


    Ты зря себе выдумал чье-то нежелание и уже долго, безсмысленно швыряешься этим нежеланием.

    Цитата(Dorian)
    Если человек не знает английского - это проблемы человека. Опять же глупо считать недостатком игры свою неспособность в ней разобраться.


    Кто сказал что это недостаток игры? Это мой недостаток, я же писал выше что мне просто дороже встанет учить английский, ради сомнительно удовольствия (это я по тому что сам переводил сужу - "сомнительное"). Или тебе просто очень поспорить хочется и лишний раз простые истины не вовремя выкрикнуть...

    Цитата(Dorian)
    Если человек не имеет желания, он не влезает в обсуждение. Если человек не имеет желания - он не играет. Все просто


    С первого поста было понятно что я играю и желание имею... Теперь на абзац выше читай, что желания нет париться с переводами, мне выше крыши добротного ПвП.

    Цитата(Dorian)
    А я вот ПвП не люблю. Но тоже играю. Лишний показатель того, что игра удалась, если люди, желающие получить разный фан играют в одно и то же, разве не так???


    Да. И мои ответы к тебе нацелены были на то, чтобы показать: мне для фана инглиш квест ненужен, для таких игроков как я создали ПвПсервы, для таких игроков как ты РПсервы.
    И никто не путает мягкое с теплым.

       Сообщение № 46. 14.8.2007, 15:34, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18558
    профиль

    Репутация: 1516
    Цитата(Dorian)
    свое нежелание в нее играть.


    Все же настаиваю на том, что нежелание вникать во встроенный сюжет не есть нежелание играть в принципе.

       Сообщение № 47. 14.8.2007, 15:34, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Да я, собственно, с тобой не спорю...

       Сообщение № 48. 14.8.2007, 18:57, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    Посмотрел в профайле Дагнера его возраст (поздновато я до этого додумался...). У меня в его годы тоже не было возможности тратить такие деньги на игру, просто не было таких денег)))

    Так что пиратки это фан, для тех кто не может позволить себе оффициального сервера - ничего зазорного в этом нет.

       Сообщение № 49. 14.8.2007, 19:39, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Фан игры на пиратке - понятие очень спороное. Говорю это как человек на них немало поигравший. Желающим в этом убедится достаточно зайти по второй, предложеной мною, в этой теме ссылке. Да нет ничего зазорного в том чтобы играть на пиратке, но это будет уже немного другая игра...

       Сообщение № 50. 15.8.2007, 09:08, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Блин денег дайте и я схожу посмотрю че за официалка( раз там еще и русских много играет). :D

       Сообщение № 51. 15.8.2007, 09:09, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Блин денег дайте и я схожу посмотрю че за официалка( раз там еще и русских много играет).

    1. Заработай.
    2. Включи мозг - на офф сайте уже давно раздаются триальные ключи. Правда для получения тебе понадобится английский :)))

       Сообщение № 52. 15.8.2007, 09:14, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    Не подскажешь как их получить?

    Добавлено через 55 с.

    а с англиским я справлюсь правда переводить по словарю придеться

       Сообщение № 53. 15.8.2007, 09:20, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Не подскажешь как их получить?
    Зайти на http://wow-europe.com

       Сообщение № 54. 15.8.2007, 09:24, DagNer пишет:
    DagNer
    Странник

    *
    Демон
    Сообщений: 1173
    профиль

    Репутация: 46
    а на скока дней ключи?

       Сообщение № 55. 15.8.2007, 09:31, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7378
    профиль

    Репутация: 306
    На 10 дней, потом в течение полугода вроде бы, можно выкупить этот акк.

       Сообщение № 56. 15.8.2007, 10:00, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Сначала на 10 дней. Но, для регистрации необходимо ввести номер кредитной карточки. Потом можно с помощью этой кредитки сделать акк полным.

       Сообщение № 57. 17.8.2007, 00:23, Maggot пишет:
    Maggot
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 223
    профиль

    Репутация: 9
    Поправка - триал возможен и без кредитки, и кажеться даже для проделения не нужна эта самая кридитка, карта оплаты так же сгодиться. Просто с начислением первого платежа акк превращается из триальника в обычный.

    Что насчет играть и не играть. Говорить что квесты в вове не интереснее, чем книги - это сравнивать скажем авиа симулятор и реальный полет на самолете. Я притом хочу отметить,ч то первое ничем не ущербней второго.

    Если не нравиться читать квесты, не читай. Если не нравиться играть в игру - не играй. Но заявки навроде - а нафиг эти квесты, их читать - только лишний геморр и больше ничего - не обоснованны, то бишь глупы.
    Как кстати мы выяснили с Дорианом, ВоВ это очень многогранная и опциональная игра. Она позволяет играть так как захочется игроку.

       Сообщение № 58. 17.8.2007, 09:27, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Поправка - триал возможен и без кредитки, и кажеться даже для проделения не нужна эта самая кридитка, карта оплаты так же сгодиться.
    Разве? Ну может быть, хотя от меня год назад требовал кредитку...


       Сообщение № 59. 17.8.2007, 13:28, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Стимула проходить квесты у среднестатического игрока в ВоВ нет. Тем более, если он играет на классе, предрасположеном к фармингу. Ведь без этого можно прекрасно обойтись. Однако есть классы, эфективность котрых напрямую зависит от пройденых квестов. Могу с увереностью сказать что Друиды не проходящие квесты на звериные формы, и Шаманы забившие на получение тотемов, являются аутсайдерами.

       Сообщение № 60. 17.8.2007, 13:31, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    Тем более, если он играет на классе, предрасположеном к фармингу.
    А это кто???

       Сообщение № 61. 17.8.2007, 13:45, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Из личного опыта( до 35 уровня) :
    Друид, Шаман, Рог, Хант, в некоторой степени Паладин.
    При наличии правильно раскачаных талантов эти класы способны уничтожать монстров в промышленых масштабах без остановок на регенерацию ХП или МП. Если еще при этом взята профессия Skining то доход и польза от фарминга значительно увеличивается. Herbalism - тоже неплохой вариант, хот по понятным причинам не так удобен.
    Друид способен в одиночку убивать серебряных монстров своего уровня. а Рог и Паладин даже более высокого уровня. Это дает очень неплохие шансы разжиться вещами.
    Класы испытывающие проблемы с фармингом до определенного уровня:
    Прист и Вар.
    Прист слишком сильно зависит от своей маны и средств ее пополняющих.
    А вар зависит от умений делать еду/оказывать первую помощь.

       Сообщение № 62. 17.8.2007, 14:30, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Хм... Странный подход. А ты не задумывался, что выполнение квестов увеличивает темп прироста опыта в двое. Опять же квесты позволяют прилично одеваться и скопить деньжат.
    Берущие профессии ради бабла очень сильно обламываются на высоких уровнях, когда при средней экономике синий сет стоит в районе 1000 голды, в то время как ты можешь сам сделать его при стоимости реагентов в 200 голды. Так поступил мой рог, например.

       Сообщение № 63. 17.8.2007, 15:00, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    За время тратящиеся на беготню по NPC и сдачу квестов, я все-таки успею нафармить больше денег и опыта, ибо ДПСят указаные мною классы очень и очень прилично. Награда за квесты меня не особо впечатляет, так как вещи с монстров, в большинстве случаев, падают лучше. Но это впринципе мое мнение.
    А по поводу профессий: Друиды, Шаманы, Роги, и Ханты берут летерворкинг + скиннинг в 90% случаев, как раз с расчетом на самоодевание. Соответствено прокачка в стиле "фарминг" гарантирует гармоничное развитие и основного класса и вторичных профессий.
    Я никоим образом не умаляю значение квестов для персонажей 50-70 уровней, потому что награда за них весьма полезна.
    Прокачка фармингом по моему мнению более эфективна и полезна, однако изматывает своею монотонностью и игра теряет значительную часть своего шарма и интересности.

       Сообщение № 64. 17.8.2007, 20:07, Maggot пишет:
    Maggot
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 223
    профиль

    Репутация: 9
    Я думаю спор не в том, что эффективней, фарминг или квестинг. Вопрос в том, нужны ли квесты, и плохи ли квесты.
    Как я говорил, опциональность - главное достоинство ВоВа.
    Например мне интересно выполнять квесты, именно они дают мне стимул пробежать туда, убить того, прибежать обратно. кому то совершенно пофиг на них и он просто килл килл килл мобов.
    Главное здесь то, что здесь есть равноценный выбор. Выполняя квесты, персонаж качается, и качается вполне себе успешно. Скажем линейка, или рагнарок не предоставляют возможность жить онли на квесты, а так же они не предоставляют таких качественных квестов.

       Сообщение № 65. 17.8.2007, 22:04, ubik пишет:
    ubik
    Dark Slayer

    *
    Посвященный
    Сообщений: 52
    профиль

    Репутация: 2
    Я не имел в виду, что фарминг есть приоритетный и эффективнейший способ прокачки, на который нужно срочно пересаживаться всем ВоВ игрокам. Как уже было сказано главное, -получение удовольствия от игры. Однако я всеравно считаю, что в ВоВе можно прекрасно обойтись и без выполнения квестов, что не есть хороше. В отличие от того же EQ2, где разработчики буквально заставили игрока выполнять квесты.
    Да квесты ВоВа в меру увлекательны, и их можно выполнять исходя из личного интереса не отвлекаясь на такие мелочи как награда. Да квесты нужны, потому что они вносят разнообразие в игровой процесс. Однако причины побуждающие выполнение квестов должны быть более серьезными.
    ЛА2 и РО, это вобще отдельные темы. Подавляющее большинстов квестов там из разряда "подай-принеси", т.е. интереса выполнения подобных заданий нет совершенно. Если еще учесть что квесты в ЛА2 имеют какой-то смысл лишь на серверах с рейтами 1/1/1/1/1 то становится понятно, почему на серверах с более высоким дропом на них просто забивают.
    Единственные задания котрые выполняют все игроки этих игр, это квесты на професси. Я конечно понимаю что идея неплоха и теоретически позволяет сильнее вжиться в образ персонажа. Однако хорошая задумка убивается убогой реализацией, - эти квесты муторные, долгие и совершенно не интересные. В ВоВе с этим дела обстоят намного лучше.

       Сообщение № 66. 24.10.2007, 21:29, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    К вопросу о ВоВе, есть ли у кого-либо советы по РП (а лучше - РППВП) серверу с приличным русско-язычным количеством человек?
    Было бы интересно поиграть роли на русском, по понятным причинам. :-)

       Сообщение № 67. 25.10.2007, 08:21, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Русские игроки в ВоВ на ролевых серверах если и играют, то играют так, что приличные ролевые коммюнити их к себе не подпускают. Потому как персонажи под никами "SantaKlaus", "Derjimorda" и "Poweroflesbi" слабо ассоциируются с отыгрышем.

    Я играю на 2х рп-серверах: Darlmoor Fair (персонажи Remy, human rogue и Niobata, draenai paladin) и The Shatar (по моему так, персонаж Stega, blood elf warlock). Так что если нужно что - обращайся.

       Сообщение № 68. 25.10.2007, 17:32, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    Dorian, спасибо, учту.
    А по поводу русских... ну есть же ролевики, наверняка даже в количестве сотни-двух наберется на каждом сервере.

    Только вот собрать бы еще всех, да еще и под таким РП, чтобы всех устраивало :plotting:
    Проще отыгрывать на английском. :l:

       Сообщение № 69. 25.10.2007, 20:34, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Такого количества русскоговорящих ролевиков ни на одном сервере нет. Может быть 3-5 наберется.

       Сообщение № 70. 28.10.2007, 19:54, Сайдас пишет:
    Сайдас
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 5680
    профиль

    Репутация: 77
    Dorian плохо искал. Играю на Scarshield Legion (RPPVP) - уже встретил не меньше пятнадцати. Это при том, что прокачал лишь несколько персонажей до уровней 12-19.

       Сообщение № 71. 12.11.2007, 16:04, Dorian пишет:
    Dorian
    Harrier

    *
    Знаток
    Сообщений: 47
    профиль

    Репутация: 5
    Играю на Darkmoon Faire - русских человек 200. Ролевиков - 1. Не знаю, может быть за орду иначе, правда у нас соотношение с ордой 3/1 в нашу пользу.

       Сообщение № 72. 12.5.2014, 17:06, Eric пишет:
    Eric ( Offline )
    steel

    *
    Демон
    Сообщений: 1239
    профиль

    Репутация: 181
    Есть кто из ордынцев на Свежевателе Душ? Пока что не проплачивал последующее время (все в делах, заботах), но летом буду исправляться. Помимо серверного: люблю арены; если кто предложит статик, буду только рад. Рога шд, 536. Лучше в PM.

    Вечный Странник ( Offline )
    Kill me now and burn my soul!

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3740
    профиль

    Репутация: 196
    Безвозвратно покинул ВоВ, отыграв несколько месяцев с выхода Клизмы.
    После Пандарии ловить здесь стало нечего - ужасная казуальщина!
    Близзард просрали все полимеры, вся надежда лишь на StarCraft - с начала времен ни разу не огорчал.

       Сообщение № 74. 19.6.2014, 23:22, Anika пишет:
    Anika ( Offline )
    Рок-звезда

    *
    Лисица
    Сообщений: 1806
    профиль

    Репутация: 149
    а меня пандария приятно удивила - думала, гораздо хуже будет
    но вов покинула, правда, не уверена, что безвозвратно
    нельзя просто взять и покинуть вов
    поглядим, чем там дело кончится, но то, что с идеями у них напряг - факт

       Сообщение № 75. 24.11.2014, 00:17, Snev пишет:
    Snev ( Offline )
    Choose your Destiny

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4220
    профиль

    Репутация: 141
    Цитата(Anika)
    нельзя просто взять и покинуть вов

    хз, я просто взял и покинул :kz:

       Сообщение № 76. 24.11.2014, 01:41, Anika пишет:
    Anika ( Offline )
    Рок-звезда

    *
    Лисица
    Сообщений: 1806
    профиль

    Репутация: 149
    Snev
    ну метелица всячески этому способствует, после последнего поворотного поворота я вроде как тоже покинула

       Сообщение № 77. 4.1.2015, 18:07, TanyaAnn пишет:
    TanyaAnn ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 15
    профиль

    Репутация: 3
    Всю жизнь играю на Европе. Захотелось побегать на США. Качаю с us.battle.net клиент, меняю языковой интерфейс, захожу с другого аккаунта, специально для этого созданного, а мне все равно выбрасывает российскую цену на полноценную, не тестовую версию и не позволяет создать персонажа с именем на латинице. Что-то не так делаю, но не пойму, что. Техподдержка баттла после праздников закономерно молчит. Может кто-нибудь с таким сталкивался?

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика