RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Городское кладбище
  •  · 
  • I.R.A. навсегда
  • Набор рекрутов
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Набор рекрутов, инфапо игре
       Сообщение № 1. 14.9.2003, 10:38, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Выложимте все ещераз квэнты!!! Я смогу достать исключительно только Димки- его в аське есть. Остальныхпросьба сделать заново. Напоминаю: пока у нас заявлено 2 игрока: ElGrinGo и ShaJahю Предположительно еще 3: Shaudy, Nekromant and Terros. Можно взять еще одного- двух. Но МЫ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ. Активность проявляют пока двое- Гринго и Димка.

       Сообщение № 2. 16.9.2003, 12:45, Terros Ravnos пишет:
    Terros Ravnos
    Неблагодарный варвар

    *
    Магистр
    Сообщений: 468
    профиль

    Репутация: 6
    Вот и я... и у меня скверные вести. Боюсб, что придется вам искать мне другую невесту. У Ольги (Necromant) нет возможности ежедневного выхода в нет, поэтому... борода, короче! Не, она придет - сама всё точно скажет, но я вас предупредил!
    И ещё.... Моя квента... Возник вопрос с составлением истории мого персонажа. Он ж типа знаменитый, в определенных кругах... Мне бы не помешала доп. инфа...
    А главное - напомните за что я сижу?!

       Сообщение № 3. 17.9.2003, 14:06, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Седишь ты за подрыв административного здания в Манчестере , Англия. Сидишь ты в тюрьме покаидет предварительное следствие. Англичане требуют твоей крови и поэтому сидеть тебе в этом раю (по сравнению с тюрьмами для политзаключенный твоя тюрьма -рай земной)остается недолго. Но ты знаешь, что твоя невеста, брат и друзья тебя не оставят :). Перс твой не историческая фигура-вымошленная. Но Такая группировка в ИРА сущ. и отличается своими радикальными как взглядами, так и действиями.
    ЗЫ: На крайтяк будем играть безневесты. НО ЭТО СИЛЬНО МЕНЯЕТ МОИ ПЛАНЫ...многое былона ней завязано

       Сообщение № 4. 17.9.2003, 21:38, Terros Ravnos пишет:
    Terros Ravnos
    Неблагодарный варвар

    *
    Магистр
    Сообщений: 468
    профиль

    Репутация: 6
    Ясно...
    Имя у меня есть?
    Может кто подкинет идейку, гиде я родился?!?

       Сообщение № 5. 17.9.2003, 21:59, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Зовут Тебя Шон Магваер. Родился...ну предположим в Дублине. Квэнту за тебя писать или поработаешь чуток?:D

       Сообщение № 6. 17.9.2003, 22:41, Terros Ravnos пишет:
    Terros Ravnos
    Неблагодарный варвар

    *
    Магистр
    Сообщений: 468
    профиль

    Репутация: 6
    2GORacio: Коли напишешь - буду только рад... Даже столб тотемный в твою честь поставлю в лесу... Будет тебя добрый дух защищать... А работать я никогда не любил... сам знаешь...

       Сообщение № 7. 17.9.2003, 22:54, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Работай раб -черпальщик -трюм полон воды :D. Ты пиши квэнту, гень перса и еще Пир делай. Твоих шаманов уже все заждались просто :)

       Сообщение № 8. 21.9.2003, 08:24, Dronza пишет:
    Dronza
    Возвращенец

    *
    Маг
    Сообщений: 385
    профиль

    Репутация: 7
    "Тайна" встала (dralex молчит), так что я с вами поиграю. Гипнотизер подойдет?

    Зингер, гипнотизер (30 очков)

    Внешность: европееец, высокий, среднего телосложения, лет 40, короткие светлые вьющиеся волосы, серые глаза (в фильме его играл бы Майкл Кейн).

    Одежда: серый костюм, под пиджаком - черная водолазка, черные полуботинки, в карманах: очки для чтения, платок, документы (поддельные, высокого качества), деньги (около 100 фунтов, остальное на счету), кроме того: наручные часы (механические), местная газета, в потайной кобуре на правой лодыжке - немецкий револьвер "Арминиус" (.32, 7-зарядный).

    Сила: норм.
    Ловкость: поср. -3
    Конституция: норм.
    Интеллект: отл. 6
    Воля: отл. 6
    Харизма: норм.
    Восприятие: хор. 3

    Дост-ва: Приятный голос, Чувствует эмоции собеседника (12)
    Нед-ки: Педантизм, Чувствительность к повреждениям (-12)

    Навыки: Гипноз (слож.) - отл.(6), Маскировка - норм.(2), Распознание лжи - хор.(3), Стрельба - поср.(1), Первая помощь - поср.(1), Немецкий (слож.) - хор.(5)

    История:

    Настоящий гипнотизер. Представляется Зингером, настоящей фамилии и национальности никто не знает (может, даже он сам). За деньгами не гонится: то ли имеет зуб на Англию, то ли просто любит сеять хаос. Оружия на дело не берет: "Если я взял оружие, значит, допускаю возможность провала, а в моем деле главное - это вера в свои способности."

    После нападений в 1978-1979 гг. боевиков ИРА на казармы и отдельных военнослужащих Великобритании в ФРГ против ВИРА начались две независимые друг от друга разведывательные операции. Первая из них под кодовым названием "Ward" ("Стража") проводилась автономно британской военной группой по разведке и безопасности без уведомления западногерманских и даже британских спецслужб. Вторая - "Sсream" ("Крик") - осуществлялась СИС совместно с МИ-5 и немецкой контрразведывательной службой БФФ. Однако членам ИРА удалось добыть подлинные документы, раскрывающие сущность обеих операций (не без помощи Зингера).

    После ареста Магваера Зингер связался с его друзьями и предложил свои услуги (за весьма умеренную плату).



       Сообщение № 9. 21.9.2003, 09:04, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Принято:). Добро пожаловать в семью. В квартире Шона обсуждайте вооружение и снаряжение. Должна подойти еще Маргарита и Террос должен выложить квэнту с характеристиками. После этого можно приступать. Dronza, ты видимо будешь это читать,так что напиши вышеизложенное в "Квартире Шона", чтобы все знали. И я почему то еще не видел ниодного заказа...Вам что ничего не нужно?:)

       Сообщение № 10. 21.9.2003, 11:35, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    Имя: Патрик О'Коннел

    Сила - хорошо
    Ловкость-нормально
    Конституция-нормально
    Интеллект-хорошо
    Воля-нормально
    Харизма-отлично
    Восприятие-нормально

    Навыки
    Стрельба из снайперской винтовки-супер
    Маскировка-супер.
    Программирование-отлично

    Таланты
    Видит в темноте.

    Недостатки
    Вспыльчивость

    Внешность
    85кг, 190 см роста, телосложение атлетическое, на спине есте татуировка IRLAND, черные волосы, голубые глаза.

    КВЕНТА.

    Патрик начал свою жизнь в одной ниче непримечательной деревушке на севере ирландии. .....любил стрелять из любого оружия и при том стрелял без проиахов.....в армии служил в снайперском полкепроявил себя как отличникбоевой подготовки...однажды когда патрик перебрал в одном из пабов он устроил в нём дебож..избил половину посетителей (другая половина его усмерила и вызвала полицию) бармен отправился в реанимацию (как объяснял потом патрик бармен налил ему тёплое пиво...) был приговорён к году л.с.....в тюрьме познакомился с магваером он-то и завербовал его в ира.....через пол года патрика освободили...но он не переставал следить за деятельностью магваера......



       Сообщение № 11. 21.9.2003, 11:38, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    заказ-Снайперская винтовка Barrett M82A1 1 шт.

       Сообщение № 12. 21.9.2003, 12:03, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    2El_GRRingo: Твоя квэнта различается немного кривовата...нетснайперскихполков:).Снайпер- это поддержка пехоты,как,к примеру, и гранатометчики (хотя естьи взвода гранатометчиков). Недостаток -пьянство тут малопригоден, ибо сам ты пиво пить нестанешь на задании, а влить в тебя не смогу. Из квенты возьмем недостаток - Вспыльчивость ...Очень хороший недостаток :)

       Сообщение № 13. 21.9.2003, 12:12, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Давайте сделаем так.Есть два типа вещей: личные(спецодежда,оружие и д.р.) и общие(машины, веревки,провизия, компы и т.д.). Вот выдайте каждый свой персональный набор.А потом еще и общий.А то я закалебусь по одной вещи вписывать :)  
    2El_GRRingo: Ты хоть представляешь,для чего используется твоя винтовка?!?!? :O

       Сообщение № 14. 21.9.2003, 13:34, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    2GORacio: нет..никто не объяснил....

       Сообщение № 15. 21.9.2003, 14:37, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    ох ты Боги мои Светлые.....
    калибр: .50 BMG (12.7x99 мм)
    механизм: полуавтоматический, с коротким ходом ствола
    Общая Длина: 1448 мм
    Ствол Длина: 737 мм
    Магазин: 10 патронов, коробчатый
    Прицел: 10X
    Вес: 12.9 кг без патронов
    Максимальная эффективная дальность: до 1800 м (в зависимости от размеров цели)
    Точность стрельбы: порядка 1.5 - 2 угловых минут (1.5 - 2 МОА) при использовании патронов матч класса


    Американец Ронни Барретт (Ronnie Barrett) создал свою первую самозарядную винтовку под крупнокалиберный патрон калибра 12.7мм в 1982 году (отсюда и обозначение - М82). В первой половине 1980х годов он предлагал свою конструкцию ряду ведущих оружейных фирм (Винчестер, Фабрик Националь), но по тем или иным причинам его конструкцию так и не купили. Он собирал свои винтовки в небольших количествах для продажи на гражданском рынке, и к 1986 году основал фирму Barrett Firearms для выпуска своей винтовки, к тому моменту слегка модернизированной и получившей обозначение М82А1. Первый серьезный успех пришел к компании Barrett Firearms в 1989 году, когда Шведская армия закупила 100 винтовок М82А1, а настоящее признание началось с 1990 - 1991 годов, когда в ходе подготовки и осуществления операции "Буря в Пустыне" Вооруженные Силы США (сперва Корпус Морской Пехоты, а затем и другие рода войск) закупили у компании несколько сот винтовок М82А1. Эти винтовки получили в войсках обозначение SASR - "Special Applications Scoped Rifle", то есть "винтовка специального назначения с оптическим прицелом". Основными ролями для этой винтовки стали уничтожение материальных средств и боевой техники противника, включая автомобили, кабины связи и радиолокаторов, самолеты и вертолеты на стоянках. Другой важной ролью стало уничтожение неразорвавшихся боеприпасов с безопасного расстояния. Против отдельных людей оружие такого класса практически не используется. В настоящее время винтовки Barrett M82A1 используются в более чем 30 странах мира, включая Бельгию, Великобританию, Данию, Италию, Испанию, Португалию, Турцию, США и другие страны.

       Сообщение № 16. 21.9.2003, 14:41, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    ладно..тогда какая у меня альтернатива?...и кстати почему против людей не используется?

       Сообщение № 17. 21.9.2003, 14:56, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Ты видел Базар в Фоле?Вот так эта она и есть...только без автоматического огня. На самом деле это переделка нашей старой противотанковой винтовки...На фотографии один в один :))))
    Тебе чьего производства винтовка нужна? какие характеристики? Слющай, налитай, да?:D

       Сообщение № 18. 22.9.2003, 10:29, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    а можно свд заказать?

       Сообщение № 19. 22.9.2003, 10:34, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    хорошо...СВД так СВД

       Сообщение № 20. 22.9.2003, 14:12, ShaJah пишет:
    ShaJah
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 35
    профиль

    Репутация: 1
    Рядовой Гарнэр прибыл.

    атрибуты

    Сила - -супер
    Ловкость - Нормально
    Конструкция - -отлично
    Интеллект - Нормально
    Воля - Нормально
    Харизма -  -посредственно
    Восприятие - Нормально

    навыки

    бокс-супер
    метание(ножи, гранаты, бутылки)-супер
    вождение автотранспорта-отлично
    угон автотранспорта-отлично
    стрельба из пистолета- отлично  

    Таланты
    предчувствие опастности

    недостатки
    абсолютный футбольный фанат(невозможно отрвать от телека во время матча, при первой возможности несётся на стадион)
    разыскивается милицией.

    внешность: 110 кг 2 метра ростом, объём грудной клетки 167 см, вощем здаровый шкафяра. голубоглазый, лысый, с небольшой рыжей бородкой. На левом плече вытатуэрован трилистник.
    Уроженец небольшого шотланского городка Ньютонпорта, Дии Гарднер родился в семье шотландца и ирландки. Когда ему было пять лет родители развелись и мать забрала его в ирландию. Отец его работал на заводе, а мать преподавала в школе историю, однако переехав на родину в Блэрни она устроилась на местную шерстяную фабрику.С отцом контакт нетеряли, и Дии частенько ездил к нему в гости. Дии целыми днями пропадал на улице гоняя с мальчишками мяч, неплохо учился в школе, особенно радуя учителя по физкультуре и математичку. в 12 лет увлёкся боксом,и сразу добился в нём хороших результатов. Как хороший спортсмен и не самый плохой ученик был приглашон в Оксфорд, но быстро забросил учёбу, ибо она казалась ему скучной.По контракту отслужил полтора года в армии, дослужившись до сержанта. Любит выпить, а потом начинает петь песни, и убеждать всех что он потомок пиктов, а учитывая то, что петь он хоть и любит, но не умеет, это не всем нравится. В ира попал случайно, как-то они пересеклись с Магвайром в одном пабе, и душевно наподдав решили пошуметь, набили морду половине заведения, на том и скорешились. Дии обычно подрабатывал грузчиком, или вышибалай в ночных заведениях, хотя и не чурался грязной работенки, типа угона машин, но это изредка...Узнав что Шон арестован пошол и паб и напился, необошлось и без драки после которой паб на долго закрылся на реконструкцию, а парочка посетителей закрылась в реанимации, к несчасью для Гарнэра, один из них оказался сынком какой-то местной чиновничей шишки, и Дии оказался в розыске.



       Сообщение № 21. 22.9.2003, 14:31, ShaJah пишет:
    ShaJah
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 35
    профиль

    Репутация: 1
    Мне очки нужны, чёрные, бакосв за триста;)Пару финок, "запасные" ксивы, пистолет (автоматический хачу, нелюблю револьверы).

       Сообщение № 22. 22.9.2003, 14:40, ShaJah пишет:
    ShaJah
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 35
    профиль

    Репутация: 1
    и расскажи про Шона, как давно его посадили, как это оповещалось в сми, и ваще;)

       Сообщение № 23. 30.9.2003, 15:10, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    Так. А вот и невеста...  ;)  Некроша Меллвилл. Красивая девушка 25 лет, черные длинные волосы, высокая (175 см), стройная (52 кг) с красивой фигурой, сероглазая. Родилась в Ньюри, в очень богатой семье. Имеет трех братье и по этой причине являлась любимицей отца. Тот баловал ее, как мог. В детстве и юности занималась разными видами спорта и разными видами искусства. Каталась на лошади на загоробной вилле папочки, плавала и прыгала с вышки, когда ездила на отдых, немного рисовала и играла на гитаре и фортепиано, танцевала. Получила блестящее образование в Оксфорде. Ее любовные похождения будоражили все это достойное учебное заведение.  ::) Сраралась не ссорится с преподами, хотя часто с трудом сдерживала гнев. Закончив учебу, к родителям она не вернулась, а отправилась путешествовать со своим очередный бойфрендом. Находясь в Белфасте, случайно на улице встретила Шона. Ну и пошло поехало. Старый приятель был забыт и отправлен подальше. Любительница преключений, Некроша с удовольствием вступила в ИРА. Когда Шона арестовали, она была очень растроена, но в панику впадать не стала, а решила во что бы то ни стало, вытащить жениха из тюрьмы.

    Характеристики.
    Сила: -3(поср.)
    Ловкость: 3(хорошо)
    Конста: -3(поср.)
    Инт: 3(хорошо)
    Воля: 3(хорошо)
    Хар: 6(отлично)
    Воспр: 3(хорошо)

    Недостатки: стерва, влюбчива. ;) ::) ;)
    Талант: умение втираться людям в доверие (супер)

    Навыки: актриса (хор.), хитрость (хор.), водит машину(норм.), маскировка(макияж, костюмирование)(хор.), бесшумная ходьба(хор.), лазание(хор.), искусства(отл.).

    Мастер, проверяйте! :)

       Сообщение № 24. 30.9.2003, 22:01, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Ну вес 52,33 кг...а так все нормуль:D.
    Господа и дама! Жду заявок на оборудование+ квэнты от Терроса и Шади...В принципе, скоро можем начинать.

       Сообщение № 25. 1.10.2003, 15:13, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    Значит так. Мне нужен пистолет 22-ого калибра, ручка Parker черная, черные зеркальные очки дорогие, В сумочке - косметичка, кошелек с мелочью (мелочью по ее понятиям... :) ), mp3-плеер с диском Шопена, дорогая зажигалка и три пачки дамских сигарет... Пока все.

       Сообщение № 26. 1.10.2003, 15:51, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    2Маргарита: ЭЭЭЭ....а зачем тебе это?:) Ну если надо-так надо...но помни, что на себе унести все будет трудно...и патроны тебе не нужны, да?::)

       Сообщение № 27. 2.10.2003, 14:25, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    2GORacio: не поняла, а что из мной перечисленного настолько тяжело, чтобы я не могла этого унести? Плеер должен быть очень крутым, так что весит он совсем немного, деньги по большинству бумажками, так что тоже не тяжело.. что еще? ну, без косметички она вообще с места не сдвинется... ;) Сигарет скоро не останется, так что... Может, я чего е понимаю?.. ;)
      Да, конечно, еще патроны, но мы договорились, что оружие мы получим непосредственно в Манчестере... так что и патроны там же... :)

       Сообщение № 28. 2.10.2003, 20:23, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    С кем это вы тут договорились?Без меня то! :D. Просто если ты вдруг еще к этому набору решишь по крыше тянуть кабель, поверь мне, это очень осложнит чек :)

       Сообщение № 29. 22.12.2003, 22:05, Fibll пишет:
    Fibll
    Клоп-говорун

    *
    Демон
    Сообщений: 900
    профиль

    Репутация: 2
    Гор. елки-палки, звал игроков - принимай. Берусь отыграть любого - главное ознакомиться с процессом, куда я и иду... ;)

       Сообщение № 30. 23.12.2003, 17:10, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Чтоб понять тебе видимо надо посетить "Квартиру Шона" - там они решали, что есть и где. Еще надо квенту и перса по FURDGE

       Сообщение № 31. 27.12.2003, 01:45, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    FURDGE ? это такая система. Я про неё нифига не знаю. Так чё в пролёте. Но если нужен  будет персонаж 17того плана зовите.....

       Сообщение № 32. 27.12.2003, 20:04, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Вообще то можно почитать...а создание перса там проще некуда :D. Проще только к Бобу :)

       Сообщение № 33. 28.12.2003, 04:30, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    2гор: гор блин.....когда продолжим?

       Сообщение № 34. 28.12.2003, 19:29, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Я вот сижу и думаю, что тебя надо в отдельную ветку...и вообще думаю, стоит ли продолжать...похоже все разбежались :)

       Сообщение № 35. 29.12.2003, 05:39, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    2гор: а новых набрать?

       Сообщение № 36. 29.12.2003, 14:16, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    2GORacio: И кто, интересно, разбежался???? Я вот честно каждый день в нете бываю только для того, чтобы посмотреть, не появилось ли здесь чего новенького... Ребят, ну так не честно... Давайте продолжать!!! :O

       Сообщение № 37. 29.12.2003, 15:38, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    2GORacio: Почитаю..  Если найду. Ссылку бы пополезнее дал.

       Сообщение № 38. 29.12.2003, 15:41, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    И ещё. Надо почитать то что вы уже там наиграли?
    ___

    Чёто я ничего по этой системе не нашел. Ни у вас ни где либо ещё... Даже на Яндексе смотрел, там тока эта тема высвечиваеться.
    Нужна ссылочка.



       Сообщение № 39. 29.12.2003, 21:43, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    asil.nm.ru там в корне валяется файл нечто типа furdgefullrus.rar вот это и читай :). Или скажи какими качествами должен обладать твой перс и я сам сгеню, но это будет не так интересно.А читать тебе надо что написано в теме "Комната Шона"....
    Делаем так. Отмечайтесь, кто есть и кто будет. начнем заново (или продолжим) где то с числа 15 я думаю :)



       Сообщение № 40. 30.12.2003, 00:38, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Я забиваю место, сёдне-завтра попытаюсь осилить персонажа. Квента ж я так понимаю тоже нужна? А какой мир хоть? И кто вам нужен?

       Сообщение № 41. 30.12.2003, 02:44, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Так. Я почитал Комнату Шона. Теперь понял. Я бы мог подсоедениться как стажер из штаба ИРА. Типа новичок, ещё пороха не нюхал взяли бы с собой, а мы вам за это... ну и т.д.
    Почитал и про FUDGE (вот оказываеться как правильно). И не въехал... Вообщем львиную долю заявляет ДМ? Так сколько же брать атрибутов?  И как раскидывать качество? И какие навыки? В правилах сказано что это задаёт ДМ... Может я пропустил какуе-то темку?

       Сообщение № 42. 30.12.2003, 12:41, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Сила - способность поднимать тяжести, выдерживать нагрузки, влияет на повреждение холодным оружием;
    Ловкость - быстрота, координация, способность уворачиваться;
    Конституция - выносливость вообще, сопротивляемость всяким ядам, от конституции зависит, сколько повреждений может вынести персонаж, прежде чем потеряет сознание;
    Интеллект - мышление, память, влияет на обучение;
    Воля - способность делать осознанный выбор в сложной ситуации, переносить стресс,
    Харизма - обаяние, влияет на реакцию собеседника;
    Восприятие - чувства, внимание, интуиция, стрельба.

    На все про все дается 30 очков.Изначально все атрибуты даются на уровне Нормально, навыки - Плохо, сложные навыки - Никак
    Разрешена торговля очками:
    уровень навыка стоит 1 очко, 1 уровень атрибута - 3 очка, 1 талант - 6 очков, 1 недостаток - -6 очков.
    При создании персонажа, на атрибуты можно использовать не больше 12 очков, не больше 2 недостатков. А мастером определяется сложность навыка. Сами же навыки определяешь ты - что подходит под твой перс. Оружие и снаряжение так же определяешь ты. Только тут у нас загвоздка - ShaJah исчез, а на нем все снаряжение было завязано, поэтому и думаю переиграть :/

       Сообщение № 43. 30.12.2003, 16:29, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    отмечаюсь...

       Сообщение № 44. 30.12.2003, 20:21, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    То есть на навыки минимум 30-12=18 Правильно?
    Я вот чего не понимаю зачем брать навык "Владение пистолетом МартинсЦГ441 с красной бабочкой на рукоятке и поцарапаным затвором в сумерках полнолуния" если он ещё и определяяеться как сложный навык. Ведь можно взять просто Пистолеты. Или ещё лучше огнестрельное оружие. Где тут баланс?

    У меня опыта игры мало так что я частенько буду задавть вопросы. (Вы только скажите где лучше) Вот я читал комнату Шона... Один из герое искал инфу про тюрму. Как ДМ ему сообщал эту инфу?

       Сообщение № 45. 31.12.2003, 01:02, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Так кого генерить? Кто нужен? Подходит мой вариант со стажером?

       Сообщение № 46. 31.12.2003, 03:45, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Версия персонажа 1.0 готова и отослана.
    Ещё вопрос появился. Игроки должны знать про персонажей других игроков? Ну там характеристики?
    А то решу я стрельнуть из гранотомёта, и другой игрок такого захочет. У меня этот навык на отлично, у него на супер. Лучше что б он стрелял, но... Как мы узнаем кто лучше стреляет? А если поддерживать реалистичность, то не будет командной игры...

       Сообщение № 47. 31.12.2003, 05:13, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    2ант: насчёт тюрмы...инфу он мне по аське прислал....насчёт гранатомёта...если понадобится сам заберёт....

       Сообщение № 48. 31.12.2003, 11:15, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    отмечаюсь... ;)

       Сообщение № 49. 31.12.2003, 18:19, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    2El_GRRingo: Заберёт? Всмыле Дм решит.
    Чё то Гораций молчит....

       Сообщение № 50. 1.1.2004, 08:23, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    2ант: да нет тот кто лучше умеет тот и заберёт...а может и дм забрать..всяко бывает....

    так когда начинаем?...или точнее сказать продолжаем....

       Сообщение № 51. 2.1.2004, 00:07, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Народ хоть вы скажите. Квента нужна? Объем?

       Сообщение № 52. 2.1.2004, 06:33, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

    *
    Магистр
    Сообщений: 455
    профиль

    Репутация: 5
    квента нужна....объем стандартный....

       Сообщение № 53. 2.1.2004, 20:53, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Ладно... Я ОЧЕНЬ не опытный игрок. :)
    Стандартная это какая? На скока фантазии хватит?
    Жду разрешения на отыгрыш стажора...

       Сообщение № 54. 2.1.2004, 22:39, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    ДМ пил, а теперь он на работе :).
    Отвечаю по порядку: если ты берешь пистолет и это обычный навык, то ни в жисть не получится, что ты со связанными руками, нажимая на курок мизинцем левой ноги, попадешь в веревку, к которой привязан питбультырьер,которыйвсвою очередь откусит причинное местобандюгану,который в тебя целится:).
    А квенты игроков можешь посмотреть в этой теме...вроде  бы  все сюда  выкладывали :)
    Ни у кого я гранатомет забирать  не собираюсь.Кто им должен пользоваться- решать вам (если есть  командир, то и приказать :)). ДА хоть отыграйте : "Шон, дайка япальну  в броневик из  гранотомета. Нет,Пэдди, я лучше им  управляюсь" ну и в таком духе :)
    Про  тюрьму...ВСЕ НЕ  МОГУ ЕЕ, ГАДСКУЮ,ОТСКАНИТЬ!!! Да и  не нужна она вам пока  :))))

       Сообщение № 55. 2.1.2004, 22:58, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    -Полчеса назад тут был другой сабж. Теперь вопрос отпал-

    Квенты почитал. Наверно тогда то что было в чаршите моём покатит.

    Инвентарь.
    - Ну у меня есть пистолет который мне папа подарил, вот он с барабаном. А вот это мне дали в штабе. Я стреляю из пистолетов не плохо, но никогда не знал из чего я стреляю. Хи-хи.
    В оружии я действительно не шарю, так что  может вы подскажите?
    Дорожная сумка со всяким ненужным агенту дерьмом.
    Народ, а мобилы вашим чадам что не нужны? Если боитесь контрактов то можно и безконтракные пакеты взять. Я беру одну штучку.



       Сообщение № 56. 3.1.2004, 16:14, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    Хм... мне это тоже интересно...
    Мастер, мать твою, Новый год кончился, пора играть, а ты гуляешь все еще??? ;) ::)  ;)

       Сообщение № 57. 3.1.2004, 16:57, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    *Отдирая себя от бутылки водки, а хвост селедки отдирая от свое лица* Где гуляю? Тут я. вы мне объясните, как мы поступаем:
    1) Переигрываем полностью
    2) Оставляем персов марго,Дронзы и Гринго и плавно вливаем Анта и Фибла
    3) Переколбашиваем все и оставляем только тех, кто РЕАЛЬНО играет на сегодняшний момент?

       Сообщение № 58. 3.1.2004, 17:18, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    Предлагаю средний вариант: оставлять тех, кто реально играет, но при этом плавно влить Анта и Фибла, а то нам персов не хватит... но нас оставить обязательно!!! ;)

       Сообщение № 59. 3.1.2004, 21:39, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Впринципе лиж бы начать... Наверно как Гор тебе легче так и сыграем. Переигрыват вроде пока особо нечего.

       Сообщение № 60. 5.1.2004, 08:42, Dronza пишет:
    Dronza
    Возвращенец

    *
    Маг
    Сообщений: 385
    профиль

    Репутация: 7
    Горацио, оставь Зингера, я снова на связи.

       Сообщение № 61. 5.1.2004, 12:32, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Оставляем :)

       Сообщение № 62. 5.1.2004, 20:40, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    А я буду на связи 8 января.

       Сообщение № 63. 6.1.2004, 16:20, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    2Ant: Пришли мне увсе что слал на форумную почту на asil@nm.ru. Потом, в теме "Барыги" укажи что тебе нужно для операции.
    2All: Что будем решать с функцией Shajah'а? Как я понял все снарежение на нем? как теперь провозить? Есть предложение вам подробно это объясниь Ant'у, чтоб он выполнил роль "перевозчика".

       Сообщение № 64. 7.1.2004, 07:30, Маргарита пишет:
    Маргарита
    Ангельская ведьма

    *
    Маг
    Сообщений: 266
    профиль

    Репутация: 2
    Кто будет объяснять? ;) +надо почитать Квартиру Шона, там много сказано по поводу снаряжения....

       Сообщение № 65. 9.1.2004, 02:44, Ant пишет:
    Ant
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 274
    профиль

    Репутация: 2
    Так что там мне надо объяснять?
    2Маргарита: Да не так уж там и много.
    //Ну и ушки у тебя... ух.


    2GORacio: Выслал

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика