RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Городское кладбище
  •  · 
  • Одинокие цветы пустыни
  • Начало игры. Часть вторая.
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Начало игры. Часть вторая.
       Сообщение № 1. 4.10.2006, 16:56, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    ... и двинулся в сторону домов. Винтовку он закинул за спину. Фех старался как можно ближе приблизиться к образу человека с мирными намерениями.

    Дома представляли из себя одно-двухэтажные здания из бетонных плит. Видимо для этого использовали уцелевшие плиты, от разрушенных во время конфликта домов.
    Остальные же постройки были из камня или глинобитные.
    Ближайшие здания были нежилыми, скорее всего мастерские или склады. Впрочем, судя по всему в них кто-то был.
    Из ближайшего здания вышел молодой парень,со смуглой кожей, одетый несмотря на жару в куртку армейского образца, джинсы и рваные кроссовки. На левом плече у него винтовка, которую он придерживает правой рукой. Лениво зевнув, он принялся завязывать шнурок на кроссовке.
    (Фех, тебе до него около 20-30 метров, он тебя скорее всего не заметил, или не обратил внимание).

       Сообщение № 2. 4.10.2006, 17:12, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    "Здесь главное не волноваться" - думал Фех... - "... в таких ситуациях, надо просто вести себя естественно и непринужденно".

    Фех прикинул растояние до ближайшего укрытия, а затем с самым невидным видом обратился к пареньку.

    - Был бы на моем месте плохой человек - то на твоем месте был бы мертвый человек... - Фех улыбнулся.

    - Меня зовут Владимир. Хорошо, что я сразу нашел кого-то в этой дыре. Ну, что уделишь мне минутку внимания?! Или проще попросить тебя позвать папу?

       Сообщение № 3. 4.10.2006, 17:24, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    парень сплюнул под ноги и посмотрел на незнакомца.
    -Василий- сказал он и протянул руку
    - чё надо?

       Сообщение № 4. 4.10.2006, 17:36, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Феха аж передернуло...

    - Василий?.. Да.. да привет Василий...

    "Плохое предзнаменование... несчастливое имя..." - думал Фех... - "... может поискать еще кого-нибудь..."

    Фех протянул парню руку.
    - Надо с жителем местным поговорить... дело важное. - Фех достал помятую пачку и протянул Василию. - Угощайся.

    - Так, что ты сдешний?

    (Выгляжу рост средний, стрижка короткая. По телосложению обычный человек. Одет в залатанные армейские штаны, военные же говнодавы, вокруг пояса обвязан синим балахоном, на теле - зеленая майка, поверх нее толстанная кожанная куртка. На куртке один из рукавов продран на значительную длинну. На шее платок зеленого цвета.)

       Сообщение № 5. 4.10.2006, 17:40, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    парень взял сигарету и убрал за ухо.
    - местный я, а не сдешний
    - а что за дело то?
    заинтересовано спросил парень

       Сообщение № 6. 4.10.2006, 18:01, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    - Надо показать мне где, здесь можно найти опытного доктора.

    (Фех задирает штанину и показывает свое ранение.)

    - По большому счету царапина, но я очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому хотелось бы подыскать умелого доктора. Кроме того было бы неплохо разузнать о крупных торгавцах этого поселения.

    Фех закурил, и огляделся.

    - Я здесь впервые, но это вовсе не значит, что стоит пытаться обвести меня вокруг пальца. Сделаешь все как надо, обеспечу тебе работенку твоей мечты. Ну что, смогешь подмочь?

       Сообщение № 7. 4.10.2006, 18:14, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    -а почему бы и нет
    - пошли
    сказал парень показывая дулом направление и пропуская феха вперёд

       Сообщение № 8. 4.10.2006, 18:24, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    - Слушай, я тут тебя подожду, первым делом доктор, потом все остальное... Приведи доктора. Я вот прям тут и буду тебя ждать.

    Фех садится на землю.

    - Сейчас каждый шаг болью отдается.

       Сообщение № 9. 5.10.2006, 10:47, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    Василий на минуту заглянул в дом, что-то сказал и вновь вышел. Вслед за ним вышел молодой человек, лет двадцати-двадцати двух, чуть ниже среднего роста, с забранными в хвост длинными волосами,
    В кроссовках, потертых джинсах, в длинной кожаной куртке под которой виднелась обыкновенная майка. На носу темные очки, с треснутым стеклышком.
    Черты лица правильные, приятные.

       Сообщение № 10. 5.10.2006, 11:38, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Вышел, огляделся

    Владимиру:
    -Здравствуйте.

    *Поправил очки, смотрю на Василия, в глазах немой вопрос


       Сообщение № 11. 5.10.2006, 14:33, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    -этот человек сказал что ему нужна медацинская помощ
    сказал парень указывая дулом винтовки на феха
    - сможешь подлатать?

       Сообщение № 12. 5.10.2006, 14:54, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Доктору:
    - Пойдем со мной (*указываю рукой на грузовик), хоть посмотришь, что за травма у меня.

    Василию:
    - Эй, дружище, будь добр, помоги, нога разболелась дико.
    (*Жестами указываю на то, что меня надо взять по руки.)

    Добавлено через 1 мин. 44 с.

    (*Бросок скрытность на незаметный жест в сторону грузовика. Отправляю мастеру приватом)

       Сообщение № 13. 5.10.2006, 16:08, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    перекладываю винтовку за спину и беру феха под руки
    - ну пойдём
    *винтовку вешаю с неудобной для феха стороны

    Добавлено через 7 мин. 5 с.

    * серёге передаю тт
    - посмотри за ним

       Сообщение № 14. 5.10.2006, 22:25, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Принимаю ТТ

    Василию:
    -Хорошо.

    Владимиру:
    -А травму твою мы лучше в доме посмотрим. Внутри.
    *Встаю так, чтобы не загораживать проход, делаю пригласительный жест свободной рукой.




       Сообщение № 15. 5.10.2006, 22:34, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Бровь Феха недоуменно изогнулась.

    - Что непонятного в моей речи? Идем к машине! Если не доверяешь держи мою винтовку. (*передаю двустволку доктору)
    - С возвратом само собой. - Фех улыбнулся и подмигнул доктору. - Идем к машине, готов забиться на палец, если дурить не будешь - останешься в плюсе. И как тебя вообще звать?

    Потом обращаясь к обоим:

    - Вы случаем не братья, а?

       Сообщение № 16. 5.10.2006, 22:40, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    -Сергей. Сергей Николаевич меня звать.

    *Беру винтовку, оставляю ее в доме, закрываю дверь
    -Ну, ладно, кто платит тот музыку и заказывает. Пошли к твоему грузовику. А ствол твой здесь подождет.

    *Идем, они впереди, я сзади
    -Нет, не братья.

       Сообщение № 17. 5.10.2006, 23:05, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    По дороге.
    - Меня, парни, как я уже отметил Владимиром звать, можно Фех, это прозвище. Я пилот этого грузовика, к которому мы идем. Вы наверное думаете, что за хмырь да и откуда родом. Отвечу, во избежание непоняток - я с северо-востока прибыл. Пилотирую Ворчуна, так этот грузовик прозвали. Всего день. Так вот сегодня на нас напали. Впрочем свои дела мы тут закончили с напарником. В Алмазе ищем три вещи: доктора, дозаправку и пополнение в экипаж. Вижу с первым делом вы нам помогли, так что может и дальше по списку пойдете? Сами посудите, на таком звере как Ворчун можно отлично заработать...

    (Подходим к грузовику, Фех громко, отчетливо говорит)

    - Горт, это я не волнуйся, открываю дверь...

    Фех повернулся к Сергею:

    - Посмотри моего приятеля, честно сказать весь сыр-бор из-за него...

    После обернулся к Василию:

    - Ну, а вы кто такие, раз живете на самой окраине этой дыры?


    P.S. Думаю никто игроков не будет против развернутой заявки, просто тянуть сил больше нету, а главное необходимости нету. Думаю логично будет подождать поста Горта. Либо Тумладен, а потом Горт. А вообще жду ответа Геральта.

       Сообщение № 18. 6.10.2006, 10:24, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    - ну вроде люди- сказал парень слегка улыбнувшись

    - родились здесь и живём, серёга мозг, я ствол, так и живём.

    - топлива в городе нету, собственно как и техники на ходу, та что с дозаправкой проблема, попробуй спросить у тимура, может быть достанет, но придётся подождать

       Сообщение № 19. 6.10.2006, 18:13, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Василию:
    - А кто такой Тимур?
    - Ты бы рассказал мне о Алмазе-12 поподробнее... Пока Сергей с моим боевиком возится... Что, как к кому... куда, как лучше.. ну и все в этом духе.
    - К Тому же у нас в путевом листе дозаправка в Алмазе-12.

    (*Фех показывает Василию путевой лист, сегодняшнее число помечено: "Дозаправка в Алмазе-12")

       Сообщение № 20. 6.10.2006, 18:54, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    -ну чёрт его знает, может в убежище какие то запасы остались, хотя сомневаюсь

    - тимур это торговец, в основном оружие боеприпасы и инструменты, так же в городе есть, ещё один торговец-Арык, но у него продукты.

    - вообще город тем и живёт что торгует...

    - а что с твоим другом?, да и вообще у кого грузовик взяли?
    *вопросительно глядит на Феха*

       Сообщение № 21. 6.10.2006, 19:00, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Лицо Феха в миг становится серьезным.

    - Грузовик нам в трофеи перешел, а перешел от ублюдков каких-то, они-то моего приятеля и изуродовали. Впрочем грузовик и их страдания - наша компенсация. Они не сдешние и хватит об этом!

    Фех повернулся к кабине.

    - Эй, Док, ну что там? Будет жить?

       Сообщение № 22. 7.10.2006, 16:56, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Заглядываю в грузовик, осматриваю "боевика"

    -Жить то будет, а вот насчет ходить незнаю... Это надо стационарно лечить. Недели две минимум под контролем проффесионала, плюс операция, естественно. И тебе я бы тоже советывал подлечиться.

    *Спускаюсь на землю, встаю сбоку от двери и прислоняюсь спиной к борту.

    -Но тут есть одна проблема. Я этот грузовик уже дня три жду. Так что обьясни по подробнее как он вам достался и кто его вел.

    *Достаю сигарету (то, что мы здесь называем сигаретами), зажигалку, прикуриваю, убираю зажигалку, все делаю одной рукой, во второй держу ТТ.

    -Ты пойми меня правильно, здесь грузовик уже заметили и, скорее всего, узнали. И если кто-то не узнает экипаж... Ну минимум, у вас отберут грузовик. Минимум. Мы конечно могли бы вас прикрыть. Временно. Могли бы ведь, Вась? Но если главный узнает, живьем сьест.

    *Затягиваюсь. Хитро смотрю на Феха.

    -Да, и что ты там говорил о пополнении экипажа? Знаешь, порядком надоело это место.


    Офф Что у него("боевика" твоего) там игротехнически? Какие раны и сколько хитов у кого не хватает?

       Сообщение № 23. 7.10.2006, 17:38, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Лицо Феха начало краснеть...

    - Сукины дети..., хорошо будь по вашему, щас я вам все расстолкую.

    Фех поворачивается к Васе:

    - Давай, дуй за моей двустволкой и ныряй в кузов. Там можешь перекусить, только особо не налегай. Это весь наш запас пищи. Захвати из дома так же воды, у нас ней туго. И вообще собирай все ваше шмотье, только живо.
    - Раз уж вам осточертело тут, а нас кто-то хочет съесть, предлогаю держаться вместе.

    Фех снова обращаейтся к Сергею:

    - Док ты поедишь с нами в кабине, если моему другу поплохеет, чтобы рядом был. У него два перелома, буду признателен, если наш командный доктор (подмигивает), поднимет его на ноги. Моя рана - царапина, займешься позже, в первыю очередь его ноги!

    Снова Василию:

    - Соотвественно если наш командный снайпер (подмигивает), а винтовка у тебя именно снайперская, прикроет нас из кузова если что... тоже будем признательны.

    Хлопает в ладоши.

    - Поторапливаемся, здесь нам делать нечего. Док ты укажешь мне куда надо ехать, но учти горючки километров на 10. По поводу моего друга, будьте знакомы - Антон по прозвищу Горт, он мне жизнь спас, так что будьте с ним ласковы.
    - Так, что решайте, мы доверяемся вам, вы доверяетесь нам. По дороге обсудим остальное.
    - Ну, что вступаете в экипаж Ворчуна?

    (Если моего напарника не устроит мой пост, я его сниму. Дальше постим в такой последовательности: Горт, Геральт, Тумладен)


       Сообщение № 24. 8.10.2006, 00:54, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    (Все это время Горт внимательно слушал разговор и наблюдал. Теперь наконец настало время вступить в беседу.)

    - Значит так. Поскольку нам видимо придется провести какое-то время вместе, давайте знакомиться.
    Меня зовут Антон. Но я предпочитаю прозвище- Горт - так короче.
    Я думаю, вам можно доверять, насколько это возможно вообще в этом долбанном мире.
    Так что буду весьма непротив, если вы присоеденитесь к нам, тем более что я пока не особо в форме.
    Вы не думайте, что я беспомощен или слаб, просто перестраховка еще никому не мешала.

    - Так что если вы едете с нами то у вас на сборы максимум 20 минут. Если вы раздобудете горючку -
    будет классно. Еще нам нужна вода - вот 2 литровая пустая бутыль.

    Горт немного напряг мышцы, потом расслабил их и потянулся, как большой кот.

    - И еще. Не вздумайте шутить. Я хоть и на одной ноге, увижу какого цвета у вас потроха прежде чем
    погаснет эта сигарета... если вы например вздумаете сдать нас этому вашему местному главному боссу.
    Я ясно выражаюсь? Я надеюсь что вы предпочтете сотрудничать с нами, потому что убив нас вы максимум получите награду от вашегоавторитета, а возможно он просто убьет вас, даже не выслушав.
    Или МЫ убьем вас...
    Пойдете с нами - у нас будет неплохая команда, придумаем чем заняться. Я не один год ходил охранником
    в караванах, и знаю пустоши весьма неплохо, ровно как и рукопашный бой. Мой компаньон - разбирается в
    технике, а если надо и пострелять может.

    - В общем, решайте скорее, время не ждет.

       Сообщение № 25. 8.10.2006, 15:56, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    выслушиваю. беру бутылку, иду в сторону дома.
    дома беру воду, всю что есть, рюкзак с вещами, феховскую винтовку, немного еды.
    со всем этим барахлом подхожу к грузовику
    *бросок на наблюдательность. (неестественное поведение местных)*
    даю феху винтовку.
    - уболтал чертяга языкастый, поеду

       Сообщение № 26. 9.10.2006, 21:09, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Сразу после того как Василий ушел:

    -Хорошо. Так все и зделаем.

    *Глубоко затягиваюсь, тушу сигарету о борт "Ворчуна", бычок убираю в карман и лезу в кабину

    Горту:

    -Только вот что, дергаться рано, да и не зачем, вас тут еще кроме меня и Васки никто не видел...

    Феху:

    -Ты заводи пока

    Обоим:

    -...то есть грузовик конечно видели, но никто не знает, что это ВЫ а не ОНИ. И на этом можно сыграть. Так что ехать предлогаю к моему домику. У меня там горючее. Почти две бочки. И я их как раз должен был влить в ЭТОТ грузовик. И если я это сделаю, никто ничего не заподозрит. Тихо заправимся, тихо уедем.

    Горту:
    -И это займет меньше 20 минут.

    *Улыбаюсь, смотрю куда-то вдаль

    -Ну, и есть кое что еще... если вам интересно...

       Сообщение № 27. 10.10.2006, 02:35, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    (Дождаться пока Василий вернется с вещами.)

    - Думаю стоит рискнуть... 2 бочки горючего нам очень не помешают...
    Не думаю, что кому-либо льстит перспектива заглохнуть по причине отсутствия горючего в 10 километрах отсюда. А с 2 бочками мы сможем уехать довольно далеко.

    - Василий, насколько по-твоему велика вероятность неприятностей с вледльцами автомобиля?
    Сколько у них людей, какое вооружение?
    И еще - как можно тебя звать покороче чтобы не обидеть? Я не люблю длинных имен..

    (Сергею)

    - И что это за дело на которое ты так загадочно намекаешь? Есть полезный груз? Если возьмем
    топливо, то мы сможем себе это позволить...

    Что же касается того, что нас не видели и возможно не знают в лицо... Наверняка кто-то знал тех парней достаточно, чтобы заметить разницу... Да если на то пошло я из машины выйти не могу и даже у тех кто экипаж в лицо не знает это вызовет ненужные расспросы.. В общем, не стоит тут торчать, если вы готовы то поехали к домику, а про дело расскажешь по пути.

       Сообщение № 28. 10.10.2006, 11:08, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    горту:

    - довольно велика, думаю 7 из 10. согласись, что машин не много, да и не каждый день они приезжают, а если приезжают, то по днлу и не торчат лишнее время без дела. людей в городе, которые способны стрелять около 40, оружие разнообразное, есть автоматическое, ещё на обороне города имеется один "корд".

    - думаю надо загрузить бочки в кузов, а заправиться уже вне города.

    - если короче, то можешь называть Рысь.

    Добавлено через 1 мин. 40 с.

    сергею:

    - там горючка в бочках, закинуть сможем в кузов?

       Сообщение № 29. 10.10.2006, 18:22, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    (Присвистывает)

    Да 40 человек это немало... А из КОРДа можно это корыто разнести на куски за полминуты...
    Так что закинете бочки и с места в карьер... Хотя арсенал у них внушительный, но нас они пешком не догонят..

       Сообщение № 30. 11.10.2006, 00:13, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех переводил взгляд от одного к другому и все больше нерничал, выслущивая эту беседу. Лицо его раскраснелось, он все чаще поправлял челку, и остервенело чесал шею...

    Сергею:

    - Бензин это хорошо, только как ты будешь поднимать бочку весом под четыре сотни кило на полтора метра от земли, а умник?! Может у тебя и авто погрузчик имеется?! Пожалуй мы бы могли загрузить их втроем с Гортом и ... и эээ... Васей. Но неуверен, что получится сделать это с тобой.

    Фех побарабанил пальцами по рулю... поразглядывал некоторое время открывающуюся на поселение панораму. Что-то невнятно побурчал себе под нос. И уже не к кому не обращаясь произнес:

    - Один хер без топлива мы как мой компаньон без ног. Никуда же не денемся. Сейчас будем рвать свою попу и поднимать, - Фех отыскал где-то под Гортовским сидением бутыль с остатками дрянного виски и приложился парой глотков.
    Утерев губы рукавом - громко гаркнул и завел Ворчуна.

    Василию:
    - Ну, что Вась-Брысь, подкатывай их к двери.

    Сергею:
    Эй док расфасуй пока те шмотки что принес твой друг по кабине, после придумаем им местечко получше.

    - Я пока тихонечко вырулю к вашей дверце-заправке, - Фех улыбнулся и мягко выжал сцепление.

    (Пока выруливаю):

    - Так, что ты там говоришь Док? Горт прав? Есть какой-то груз? Выкладывай все на чистоту.

       Сообщение № 31. 11.10.2006, 16:51, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    -Есть кое-что...
    ОФФ Дальше нужен мастер, без него обьяснять не имеет смысла.

       Сообщение № 32. 18.10.2006, 10:15, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    Фех быстро и аккуратно подвел "Ворчуна" к дверям склада.
    Василий подтащил канистры, после все вместе принялись за погрузку горючего.
    Через пятнадцать минут все было закончено.
    ..Местные жители толком и не обращали внимания на оживленную деятельность группы и грузовик.

       Сообщение № 33. 18.10.2006, 17:10, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех шумно выдохнул, вытер руки об штаны и, проходя мимо кабины, радостно подмигнул Горту.

    - Потерпи еще немного приятель, совсем скоро свалим отсюда.

    Схватив две канистры Фех сразу же принялся за заправку.

    - Эй док, ну что? Ты хотел кое что-рассказать... Лично мне тут уже осточертело. Так что не тяни резину, выкладывай скорее!

    Закончив заправку (100 литров + было литров 5), Фех снова наполнил канистры из неполной бочки (если нет воронки, то прошу Василия мне помочь). После расположил в кузове поудобнее обе бочки и три канистры (4-ую канистру он протирает от бензина и тащит в кабину)

       Сообщение № 34. 19.10.2006, 13:02, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    Доктор закончив помогать с погрузкой, забрался обратно в кабину.
    "Мое предложение - в местном магазине совершить ревизию. Попросту говоря - ограбить. Там есть что брать, а если сделать это быстро, то мы уедем еще раньше чем кто-то сообразит что произошло."

       Сообщение № 35. 19.10.2006, 17:10, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    Хм.. Ограбить магазин говоришь? Именно ОГРАБИТЬ или убить-их-всех-и-обобрать-их-трупы?
    Если первый вариант то выкладывай что за магазин, кто владелец, что за охрана, что конкретно можно взять ит.д., пути отступления в случае осложнений...
    Если же второй то я против. На сегодня с меня хватит трупов, да я и не игрок сейчас.

    Впрочем, если большинство выскажется за... То я согласен и на второй вариант.
    Что скажете?

       Сообщение № 36. 20.10.2006, 14:44, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    -Значит так...
    *Проверил, нет ли поблизости "лишних ушей", и продолжил
    -Подьезжаем к магазину, ставим владельцев в позу (их там трое максимум), забираем товар и уезжаем. Главное все сделать тихо. Я думаю у нас все получиться.

       Сообщение № 37. 20.10.2006, 20:01, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех поморщился и покачал головой...

    - Мы с Гортом и так по шею в дерьме, не хочу вовсе утонуть в нем. Думаю хватит неприятностей... Все что нам надо это инструменты ну и так... по мелочи.

    - Может просто отправим тебя, док, и Василия поторговаться?

    Фех поочередно оглядел троицу.
    (Выслушиваю мнение остальных)

       Сообщение № 38. 20.10.2006, 23:15, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    -Как угодно. Не хотите, не надо. По мне, так это просто халява, которая лежит и ждет, когда ее возьмут... Слушаю ваши предложения.

       Сообщение № 39. 21.10.2006, 09:37, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    - Халявы не будет. В лучшем случае мы свалим с добычей, но наживем себе врагов. Вам ребята, видимо здорово надоело это место раз вы так себя ведете как только предоставилась возможность убраться отсюда. Впрочем это ваше дело. Я уже сказал - я против убийства, но не против грабежа.
    Тем не менее, мы оба ранены, так что придется все делать вам двоим.
    - Мой план такой. Мы подъезжаем, елси рядом никого нет, вы быстро соскакиваете и делаете дело а мы ждем в машине и как только вы закинете товар в кузов мы срываемся.
    Если же там будут тусить местные то мы просто проедем мимо как ни в чем не бывало.

    В общем последнее слово за Рысем, он сейчас главный боец, всю грязную работу ему делать в случае чего.
    Вообще же мы можем конечно продать часть снаряжения... в обмен на инструменты и жратву...
    Но с другой стороны у нас и так мало снаряжения, да и патроны нам не помешают..


       Сообщение № 40. 21.10.2006, 10:43, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    - посмотрим на месте, я не против гоп-стопа.
    - но если там будут покупатели, то дело не пройдёт, вобщем давайте подъедем и поглядим.

       Сообщение № 41. 21.10.2006, 13:09, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    "Я согласен с предложением Горта. Подъезжаем, если у дверей никого нету, вы соскакиваете вниз. Ну а дальше вы либо их кидаете, либо действуете по обстоятельствам. Как только вы выходите я даю по газам, если вы не говорите обратное."

    Фех повернулся к Сергею:
    - Как вообще, этой же дорогой уезжать?

       Сообщение № 42. 22.10.2006, 04:38, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Обьясняю Феху как уехать так, чтобы его(и нас заодно) не накрыли не из одного из вкопаных танков(то есть минимизировать время пребывания в потенциальной зоне обстрела), про наличие самих танков я умалчу

    Офф ДМ, если есть какие-то затруднения с этим, хотелось бы про них узнать заранее.

    Горту
    -Да, ты прав, нам сдесь действительно порядком надоело... И это наши дела.

       Сообщение № 43. 23.10.2006, 13:25, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех внимательно прислушивался к Сергею, задавал уточняющие вопросы (с этого момента я знаком с картой).

    - Ну что же предлогаю начинать, задерживаться тут смысла не имеет.

    Фех перезарядил свою двустволку, заряженный винчестер протянул Василию.

    - Держи, от твоей винтовки сейчас толку мало.

    Фех залез в кабину и подмигнул Горту, - Готовься приятель! Сейчас будет или очень жарко или очень здоровски!

       Сообщение № 44. 23.10.2006, 22:06, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    -от моей винтовки всегда есть толк. *принимая двустволку*
    -вот и узнаем что у нас сегодня в меню *подмигивая Феху* погнали=)

       Сообщение № 45. 24.10.2006, 10:09, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    ...Грузовик двинулся вперед.
    В городе почти никого не было видно.
    Несколько подростков возились возле сарая, чиня прохудившийся заборчик, рядом с ними сидя на обломке бетонной плиты точил здоровенный мясницкий нож какой-то старик.
    Возле одного из домов, в крошечном дворике, отгороженном от улицы низкой оградой, играли дети.
    ...
    Дом, где по словам Сергея находился магазин, был остатками старого разрушенного панельного здания.
    В нем сохранился лишь первый этаж, который и занял Тимур-торговец.
    Чуть в стороне, метрах в пятнадцати на земляном возвышении стоял танк.
    Он был врыт на полгусеницы в песок, и к гусеничным тракам были приварены какие-то штыри уходящие в землю.
    Сам танк выглядел довольно новым. Камуфляжная краска еще до конца не выгорела на солнце, и вездесущий песок еще не разрисовал металл причудливыми узорами.
    На башне, свесив ноги в люк сидел мужчина лет тридцати, довольно крепкого телосложения.
    Он внимательно разглядывал подъехавший к магазину грузовик, и как показалось Феху, он был этим насторожен.
    Впрочем, он расслабился когда вышедший из машины Василий помахал ему рукой. И даже помахал в ответ.
    Сергей и Василий направились в магазин...

    В магазине было даже прохладно. Тимур в очередной раз умудрился достать из убежища старый вентилятор, который каждый раз у него отбирал комендант. И теперь старый, с потрескавшимися лопастями агрегат лениво гонял воздух по комнате.
    Несколько лампочек освещали небольшую комнатку магазина.
    Один из сыновей Тимура сидел за прилавком, представляющим из себя старый разбитый бильярдный стол, на котором проволокой были привязаны товары:
    - два калашникова АК-74. Состояние - удовлетворительное, погнутые приклады, поцарапанное цевье, разбитая рукоятка.
    - один ПМ. В хорошем состоянии. Видимо из каких-то запасников, потому что на нем даже следы смазки видны.
    - три обоймы к ПМ. Попользованные, с царапинами.
    - две обоймы к калашниковым. Попользованные.
    Позади "торговца" на полке шкафа стояли два снарядных ящика с неровными надписями сделанными мелом:
    "7.62мм" , "5.45 и 9мм."
    Торговец который сосредоточенно ковырялся в носу в момент когда вошли Сергей с Василием, представлял из себя паренька лет шестнадцати, довольно бойкого и нахального...
    За приоткрытой дверью в жилую часть слышался шум кухни. Тимур видимо готовил обед.

       Сообщение № 46. 24.10.2006, 16:10, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    *Шепотом Феху*
    - Вот дьявол! Понесла нас нелегкая в этот ебаный магазин... Эти двое и словом не обмолвились о том что тут есть танки! В общем, будь готов вдарить по газам. А я пока прилягу на сиденье чтобы он меня не заметил...
    И главное не нервничай. Пока вроде все тихо. Надеюсь у этих двоих достанет ума не начинать пальбу или грабить СЕЙЧАС этого долбанного лавочника, когда этот козел торчит тут на броне!

    (достаю свой ТТ, готовлю к стрельбе. Бросок на скрытность.)

       Сообщение № 47. 24.10.2006, 17:25, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех посмотрел на Горта забарабанил пальцами по баранке, но ничего не ответил.
    И потом закурил еще одну сигарету. Было видно, что сигарета подрагивает в его пальцах. Фех нервничал.

       Сообщение № 48. 25.10.2006, 00:33, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Еще в машине убрал ТТ во внутренний карман куртки и застегнул ее

    *На ходу, по пути к магазину, перекинулся с Василием парой слов
    Офф Через Дм'а

    *Зашел в магазин очень серьезный и чем-то взволнованный
    -Отец где? На кухне? отлично.

    *Прохожу на кухню, быстро и решительно, не обращая внимания на реакцию пацана

    *На кухне, Тимуру, уверенно почти командой, но не повышая голоса:
    -Человек ранен. Нужны инструменты, стимулятор регенерации, лучше два, теплое одеяло и твоя помощь, срочно. Что стоишь?! Да забей ты на свою жратву, успеешь еще, счет на минуты пошел...

       Сообщение № 49. 25.10.2006, 21:09, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    стою и жду возвращение Сергея. дробовик взведён.
    чикирю за ситуацией.

       Сообщение № 50. 26.10.2006, 15:58, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    ...Пройдя на кухню, Сергей застал Тимура за приготовлением плова.
    Несмотря на то что в городке овощи были дефицитом, Тимур готовил плов каждую неделю. Многие из поселка так или иначе старались напроситься на обед к старику - плов был великолепнейший.
    Вот и сейчас по кухне витал аппетитный запах, от которого у Сергея потекли слюнки.
    "...Человек ранен. Нужны инструменты, стимулятор регенерации, лучше два, теплое одеяло и твоя помощь, срочно. Что стоишь?! Да забей ты на свою жратву, успеешь еще, счет на минуты пошел... " - произнес Сергей.
    Тимур с невозмутимым видом помешал еще раз плов в казане, вытер руки о фартук и вздохнув направился за Сергеем.
    "Абай, неси воду. Ринат! Поди сюда!" - спокойным, чуть сонным голосом позвал сыновей Тимур.
    Ринат, парень лет двадцати трех, худой, с нескладным но жилистым телом, вылез откуда-то из полумрака спальни.
    "Помоги Сергию принести человека. Василий рад вас видеть!" - Тимур доставал из какого-то ящика бинты.
    Абай, младший сын метнулся на кухню, таща чайник с горячей водой.
    ...
    Выйдя за дверь Сергей незаметно осмотрелся. Александр, сидевший на башне, сейчас сидел боком к магазину, смотря куда-то на юг, и лениво затягиваясь самокруткой.
    Сергей жестом указал Ринату в сторону кабины, и сам двинулся вперед.
    Открыв дверь, он ловко запрыгнул внутрь, и быстро прошептал лежащему на спальном месте Горту.
    "Тихо, парня скрутим. Притворись мертвым". И после этого громко позвал "Абай, иди сюда, подсоби. Я его один не ухвачу".
    Ринат послушно полез вслед за Сергеем, у него это получалось не очень хорошо. Судя по всему, машину он видел едва ли не впервый раз.

       Сообщение № 51. 26.10.2006, 16:10, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    (Поскольку я и так лежу на сидении мне просто притворится мертвым, перед этим засовываю пистолет в кобуру.)

    *шепотом* Осторожнее, не задень ногу, могу не сдержаться.

    *шепотом Феху незадолго до этого* Сделай из бутылки из-под виски бомбу. Налей бензину - только осторожно и заткни горло сухой тряпкой.Если начнется бой и мужика на танке завалят, он телом заткнет люк. Тогда ты должен поджечь тряпку и бросить бутылку на машинное отделение танка.
    Сможешь? Где машинное отделение знаешь? Ну вот и ладушки. Но это если стрельбы не будет.
    Будут стрелять не высовывайся понапрасну, если сможешь просто кинь бутылку в танк, хотя бы в область люка.

       Сообщение № 52. 26.10.2006, 18:21, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    ОФФ

       Сообщение № 53. 26.10.2006, 20:35, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Пропускаю Рината вперед
    -Ну, берем...
    *И когда он наклоняеться, чтобы взять "тело", вынимаю пистолет(свой) и приставляю его ему к спине между лопаток, другой рукой зажимаю рот и шепотом, угрожающе:
    -Тсссс! Тихо! На пол!
    * "Помогаю" лечь на пол лицом вниз, слегка толкаю Горта (если он еще не открыл глаза) и жестом показываю: "глуши" (рукой с пистолетом, размашистое движение в затылок Рината).

    Офф Дм, если что-то пошло не так, вклинивайся.

       Сообщение № 54. 26.10.2006, 23:05, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Горту:

    Фех выслушал Горта, забычковал сигарету и принялся за изготовление молотова.

    - Машинное отделение... машинное отделение... не совсем уверен, что я знаю где оно... но в принципе задачу понял.

    Уже когда Фех прилаживал тряпку к горловине бутыли - послышался голос Дока с улицы.

    Через минуту Фех наблюдал мощнейший удар в череп юного казаха, парень падает без сознания (информация от мастера). Фех присвистнул, закончил со своей зажигательной смесью и повернулся к Горту:

    - Приятель, а ты уверен, что мы не ломаем лишних дров? - Фех явно начинал нерничать...

    Потом Доку:

    - Вам там помощь не понадобится? Или тут пока сидеть?

       Сообщение № 55. 26.10.2006, 23:17, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    В первую секунду Ринат дернулся, но когда почувствовал холодный металл на затылке, замер.
    В следующее мгновенье точный удар Горта заставил его уснуть на несколько часов.
    Василий, который так и оставался на улице кивнул головой - дескать все в норме, никто ничего не увидел...

    (Жду заявки Горта, Тумладена, Геральта, Феха. Желательно в такой последовательности)

       Сообщение № 56. 27.10.2006, 01:35, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    Точным ударом Горт отправил парня спать.

    - Теперь долго не очнется. А если и очнется, не будет помнить последние полчаса что был в сознании.
    Так что расслабьтесь.

    - Хотите угрожать торгашу тем что его сын в заложниках? Хм. Ну а если он плевал на это с высокой колокольни? Впрочем, вам лучше знать, действуйте.

       Сообщение № 57. 28.10.2006, 01:48, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    -Значит так, я, ты(Фех) и Василий заходим в магазин, кладем всех на пол, их там двое всего, вырубаем, грузим товар и уезжаем. Давим на участь сына. Ну, пошли...
    *Выхожу из машины

    Офф Дм, если кто очень торопиться, даю тебе полномочия действовать моим персом в магазине и после при отходе. Для ускорения процесса.

       Сообщение № 58. 28.10.2006, 09:36, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    передаю Феху дробовик. буру у серёги тт передёргиваю затвор.
    - пошли.
    заходим в магазин.
    ДМ: что видим?

       Сообщение № 59. 30.10.2006, 20:14, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Когда Док рассказал свой план, а Василий уходя за ним сказал "пошли", то Фех лишь покачал головой.

    - Нет мужики, действуем как договорились, у меня и так нервы на пределе, а вы тут еще на командирских тонах разговариваете...

    Фех поежился и потрепал волосы.

    - Делаем как договорились, я и Горт сидим тут.


       Сообщение № 60. 30.10.2006, 23:26, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    ....в магазине Тимур уже очистил от товаров стол, и постелил чистую простыню.
    Рядом в кастрюле кипела вода, и были разложены нехитрые медицинские инструменты.
    Увидев оружие в руках Сергея и Василия он спросил: "Сергей, а где же раненый?".
    Младший сын замер в углу мышкой.

       Сообщение № 61. 1.11.2006, 00:37, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Феху, еще в машине:
    -Ладно. Как скажешь. Только раз уж ты здесь, посиди "на шухере". Ну там гудок дашь если что... Ок?

    Офф "Оружие"-это ТТ у Геральта(Василия)

    *Держу руки в карманах

    Тимуру:
    -Да не было ни какого раненного. Я решил немного денег поднять. На тебе. Так что, ложись-ка ты с сыном на пол и помалкивай, пока мы не уйдем. Не, ну если ты конечно не хочешь, чтобы кто-нибудь пострадал... Например твой "старшенький", он сейчас в грузовике, у моих друзей.

    Офф Если ляжет: Оглушаем ударом ТТ по затылку, сначала пацана, потом Тимура. Этим Василий занимаеться. И грузим их в чулан. Вместо чулана катит туалет, пустой шкаф, ну или что-нибудь подобное. Закрываем дверь в "туда". И начинаем ревизию. Все ценное-в центр комнаты, потом большими партиями в грузовик.

       Сообщение № 62. 3.11.2006, 11:32, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    Тимур пожал плечами.
    "Этот магазин все что у меня есть. И сыновья. Спасибо что их оставляешь мне. Забирайте все" - он присев, опустился на пол.
    Сын тоже выполнил приказ, хотя и с неохотой, недоуменно глядя на отца.
    "Я знал что ты когда-нибудь уйдешь от нас" - негромко сказал Тимур прежде чем удар рукоятью отправил его в бессознанье.
    Абай вскрикнул и бросился к отцу. Василий схватил паренька за шиворот, и когда тот попытался вырваться огрел его по голове.
    Паренек вхлипнул и обвис в руках Василия. С затылка закапала кровь - удар пришелся вскользь и рассек кожу.
    Оттащив тела в кладовку, они вышли обратно в комнату.
    Сергей негромко произнес "ну, начнем", и вместе с Василием принялся шмонать магазин.
    Добычей стали:
    - два АК-74.
    - три ПМ.
    - пять обойм к АК-74.
    - пять обойм к ПМ.
    - триста патронов 5.45
    - сто двадцать 9мм.
    - один АК-47(три обоймы).
    - шестьдесят патронов 7.62
    - один АК-107(две обоймы).
    - две Сайги-12.
    - 30 патронов 12 калибра.
    - аптечка первой помощи (4исп)
    - ремнабор(8исп).
    - 3 вуду-порошка
    - 1 стим-пак.
    - восемь порций гидропоники.
    - четыре батона нового хлеба.

    Вся эта куча лежала на столе и полу вокруг.
    Начали переноску.
    Обвесившись автоматами, и подхватив в руки коробки с патронами Сергей и Василий вышли из магазина.
    Мужик на танке опять сидел свесив ноги в люк и задумчиво разглядывая грузовик.
    "Сергей, что, деньги тебе привезли?!" - улыбнувшись крикнул он.

       Сообщение № 63. 10.11.2006, 13:40, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    Сергей кивнул и сказал "Ага!" продолжаю погрузку в грузовик.
    Сидящий на танке наблюдал за ними, судя повсему просто от скуки.
    В три захода удалось все погрузить.
    ...
    (Ваши дальнейшие действия? парня с собой или нет? кто куда садится?)

       Сообщение № 64. 10.11.2006, 20:22, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    Увидев, что охранник не реагирует на погрузку товара в грузовик, Горт позволил себе немного расслабиться. Вскоре загрузка была завершена. Жестом Горт обратил внимание Сергея и Василия на себя.

    - Залезайте в кузов чтобы не создавать лишнюю суету. Вы их там надежно вырубили и связали, надеюсь? В общем, ладно, сейчас спокойно отъезжаем за город, как скроемся из виду, дадим газу.
    Как отъедем километров за 10 - высадим парня. Дадим нож и немного жратвы и пусть катится домой.
    Брать с собой его нет смысла, убивать тем более - зачем злить местных жителей, они и так нас теперь возненавидят. Парень, конечно, пока останется в кабине.

    Ну что, поехали? Добро разделим потом, сейчас нет времени.

       Сообщение № 65. 10.11.2006, 20:28, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Сразу после того как Горт закончил говорить Фех хмыкнул:

    - Шевелите помидорами, нервы мои на пределе, - и повернул ключ зажигания.

    Горту:

    - Слишком просто, будь на чеку.

    (*дожидаюсь или ответа Василия и Сергея или их посадки в кузов и трогаю
    *шибко не газую, еду как ни в чем не бывало, не быстро и не медленно)

       Сообщение № 66. 11.11.2006, 04:35, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Молча залез в кузов, сижу и жду.

       Сообщение № 67. 13.11.2006, 18:08, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    ...охрана так и глазела на залезающих в грузовик людей.
    Фех завел грузовик и повел прочь от города...
    Через несколько минут езды, Фех притормозил.
    Паренек к этому моменту уже начал приходить в себя...
    Василий с Сергеем быстро и сноровисто вскочили в кабину и вытащили парня наружу.
    Василий швырнул в песок подальше нож, а Сергей всунул в руки пареньку кусок вяленого мяса.
    "Вали домой. Пока отпускаем" - негромко произнес Василий.
    Парень стиснул зубы - "А отец?"
    "Отец жив твой. И брат жив. К ним вали" - сплюнув на песок сказал Василий.
    Парень развернулся и направился к ножу.
    Сергей с Василием запрыгнули в грузовик и Фех дал по газам.
    Из кузова были видно что парень подобрав нож так и остался стоять, глядя им вслед.
    ...
    (перейдем в новую ветку после заявок. Если что не так - поправлю).

       Сообщение № 68. 13.11.2006, 22:24, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Глядя на происходящую за пределами кабины грубость, Фех морщился. Он часто испытующе поглядывал на Горта, лицо его, посменно, выражало многие настроения.
    Радость... страх... уважение... злоба... хитрость...

    - Дружище, как ты? Тебе не становится хуже? Думаю, что тепер лишней стрельбы уже не начнется... Впрочем...

    *Фех подмигнул

    - ... если что-то кажется тебе подозрительным я ведь могу выжать газ прямо сейчас, ну не дожидаясь этих бандитов и грабителей...

    *Фех закурил сигарету и, дожидаясь ответа, приветливо помахал рукой обернувшемуся в сторону кабины Василию.

       Сообщение № 69. 13.11.2006, 22:36, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    - Там видно будет. Мне надо отлежаться в каком-нибудь укрытии пока нога не заживет, так что пока лучше быть вместе.
    *Когда подойдут Василий и Сергей обращаясь ко всем -
    - Ну что ж, операция прошла успешно. Я думаю что нам стоит затаиться в глуши - найти пещеру или бункер и там отсидеться недели 2-3 пока пройдет моя нога. Да и ограбленные нами товарищи если и будут нас искать - за это время поостынут в своем стремлении нас прикончить.
    - Так что смотрите сами. Можем в принципе поделить добро и свалить в разные стороны.
    Но вчетвером, имея машину, можно обделывать дела покрупнее чем сегодняшнее. Причем абсолютно легально - перевозя грузы. Только из этой местности надо свалить подальше, ну и проблема горючки конечно останется. Ладно. Выкладывайте, что у вас на уме.

       Сообщение № 70. 14.11.2006, 13:10, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    *Залез в кабину, сел

    Горту:

    -Ничего. То есть совсем ничего...

    Сергей выглядел уставшим и подавленым

    Всем:

    -Если никто не против, я бы остался в команде. Против твоего плана, Горт, я ничего не имею. Только вот искать они нас врядли будут. У них с транспортом туго, да и горючку на это тратить...

    -К тому же лохи они все. И дураки, каких свет не видел...

    *Отвернулся к окну и замолчал




       Сообщение № 71. 14.11.2006, 14:17, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    ...Василий тоже перебрался в кабину, и лег на лежанку.
    "Я тоже в деле. Все равно в городе уже нам не место. А насчет места где можно затаиться...
    Я думаю ни один из местных населенных пунктов нам не подходит. Лучше поискать место севернее. Или можно на побережье двинуть... Там вроде как есть еще поселения"

       Сообщение № 72. 14.11.2006, 14:39, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    - Тогда поищем место севернее, - буркнул Фех, заводя мотор.
    - Вы парни располагайтесь, ложись, ложись Вась, не волнуйся, Горт и сидя перебьется, он выносливый, а гостей как не уважить...

    Фех закурил сигарету. Лицо его уже снова было красным, а сжатые кулаки побелели.

    - Может быть хоть один идиот в этой идиотской кабине, объяснит мне, идиоту, куда ехать? Совершенно по идиотскому стечению обстоятельств, мы с Гортом не очень понимаем, что там севернее и где вообще это идиотское побережье. Нука, мать вашу, хватит думать! Просто покажите - КУДА?!

    Фех орал во всю глотку, брызгая слюной, роняя периодически сигарету. Выхватив свой 10-ти миллиметровый, он то с размаху колотил им по панели, то размахивал перед лицами пассажиров, активно жестиликулируя.

    - Думаете я выспался сегодня? ЧЕРТАС ДВА! Думаете частенько мне приходится ковыряться в таком дерьме? ЧЕРТАС ДВА! Я хочу просто найти маленькое забытое богом местечко, чтобы можно было там погреть свою задницу пару-тройку недель.

    Фех, красный как помидор, в миг вспотевший оглядывал остальных, расчесывая пистолетной мушкой свою шею. Мотор работал...

       Сообщение № 73. 14.11.2006, 14:43, tanur пишет:
    tanur
    Странник

    *
    Магистр
    Сообщений: 398
    профиль

    Репутация: 10
    ...переждав вспышку глева Феха, Василий негромко произнес: "Рули прямо. А я буду говорить где поворачивать. До туда километров сорок...".

       Сообщение № 74. 14.11.2006, 14:48, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех долго смотрел Василию в глаза, потом пожал плечами и тронул.

    По пути он еще долго бубнил себе под нос

    - ... всех ... на х... мог бы ... шутники... не понимаю...

    Лишь один раз отчетливо бросив через плечо:

    - Может кто-нибудь поднимет свою задницу и поменяется с тяжелоранненым местами?

       Сообщение № 75. 14.11.2006, 22:30, Горт пишет:
    Горт
    Наемник

    *
    Маг
    Сообщений: 284
    профиль

    Репутация: 7
    Горт немного напрягся но потом понял что это Фех просто немного не в себе от усталости.

    - Не волнуйся. Я сижу себе и сижу, нафиг дергаться лишний раз. Лучше успокойся и следи за дорогой.
    Скоро все как следует отдохнем. Ну а я намерен вырубиться прямо сейчас.

    С этими словами Горт устроился поудобней, и вскоре действительно уснул. Засыпая, он буркнул -
    - Фех, если почуствуешь что уже совсем устал лучше останови машину... - зевнул и вырубился окончательно.

       Сообщение № 76. 15.11.2006, 00:44, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех продолжал ехать, следуя указаниям Василия. Временами он перекидывался парой слов с доком, распрашивал Василия о объезде в особо трудных местах.
    Миновали 10...20...30...35 киллометров пути... Заветная цель была все ближе.
    Не обращаясь к кому-то конкретному Фех произнес:

    - Не уверен, что мы достаточно удалились от того места... Впрочем, вам виднее. Может быть мне следует узнать что-то конкретное об этом месте? Как себя там вести, кого бояться, есть ли там вообще хоть кто-то?

    Фех посмотрел на Васю, потом на Дока. До точки назначения оставалось рукой подать.

       Сообщение № 77. 15.11.2006, 06:41, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Феху:

    -Об этом месте я тебе ничего конкретного сказать не могу. Информации у меня маловато. А вот Василий должен знать больше, он там был.

    Василию:

    -Ну, рассказывай.

       Сообщение № 78. 16.11.2006, 09:35, Геральт пишет:
    Геральт
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 30
    профиль

    Репутация: 1
    место тихое, неприметное, за пол года ни кого там не побывало.
    конечно возможно придётся поработать немного для обустройства, о не больше чем везде.
    подходы к нему хорошо просматриваются, так что если смотреть, то нежданных гостей не будет. а остальное сам увидишь, рассказывать бесполезно. но домики там имеются, так что будет где осесть

       Сообщение № 79. 16.11.2006, 13:38, Фех пишет:
    Фех
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7391
    профиль

    Репутация: 306
    Фех остановил машину. Вышел, размялся. Разбудил Горта, если тот все еще спит.

    - Дружище, будь на готове. Василий говорит, что навряд ли там кто-то будет, но бдительности терять нельзя.

    Повернулся к остальным

    - Док, хватай винчестер (протягиваю винчестер), и езжай в кузове на всяк случай. Будешь нашим козырем в рукаве. Василий, пускай останется в кабине, раз уж он наш проводник сейчас.

    (Если Док не против) Фех потоптался еще немного, залез в кабину.
    Далее следуя указаниям Василия, веду Ворчуна к заветному месту.
    Поглядываю по сторонам, скорость 45-55 км\ч...
    5км...4...3...2...1...500м...300...150...

    (Мастер в спец ветку описание - что видим (панорама) + карта местности (квадрат 1км\1км пожалуйста))

       Сообщение № 80. 17.11.2006, 11:48, Tumladen пишет:
    Tumladen
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 38
    профиль

    Репутация: 0
    Офф Док не против.

    Феху:

    -Ок. Если что не так, дайте знать.

    *Улыбнулся, взял винчестер, пересел в кузов.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика