RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Игра на вылет.
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Игра на вылет., Выживание в стиле хоррор скай-фай. ОТ.
       Сообщение № 1. 11.5.2014, 14:39, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
     
    Оригинал:
    (До 6 игроков)


    Странное помещение. Белые стены, белый потолок, белый пол, отсутствие дверей. Вы не помните как попали сюда, лишь знаете, что подтвердили свое участие в какой-то игре на вылет по мэйлу. Игре с призовым фондом в 1000000000 кредитов - галактической валюты.
    (До 6 игроков)


    Странное помещение. Белые стены, белый потолок, белый пол, отсутствие дверей. Вы не помните, как попали сюда: лишь знаете, что подтвердили своё участие в какой-то игре на вылет по мэйлу. Игре с призовым фондом в 1 000 000 000 кредитов галактической валюты.

       Сообщение № 2. 16.5.2014, 10:55, Sam Tinor пишет:
    Sam Tinor ( Offline )
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 76
    профиль

    Репутация: 6
    "Ого!" - подумал Сэм. Ему еще не приходилось бывать в такой белой комнате. Он работал лифтёром на галактической станции. Ее дизайнер предпочитал пастельные тона. Работа, дом, работа, дом - вот всё, что видел Сэм. Дома висели дешевые обои в цветочек. Лифтёр - не самая востребованная профессия в галактике, особенно - во времена глобальной компьютеризации, зато на работе можно было пить. "Одно из двух, - решил для себя Сэм, оглянувшись по сторонам, - или игра на вылет для шести игроков с призовым фондом в миллиард кредитов, или вытрезвитель".

       Сообщение № 3. 16.5.2014, 11:39, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    "Ого!" - подумал Имба.
    Ему еще не приходилось бывать в такой белой комнате. Он был из расы Прямоходящих Огненных Ёжей - знаменитые на всю галактику Egi-Flamus Erectus - и выглядел соответственно. То есть как громадный прямоходящий ёж с тусклым и не жарким пламенем, словно порхающим по иголкам.
    - Я знаменитый Имба! Магический воитель из отряда космических китобоев! У меня нет мейла, поэтому я напрягся и усилием воли подтвердил свое участие в какой-то игре на вылет! Ты впечатлен, человечешка?!

       Сообщение № 4. 16.5.2014, 11:49, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Внимание, - раздалось в комнате громогласно, причем голос говорящего отдавал металлом, - Игра на вылет - игра логики. Магия запрещена во всем комплексе, кроме специальных комнат для сражений. Ставка в игре миллиард галакредитов, убийство участников запрещено для других участников, но не для игры: в некоторых комнатах вы можете умереть. Или пострадать. Или стать инвалидом. Задавайте вопросы.

       Сообщение № 5. 16.5.2014, 11:52, Sam Tinor пишет:
    Sam Tinor ( Offline )
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 76
    профиль

    Репутация: 6
    - А я знаю тебя! - воскликнул лифтёр-человечешка Сэм. - Ты из расы знаменитых на всю галактику Прямоходящих Огненных Ёжей! Egi-Flamus Erectus! Меня зовут Сэм. Можно я потрогаю твои иголки, по которым словно порхает тусклое и не жаркое пламя?

    Металлический голос смутил Сэма. Он думал, они здесь одни.

       Сообщение № 6. 16.5.2014, 11:59, Отец Жбан пишет:
    Отец Жбан ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 32
    профиль

    Репутация: 5
    "Ого" - подумал Отец Жбан. Ему еще не приходилось бывать в такой белой комнате.Впрочем ему вообще редко доводилось бывать в каких-либо комнатах, убеждённый космический сурвайвалист жил в Марсианских пещерах, Пандорианских джунглях, Океанских океанах и даже в Адских адах.За последние 50 лет максимально близкое к комнате помещение в котором находился Жбан была телефонная будка в Тау Кита.Именно туда, на телефон, пришёл майл об игре на вылет с призовым фондом в 1000000000 кредитов - галактической валюты.


       Сообщение № 7. 16.5.2014, 12:05, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    - Я тебя тоже знаю, - решил не оставаться в долгу Имба, знаменитый прямоходящий ёж и воинственный маг, - Ты - Сем. Из расы.. Семов, - это было рискованная догадка, но когда ты космический китобой, то должен быть привычным к риску. Ведь в космосе киты не водятся!, - Можно! Но традиции моей расы говорят, что в ответ и ты должен позволить мне потрогать твои иголки!

    Внешне Имба никак не показал, что услышал голос, который отдавал металлом. В долгих космических странствиях у него развилось одновременно клаустрофобия и боязнь открытых пространств. Поэтому ёж был привычен к голосам, которые отдают металлом.

       Сообщение № 8. 16.5.2014, 12:10, Sam Tinor пишет:
    Sam Tinor ( Offline )
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 76
    профиль

    Репутация: 6
    - Мистер... ээ... Сэр... Мэм... - лифтёр не знал, как обратиться к обладателю металлического голоса. У него было много вопросов. По логике - а игра была именно логической - голос принадлежал скорее женщине, чем мужчине. Причем - страшненькой, иначе почему она не показывается? Мужчины проще относятся к своей внешности.

    - Скажите, миллиард галакредитов - наличными или на карточку? Игра на вылет по олимпийской системе? Можно ли не выходить из этой комнаты?

       Сообщение № 9. 16.5.2014, 12:12, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Вниманию участников, - раздался голос отовсюду, - посмотрите на запястье своей правой руки: на нем счетчик очков, индикатор здоровья, травм, а также регенерационные наноботы, которые излечат вас в течение часа, но не спасут от пермасмерти. Первая задача - найти ключ, чтобы выйти - комната с выходом.

       Сообщение № 10. 16.5.2014, 12:15, Отец Жбан пишет:
    Отец Жбан ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 32
    профиль

    Репутация: 5
    -А натурой можно? - присоединился к вопросу Сэма из рассы Сэмов, Жбан. у него не было ни счёта, ни кошелька.

    Добавлено через 4 мин. 38 с.

    Жбан посмотрел на запястье своей правой руки. "Бл, это ещё что за хня, откуда она взялась".
    Цитата
    Первая задача - найти ключ, чтобы выйти - комната с выходом.

    Ключей у Жбана не было отроду, за чем ему ключи.Логика подсказывала ему что у ежей ключи тоже не должны водится, пусть даже они огненные и прямоходящие.Вооружённый таким сильным логическим выводом Жбан подошёл к Сэму и дал ему в глаз.
    -Отдай ключи козёл, иначе сделаю из тебя мозгового слизня.

       Сообщение № 11. 16.5.2014, 12:27, Sam Tinor пишет:
    Sam Tinor ( Offline )
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 76
    профиль

    Репутация: 6
    Лифтёр Сэм не боялся замкнутых пространств. Зато его напугала первая задача. Ее решение было слишком очевидным и слишком страшным. "Ответ кроется в одном из нас, - догадался он, - ключ внутри, но я не хочу разрезать ни Ёжа, ни этого - судя по всему - космического сурвайвалиста". Удар в глаз прервал эти размышления, и Сэма вдруг осенило.

    - Убивают! Убивают! Убивать нельзя! Не по правилам! - закричал Сэм. - Зачем ключ, если нет двери?!

       Сообщение № 12. 16.5.2014, 12:28, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Ключ находится в комнате. Миллиард - чеком. Жбан, вы оштрафованы на пять очков за членовредительство, я - мужчина, придумавший игру. Мое имя Иван Иванов, - голос на секунду перестал быть металлическим в подтверждение словам, а затем вернулся к начальному состоянию, - Ключ - тоже белый как и комната. В комнате есть тайник. Подсказка: вверх налево вправо взад и вперед, затем обратно и смотрите все под ноги.

       Сообщение № 13. 16.5.2014, 12:30, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    Сем больше не проявлял интереса к его иголкам. Имба почувствовал обиду. После чего посмотрел на свою правую руку и мгновенно запаниковал. Огненные ёжи сроду не носили никакой одежды, обходясь иголками. Поэтому возникший на руке браслет испугал его.
    - О голос, который отдает металлом, - Имба воздел руки к белому потолку, - Зачем ты отдаешь металл!
    К тому же у него с детства была проблема с логикой. Посмотрите хотя бы на его выбор профессии..

       Сообщение № 14. 16.5.2014, 12:35, Sam Tinor пишет:
    Sam Tinor ( Offline )
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 76
    профиль

    Репутация: 6
    Имба и Сэм вырвались по очкам вперед, но лифтёра это не обрадовало. Слова мужчины, придумавшего игру, ранили его сильнее, чем кулак Жбана.

    - Чеком? Серьёзно? Я отказываюсь в этом участвовать. Выпустите меня отсюда.

       Сообщение № 15. 16.5.2014, 12:36, Отец Жбан пишет:
    Отец Жбан ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 32
    профиль

    Репутация: 5
    Цитата
    - Убивают! Убивают! Убивать нельзя! Не по правилам! - закричал Сэм. - Зачем ключ, если нет двери?!

    - Не ссы плакса, отдай ключи будет всё ОК. Я тебе даже пять очков дам.
    Цитата
    Жбан, вы оштрафованы на пять очков за членовредительство, я - мужчина, придумавший игру.

    Жбан показал комнате фигу, всё таки он мужчина выигрывающий игру.Жбан пошёл вверх, затем налево, затем вправо, затем зачем то взад и вперед, и обратно.И посмотрел под ноги.

       Сообщение № 16. 16.5.2014, 12:41, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    Ёж постарался взять себя в лапы. Все-таки он был огненным ёжом, а не водным барсуком или земляным селезнем. Он огляделся и постарался подумать. Внезапно ему в голову пришла страшная догадка.
    - Вы тоже его слышите? - спросил он Сема и второго.

       Сообщение № 17. 16.5.2014, 12:47, Отец Жбан пишет:
    Отец Жбан ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 32
    профиль

    Репутация: 5
    -Её.- поправил Жбан, не отрывая взгляда от пола , по голосу опытный сурвайвалист точно определил что с ними болтает бородатая баба.

       Сообщение № 18. 16.5.2014, 12:52, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    Паника усилилась. Он привык к голосам внутри головы, а не снаружи. Еще и этот браслет.
    - Искать белый ключ в.белой комнате - это тоже самое, что и искать космического кита в космическом пространстве, - Имба решил побороть панику решительными действиями, - Что бы найти ключ, надо думать как ключ! Что бы вы делали, если бы были белыми ключами?

       Сообщение № 19. 16.5.2014, 13:04, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Прятался на самом видном месте, - ответила комната, и я определенно мужского пола.

       Сообщение № 20. 16.5.2014, 13:14, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    - Выходи к нам, определенного мужского пола голос, который отдает металлом, - выяснив горькую правду о реальности голоса, Имба пошел на хитрость, - Если ты девица красная - будешь нам сестрой любимой. Если парень зеленый - будешь нам братом верным. Ну а коли не определился еще, - ёж поглядел на спутников, - будешь нам кончитой бородатой.
    После чего нагнулся и поднял белый ключ.
    - Ключ!

       Сообщение № 21. 16.5.2014, 14:27, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Выходить не буду - не положено. Поздравляю, Имба, вам начисленно пять очков. Ищите скважину. Ключ, как вы видите, обычный, механический.

       Сообщение № 22. 16.5.2014, 16:22, Sam Tinor пишет:
    Sam Tinor ( Offline )
    Странник

    *
    Посвященный
    Сообщений: 76
    профиль

    Репутация: 6
    Сэм с детства не доверял чекам. Однажды он играл с другими детьми будто листья на деревьях - это деньги. Потом пришел мальчик на год старше с чековой книжкой - листьями лопуха. Это длинная история. Всё кончилось плохо. Их космодвор погрузился в финансовый кризис. Деревья стояли голые.

    "Это какой-то развод, - Сэм теребил счетчик очков, - чекам нельзя доверять". Сомнения лифтёра усилились, когда голос проигнорировал его просьбу и к тому же стал вновь и вновь доказывать, что он мужской. Всё это было неспроста. Лифтёр был склонен к паранойе, но логики был не лишен.

    - Нам нужна белая скважина! Тыкай повсюду, китобой!

       Сообщение № 23. 17.5.2014, 13:09, Отец Жбан пишет:
    Отец Жбан ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 32
    профиль

    Репутация: 5
    Вечерело. В команта не было окон но у сурвайвалиста было обострённое чувство времени.Ну что же, вечер так вечер, Жбан знач то надо делать; развести костёр, построить шалаш, приготовить пищу.С выбором пищи Жбан уже определился, крупный представитель семейства ежовых с белым ключом в лапах, намётанный взгляд сурвайвалиста выделял не только 40-45 килограммов легкоусваемого мяса, но и иголки из которых можно сделать, лук, стрелы и предметы быта.Решив для себя проблему с пищей Жбан принялся строить костёр, ползая по белому полу в писках белых веток.

       Сообщение № 24. 19.5.2014, 08:43, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    Имба молча выслушал голос открытой половой принадлежности. И посмотрел на ключ. Белый ключ на темной ладошке. И понял, что до этого все еще было просто. И иногда логично.
    Он был магическим воином из космических китобоев. С лицензией! Он знал, что такое кит, космические глубины, загарпунить или хотя бы магическая стрела четвертого уровня. Но скважина? В Общегалактическом Техникуме Китобойного Промысла имени Ленина-Седрика его никто скважинам не учил.
    - Что нам нужно?

       Сообщение № 25. 19.5.2014, 14:16, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Закрыто до двенадцатого июня - ЕГЭ.

       Сообщение № 26. 19.5.2014, 20:27, Кинот'Лад пишет:
    Кинот'Лад ( Offline )
    Гриб

    *
    Неофит
    Сообщений: 44
    профиль

    Репутация: 2
    Имба опять услышал голос, который отдает металлом.
    - Егэ? Закрыто? Скважина? Что ты хочешь от нас!? - ёж не понимал, что происходит. И начал яростно тыкать вокруг ключом. Словно гарпуном в китов из космических глубин. Об этом он хотя бы знал.

       Сообщение № 27. 11.6.2014, 17:34, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    (Егэ сдано)

       Сообщение № 28. 13.6.2014, 10:04, Отец Жбан пишет:
    Отец Жбан ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 32
    профиль

    Репутация: 5
    Егэ сдано, внезапно осознал Отец Жбан, он не знал что это и почему это у него в голове, возможно божественное откровение, возможно знак что пора есть Ёжа.

       Сообщение № 29. 21.6.2014, 22:21, miarello пишет:
    miarello ( Offline )
    It's alive! It's alive!



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2285
    профиль

    Репутация: 52
    и тут показал голос парень , мирно сидевший в углу ,
    которого никто не замечал из-за белой одежды и
    способности и сливании с поверхности:
    "знаете тут не надо мудрить , чтобы найти скважину.
    надо лишь стуком определить поверхность стен"
    и не дождавшисть реакции остальным добавил:
    "там где скважина звук от стука немного другой

       Сообщение № 30. 29.6.2014, 10:13, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Бинго! - произнес ведущий.

       Сообщение № 31. 29.6.2014, 18:55, miarello пишет:
    miarello ( Offline )
    It's alive! It's alive!



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2285
    профиль

    Репутация: 52
    спасибо-ответил парень.я всегда знал что судьба моя умереть за призрачный приз.

       Сообщение № 32. 30.6.2014, 08:28, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Первая дверь открылась, а за ней - зал с огромным обеденным столом и явствами со всей вселенной, - Кушайте наздоровье, данное помещение - теперь ваша база. Еду будут телепортироваться 3 раза в день, табло в центре - информация о будущих заданиях.

    Добавлено через 8 мин. 26 с.

    Ах да, неизвестному парню, который надеюсь назовется, пять очков за смекалку, - добавил голом, - деньги можно наличными. И да, за вами следит ася галактика.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика