RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Трактир «Удар копытом по голове»
  • Пока без названия
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Пока без названия, Поиск тестера для соло игры
       Сообщение № 1. 11.3.2012, 20:27, Vaalnar пишет:
    Vaalnar ( Offline )
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4407
    профиль

    Репутация: 93
    Ох как бы мне не влетело за столь крамольные мысли на данном форуме, но я ищу одного игрока для игры по квипу. Если честно то всё очень очень сырое, и путешествие игрока ждёт специфическое, это будет скорей книга-игра где можно давать развёрнутые действия и есть мастер для всяких там особых видений игроков.

    Так теперь по сеттингу: Фэнтази, авторское, игрок полюбому человек-рыцарь(дворянин). И вообще на старте будут рельсы. А потом будет книга-игра с элементами(я преуменьшаю) стратегии от первого лица. Игроку рекомендую иметь хорошую память, полного отыгрыша не требую, нужно реально потестить возможности и скрытые дыры.

    P.S. Пишите в личку, сразу предупреждаю больше двоих паралельно не поведу, много водить подряд тоже не смогу ибо уверен, что править походу придётся уйму всего.

    P.P.S. Да я не доволен развязкой третьего массового эффекта и я недоумеваю тому, что после того как я собирал эту чёртову армию по всей чёртовой галактике, мне не дали ей хоть немного покомандовать. И в итоге я, возмущённый отсутствие ролевой стратегии от первого лица решил сделать собственную с блекджеком и другими не менее приятными атракционами.


    граф Аркхэмский ( Offline )
    Чеширский кот Шрёдингера

    *
    Тёмный паладин
    Сообщений: 5410
    профиль

    Репутация: 128
    Напоминаю, что в Порту нельзя набирать партии в посторонние проекты. Перенесу тему в трактир

       Сообщение № 3. 12.3.2012, 10:15, Дункан Киркли пишет:
    Дункан Киркли ( Offline )
    Князь Эдинбурга

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4176
    профиль

    Репутация: 165
    Цитата(Vaalnar)
    Цитата выбранного

    А немного о мире услышать можно? Во избежании, так сказать, возможного внезапного отвращения во время игры х_Х

       Сообщение № 4. 12.3.2012, 11:13, Vaalnar пишет:
    Vaalnar ( Offline )
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4407
    профиль

    Репутация: 93
    Почти шаблонный фэнтази мир со средней или даже слабой магией. Для начала игроку будет доступен небольшой кусочек мира, и вообще первые ходов 10 пойдут по рельсам. Нелюди в цивилизованных странах не живут, с людьми не контактируют, для большинства людей тролль или дракон это бабкины суеверия. В цивилизованной стране недавно установилась монотеистическая религия. Средневековье поздее практически переходящее в Ренесанс, однако огнестрельного оружия нет и не предвидется. Игрок всегда будет видеть мир глазами одного человека, но почти сразу будет вынужден принимать стратегические решения, из цифр игрок сможет знать лишь число монет в своём кошельке и численность армии, качество оной будет изложенно в ярких и не очень эпитетах, однако у мастера параметры героя на листочке есть и если он рискнёт сразится с противником, который его явно превосходит, будет больно. Игрок начинает молодым очень знатным и богатым дворянином, выросшим в столице, он в своей жизни ещё не убил ни одного человека, и почти всу его навыки находятся на уровне ниже среднего, магией заниматся по определению не может особой религиозностью на момент начала партии игрок не отличается, первая серия ходов определит характер и стартовые умения героя чуть точнее.

       Сообщение № 5. 12.3.2012, 15:11, Дункан Киркли пишет:
    Дункан Киркли ( Offline )
    Князь Эдинбурга

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4176
    профиль

    Репутация: 165
    Тут всё речи об армии, а зачем она ГГ нужна то? Сюжетно обосновывается надеюсь (теми же рельсами). Против стратегии ничего не имею, даже очень за. Особенно если будет и тактика.

    Цитата(Vaalnar)
    он в своей жизни ещё не убил ни одного человека

    Намёк ясен)))

    Цитата(Vaalnar)
    ля игры по квипу.

    Цитата(Vaalnar)
    иметь хорошую память

    В квипе есть хистори ;)

    В принципе могу попробовать, если скорость игры предполагает не особо адовая.

       Сообщение № 6. 12.3.2012, 15:33, Vaalnar пишет:
    Vaalnar ( Offline )
    Странник

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4407
    профиль

    Репутация: 93
    Тормозить я сам буду полюбому. Глубокой тактики обещать не могу, и вообще это тестинг самой концепции стратегии от первого лица. Насколько система игры удачна пока судить вообще трудно, может неиграбеьно вовсе.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

    Добавить комментарий

      Закрыть все тэги

    Когда мало слов
    :cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


     Включить смайлики?
     

    « Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика