RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Салун "Хромая кляча"
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > Салун "Хромая кляча", Минимум трое пьяных
       Сообщение № 1. 11.7.2005, 22:39, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    Деревянная двухэтажная постройка, с балконом и двойными створками вместо дверей для главного входа. Из помещения доносились револьверные выстрелы, ругательства, разбавленная непрерывной и невнятной игрой на пианино.
    Внутри, в клубах сигаретного и порохового дыма, ковбои били друг-другу морды, напивались, глазели на задирающих ноги девиц на сцене, снова напивались и снова лезли драться.
    Хозяин заведения – старина Гарри, человек всеми уважаемый, был уже в сединах, и нужно было проехать не одну милю по прериям, чтобы найти такое место, где бы не слышали о нём и его собственном салуне с блек-джеком и девочками.
    Протирая стаканы из под виски, Гарри с довольной улыбкой подсчитывал в уме сегодняшнюю прибыль, наблюдая за дракой в зале.

       Сообщение № 2. 12.7.2005, 01:05, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    Одна из половинок дверей распахнулась, впуская человека в потертом сером костюме и пропыленной шляпе. Робко озираясь и прижимая к груди саквояж, он проследовал к одному из столиков в дальнем углу зала. Пробираясь, ему пришлось раза два или три увернуться от падающих тел и свистящих кулаков. Вышло у него это на удивление ловко, хотя знающий человек сказал бы, что ему просто повезло. Впрочем, везло ему не всегда: одн раз он все-таки умудрился получить бутылкой по голове, правда вскользь.
    Добравшись до столика, человек положил на него шляпу и заказал пива и бифштекс. Как раз в этот момент прямо на стол упал вдрызг пьяный и к тому же оглушенный чем-то тяжелым ковбой.
    - А вот за что я люблю ковбоя, - прогнусил чей-то грубый голос над ухом.
    Брезгливо скинув на пол бездыханное тело, человек положил на стол шляпу и стал ждать.

       Сообщение № 3. 12.7.2005, 12:52, Анцифер^^ пишет:
    Анцифер^^
    Сестра таланта

    *
    Архонт
    Сообщений: 1539
    профиль

    Репутация: 34
    В салун вошла ковбойша, джинсовые капри заправленные в сапожки, расстегнутая рубашка, под которой виднелся топик, коричневая шляпа, из-под которой виднелся черненький вьющийся хвостик. Подойдя к барной стойке, она заказала себе пиво.

       Сообщение № 4. 12.7.2005, 14:22, Doll пишет:
    Doll
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Вы чего-то ждете, красавчик? - на стол перед новоприбывшим плюхнулись пышные телеса красотки Мэг, которая стала бесцеремонно поправлять свои ярко-красные кружевные чулки, периодически демонстрируя острый нос и каблук лакированного сапога в опасной для тела близости некоторым не в меру ретивым и охочим до женских прелестей мужланам.
    - Ничего, что я тут привожу себя в порядок? - Мэгги подмигнула и хрипло захихикала. - Просто Вы производите впечатление человека, который не будет брать даму прямо на столе.

       Сообщение № 5. 12.7.2005, 19:10, Аспирин Лыш пишет:
    Аспирин Лыш
    Арийский Тролль

    *
    Маг
    Сообщений: 243
    профиль

    Репутация: 16
    Крепко получив по морде, по чьей-то прихоти сломав спиной стол, Щуплый Тони поднялся с пола и, ковыляя, подошел к барной стойке, плюхнулся на один из еще целых стульев...
    "Как вас зовут, сударыня?"- обратился Тони к пастушке в коричневой шляпе, сверкнув белозубой, практически без деффектов улыбкой...

       Сообщение № 6. 12.7.2005, 19:29, Анцифер^^ пишет:
    Анцифер^^
    Сестра таланта

    *
    Архонт
    Сообщений: 1539
    профиль

    Репутация: 34
    ///Она не пастушка, а ковбойша с пистолетом в сумке. (Это не угроза, а дополнение к описанию, склероз у меня редко высокой степени.)
    - Хотелось бы услышать ваше имя первым, - ответила девушка.

       Сообщение № 7. 12.7.2005, 20:14, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    - Ничего-ничего, сударня, - вежливо проговорил человек. - Ваш вид нисколько меня не смущает и, уверяю вас, брать, а тем более на столе, я никого не собираюсь. Мистер Фёст к вашим услугам.
    Как раз в этот момент принесли бифштекс и пиво.
    - Ваш бифштекс, сэр, - пролепетал слуга-латинос, бросил на стол тарелку и убежал.
    Немедленно в тарелку лицом упал очередной оглушенный ковбой.
    - Это был мой бифштекс, - грустно проговорил мистер Фёст.

       Сообщение № 8. 12.7.2005, 20:25, Аспирин Лыш пишет:
    Аспирин Лыш
    Арийский Тролль

    *
    Маг
    Сообщений: 243
    профиль

    Репутация: 16
    //Где-то я уже эту историю наблюдал eek.gif
    - Меня зовут Тони, но друзья меня называют Щуплым Тони. На ловкость я более пологаюсь, чем на силу, за то и прозвали... - ответил Тони пастушке...

    //ничего не могу с собой поделать... так проще звучит...

       Сообщение № 9. 12.7.2005, 20:42, Анцифер^^ пишет:
    Анцифер^^
    Сестра таланта

    *
    Архонт
    Сообщений: 1539
    профиль

    Репутация: 34
    - Приятно познакомиться, а меня зовут Миа, -ответила ковбойша.

    Это сообщение отредактировал Doll - 12.7.2005, 21:41

       Сообщение № 10. 12.7.2005, 20:48, Аспирин Лыш пишет:
    Аспирин Лыш
    Арийский Тролль

    *
    Маг
    Сообщений: 243
    профиль

    Репутация: 16
    Тони хотел было что-то сказать своей новой знакомой, да только шальной табурет, прилетевший из неведомых глубин переполошенного салуна, угодил прямиком ему по голове и лишил дара речи... да и сознания тоже... ненадолго...

       Сообщение № 11. 12.7.2005, 21:12, Doll пишет:
    Doll
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Бифштекс? О, право, какие пустяки! Вы должны были знать, что здесь, в салуне Гарри можно неплохо провести время, выпить на крайний случай, но поесть...! - Мэг зашлась хриплым смехом. - Кстати, меня зовут Красотка Мэг или... - она игриво подмигнула, - если правильно, то Магдалена. И я полностью соответствую своему имени..
    - Ну а вы, оправдываете ли вы свое имя, Жаждущий?
    Она подняла голову ковбоя, вмешавшегося столь бесцеремонно в их интимную беседу:
    - А ведь ты, зараза, мне пять долларов должен! - с этой фразой голова и все остальное тело неудачника были сброшены на пол вместе с бифштексом.

       Сообщение № 12. 13.7.2005, 04:18, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    //Почему Жаждущий то? Потому что слова first и thirst произносятся абсолютно одинаково yellowwink.gif//
    - Провести время? Выпить?
    Мистер Фёст, казалось, был ошарашен.
    - Если вы имете в виду алкоголь, то я его не пью.

       Сообщение № 13. 13.7.2005, 09:54, Doll пишет:
    Doll
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Ну не пьете, употребляете, какая собственно разница... - Мэг откашлялась, смачно сплюнула на пол и гаркнула:
    - Бутылку вина мне живо! И эта... мяса для парня!
    - Совсем, видать, от голода в уме повредился, - захохотала она.

       Сообщение № 14. 13.7.2005, 18:13, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    - Вина? - Гарри удивленно посмотерл на Мэг из-за стойки. - Последнюю бутылку вина привез в наши края мормон-проповедник для иллюстрации своих нравоучений. Было это лет пятнадцать назад - ребята не дадут соврать. Но тогда никто так и не выпил ни капли этой французской отравы, черт бы ее побрал, клянусь своей жизнью! Этот проповедник разбил ее в дребезги со словами, что вино вредно. Видели бы вы его лицо, когда парни привязали его к столу и залили в глотку столько виски, сколько влезло, пока не полилось обратно!
    Гарри возмущенно вернулся к своему прежнему занятию - подсчету убытков и, одновременно, прибылей от разбитой мебели и посуды.
    - Представьте себе, совершенно не пью. Я служу вещи в тысячу раз более прекрасной, чем виски, и не могу разбрасываться на мелочи. Жизнь коротка, а столько еще предстоит успеть! - речь Фёста и вправду начала напоминать проповедь.

       Сообщение № 15. 13.7.2005, 22:56, Doll пишет:
    Doll
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Если я говорю вина, то это значит, я требую чего-нибудь не столь ядреного, как виски, а не ту заморскую кислятину, что пьют в тухленьком старом свете. Блин, Гарри, сидра у тебя что ли не найдется? - Мэг в возмущении дернула ногой, попутно отпнув очередного драчливого подонка.


    - Вы, приятель, просто не умеете пить в таком случае! Можно все это, то бишь, самые замечательные вещи, совмещать с хорошим виски, - она подмигнула и повела плечами так, что ее внушительный бюст угрожающе натянул корсет.

       Сообщение № 16. 14.7.2005, 12:24, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    За соседним столиком, где играли в покер, внезапно началась потасовка, кто-то выкрикнул "Шулер!" и затем уже под свист "Ребята, наших бьют!" начался всеобщий мордобой.
    Фёст, услышал "- А это вам, мистер, просто так..", после чего порожняя бутылка из под виски вдребезги разлетелась о его затылок.

    Очнувшись Фёст, первым делом увидел перед собой потолок салуна, и Мэг пытавшуюся напоить его чем-то. "- Ну и скотина же ты, Билли."
    Билли оторвался от стакана и виновато развёл руками.
    - Не поверите, мистер Фёст, как чертовски приятно увидеть новое лицо в нашем городке.
    Надеюсь вы не обиделись, хе-хе? Ковбой широко улыбнулся.
    Наверное будь в этих краях меньше солнечного света, лицо этого молодца сейчас мало ли чем отличалось от цвета его красного платка повязанного на груди.

       Сообщение № 17. 15.7.2005, 10:07, Doll пишет:
    Doll
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - А кому не приятно в нашем-то захолустье? - Мэг сама сделала большой глоток из полупустой уже бутыли. - Вы, мистер, кстати, зачем сюда пожаловали с такой-то хилой головой?

       Сообщение № 18. 20.7.2005, 01:24, Анцифер^^ пишет:
    Анцифер^^
    Сестра таланта

    *
    Архонт
    Сообщений: 1539
    профиль

    Репутация: 34
    Допив первую кружку, Миа заказала вторую.

       Сообщение № 19. 22.7.2005, 21:04, Аспирин Лыш пишет:
    Аспирин Лыш
    Арийский Тролль

    *
    Маг
    Сообщений: 243
    профиль

    Репутация: 16
    Прийдя в себя, потерая ушибленную головную кость, Тони заказал виски...

       Сообщение № 20. 4.8.2005, 22:31, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    - Друзья мои, - проговорил Фест слабым, но довольно бодрым голосом, одновремемнно отплевываясь от влитого внутрь напитка. - Я прибыл, чтобы рассказать вам об удивительном изобретении наших дней. Это... это... это может изменить всю вашу жизнь!
    От волнения Фест стал даже слегка заикаться. Нашарив под столом свой саквояж, ненароком скинутый туда во время потасовки, он запустил туда руку и...
    - Дамы и господа, вы готовы? - жест был более чем театрален, а пауза мхатовская.
    - Вот оно, - Фест гордо поднял над головой небольшую плоскую бутылку с темной жидкостью, с виду сильно смахивающую на бурбон.

       Сообщение № 21. 4.8.2005, 23:01, Doll пишет:
    Doll
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Мэг молча смотрела с раскрытым ртом, так не убрав бутылку прочь, поэтому из нее медленно вытекала благословенная жидкость и стекала вниз, в глубокий вырез платья дамочки. Несколько ковбоев, так же удивленно раскрыв рот, наблюдали это зрелище - путешествие вина по пышной груди Мэг, разумеется.
    - Ээээ.... и что это? - наконец выговорила она.

       Сообщение № 22. 4.8.2005, 23:12, Боб пишет:
    Боб
    Don't boil me

    *
    Босс
    Сообщений: 18557
    профиль

    Репутация: 1516
    - Это...
    Мистер Фест поискал что-то глазами.
    - Гарри, вы не могли бы подать бокалы? Негоже этот божественный напиток пить из кружек, а уж тем более прямо из бутылки.
    - Мог бы, - протянул Гарри, - но, боюсь, все они остались в Бостоне, откуда я родом. Сдается мне, на весь этот городишко нет ни одного нормального бокала. Разве что у Мэг что-нибудь завалялось?
    Фест умоляюще посмотрел на Мэг.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика