RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Трактир «Удар копытом по голове»
  • Настроенческий героизм
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Настроенческий героизм
       Сообщение № 1. 16.6.2011, 23:38, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7377
    профиль

    Репутация: 306
    Кину такую тему, может кому есть что сказать.
    Беспязды проходил сотни раз мимо неравных драк, наездов, домоганий.
    Влезал в маргарин всего пару раз.
    На фига?
    Хотелось!
    Фишка в том, что набив кулаки за кого-то ты для для него становишься героем или что-то в этом духе. Человеку наплевать какой ты подонок по жизни, что тебе просто в кашу хотелось, что тебе на него после спада адреналина плевать тыщу раз.

    Есть такая тема парни, а? Рассказывайте

    Добавлено через 31 с.

    Вааще не уверен, что правильно тему назвал.
    Ну в плане орфографии)

    граф Аркхэмский ( Offline )
    Чеширский кот Шрёдингера

    *
    Тёмный паладин
    Сообщений: 5410
    профиль

    Репутация: 128
    Веду тихую-мирную-почти отщельническую жизнь, так что не приходилось. Да и в моем нынешем состоянии такая радость особо и не светит. Но желание в прицнипе понятное - часть человеческой натуры всё-таки. Люди во все времена были горазды затеять заварушки в лезть в них. :smile: Как и пройти мимо, это тоже часть нашей природы и инстинкт самосохранения.
    Какова будет моя реакция если придется? Не знаю... Тут зарекаться бы не стал :confuse:

       Сообщение № 3. 16.6.2011, 23:59, Фех пишет:
    Фех ( Offline )
    Очень социальный

    *
    Фантазёр
    Сообщений: 7377
    профиль

    Репутация: 306
    Я ща стритфайтом увлекся и понял, что пацанский кодекс это ОООООООООчень неопределенная дисадва :kz:
    Не в том смысле что махаться прям ищу с кем, но тема интересует очень.
    Думаю до тех пор пока череда побед не завершится. Ссыковатость свою все никак не переборю.
    Поводы всегда паладинские ищу за бабу там вписаться, или за 1 vs 2/много. но при этом всегда оцениваю, не придется ли зубы собирать сломанными пальцами.

       Сообщение № 4. 17.6.2011, 01:29, AspringChampion пишет:
    AspringChampion ( Offline )
    Завсегдатай

    *
    Мастер Слова
    Сообщений: 2587
    профиль

    Репутация: 62
    Сабж: вопрос приоритетов. Я на это так смотрю. Когда-то давно мне было важнее защитить свое имя и может защитить кого-то, а потом похоже у меня дела поважнее появились. А теперь я сомневаюсь, прав ли я когда молчу? Может надо заступиться? Поставить на все эти свои представления и убеждения и пр. высший приоритет? Да и не дрался я сто лет уже. Адреналин уже не торт.
    Цитата(граф Аркхэмский)
    Какова будет моя реакция если придется? Не знаю...

    Ага, и я не знаю. Кровь еще молодая. Кто знает?..
    Цитата(Фех)
    Я ща стритфайтом увлекся

    Первое правило ... :Никому не говори о ... ?
    Или ты о чем-то другом?..

       Сообщение № 5. 17.6.2011, 09:44, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Кстати забавная темка)
    Когда был еще в школе и на первых курсах - постоянно заступался за всяких девченок, ботанов и т.д.
    Сейчас постепенно пришел к мнению, что редко кого бьют просто так. Меня ни разу не пинали если я сам не лез на рожон.
    За пьяных никогда не заступался и не заступлюсь.
    Раньше специально ходил в линзах "на всякий случай" даже днем, а сейчас район мой стал что-то уж совсем спокойным и я могу себе позволить и ночью в костюме, с борсеткой разгуливать в очках.

       Сообщение № 6. 17.6.2011, 11:39, AspringChampion пишет:
    AspringChampion ( Offline )
    Завсегдатай

    *
    Мастер Слова
    Сообщений: 2587
    профиль

    Репутация: 62
    Цитата(heartreaver)
    "на всякий случай"

    ::D:
    Цитата(heartreaver)
    разгуливать в очках

    :cool:

       Сообщение № 7. 18.6.2011, 18:58, Дункан Киркли пишет:
    Дункан Киркли ( Offline )
    Князь Эдинбурга

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4176
    профиль

    Репутация: 165
    Цитата(heartreaver)
    и я могу себе позволить и ночью в костюме, с борсеткой разгуливать в очках.

    Так где вы говорите живёте-с?)))

    Цитата(граф Аркхэмский)
    Какова будет моя реакция если придется?

    Рискну предположить, что если придётся, то будешь и будешь как умеешь/можешь. Не думаю, что кто-то будет стоять и спокойно смотреть как его друзей или девушку прессуют, так сказать %)

    Сам не увлекаюсь (в смысле влезанием в дела людей мне нисколько не интересных, и не важных)такими вещами давно, ибо в виду проблем со зрением бросил и спортивные секции по всякой рукопашке и т.д. Мне даже один удар критичен и я слепой =)

    Меня всегда другое интересовало: уже когда победил или побеждаешь, то как остановиться потом? Ловил себя на мысли, что в общем-то наступать на горло своему оппоненту или ломать ему пальцы/руку, али просто знакомить уже лежащего с кулаками - милейшее занятие, которое наверняка принесёт море лулзов xD Я бы даже после никого бы не вызывал. Ни ментов полицаев, ни скорую...

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

    Добавить комментарий

      Закрыть все тэги

    Когда мало слов
    :cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


     Включить смайлики?
     

    « Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика