RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Порт
  • Сломанная игла
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Сломанная игла, ВоТ, триллер
       Сообщение № 1. 4.1.2011, 11:18, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Третий час ночи, был уже конец сентября. Человек стоял на другой стороне улицы, городской площади. Вокруг была зябкая, ночная погода, недавно прошел дождь. Поежившись от неприятной сырости, человек невольно взглянул на здание городского дома культуры, перед которым и находилась площадь. Огни освещали здание так, что казалось тот выплывал из сумрака, как корабль призрак из тумана. Встряхнув головой, человек согнал наваждение. Ему хотелось спать: ``Черт, я не спал уже сутки...`` как хотелось вернуться обратно в тепло, в свою уютную квартиру, лечь на свою самую мягкую и самую теплую кровать и наконец уснуть...
    Пустынная улица, ни одного запоздавшего или затерявшегося прохожего. Редкая машина, свернет не доезжая до площади и исчезнет из виду.
    Внезапно в кармане кожаного плаща, зазвонил телефон.
    - Слушаю
    - Заведение "Талый Снег", жди там.. (Гудки)
    - Твою задницу! Вот м*д*к!
    Делать нечего, Ронни фигни не подгонит, а деньги мне нужны... С другой стороны, этот заказчик не слишком то и отличается от остальных...
    Двери заведения захлопнулись за спиной, запах спиртного, сигаретный дым, ударили в нос. Полутемная обстановка, разноцветные лучи света, бьющие в глаза... Неет, это заведенице не для меня -проскочила мимолетная мысль, но тут же исчезла. В стороне от столиков, на сцене, какая то полуголая и похоже обдолбанная деваха, танцевала стриптиз.
    - Хотя с другой стороны...
    Человек занял пустующий столик. Не успел он и снять шляпу, как перед ним возникла полуголая, похоже официантка с подносом, на котором был бокал пива и бутылка коньяка.
    - Мистер О`Нил?
    - Да
    - Угощайтесь - официантка поставила выпивку - ждите, ваш знакомый скоро подойдет. Что нибудь еще?
    - Нет, спасибо.
    Чтож, а тут не так уж и плохо, тепло как говориться и мухи не кусают, да и пиво на удивление хорошее...
    Музыка, ударяющая, ритмичная. Воздействовала на сознание как то одурманивающие. Глаза произвольно обратились на сцену. Девушка как кошка, выгибалась в страстном танце.
    - Странное чувствую дело намечается. Все как то странно...
    Бокал на половину опустел. Посетители вели себя спокойно, не было громких криков и пьяных разговоров. Складывалось ощущение, что все или отдыхают, или чего то ждут. Несмотря ни на что, на душу накатило состояние уюта и спокойствия.
    - Доброго времени суток мистер О`Нил
    От неожиданности О`Нил повернул голову. Перед ним сидел пожилой человек, в деловом костюме.
    - Меня зовут Гарри и вы зовите меня Гарри - голос человека был баритонистый и властный
    - Перейдем к делу, мне нужны ваши услуги, как раз, по вашему профилю. Мне нужно что бы вы привели ко мне, некоего человека... Если это возможно так назвать... Ее зовут Миа. Вот вам инструкция - человек передвинул по столу конверт.
    - А вот аванс - рука так же плавно перевела второй конверт.
    - Ненужно задавать лишних вопросов мистер О`Нил, нужная информация, находиться здесь - рука Гарри легла на конверт - не беспокойтесь, я свяжусь с вами при необходимости.
    - Я задам всего лишь один вопрос, кто она? Вампир? Оборотень? - рука уже прятала конверт во внутренний карман
    - Это вам решать мистер... О`Нил - человек приподнялся со стула - Чтож, действуйте как считаете нужным. Я надеюсь на вас... Охотник - злая и нехорошая улыбка скользнула по лицу человека, показалось даже, что глаза его, в темноте блеснули.

    Так больше и не проронив ни слова, охотник остался сидеть.
    На душе осталось мерзкое ощущение, но тяжесть в конверте, вселяла радость. Наконец! Настоящее дело!
    Налив и выпив коньяка, охотник встал и быстрыми шагами направился к выходу...

    Система: словеска
    Соло, либо нет

       Сообщение № 2. 4.1.2011, 11:30, Roadwarden пишет:
    Roadwarden ( Offline )
    Уорден/Варден/Вард

    *
    Мастер Слова
    Сообщений: 1919
    профиль

    Репутация: 194
    И тут входная дверь распахнулась, и из полутьмы улицы в заведение проник пожилой карлик с густой бородой. :kz:

       Сообщение № 3. 4.1.2011, 11:44, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Очень мило дружище.

       Сообщение № 4. 4.1.2011, 19:44, Горн пишет:
    Горн ( Offline )
    Реинкарнация

    *
    Архонт
    Сообщений: 1480
    профиль

    Репутация: 52
    А я по возрасту не подхожу :bee:

       Сообщение № 5. 4.1.2011, 21:30, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Цитата(Горн)
    А я по возрасту не подхожу :bee:

    Однозначно нет. И по возрасту. И по психоэмоциональному состоянию. И по религиозным убеждениям. И по социальному статусу.

    Создаю игру по ВОД, ВоТ и WOD. Сборная солянка темного мира с лихо закрученным сюжетом. Игроки же выступают в роли наемников или профессиональных охотников. Но людей.
    По мере приступов прогрессирующей болезни, буду добавлять информацию.

    Большая просьба ко всем! Пожалуйста не флудите и не засоряйте тему. Если вам не интересен жанр, просто пройдите мимо (как это делаю я)

    Спасибо за внимание

       Сообщение № 6. 6.1.2011, 23:59, Kido пишет:
    Kido ( Offline )
    =^_^=

    *
    Вихрелёнок
    Сообщений: 156
    профиль

    Репутация: 137
    Вод, интересно. Я бы с удовольствием приняла бы участие, давно не водилась по темному миру.
    Хотелось бы узнать побольше о задумке мастера и о игре.
    Как я поняла из сюжета, похоже что кого то отлично подставили=) еще смахивает на проверку супернатуралов, справиться-несправиться.
    Еще одно. Указано что словеска, да еще и сборная солянка=) трудно представляется как будут в этом сеттинге взаимодействовать вампиры, оборотни, подменыши. Больше похоже на бред. Имхо=)
    И да, какие требования к игроку (игрокам)?

       Сообщение № 7. 7.1.2011, 16:06, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Бред? Нет не бред, ибо чудики будут встречаться с определенной частотой и последовательностью.
    Словеска? Да, я обожаю словески и пакетик целофановый такой.
    Игру готовлю давно и сюжет продуман. Как и во всех мною придуманных играх, никогда сюжет не раскрываю. Хотя могу часть.
    О`Нил, собирает команду, своих друзей и отправляется на поиски неизвестной девушки, в конверте есть информация, но она крайне расплывчата. Биография, случайные знакомые. Складывается ощущение что инфа, уже никак не связана с объектом. Объект уже натворил дел, посему поиски начинаются с начала, прямо по следам. Если конечно О`Нил не погибнет при выходе из заведения и игроки не найдут его труп вместе с конвертами) Начав собственное расследование.
    Хотелось бы видеть в этой игре обычных людей, неважно какой специальности (спецназовец, охотник, полукровка(скрытый), и еще кто либо) и как эта команда встретит проявление темного мира. Штейр или НК не шибко помогут, хотя умение стрелять понадобиться. Ум. Знания.
    Раскрою тайну. Та девушка, результат неудачного эксперимента) и с монстрами, из классических ужасов, не имеет ничего общего. Симпотичная такая соска)

       Сообщение № 8. 9.1.2011, 22:42, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Охотник вышел из заведения, сырой воздух... Вдохнув полной грудью и зашагав по темной улице, О`Нил не заметил, как сзади мелькнула тень.
    Охотник поймал машину. Ночь, нужно было двигаться домой. Завтра. Завтра он начнет, вернее сегодня. Оптимизм давал о себе знать, да и желание поспать.
    Поднявшись по лестнице и достав уже довольно таки потрепаный ключ от двери своей родной квартиры, охотник заметил движение ниже этажом. Смутное чувство опастности мелькнуло в его голове. Оставив ключ в замке, О`Нил вытащил револьвер и осторожно направился к перилам, так же осторожно заглянул через них вниз. Серебрянные пули могли по его мнению остановить любого... Дорого, но сердито в любом случае... Сзади охотнику кто то постучал по плечу....

       Сообщение № 9. 10.1.2011, 12:57, Kido пишет:
    Kido ( Offline )
    =^_^=

    *
    Вихрелёнок
    Сообщений: 156
    профиль

    Репутация: 137
    Закурить не найдется?!=)
    Я в деле!
    Как лучше связаться с вами?

       Сообщение № 10. 11.1.2011, 06:40, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Информация в профиле, но лучше через асю.

       Сообщение № 11. 11.1.2011, 14:20, Luter пишет:
    Luter ( Offline )
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 14
    профиль

    Репутация: 0
    Если набор ещё идёт, то прошу рассмотреть мою кандидатуру :cool:

    Ветеран/Спецназовец - друг охотника, не знающий о существовании «темного мира».

       Сообщение № 12. 11.1.2011, 14:55, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    А есть какие-то конкретные требования к самим игрокам?

       Сообщение № 13. 11.1.2011, 18:23, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    heartreaver
    Есть. Желание играть, опыт желателен в играх ВоД, красочный отыгрыш, моральная устойчивость, стрессоустойчивость ну пока пожалуй усе :%):

       Сообщение № 14. 11.1.2011, 19:03, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Luter
    Спецназовец... банально)

    Набор еще идет, рассмотрим вашу кандидатуру. Обращайтесь, что интересует, спрашивайте, обсудим

       Сообщение № 15. 11.1.2011, 19:22, Lupus пишет:
    Lupus ( Offline )
    добрый волк

    *
    Маг
    Сообщений: 194
    профиль

    Репутация: 10
    А этот О'Нил( ирландское имя)), он, собственно, охотник по материальным соображениям?

    Помнится в мире WoD охотники есть и среди членов церковных орденов. Такие суровые дядьки в ПНВ и с винтовками в руках...

    А сколько человек нужно в партию?

       Сообщение № 16. 11.1.2011, 19:54, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Lupus
    Да, из-за денег в основном, возможно в нем и есть талант, но чисто такой Охотник - Неудачник.

    Сколько человек? Немного. 2-3. Может 5.

    Предупрежу. Игра не по сеттингу! Вернее не по рулбукам WoD, хотя основа мысли да и многое, взято оттуда. Спасибо Wolf-ам. Мир современности, с большим количеством мистики и фантастики. Несправедливости и подлости. Демоны? Да. Прочие темные? Да. Это же Темный мир.

       Сообщение № 17. 11.1.2011, 21:13, Lupus пишет:
    Lupus ( Offline )
    добрый волк

    *
    Маг
    Сообщений: 194
    профиль

    Репутация: 10
    Andervertz
    Спасибо за информацию.
    Очень хотелось бы отыграть молодого охотника из какого-нибудь тайного Ордена. Пусть это будет послушник, начавший проходить свой испытательный срок 2 года назад и обладающий кое-каким опытом. Такой светлый, фанатичный добрый, преданный своим идеалам, подающий надежды... Потихоньку он начинает испытывать влияние жестокого мира. Кто победит?

    Как он познакомился с О'Нилом - отдельная история...

    Привнесём частичку света в Тёмный Мир).

       Сообщение № 18. 11.1.2011, 21:41, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Lupus
    Хм. Вопрос сам у себя возникает как бы... Тайный орден? Да. Но вот открытой нечисти то не встретишь, охотник, это наверное больше исключение. В игре будет присутствовать научная фантастика. Девушка то с эксперимента.

    И да Lupus, бодро поржаловать)

       Сообщение № 19. 11.1.2011, 22:07, Lupus пишет:
    Lupus ( Offline )
    добрый волк

    *
    Маг
    Сообщений: 194
    профиль

    Репутация: 10
    Ну так Орден - это серьезная организация. Там и сыщики, и аналитики, и политики))
    Девушка им тоже нужна( всмысле, в научных целях)



       Сообщение № 20. 12.1.2011, 13:45, Lupus пишет:
    Lupus ( Offline )
    добрый волк

    *
    Маг
    Сообщений: 194
    профиль

    Репутация: 10
    Набросал квенту и отправил на e-mail.
    Фг'анцуз он у нас будет...

       Сообщение № 21. 12.1.2011, 15:58, Kido пишет:
    Kido ( Offline )
    =^_^=

    *
    Вихрелёнок
    Сообщений: 156
    профиль

    Репутация: 137
    Мастер, квенту на ПМ отправила. Жду критики.

       Сообщение № 22. 12.1.2011, 22:21, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Лупус, квенту не получил. Отправь на ПМ.
    Кидо, хорошая квента, но.. Обсудим. Стукнись как будешь в асе.

       Сообщение № 23. 12.1.2011, 22:28, Lupus пишет:
    Lupus ( Offline )
    добрый волк

    *
    Маг
    Сообщений: 194
    профиль

    Репутация: 10
    Отправил в ПМ

       Сообщение № 24. 12.1.2011, 23:03, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Получил. Обсудим.

    Больше информации по миру.
    Город. Новый Орлеан. Со всей его красой. Разными национальностями и красивыми стариными постройками. И конечно же Вуду.
    Осень выдалась необычайно дождливой и холодной, серые улицы, по утрам густой туман... Это город с магической силой, со своей, скрытой жизнью. В новостях несколько зверских убийств, несколько загадочных смертей и исчезновений людей.
    Шарлатаны на улицах кричат о конце, который скоро наступит. Чушь. А может и нет. Кто знает?
    А может врата ада действительно открылись?

       Сообщение № 25. 13.1.2011, 08:33, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Чтож Лупус. Квенты для игры впринципе достаточно. Ветки в игре будут соло или парно.
    Принят. Жди старта.

       Сообщение № 26. 15.1.2011, 12:50, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Так, что мы имеем?
    Лупус вроде готов, от Лютера никак не дождусь квенты.
    Все квенты в ПМ плиз.
    Кидо что то пропала.

       Сообщение № 27. 15.1.2011, 18:12, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Тема есть вот тут называется Просвет в облаках.

       Сообщение № 28. 15.1.2011, 19:37, Kido пишет:
    Kido ( Offline )
    =^_^=

    *
    Вихрелёнок
    Сообщений: 156
    профиль

    Репутация: 137
    Я тут

       Сообщение № 29. 16.1.2011, 17:57, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Отлично! Luter, ты принят! Отпишись как будешь готов.

    Kido
    Очень хорошо. Можно всем проследовать в игровую ветку. Собираемся в кучу и стартуем.

       Сообщение № 30. 17.1.2011, 14:31, Anderwertz пишет:
    Anderwertz
    Fallen

    *
    Архонт
    Сообщений: 1499
    профиль

    Репутация: 148
    Игра началась.
    Набор продолжается.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика