RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Вечевая площадь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)

Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вы думающие люди. Я не верю что вас легко обмануть
   Сообщение № 1. 24.11.2004, 21:46, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг

Прошу. Скажите всем кого вы знаете и не знаете. Телевидение врёт. Украинский народ действует по своей воле, потому что каждый страйкующий гражданин может всегда объяснить за что он бореться.
Я хочу что бы вы знали. Мы чётко знаем кого мы не хотим видеть президентом. Мы страйкуем, не потому что нами управляет запад. А потому что нормальный человек не может хотет такого президента как Янукович. Нормального человека нужно сильно для этого задурить, как это сделали в Донецке. Как это делают с вами. Верьте народу. Неужели вы думаете что я вам вру?
Скажите об этом всем. Криминальная демократия хуже буржуазной.
НАм нужна ваша помощ, иначе мы лет десять будем только зону отыгрывать.

Сообщение № 2. 25.11.2004, 00:41, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс

Честно сказать, трудно россиянину встать на сторону западэнцэв.

С другой стороны, борьба против фальсификации выборов вызывает уважение. У нас такое, по-моему, невозможно. Вообще выборы отменяют и все соглашаются.

Ну а насчет того что будет... Что-то мне кажется, мало что изменится в любом случае. Ну, перепишут у вас учебники истории - в первый раз что ли? Уровень жизни от президента не зависит. Вернее, повысить он его не может - понизить-то легко.

Сообщение № 3. 25.11.2004, 21:16, GORacio пишет:
GORacio
Ведун

Исчадье Ада

Что изменилось в 93 году?

Сообщение № 4. 26.11.2004, 21:36, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист

Вот мне интересно – что известно в России о событиях в Украине?

Сообщение № 5. 26.11.2004, 22:16, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг

мне лично известно только то, что показывали по телевизору.
Разрыв 3%, пикеты на улице, Ющенко присягает в Раде на библии, победил Янукович.

Сообщение № 6. 26.11.2004, 22:35, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт

Мне известно то же самое, что и Хэвиметалману...
А из этого вывод только один - за каждого примерно по полстраны...
И разрыв между ними - те самые три-четыре процента, не голосовавшие(насколько помню, там 46% против 49%)

Сообщение № 7. 26.11.2004, 23:08, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист

Ситуация вкратце такова:
1. Выборы НАГЛО сфальфицированы. В Донецкой и Луганской области явка 93%, а на некоторых участках 105. На дому и по открепительным талонам проголосовало громадное количество людей. По всёй Украине курсировали автобусы с людьми которые голосовали раз по двадцать. Про давление в армии, тюрьмах и университетах и говорить нечего. Хотя за Януковича действительно не мало народу (По данным социологов соотношение 39 за Я на 50 за Ю)
2. В Киеве на улицах 2,5 Миллионов человек. В других городах тоже не мало. Всё мирно никаких крупных стычек не было.
3. Ющенко объявил себя президентом. Президентом его признали: мер Киева и многие западные и центральные области, министерство иностранных дел, а также СБУ (аналог ФСБ)

Сообщение № 8. 26.11.2004, 23:51, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс

То есть чего делать пока никто не знает?

Сообщение № 9. 26.11.2004, 23:57, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист

Завтра соберётся парламент, думаю многое прояснится.

Сообщение № 10. 28.11.2004, 01:57, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист

Это у русских политиков такой юмор? Поздравления Януковичу, признание выборов легитимными (притом что весь мир и наш парламент говорят обратное), русский спецназ в Киеве и Донецке ?

Сообщение № 11. 28.11.2004, 07:13, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда

Адвокат Дьявола

Я лично неделю носил оранжевый платок на шее и ходил размахивать флагом на площади. Ант прав - наглости власти на этот раз предела не видно. Когда у нас весь город в оранжевом, а в столичных новостях говорят "Сегодня в Днепропетровске прошел сорокатысячный (!) митинг в поддержку Януковича" - то тут уже слов нет.
А Рада вчера вроде бы большинством голосов признала выборы прошедшими с нарушениями и не отражающими реальной ситуации в стране. Что она там приняла - пока не понимаю и текст этого нормативно-правового акта в сети не вижу. Найду - там будем посмотреть.

Ющенко - так!

===EDIT:
http://zakon.rada.gov.ua/signal/p2214_15.doc

Сообщение № 12. 28.11.2004, 18:09, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс

Насчет спецназа это слухи.

А поздравления Януковичу от российских лидеров - демонстрация его поддержки властями. Москве ведь все равно, как там выборы прошли - ей важен результат.

Сообщение № 13. 28.11.2004, 19:48, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг

2L@WyeR: Рад видеть. Я прикрасно понимаю как вы себя чусвуете, вашу облость изнасиловали совсем извращённо.

Хочу сказать что всё это уже больше политики. Люди Украины почуствовали себя народом. Причём народом способным на что-то влиять. А ведь народ и должен править, правда?

Насчёт России. Ваше правительство нанесло большое оскорбление нашему народу. Многие верят в то что русский народ нас поддерживает, и хотим что бы вы показали это. Неужели ваше правилтельство так и будет коверкать мнение вашего народа?
Лужков уже у нас. Рука Путина тоже постоянно ощютима. Нам сложно это терпеть. Мы никогда не дадим нашей стране развалиться, мы очень долго боролись за соеденение.
Я к вам и обратился с просьбой что бы вы не молчали. Хотя бы между собой говорили. Ведь нам рядом жить полсе этого всего.

Про спецназ мне тоже хочеться верить что слухи, но если народ в это легко поверил то это о чём то говорит...

Сообщение № 14. 1.12.2004, 04:58, Вейлор пишет:
Вейлор
. . .

*
Администратор

Цитата
Люди Украины почуствовали себя народом. Причём народом способным на что-то влиять. А ведь народ и должен править, правда?

Конечно же избранный народ и нация должны править миром. Никто и не сомневался, это ещё такой нехороший дядька как Гитлер говорил.

Насчёт России. Ваше правительство нанесло большое оскорбление нашему народу.
И наверное всё правительство РФ, немедленно должно совершить харакири и смыть позор кровью.

Цитата
коверкать мнение вашего народа?

Со своим бы определились сначала...

Лично я, после всего того, что прочитал насчёт Бандюговича в сети, будь на Украине голосовал бы за Ющенко. //вместо своего извечно любимого кандидата "против всех".

__
Если честно, последний пост Анта меня окончательно добил. Достали наезды на наших с Украинской стороны

Сообщение № 15. 1.12.2004, 15:29, GORacio пишет:
GORacio
Ведун

Исчадье Ада

Знаете. Чтоб вы точно уверовали: в Украине весь наш спецназ. Мне только что оттуда знакомый спецназовец звонил - я его просил мне сало привезти.
Вам не напоминает это ситуацию с Италией в 1943 году? Шли слухи, что Американцы уже высадились и немецкие гарнизоны сдавались итальянским пастухам, хотя высадка союзников планировалась только через месяц. Хватит панику наводить. Вы думаете вы прям пупы земли? среднестатестическому россиянину наплевать на Украину и на ее народ. Нам самим кушать нечего. А вы не думали, что ваша революция это удар под дых вашей экономике? Давайте еще перевыдоры проведите, чтобы еще парочку миллиардов долларов спустить в унитаз, а парочку лимонов перешло в корман Ющенко и еже с ним. Вам мозги промывают, дают почувствовать свободу, мол вы сами решаете. Вы по указке ходите. вам сказали, что спецназ в украине так вы и уши развесили. Давайте, придумаете еще чего-нибудь. Путин антихрист, Буш миссия, а я пророк Аллаха. Я сначала пытался спорить с вами, но вы все опьянены "духом свободы" и не понимаете, что в конце концов распрачиваться вам же. Поэтому я теперь молчу на все нападки Вашего народа.Да, еще раз напомню: меня зазомбировали СМИ, причем телевизора у меня нет, а еще я ничего не понимаю, т.к. нахожусь в 1000 км. от места действия. Только не повторяйте мне это - слышал сотни раз.

Сообщение № 16. 3.12.2004, 17:15, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр

Наверное, всё это просто спектакль, постановщиками которого являються западные страны (где-то не помню где слышал о том что Штаты потратили на организацию украинской "революции" приличную сумму денег, какую точно назвать не берусь, не помню). США и прочим просто наплевать на судьбу Украинского народа. ВСе эти миротворцы, политические деятели и прочие клоуны, оно им надо-? Их единственная цель- посадить на границе с Россией своего человека. Поэтому они и помешали властям подтасовать результаты. Без их вмешательства, думаю президентом уже давно был бы Янукович...
Вам везёт, хотя бы выйти побаставать дали ради приличия, а не сразу- танками давить. У нас дядя Путин всех бы анафеме предал, если бы те хотя бы и думать начали о чём то таком сурьёзном.
Справедливость восторжествовала (уже почти), вот только кому то в Украине от этого лучше будет-?

Да, и ещё... Порою люди, находящиеся в тысячах киллометров от места действия если и не видят, то понимают больше, у них хотя бы трезвые головы. А в абсолютную ложь всех СМИ- как теливизионных так и интернет мне не очень то вериться...

Это сообщение отредактировал LICH - 3.12.2004, 17:20

Сообщение № 17. 4.12.2004, 08:37, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда

Адвокат Дьявола

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! :-)
Таки переголосование. Как провести его без таких фальсификаций, я пока не знаю, но надо стараться.

P.S. Вы не думайте, что я слишком уж люблю Ющенка. Я просто очень-очень не люблю Януковича.

Сообщение № 18. 4.12.2004, 11:00, GORacio пишет:
GORacio
Ведун

Исчадье Ада

Взрослые люди не верят в Деда Мороза... Зато они ходят на Выборы!!!!!

Сообщение № 19. 4.12.2004, 12:48, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс

А я вот давненько на выборы не ходил. Как только узнал, что Путин президентом станет, так и не пошел. А было это в 1999 году аж :)

Сообщение № 20. 4.12.2004, 18:40, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг

А я голосовал за Путина. Не знаю, что на меня нашло тогда...

Сообщение № 21. 4.12.2004, 18:55, GORacio пишет:
GORacio
Ведун

Исчадье Ада

А я вот вообще на выдобы не ходил. Ниразу. И вряд ли пойду когда-нибудь. Я не верю в демократию :D

Сообщение № 22. 5.12.2004, 14:11, Вейлор пишет:
Вейлор
. . .

*
Администратор

2GORacio:
У нас монархия, как и в Белоруссии ;)

Сообщение № 23. 5.12.2004, 18:47, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг

Не, ну насчет монархии горить пока рановато, вот через тройку лет поговорим.
Я бы сказал, что у нас неизвестно что, в реале. А в конституции написано, что демократическое правовое(!) государство с республиканской формой правления.

Сообщение № 24. 5.12.2004, 18:57, Вейлор пишет:
Вейлор
. . .

*
Администратор

2Heavymetal_man:
нагло врут :)
У нас даже узаконенное рабство есть (я армию имею ввиду)

Сообщение № 25. 5.12.2004, 19:22, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс

А я вот в демократию верю. Другое дело, что президента у нас избирают пенсионеры и чиновники. Первым задурить мозги - как два пальца, а вторым выгодно, чтобы президент был "правильным", т.е. не вмешивался в их повседневное взяточничество.
Насчет монархии и правда рановато. Авторитаризм - да, культ личности - да, а вот монархии пока что нет :)

Сообщение № 26. 6.12.2004, 20:26, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг

По моему самая демократическая страна на сегодняшний день - это Франция, только давно ничего про нее не слышал. Кто в курсе за Францию? Поделитесь инфой ;):

Сообщение № 27. 7.12.2004, 02:36, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс

Насколько я помню, во Франции умеренно-авторитарная система, которая очень сильно зависит от президента. Если президент либерал, все нормально, но если он авторитарист - возникают проблемы.

А я вот, к примеру, считал всегда образцом демократии Швейцарию.

Сообщение № 28. 8.12.2004, 01:03, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг

Мдя. Вообщем дискутировать надо бы динамично да не успею я.

Иы видим это под ужасно разными углами. Об этом и хочу я вам сказать. Потому что я никто-то там из телевизора, а всё таки софорумчанин, и меня вы должны бы воспринимать по другому.
Хочу всё таки сказать, что вы так и не прислушались ко мне.(А я к вам прислушался между прочим) Я расматривал ситуацию с вашего взгляда например. И впринципе понимаю вас. Но поменять его наверно можно действительно побывав на майдане. Мне жаль что вы на отрез отказываетесь мне поверить. И хоть на секунду представить что энергию МИРА можно ещё ощутить в наше время.

Вейлор, извени. Я не хотел никого "добивать". Я даже не понял как тебя оскорбил, потому что наезжать на ваших я абсолютно не соберался.

Сообщение № 29. 8.12.2004, 03:10, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс

2Ant:
Ты ведь сам сказал, что мы смотрим с разных позиций. Я уверен, что большинство россиян относятся к украинским выборам просто безразлично. Так же точно, как к примеру к белорусским "выборам". И в этом нет ничего удивительного или плохого: это ваше дело, кого и как выбирать.

А то, что российские власти поддерживают Януковича - не удивительно. Он ведь кандидат от русской части вашего населения. Ну, допустим, неудачный кандидат - дела это не меняет, его поддерживают как определенную идеологию, а не как человека.
Ющенко же, насколько я понимаю, в массе своей, поддерживают те люди, которые закрывают русские школы, переписывают учебники истории, представляя Россию врагом, и отказываются понимать русский язык когда с ними пытаешься заговорить. И что, встать на их сторону? Против себя?

Ну а всякие лозунги типа свободы, равенства и братства - это, уж извините, мишура, на которую можно купиться только совсем не зная истории.

Это сообщение отредактировал Боб - 8.12.2004, 03:11

Сообщение № 30. 8.12.2004, 19:22, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг

Мне не безразличны украинсткие выборы, у меня ведь там живут друзья и родственники, но я согласен с Бобом неовозмодно выступать против себя самого.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вечевая площадь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика