RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Место для свиданий
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Место для свиданий, ЗАГС и окрестности
       Сообщение № 1. 10.3.2010, 00:04, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    И вот наступает весна, все тает... Ну и что что на улице местами метровые сугробы? Я сказал весна на дворе... Ну и что, что северный ветер поднимает метель и людей сносит? По календарю пришла весна, вон и 8 марта благополучно миновало. Поэтому весна. Я сказал весна!!! - с крыши загса посыпались сосульки. - Хм... О чем это я? А ну да, весна! Это чудесное время, время любви и расцвета чувств! И вот мы торжественно открываем место для свиданий, для милых утех. При чем сразу около ЗАГСа! Удобно, не правда ли?

    На большой площади имеется все, что можно придумать: от лавочек у воды, до густых джунглей, от голубого неба, до иссиня черных туч. На любой вкус. Ну и конечно ЗАГС.

    Приглашаем всех желающих посетить это чудесное место!

       Сообщение № 2. 10.3.2010, 18:34, Gluck пишет:
    Gluck ( Offline )
    Глюка. Просто Глюка

    *
    глюкокортикостероиды
    Сообщений: 5715
    профиль

    Репутация: 268
    Девушка, задумавшись, остановилась рядом со зданием, не котором было написано: "приглашаем все желающих посетить это чудесное место!". Заинтресовалась, "что же за чудесное место?"... Зашла.
    Вика была весьма стройной, хотя и слегка, я бы сказала, худощавой. Приятного теплого, даже медового цвета, радужки глаз неплохо сочетались с едва вьющимися медными волосами. Невысоко роста, в сереньком пальто, искренне считая, что на улице весна, Вика замерзла в своем одеянии... Поэтому зайти в новое помещение было больше еще и спасением от холода, чем из-за праздного любопытства. В общем, Вика вошла...
    - здравствуйте!.. - осторожно поздоровалась она и огляделась.

       Сообщение № 3. 14.3.2010, 13:23, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Из ближайшего поворота вывернула хрупкая девушка - росту она была вполне человеческого, но телосложением и огромными иссиня-черными ресницами над голубыми глазами очень напоминала Дюймовочку из советского мультика. Коротенькая шубка из прелестного серого меха открывала стройные ножки в высоких сапожках, которые очень изящно преодолевали препятствия на пути - густые джунгли городских кустов перекрывали короткий путь к зданию Загса, и даже улицы были расчищены не полностью.
    Если на этом описание прелестной незнакомки закончить, то оно уже вполне достаточно, чтобы понять, почему многие из присутствующих (разумеется, кроме тех кто был слишком занят кем-то еще) обратили на нее внимание. Однако самое удивительное - она с видимым усилием тащила за собой по снегу мешок чуть ли не с нее ростом. Периодически останавливаясь и утирая пот со лба.

       Сообщение № 4. 19.4.2010, 19:37, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    На улицу вышла дородная дама. В пышном сарафане в крупные розы. Эти вышитые цветы были настолько красивы и даже казались живыми. И некоторые пчелы и бабочки даже путали их с настоящими. Женщина Осмотрела прибывшие парочки с надеждой, что кто-то захочет заглянуть, ну или хоть просто поинтересуется работой заведения. Но пока вроде бы желающих не было. Хотя... Внутри вроде бы кто-то что-то сказал? "Эх, вот говорила им, не ставте многовариантные входы, так ведь нет - вздохнула женщина и позвонила в колокольчик, и вошедшая внутрь сразу же оказалась перед главным входом и перед женщиной.
    - Вас что-то интересует? Если интересует, то можете посетить нашу приемную, там вам все расскажут, а если жених буйный, то могут помочь... - и тут е взгляд упал на хрупкую девушку с большим мешком. Это было что-то новенькое, и, извинившись перед девушкой Гиневра, а именно так и звали женщину, поспешила к чуду с мешком.
    - Дорогая, может быть позвать носильщиков вам на помощь? А то мешок наверняка невероятно тяжел для столь хрупкого создания!

       Сообщение № 5. 19.4.2010, 20:02, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Ничего, - отмахнулась девушка, - моя добыча, я и тащу. Свою личную жизнь никаким носильщиками не доверишь, правда?
    Она слегка подтолкнула носком сапога мешка, оттуда послышалось недовольное ворчание и сопение.
    - Вот, тоже солидарен. Уже.
    Она довольно хихикнуло и снова принялась тащить мешок по снегу. Оставалось каких-то двадцать метров до заветной двери. Ну еще и пара метров порога, дверь и сколько-то там по коридору.

       Сообщение № 6. 19.4.2010, 20:40, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    - Нет-нет, что вы, милочка! Для этого у нас имеются носильщики! Они никоим образом не повредят у жениха возможность к личной жизни! - тихонько захихикала женщина и два раза позвонила в колокольчик. Моментально перед ней появилось двое абсолютно похожих здоровых бугая, они бережно подхватили мешок и остались ждать дальнейших указаний.
    - Итак - перешла на деловой тон женщина, беря под руку девушку и шепча ей на ушко. Носильщикам она махнула рукой и те последовали за ними. - Насколько срочное бракосочетание планируется? Какие предпочтения в проведении церемонии? Требуются ли пригласить каких-то божеств для скрепления уз? И насколько согласен ваш избранник? нужно ли ему привести еще несколько доводов, чтобы он понял свое счастье? Ну и вопрос в выборе нарядов и оформления зала естественно.

       Сообщение № 7. 20.4.2010, 01:16, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Девушка на всякий случай покрепче вцепилась в мешок - кто их знает этих носильщиков?
    - Мы хотим, - она ткнула в мешок пальцем, тот неразборчиво матюгнулся, - подать заявление. Нам нужно пожениться. Скорее. Чем скорее, тем лучше. Он согласен на все 100%. Особенностей и богов не надо, штамп в паспорте, кольцо на палец, цепь на шею, и все. Мы скромны (в том числе и в средствах и непривередливые. Так можно устроить?

       Сообщение № 8. 20.4.2010, 10:08, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    Женщина задумалась на мгновение, что-то прикидывая.
    - Хорошо, программа минимум будет. Так, отцепитесь вы уже наконец от жениха. Его сейчас пойдут и приведут в порядок - мягко, но непреклонно отцепив руки от мешка сказала работник ЗАГСа. - Я смотрю, он пока своего счастья. Сейчас мы его вымоем, высушим, в костюм засунем и он выйдет нарядный. Вам платье подберем, букет состряпаем. Кольца у вас есть, или у нас закажете? Паспорта имеются? И да, чем вы намерены оплачивать наши услуги?

       Сообщение № 9. 20.4.2010, 10:15, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    В следующий миг изза поворота послышался оглушительный выстрел. Следом за ним появилась слегка взлохмаченая белокурая девчушка с такими же огромными глазами и густыми ресницами, как у первой. Только у этой глаза были зеленые, а одета она была в кожаную курточку, штаны, сапоги, да к тому же сжимала обеими ручками здоровенный дробовик из которого только что и пальнула в воздух. Выйдя на нужную дистанцию новенькая передернула затвором и направила свое оружие на голубоглазую.
    - Я против! А ну положи моего мужчину на место, швабра, и руки вверх! - заявила она так громко, что ее голос почти срывался на визг.

       Сообщение № 10. 20.4.2010, 16:21, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    Руку девушки у женщины отцепить удалось, но она тотчас же прицепилась обратно, как клещ.
    - Нафиг платья и костюмы, нечего его баловать. Паспорт с собой, квитанция на госпошлину есть, колечки тоже имеются....
    Она хотела бы еще что-то сказать, но выстрел прервал ее сердитый монолог. В мгновение ока она оказалась верхом на мешке, чем слегка удивила носильщиков, впрочем не особо прибавив в весе груза.

    - Явилась, сучка! - яростно завопила она в ответ. - Хрен тебе, а не дырка от бублика! Он меня любит!
    Однако было видно, что дробовик в руках соперницы как аргумент ее слегка смущает.

       Сообщение № 11. 20.4.2010, 16:50, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - Любит? Любит?! - возмущенно взвизгнула зеленоглазая и со всей силы пнула упавшую было на землю гильзу. На секунду ствол дробовика качнулся в сторону, но потом снова опасно направился в сторону первой девушки, - Да кто на такую выдру крашеную вообще посмотрит! А ну быстро отпусти моего милого, не то, клянусь богиней, я тебе мозги вынесу. И не посмотрю что у нас сегодня свадьба!

       Сообщение № 12. 20.4.2010, 17:26, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - А ты психопатка истеричная! Вот почему он ко мне и сбежал! - девушка спряталась за мешок и показала язык из укрытия. - Ты ему все лицо расцарапала, кошка драная! А у меня он окружен лаской и заботой!

       Сообщение № 13. 20.4.2010, 20:31, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - Я... Это случайно вышло! Я заботилась о нем, я кормила его супом, а потом... Это не твое дело! - она было придалась воспоминаниям, но быстро спохватилась и сделала несколько шагов вперед, пытаясь снова взять соперницу на прицел, - А ты просто врезала ему по голове. И ты полная идиотка, если считаешь что так он оценит твою заботу! Ты даже готовить не умеешь!

       Сообщение № 14. 20.4.2010, 20:43, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    Гиневра нахмурила брови. ей не доставляло удовольствия, когда начинали выяснять отношения. При чем кто это был - всё равно: даже божества опасались проявлять негативные чувства, что же говорить о простых смертных?
    - Что это тут такое?! грозно пророкотала женщина немного оглушив соперниц - Вы бы еще додумались в самом здании устроить пальбу! Вы пока будете решать, кто тут невеста, а я всё приготовлю. И выставлю двойной счет, если хоть одна урна будет поцарапана! - на этой реплике носильщики стряхнули девушку, подхватили мешок и скрылись в здании, оставив девушек разбираться. так же поступила и Гиневра.

       Сообщение № 15. 20.4.2010, 20:49, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Стоять! Куда?! - пока девушка пыталась вскочить на ноги и снова мертвой хваткой, зубами и ногтями, вцепиться в драгоценную добычу, дверь захлопнулась прямо перед его носом.

    - Ну что - довольна, бешеная цыпа? - плюнула она под ноги конкурентки. - Его отобрали. Не дай бог, еще выпустят через черный ход, где его окрутит какая-то очередная смазливая вертихвостка!

       Сообщение № 16. 21.4.2010, 07:56, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - Эй, куда! - вторила голубоглазой девушка с ружьем, пораженно наблюдая за тем как исчезает ее счастье. Она даже опустила дробовик от шока, вначале на уровень пояса, потом и вовсе умерла его стволом в землю. Ее пухленькие розовые губки надулись еще больше, а в больших глазах заблестела влага. Вначале пара капель, потом маленькое озеро, но это не могло продолжаться бесконечно и вот платину прорвало.
    - Аааа-а-а... - в голос ревела блондиночка, почти не обращая внимания на окружающих, - Это все из-за тебя-а-а! Он точно сбежи-и-и-ит... Я все расскажу ма-а-а-аме!

       Сообщение № 17. 21.4.2010, 09:39, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    Когда девушки начали переживать в голос о потере жениха, в здании ЗАГСа на первом этаже прямо около центрального входа появилось окно, которого там до этого не было. Большое окно принадлежало одной из примерочных. И около окна стоял большой стол, на который был аккуратно уложен мешок с предметом спора. Видимо, что-либо предпринимать в плане его одевания никто не собирался до тех пор, пока не будет определена кандидатура невесты.

       Сообщение № 18. 21.4.2010, 16:12, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Ну и иди жаловаться мамочке, сопливая истеричка! - злорадно прошипела первая блондинка, подскочила к своей сопернице, вырвала из ее рук дробовик и прикладом начала выбивать окно. Приклад был тяжелый, руки девушки хрупкие, так что процесс затянулся...

       Сообщение № 19. 21.4.2010, 16:19, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    Окно тихонько тренькнуло, воспротивившись насилию и уже обе девушки оказались в несколько двусмысленном положении, стянутые праздничными ленточками друг с другом, лицом к лицу, а руки лежали на мягком месте соперницы. И вот таким макаром они стояли как две дуры в самом центре небольшой площади перед зданием ЗАГСа.

       Сообщение № 20. 21.4.2010, 16:32, Кайрэ пишет:
    Кайрэ ( Online )
    Шаловливый одуванчик

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 28657
    профиль

    Репутация: 146
    Из-за угла достаточно фривольно на площадь перед ЗАГСом просеменила здоровая волко-псина. Что это за кракозябр определить было сложно, хотя бы исходя из того, что собака была соткана как-бы из полупрозрачного мрака, постоянно струящегося в виде шерсти. Озадаченно склонив голову на бок, создание незатейливо уселось и некоторое время наблюдало за спором двух девиц. Вскоре наблюдать надоело, или же все стало понятным, а может вовсе замучила нужда. Псина встала, прокралась ближе к девушкам, окинула взглядом блондиночку, странно, как бы сетуя на что-то покачала головой, затем осмотрела "мальвину", задрала лапу и помочилась вполне реальной струйкой голубоглазке на сапожок. После этого вопиющего действия полупрозрачное существо стало медленно таять в воздухе, а в ближайших кустах нечто настойчиво зашуршало.

       Сообщение № 21. 21.4.2010, 16:34, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Отвали от меня, сучка! - в ход пошли аккуратные наманикюренные, светло-розовые ноготочки, стремящиеся не столько исцарапать соперницу, сколько отодвинуть ее подальше. - Не смей меня лапать, извращенка!

    При этом она еще попыталась пнуть полупрозрачную тварь, посмевшую изгадить ее обувь. Равновесие парочки опасно нарушилось.

       Сообщение № 22. 21.4.2010, 17:32, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    Зеленоглазая взвизгнула, придя в себя после непонятных событий. Когти соперницы определенно привели ее в чувства, девушка пошатнулась в противоположную сторону и тем самым удержала равновесие. Правда не на долго.
    - Ах ты тварь! Да я тебя! - снова взвизгнула она и со всей дури влепила синеглазке по носу лбом. Но даже оказавшись на полу она не унималась продолжая дергаться и порвать ленты, не задумываясь особо, что при этом она навредит своей подруге по несчастью.

       Сообщение № 23. 21.4.2010, 17:45, Кайрэ пишет:
    Кайрэ ( Online )
    Шаловливый одуванчик

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 28657
    профиль

    Репутация: 146
    Когда собака полностью исчезла, из кустов, застегивая ширинку, вышел парень. Собой он представлял весьма странное явление. Небрежная прическа, могла показаться дамам знакомой, впрочем она была такой де мглистой, как и шерсть исчезнувшей псины и являла собой полный дестрой. Одет парень был в кожаные штаны и какой-то то-ли дублет, то ли иную старинную шмотко-доспешину, странно походившую на гусарскую форму. На ногах красовались видавшие виды кеды. Парень, так же забавно, как и давеча псина, склонил голову и прокомментировал парочку:
    - Сладкая парочка твикс, сначала ругаются - потом мирятся и все снова в шоколаде...

       Сообщение № 24. 21.4.2010, 17:47, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    Такой великолепной сцены женских баталий тут не видели давно. А потому собрались все, кому не лень посмотреть на сие чудо. В здании ЗАГСа пооткрывалось множество окон и оттуда уставились любопытные лица работников разнообразных сфер обслуживания. Вон портные спорили о чемто, а один просто провел ножницами по горлу, мол вот оно где всё, и указал на девушек... Или он имел в виду что-то другое? А вон в том окне одна повариха взвешивала в руках тяжёлую даже на вид скалку. А вот голуби, собравшиеся на крыше были очень рады и галдели. Из рощиц сбежались на ближайшие деревца белочки с орешками. Орешки они разгрызали, ядрышки съедали а скорлупки аккуратно складировали рядом. Ну а около кустов, в которых наблюдалось шевеление появился представительный мужчина средних лет в элегантном костюме и с бабочкой.
    - Молодой человек, я надеюсь вы к нам по делу?

       Сообщение № 25. 21.4.2010, 17:49, Кайрэ пишет:
    Кайрэ ( Online )
    Шаловливый одуванчик

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 28657
    профиль

    Репутация: 146
    Лицезрев франта в бабочке, парень фыркнул и выдержав паузу ответил:
    - Привлек стойкий запах пота вон той вон, - указал он на "мальвину". - Да только я вижу она уже занята...

       Сообщение № 26. 21.4.2010, 17:52, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    - Гм... ну если вы не имеете точно определенной невесты, у нас есть довольно большой каталог для желающих получить долгожданное свидетельство. При чем абсолютно всех полов, рас и видов. Возможно вам стоит взглянуть на него? - затем работник перевел взгляд на парочку девушек. - Боюсь, они будут заняты продолжительное время.

       Сообщение № 27. 21.4.2010, 20:57, Doll пишет:
    Doll ( Offline )
    Омут шогготов

    *
    Великий инквизитор
    Сообщений: 11891
    профиль

    Репутация: 617
    - Слезь с меня, коза брянская! - из носа "дюймовочки" потекла тоненькая струйка крови, что придало девушки еще больше мужества ярости для продолжения борьбы. В отместку за свой попорченный носик она попыталась укусить ту же часть тела соперницы, а заодно и перевернуться хотя бы на бок - а то противница несмотря на хрупкое телосложение была ощутимо увесистой.

       Сообщение № 28. 21.4.2010, 21:08, himbik пишет:
    himbik ( Offline )
    Любитель поспать

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3650
    профиль

    Репутация: 116
    Укусить противницу не удалось, а вот перевернуться на бок - пожалуйста. Голуби загомонили и принялись что-то обсуждать. А вот белки стали бросаться пустыми скорлупками в соперниц. При чем прицельно. Практически каждая попадала, не смотря на возню девушек. И попадания были чувствительными. А из дверей уже выходили те самые замеченные нами ранее персонажи - портной и повариха. Первый нес увесистые портняжные ножницы, в руках второй была не менее увесистая скалка и оба целенаправленно шли к связанным девушкам.

       Сообщение № 29. 21.4.2010, 22:45, Джинири пишет:
    Джинири ( Offline )
    Фея самозванка

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 6128
    профиль

    Репутация: 152
    Парк просыпался после долгого, зимнего сна. Блики солнца уже играли на поверхности озера. Из - под глади воды время от времени выпрыгивали рыбёшки, словно просто ещё один блик упал на воду, и скрывались под водой. Где - то в деревьях на берегу озера уже осторожно зачирикала одинокая пташка,, словно спрашивая, пришла ли их пора петь? И тут же десятки звонких голосов поддержали её, радуясь. И в глазах юной девушки этот парк казался обязательно самым замечательным. Самым цветущим, самым солнечным, самым - самым! И запах от пока что ещё робких, недавно распустившихся цветов на деревьях, конечно же, был самым нежным и сладким. Тут же послушалось тихое "Ааааапчхи..." За которым тут же последовал тихий, и поразительно свежий смех. Словно только сейчас этот смех и родился, впервые подарив свои нотки миру. Каблучки полу - сапожок застучали по стеклянному мосту. И ей казалось, что она просто бежит по вздоху, над такой прекрасной водой. И как она вообще смеет пахнуть духами, когда вокруг такой прекрасный запах весны?! Хотя сейчас и сама девушка, казалось, была частичкой этой самой весны.... На голове красовался бежевый берет. А может и не очень красовался, и существовал, как вовсе не заметная деталь одежды. Каштановые волосы мягким шелком ложились на плечи, но не дальше. Говорят, что глаза - это зеркало души. Светло карие глаза девушки сейчас напоминали зеркало, которое стремилось отразить в себе весь окружающий мир. Всю красоту весны. они смеялись... смеялись, лучам солнца. Нос немного курносый, губы чуть тоньше среднего. На лице вдохновение дышало в каждой поре. Даже точнее будит сказать, Одухотворение. Весь наряд девушки был в пастельных тонах. Встречался тут и рыжеватый, и бежевый, мягко - коричневый, белый..... Шею прикрывал воздушный шарфик. Который, вместе с волосами, затрепетал на ветру, как только девушка облокотилась на перила моста. Шелковая блузка, лёгенькая курточка, свободные брюки на широком поясе.... Юная леди была одета явно слишком легко для ещё не согревший воздух, весны. Что ни капли не мешало ей наслаждаться. На плече висела большая папка и не слишком большой мешок. Не на долго зажмурила глаза, дыша весной... После чего поспешно открыла папку, явив миру ещё чистый лист бумаги. тут же открылся и мешок и множество цветных карандашей явились взору. И вот, один уже аккуратно держали тонкие пальчики, смело кладя линии на лист бумаги. Вот и бумага начинала жить этой весной....

       Сообщение № 30. 21.4.2010, 23:00, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    Блондинка тем временем упорно выворачивалась из тесных пут. Она пыхтела, извивалась и всячески пыталась провернуть руку, чтобы добраться до заднего кармана брюк. Но как только на поле действия стали появляться новые персонажи она стала вести себя потише и в конце концов совсем замерла, рассматривая всех в округе.
    - Уймись ты, корова бешеная, - рявкнула она и резко дернула плечом, чтобы хоть не ранить, но привлечь внимание противницы, - Ты смотри сколько баб сразу по-выскакивало, а? Они же его сейчас точно утащат, пока мы тут с тобой валяемся!

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика