RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Луна нынче такая полная...
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Закрыто Doll 12-07-2010: Здесь лежит упавшее светило,Теперь дряхла, но раньше как светила!

    Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > Луна нынче такая полная..., и в красный сильно отдаёт...(ЗТ)
       Сообщение № 1. 10.2.2010, 23:50, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Генриетта неторопливо вышагивала по одной из кривых Лондонских улиц, глубоко погрузившись в собственные мысли и направляясь к себе домой.
    А пораздумать ей было над чем - всего час назад она встречалась с Мистером Саймоном, который представился ей адвокатом ведущим дела одного не пожелавшего раскрыть своё инкогнито клиента. Ненавязчивый дождик тихонько шипел у неё над головой, разбиваясь на мелкие брызги от встречи с зонтиком, но она этого почти не замечала. Не заметила она и как прошла мимо тощей девчонки с копной рыжих волос. Колючий и выискивающий взгляд на себе она тоже не заметила.
    Сумма была предложена весьма приличная, что наводило на мысли о возможных сложностях, но о самом деле он говоить отказался и просил её приехать завтра к восьми вечера в его загородный дом. Странно, но она никогда не встречала его раньше, да и ничего о нём не слышала. Там, за городом ей была обещана встреча с клиентом, который и должен был посвятить её в детали дела. А задаток ей выдали уже сегодня. Не спросили никакой расписки, и даже сказали, что в случае отказа не потребуют его обратно. Стоит сказать, что задаток примерно равнялся размером с её обычным гонорарам.
    И как на беду не было под рукой её лучшего лазутчика и по совместительству взломщика, шпиона и просто весёлого паренька Грега. Уже вторую неделю не было, что наводило на самые нехорошие мысли.
    Что-то или кто-то очень осторожно потянули её сумку. Кто другой может и не заметил бы, но она не была никем другим, а была сама собой и потому заметила. Заметила и крепко схватила чьё-то тоненькое запястье.

    Холли уже второй час кружила по улицам Лондона, выискивая курочку пожирней, чтобы общипать ей пёрышки. Может из-за мелкого, но неприятного и холодного дождя, а может еще по каким причинам, но в течении этих почти двух часов ей не попадалось ничего стоящего её внимания.
    Она устало прислонилась к серой и холодной стене одного из домов и чуть прикрыла глаза, давая им отдых.
    Зацокали коблучки по каменной мостовой, и девчонка машинально посмотрела туда, откуда их звук доносился. Курочка, да какая жирненькая, да еще погруженная в собственные мысли. Одета неплохо, сумочка выглядит обнадёживающе, и на улице ни души. В общем, ничего не предвещало беды, а даже совсем наоборот.
    Она некоторое время шла в паре метрах позади, бесшумно ступая по мокрым булыжника. Она проверяла. Жертва не обратила на её присутствие совершенно никакого внимания, и она в два быстрых шага приблизилась, поймала темп шагов девушки с каштановыми волосами и быстрым движением засунула руку в приоткрытую сумочку. - "Как беспечно", - успела подумать воровка, прежде чем её руку обхватили стальные клещи.
    Свернутый текст
    если нужен оффтоп, то прямо здесь, но под тегом "море" и не в пустых постах. Если нужно больше, то на сеновале флудим. :)

       Сообщение № 2. 11.2.2010, 00:14, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Генриетта О'Рейли внимательно оглядела нарушителя своих размышлений. Им оказалась тоненькая рыжеволосая девчонка, каких нередко можно встретить в бесконечной паутине городских улиц. Вообще-то Генриетта не поощряла воровства, однако эта юная особа напомнила мисс О'Рейли ее самое в детстве.
    - Ну и кто это тут у нас? - с интересом спросила Генриетта незнакомую девочку, вместо того, чтобы сердито отчитать ее.

       Сообщение № 3. 11.2.2010, 00:28, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - Что за черт, - невольно вырвалось у Холли, явно не ожидавшей такого поворота. Но рефлексы уже работали быстрей ее мыслей. Рука сжалась, становясь еще тоньше обычного и резко рванула прочь из захвата. Сейчас проще всего было срочно сделать отсюда ноги, пока эта странная куколка не подняла шум. Вот только как Холли могла выдать себя? Это оставалось большой загадкой. Воровка сунула свободную руку в карман и быстрым движением достала ножик.
    - А ну заткнись и пусти меня, - тихо ответила она на вопрос и пригрозила своим не хитрым оружием.

       Сообщение № 4. 11.2.2010, 00:46, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    - Ах, какая грозная куколка! - рассмеялась Генриетта, не разжимая руки.
    - Убери свою игрушку, малышка, вряд ли ты умеешь правильно с ней обращаться, - совершенно будничным тоном добавила она, продолжая разглядывать девчонку. Дело принимало интересный оборот.
    - Эта юная леди может оказаться очень полезной, если только удастся убедить ее в том, что я не желаю ей ничего дурного. Определенно, она могла бы оказать мне неоценимую услугу, особенно если учесть, что Грег как сквозь землю провалился, - подумала про себя Генриетта, вслух повторив свою просьбу.
    - Мне не хотелось потом зашивать свое новое платье, - пояснила свою настойчивость она, - ты неверно держишь рукоятку, дорогая, хотя захват у тебя неплохой, - с легкой иронией в голосе добавила мисс О'Рейли.

       Сообщение № 5. 11.2.2010, 00:56, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    В ярких зеленых глазах отразилась капля страха, но девушка быстро взяла себя в руки и коротко глянула по сторонам. Убедившись, что рядом никого лишнего нет, она облизнула губы и ответила довольно грубо:
    - Ты что несешь? Совсем дура? А ну отдавай сюда сумку и сиди тихо, если не хочешь, чтобы это перо пощекотало твои ребрышки, - фразы которыми она сыпала были избиты до безобразия, но обычно оказывали достаточный эффект, чтобы утихомирить жертву. Впрочем было заметно, что нож воровка и правда держит не очень умело, не привыкшей пускать его в ход, и явно собиралась лишь напугать одинокую красавицу.

       Сообщение № 6. 11.2.2010, 01:13, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    - Ну вот что, куколка, мне надоело шутить, - неожиданно резко ответила ей Генриетта, темно-зеленые глаза стали холодными, губы сжались в тонкую ниточку.
    - Откровенно говоря, я думала, что ты умнее, детка. Жаль, что мои расчеты оказались неверными. Мне показалось, что мы смогли бы договориться, - Генриетта картинно вздохнула, поправила прическу, после чего высвободила руку девчонки и медленно, не торопясь пошла дальше по улице. Почему-то она была уверена, что они вскоре снова увидятся.

       Сообщение № 7. 11.2.2010, 01:21, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    Холли на несколько секунд замерла, как громом пораженная. Вот так вот просто развернуться и уйти? От человека с ножом?! Курочка либо была действительно полной дурой, либо... Черт, а ведь она держала ее руку действительно крепко! И даже не подумала звать копов.
    Вот только слова этой чудачки были для воровки как пощечина. Придя в себя Холли поняла что ее цель уходит. Она сделала пару быстрых шагов следом, рванула сумку с плеча слишком беспечной девушки и бросилась бежать до первого же темного переулка.

       Сообщение № 8. 11.2.2010, 01:30, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Генриетта не обратила на это никакого внимания. Она не была настолько глупой, чтобы носить в своей сумочке что-то более серьезное, чем пудреница, зеркальце и расческа. Полученный недавно задаток девушка убрала в лиф платья, а небольшой тонкий кинжал - средство защиты от непрошеных доброжелателей, был искусно спрятан в прическе.
    - Беги, беги, - подумала мисс О'Рейли про себя, - когда мне станет нужно, я сумею найти тебя, малышка. Ты сможешь мне помочь, потому как ты весьма талантлива. Да, если бы не отсутствие вестей от Грега и это странное приглашение на сегодняшний вечер, все было бы просто прекрасно, - Генриетта мрачновато улыбнулась собственным мыслям.

       Сообщение № 9. 11.2.2010, 08:44, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Если приглашение от Мари на сегодняшний вечер было странным, то приглашение на вечер завтрашний было совсем уж нереальным. Мари. Да, подруга Мари пригласила её к себе на квартиру часам к девяти сегодняшнего вечера и обещала какой-то сюрприз. Сплошные сюрпризы.
    А рыжеволосую девчонку она при желании отыщет. Стоит наверное навестить старика Хью - уж он-то точно знает всех лондонских воришек. А не знает рыжую, так еще кого присоветует... Может он знает, что случилось с Грегом. До девяти вечера оставалось еще больше четырёх часов.
    ***
    Не было же никого на улице!
    - А ну стой! - Он появился совершенно неожиданно, выныривая из какой-то вонючей подворотни. Высокий складный парень в дорогом, но явно не по плечу костюме. Да и судя по отсутствию манжетов, одет он был на голое тело. Позади рыжей воровки кто-то хихикнул, а выход с узкой улицы перекрыли еще двое, выходя из-за угла.

       Сообщение № 10. 11.2.2010, 09:09, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    Холли как раз изучала на ходу свою добычу и с великим разочарованием отметила что взять то там и нечего. Врядли за саму сумочку, да пару вшивых коробочек с пудрой кто-нибудь захочет платить. Появившиеся конкуренты тоже оптимизма не внушали, но она же не заходила на чужую территорию.
    - Чего надо? - не самым приветливым тоном отозвалась девушка, приглядывая украдкой пути отступления.

       Сообщение № 11. 11.2.2010, 10:17, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - Надо, чтобы ты отдала добычу, поклонилась мне в ноги и больше в этом районе никогда не появлялась, - нарочито спокойно ответил парень в дорогом костюме. - Ах да, я совсем забыл - еще ты мне задолжала за то, что сегодня промышляла на моей территории. - Он выделил слово "моей" жестким почти физическим нажимом на него. Сзади подходили двое, еще двое подходили с противоположного конца улицы. - Чем платить будешь? - Кто-то засмеялся.

       Сообщение № 12. 11.2.2010, 10:39, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Генриетта тем временем уже почти дошла до дома, если это, конечно, можно было назвать домом. Лично она сама предпочитала величать маленькую съемную квартирку временным пристанищем. Мисс О'Рейли решила, что старика Хью она навестит перед тем, как идти к Мари Роз.
    Мари...Наверное, самая близкая подруга... Днем она занималась вполне приличным делом - шила наряды, один из которых сейчас красовался на Генриетте. А вот вечером...Вечером Мари превращалась в весьма высокооплачиваемую ночную бабочку.
    Девять часов - это своеобразное пограничное время, когда белошвейки уже нет, а томная красавица еще не появилась. Это время Мари предпочитала проводить в одиночестве. Тем более странным казалось Генриетте приглашение подруги.
    Размышляя так, мисс О'Рейли дошла до дверей квартиры и только сейчас сообразила, что ключи остались в сумочке, ставшей достоянием рыжеволосой воровки.

       Сообщение № 13. 11.2.2010, 10:49, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - Это с каких пор она твоя? Ты вообще кто? - Холли прижалась спиной к грязной стене, благо ее куртка могла стать от этого только чище. Говорила она уже на порядок осторожней выбирая тон и выражения, все таки толпа парней ее пугала, - Отсюда до портов территория братьев Соха. Они меня знают!

       Сообщение № 14. 11.2.2010, 11:06, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    ПарЕнь рассмеялся и на слегка покрасневшей щеке явственно проявился длинный белый след - очень старый шрам. Больше никто не смеялся.
    - Были братья, нету братьев, - развёл он руками и Холли увидела, что в правой его руке появился узкий длинный нож. Для неё появился, или он просто красовался перед своими шакалами? - Меня зовут Мартин, просто Мартин. Ты не ответила на мой вопрос - чем долг отдавать будешь? - Он подошел ближе, руки его по прежнему были разведены в стороны, а на лице появилась мерзкая улыбочка.
    ***
    Ключей действительно не было, а запасные она потеряла еще неделю назад, да так и не собралась заказать новые. Но особой проблемой для Генриетты это не было - можно было сходить к соседу сверху, очаровательному мистеру Брайану. И дверь выломает, и новый замок поставит - не зря же она столько времени ему глазки строила.

       Сообщение № 15. 11.2.2010, 11:41, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Немного постояв перед закрытой дверью, Генриетта решительно направилась наверх. Не то чтобы ей очень хотелось прибегать к помощи мистера Брайана. Она вообще не любила, когда кто-то посторонний появлялся в ее маленькой квартирке, однако, на сей раз это, по-видимому, было неизбежным.
    Размышляя так, она поднялась на этаж выше и постучала в хорошо знакомую дверь, выкрашенную темно-коричневой краской.

       Сообщение № 16. 11.2.2010, 11:47, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    Дело начинало очень плохо пахнуть и этот запах был явно не от мусорных баков.
    - Погоди, Мартин, кто же так дела делает? - в предвкушении неприятностей голос девушки немного дрожал, но она старалась бодриться, чтобы не спать в грязь лицом, перед новым хозяином территории, - Погоди, а ты разве не знаешь Холли? Не слышал никогда про меня, да? Я же лучшая ученица старого Хью, уж про него то должен был слышать. Ну зачем начинать наше знакомство с таких разборок? Давай поговорим нормально, думаю мы сможем оказаться друг другу очень полезными. Нужна тебе эта сумочка? Да забирай. Там все равно ничего интересного нет. А вот у ее хозяйки наверняка есть что-то более ценное.
    Это был обычный блеф, но другого выхода не оставалось. Холли протянула свою добычу парню в костюме и постаралась улыбнуться как можно приветливей.

       Сообщение № 17. 11.2.2010, 13:25, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Новый хозяин территории протянул руку, взял сумочку и передал её одному из своих парней. При этом он не отрывал своего взгляда от кошачьих глаз девчонки. Парень деловито вытряхнул содержимое сумки на мостовую и принялся в нём рыться.
    - Ключи, и две визитки, - наконец сказал она. - Один Лондонский адрес и один загородный.
    Главарь улыбнулся. - Богатенькая дамочка была? - Почти дружелюбно спросил он. Нож исчез из его руки практически одновременно с мерзкой улыбкой.
    ***
    Из-за двери послышалась полнейшая тишина. Она подождала минуту, может две, но кроме тишины там никого не было.

       Сообщение № 18. 11.2.2010, 13:53, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - А то! У меня на них нюх! - торопливо заверила его Холли и в доказательство ткнула себя в кончик курносого носа, - Самоуверенная дура, а по одежде и манерам выходит что у нее куча денег. Думаю элементарное дело выйдет. Она вон в ту сторону пошла. Догнать будет тоже в два счета. А эт небось адреса любовничков, тоже не без денег, раз на такую куклу хватает.
    Когда нож исчез из поля видимости девушке стало намного легче. Вот только соваться в дом к той особе ей совсем не хотелось. И вообще ничего больше не хотелось. Разве что залезть на свой любимый чердак и подождать, пока череда неудач не пройдет мимо.

       Сообщение № 19. 11.2.2010, 14:28, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Тишина за дверью заставила Генриетту нахмуриться. Ей позарез нужно было попасть к себе в квартиру. Мисс О'Рейли пожалела, что не является профессиональной взломщицей. Она попробовала постучать еще раз.
    - Ну почему, когда ты нужен, тебя нет дома? - капризно подумала она.
    Ответа из-за двери не последовало, и Генриетта, пожав плечами, отправилась к старику Хью. О том, что в квартиру в ее отсутствие может кто-нибудь наведаться, она как-то не подумала.

       Сообщение № 20. 11.2.2010, 14:47, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Внизу у подъезда её дома, прислонившись к стене стоял весьма симпатичный молодой человек в дорогом костюме. Вид у него был скучающий, а во взгляде, который скользнул по лицу Генриетты, а затем и по её фигуре всего на мгновение загорелся интерес, но его тут же вытеснила всё та же скука.
    До жилища Хью было весьма далеко, а потому стоило нанять экипаж. Ну, или два, а то и больше часа пешей прогулки по сырому и серому Лондону.
    ***
    - Не появляйся здесь больше, не предупредив меня заранее, - насмешливо-благодушным тоном сказал парень, спрятал ключи и визитки в карманы, и они все неспешно удалились, оставляя воровку одну.

       Сообщение № 21. 11.2.2010, 14:55, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Генриетту заинтересовало выражение лица незнакомца. Окинув его оценивающим взглядом, она деланно смущенно покраснела, словно выпускница какой-нибудь монастырской школы на первом пышном приеме.
    - Простите, вы позволите мне пройти? - медовым голосом спросила она.
    Вообще-то Генриетта не планировала нанимать экипаж прямо у своего дома. Уверенность и наглость это, конечно, хорошо, но толика осторожности все-таки не помешает. Мисс О'Рейли собиралась дойти до ближайшей общественной стоянки, а для этого ей необходимо было обойти незнакомца в дорогом костюме.

       Сообщение № 22. 11.2.2010, 15:06, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - Да даже за сотню фунтов не сунусь, гусь лапчатый, - буркнула под нос девушка, когда все скрылись из виду и некому было ее подслушать. Она решила воплотить свой план в действие и просто смотать удочки. А для пути домой лучше всего подойдут крыши, которые она знала как свои пять пальцев еще с тех времен, как чистила трубы вместе с ребятами.

       Сообщение № 23. 11.2.2010, 16:38, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Парень удивлённо приподнял левую бровь, но уже через секунду на его лице появилось выражения понимания. Он снова мимолётом окинул взглядом фигуру девушки, но поняв, что она этот взгляд заметила, немного смутился - или сделал вид, что смутился. - Да, конечно, весьма учтиво сказал он и не менее учтиво отошел немного в сторону, хотя этого особо и не требовалось.
    Что-то не так было в его наряде... Не торчали из под пиджака манжеты и белый воротничок - костюм был одет на голое тело. Парень заметил её взгляд, проследил за ним и потупил глаза.
    ***
    Крыши были скользкими от дождя и рыжеволосая, едва не попавшая в серьёзную переделку девушка дважды оскальзывалась. Впрочем, это её не сильно напугало, скорей добавило адреналина в кровь и разбудило чувство азарта.
    На чердаке её ждали. Хотя, может и не ждали, а просто сидели и играли в кости на щелбаны трое невысоких и чем-то похожих один на другого парней. Джек, Шрам и Однорукий. Джек был просто Джеком, Шрам носил малюсенький шрам от ножа на лбу, а у Однорукого одна рука была заметно короче другой, но ему это особо не мешало.
    - Слышала новость? - Спросил Шрам, откладывая карты.

       Сообщение № 24. 11.2.2010, 17:50, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    Холли ввалилась домой и сразу же залезла на старую развалившуюся тахту, принесенную сюда давным давно. Тяжко вздохнув и потянувшись она обвела взглядом своих приятелей и переспросила:
    - Которую из них?

       Сообщение № 25. 11.2.2010, 18:26, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    - У нас только одна, - чуть удивлённо ответил Однорукий и в глазах его мелькнуло уважение.
    - Мартин братьев порезал и их территорию захватил. Сейчас он там беспридельничает, утвераясь на новом месте. Хорошо, что старик нас предупредил, - Сказал всё тот же Однорукий.
    - Ага, - согласился просто Джек, - звали бы и нас Шрамами, - добавил он, засмеялся, но тут же заткнулся, получив от Шрама беззлобную аплеуху.
    - Что еще за новости? - Спросил Шрам, и все трое уставились на подругу.

       Сообщение № 26. 11.2.2010, 18:56, Oly пишет:
    Oly ( Offline )
    PowerPuff

    *
    Сказочница
    Сообщений: 5727
    профиль

    Репутация: 245
    - А, эту знаю, - устало протянула Холли, - Я думала еще что-то произошло. Познакомились мы уже с этим Мартином. Теперь он знает кто лучший вор в Лондоне и у меня там будут свои связи.
    Ну да, она снова преувеличивала, но ведь не разочаровывать же ребят. Да так и самой прошедшая ситуация в таком ключе казалась более позитивной. Она задумалась ненадолго, почесала бок и поинтересовалась:
    - Парни, а есть чего пожевать?

       Сообщение № 27. 11.2.2010, 19:58, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Парни восхищенно присвистнули, удивлённо похлопали ресницами и уставились на Холли благоговейными взглядами.
    - Вот, - сказал Джек, кидая рыжеволосой девушке что-то плоское завёрнутое в пожелтевшую газету. - Еще есть вода, а больше ничего, - развёл он руками.
    В газете оказалась сушеная рыбина. Она оказалась слишком сушеной и слишком солёной, но, как уже говорись, выбора не было.
    - Если в воде размачивать, то есть можно, - посоветовал Шрам и снова взял в руки колоду карт. - Играть будешь?

       Сообщение № 28. 11.2.2010, 21:42, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    Генриетту неприятно кольнули подробности туалета незнакомого юноши. Она не торопилась проходить дальше. Приглядевшись повнимательнее, девушка заметила, что дорогой костюм ему слегка великоват, словно был снят с чужого плеча.
    - Так, - подумала мисс О'Рейли, - смущаться можно перестать. Этот молодой человек явно не является джентльменом, поэтому можно вести себя как обычно и не рядиться в маски и костюмы. Знает он меня или нет? Оказался тут случайно или следит за мной? - мысли немного путались, но Генриетта не боялась трудностей. Времени до девяти у нее еще куча. Что ж, можно попытаться получить какую-нибудь информацию...
    - Простите, мистер, вам не кажется, что появляться на улице без белья таким сырым днем опасно для здоровья? - с легкой иронией в голосе и очаровательной улыбкой на губах спросила она у незнакомца, внимательно глядя на него своими темно-зелеными глазами.

       Сообщение № 29. 11.2.2010, 21:56, ТИГРОПАНДА пишет:
    ТИГРОПАНДА ( Offline )
    самовыкопавшийся пандозавр

    *
    Обормоборотень
    Сообщений: 16855
    профиль

    Репутация: 464
    Парень изрядно смутился и отвел глаза в сторону. - Костюмы имеют свойство хрониться гораздо дольше сорочек, а студенты имеют свойство не иметь денег на новые сорочки. - Он всё-таки поднял голову и посмотрел в лицо Генриетты своими тёмно-карими глазами. - Мне на еду частенько не хватает, а вы мне про сорочки, - голос его был грустным, но девушке послышался в нём лёгкий укор.

       Сообщение № 30. 11.2.2010, 22:17, Сэр Дрейк пишет:
    Сэр Дрейк ( Offline )
    маленький капризный ребенок

    *
    Творец
    Сообщений: 7159
    профиль

    Репутация: 154
    - Студент? - удивленно подумала Генриетта, - странно, очень странно. Ну хорошо, студент, так студент, - она неожиданно тепло улыбнулась.
    - А скажите мне, господин студент, вы не могли бы помочь мне открыть дверь? - в зеленых глазах зажглись золотистые искорки.
    - Понимаете, я - ужасная растяпа, и вот ухитрилась потерять ключ, - беспомощно развела руками девушка, - не уверена, что смогу помочь вашей отсутствующей сорочке, но гарантирую, что ваше безусловно замерзшее горло не останется недовольным. У меня есть отличный чай, - Генриетта снова обезоруживающе улыбнулась.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
     Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Закрыта
    Новая тема
     Опрос


    Закрыто Doll 12-07-2010: Здесь лежит упавшее светило,Теперь дряхла, но раньше как светила!
    >  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Луна нынче такая полная...
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика