RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • Турниры
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Турниры, на зоне
       Сообщение № 1. 31.8.2009, 19:25, strongpoint пишет:
    strongpoint ( Offline )
    Мрійник

    *
    Идеалист
    Сообщений: 2759
    профиль

    Репутация: 67
    Есть желающие? Есть много игр в которые реально можно играть массово, серией матчей, либо по любым другим принципам. Наиболее логичный выбор это Battle for Wesnoth, думаю многие играет в эту игру и с интересом бы поиграли против зонеров в турнирном формате. Правада меня можете вычёркивать, нет у меня трафика на закачку новой версии

    Лично я б поиграл в steel panthers либо MBT либо WW2. Кто не знает это пошаговый варгейм, римейк классики 1994-ого года.... Но честно, надежд найти партнёров тут мало. Также вариант Combat mission: Barbarossa. Игра роскошная для сети, но тоже сомневаюсь что здесь есть ценители

    Какие ещё предложение по играм с хорошим мультипользовательским режимом? Желательно такими которые легко скачать в инете. И желательно такие что не жрут море траффика

       Сообщение № 2. 31.8.2009, 19:40, wat пишет:
    wat ( Offline )
    elegan/tg/entleman

    *
    Магистр
    Сообщений: 431
    профиль

    Репутация: 22
    Mega Mek, как легко догадаться пошаговая тактика по Mech Warrior. Весит копейки, с помощью сторонних программ можно собирать своих мехов с нуля. Единственно, для нормальной игры стоит изучить не всегда очевидное управление и правила настольного мехвориора. И договориться о правилах турнира.

    UFO 2000 - мод для проведения схваток по Enemy Unknown. Весит мало, для отображения графики может использовать спрайты оригинала или свои.

    И в порядке бреда: Демиурги 2, Альфа-антитеррор.

    strongpoint, я заметил ты развил просто адскую активность в разделе. На спидах? Просто шучу :3


       Сообщение № 3. 31.8.2009, 19:51, strongpoint пишет:
    strongpoint ( Offline )
    Мрійник

    *
    Идеалист
    Сообщений: 2759
    профиль

    Репутация: 67
    Цитата(wat)
    Mega Mek

    Очень хороший вариант. Рубался со Сталкером в сиё (не зная правил толком :D)

    Цитата(wat)
    strongpoint, я заметил ты развил просто адскую активность в разделе. На спидах? Просто шучу :3


    Ну так, не просто же так я модерство взял. Я хочу сделать раздел образцово-показательным. Пёрфекционист

       Сообщение № 4. 31.8.2009, 20:09, wat пишет:
    wat ( Offline )
    elegan/tg/entleman

    *
    Магистр
    Сообщений: 431
    профиль

    Репутация: 22
    Да, в мегамека, я бы сейчас порубался. Что в нем особо понравилось, так это возможность редактировать окружающую среду, вплоть до гравитации и плотности атмосферы. Невероятно проработанная вещь. А про правила, это я в основном о договоренности по батл поинтс и по тоннажу на матч. Десяток быстрых партий, прививают интуитивное понимание законов игры. Кстати, любопытно было бы организовать партию по мехвариору с боевкой посредством Mega Mek. Жаль я ни черта не знаю о бэке mw.

       Сообщение № 5. 2.9.2009, 21:19, strongpoint пишет:
    strongpoint ( Offline )
    Мрійник

    *
    Идеалист
    Сообщений: 2759
    профиль

    Репутация: 67
    Нужно наверно провести несколько тестовых боёв Megamek

       Сообщение № 6. 2.9.2009, 21:24, Вейлор пишет:
    Вейлор ( Offline )
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5421
    профиль

    Репутация: 1023
    По этим играм есть отдельные темы, и это как-то старо, но я напомню - КС, стар?
    Наверное и в варик кто-то играет, в доту в частности.

       Сообщение № 7. 3.9.2009, 07:58, wat пишет:
    wat ( Offline )
    elegan/tg/entleman

    *
    Магистр
    Сообщений: 431
    профиль

    Репутация: 22
    О, да. Контра в самый раз игра для любителя рпг. Можно отыгрывать сепаратистов, ИРА и имперскую гвардию.

       Сообщение № 8. 4.9.2009, 19:22, Tengrp пишет:
    Tengrp ( Offline )
    Призрак ушедших времён



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2152
    профиль

    Репутация: 113
    Хм. Дублируя Anarchid'a в его отсутствие... советую найти весьма интересную вещь:
    Battle for Wesnoth. Пошаговый варгейм. Вес игры - 215, кажется, метров. Абсолютно бесплатна, поддерживает модификации. Весьма увлекателен и сам по себе.

    http://www.wesnoth.org/ - оффсайт. Поддерживает сия игра с десяток языков, в т.ч. - русский.

       Сообщение № 9. 4.9.2009, 19:24, Starlite пишет:
    Starlite ( Offline )
    Guardian Hearts

    *
    Архонт
    Сообщений: 1639
    профиль

    Репутация: 65
    Ага, много раз обсуждалась :)
    Но, имхо, против Стронга у нас есть шансы только если сообща XD

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика