RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Городское кладбище
  •  · 
  • Хранители Равновесия
  • Приват Слейна.
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Приват Слейна., Злобного мага.
       Сообщение № 1. 20.3.2004, 00:15, Adannor пишет:
    Adannor
    Noah of Pleasure

    *
    Архонт
    Сообщений: 1837
    профиль

    Репутация: 43
      Если не хотите испортит себе удовольствие от игры, пожалуйста не смотрите чужие приваты!
















    Инвентарь:
    Яд. (растворимый) Действие в течении двадцати минут.
    Противоядие
    Снотворное – действие в течении часа, усыпляет на 8 часов
    Регенерирующий порошок ( общим кол-вом на 40 хелсов)
    Беладонн (10 веточек, срок годности - осталось 5 дней)
    Одежда:
    Тёмная одежда, белоснежный плащ, деревянный посох, заплечная сумка.

    Это сообщение отредактировал Nerevarine - 22.5.2004, 22:09

       Сообщение № 2. 27.3.2004, 22:32, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011

    It has been said that somerhing as
    small as the flutter of a buttetfly’s
    wing can ultimately cause a typhoon
    halfway around the worls
    Chaos Theory


    Цитадель Хаоса.

    В то время как, в прихожей дома Алекса, хранители, и хозяева дома выпроваживали “незваных гостей”, маг, называвший себя Слейном, известный как начинающий некромант, и в недавнем прошлом - служитель Такхеризис – не обращая внимания на звуки битвы - неподвижно лежал в постели.

    Тело – материальная форма, этого существа, сейчас находилось здесь, в этом доме, но разум вовсе не был погружён в небытие сна.

    Тот, кого в обыденном мире привыкли считать магом, сейчас находился в центре бури – среди неупорядоченной субстанции - мира волн хаоса. Обычное существо – не смогло бы прожить здесь и доли секунды, но Слейн чувствовал себя здесь вполне сносно…

    Находясь здесь, в астральном плане, волшебник ждал появления своих союзников…


    Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 27.3.2004, 22:36

       Сообщение № 3. 28.3.2004, 11:13, Adannor пишет:
    Adannor
    Noah of Pleasure

    *
    Архонт
    Сообщений: 1837
    профиль

    Репутация: 43
    Как ни странно, но союзники сами не появились, лишь передали образы.

    Глэлорн в полных доспехах, но в прорези шлема видны его светящиеся красным глаза... Зачем-то показан он, рассказывающий, что с ним было после того как дракониды захватили Ниросин...

    Дальше идет несколько картин побега Глэлорна от драконидов, а затем все обрывается и Слейн остается один...

    Это сообщение отредактировал Nerevarine - 28.3.2004, 11:16

       Сообщение № 4. 31.3.2004, 23:51, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    ICQ history edit version.
    Думаю, Гендальф будет не против.yellowbiggrin.gif

    Стандартный цвет - Гендальф
    Серый - PALADIN+


    ____

    Приветствую тебя, сын мой


    Силы и крепкого меча, отче!


    И на тебя пусть снизойдут благословения Ракота Восставшего и Хедина Справедливого


    Да умрут твои враги, Наставник не оставив наследников.
    Ответил воин положенной фразой, и замер ожидая, вопроса Учителя


    Если что-нибудь, что тебя беспокоит, сын мой?


    Сны, отче. Неясные видения. Я не знаю как начать свой рассказ, но вы и сами видите, в Упорядоченном много изменилось за последнее время....


    Да, недобрые вести слышаться из миров. Знамёна Тьмы всё чаще появляются в небесах.


    Да пребудет великая Тьма навек. Хоть мы и боремся за равновесие во всём, изначально я вышел из мрака Ночи...


    Нет, сын мой, это не та Тьма, которую мы знаем и к которой мы привыкли. Это скорее Тень, возможно Тень Хаоса или Неназываемого, которая только прикрывается именем Тьмы

    Она снова возродилась. Когда-то, давным-давно её уничтожили. Но теперь в одном из миров, Кселоксе, начало появляться что-то подобное.


    Страх неизвестности сковывает сердца слабых, Учитель. Но что мы на самом деле знаем о Неназываемом? Что он несёт упорядоченному?
    Не делаем ли мы ошибки, сопротивляясь этой силе?

    Я не такой опытный маг, но я чувствую, он несёт с собой нечто новое, пусть даже и пугающее... Да и так ли уж плох Хаос?
    Силами которого, мне уже не раз доводилось пользоваться..


    Неназываемый несёт новый мир, новую реальность, но там не будет место для нас, там не будет никаких идеалов, не будет ничего.

    А силами Хаоса можно только пользоваться, но не призывать сам Хаос.


    Учитель, я знаю, ты мудр и знаешь много больше меня, но откуда ты знаешь, что в действительности несёт нам Неназываемый. Я вижу в нём необоримую силу, он подобен самой смерти, и так же как смертный боится физической гибели, не зная, что ждёт его впереди, так и мы сейчас, в растерянности стоим перед "проблемой Неназываемого".
    Но я не боюсь этой силы. Думаю стоит рискнуть и прекратить сопротивление. Так ли важно, будет ли продолжать существовать Упорядоченное или нет...


    А зачем прекращать сопротивление, если мы можем победить? Если мы будем верить в свою победу, то мы выиграем. Но разве, сын мой, тебе не за что бороться? За дружбу, мир, любовь, за всё хорошее, что ещё осталось в этом мире?


    Лицо Слейна перекосилось, словно от омерзения
    - И это я слышу, от Некроманта? Великого тёмного мага?!
    Нет ни дружбы, ни любви, ни чего хорошего в этом мире.
    Мы боролись за власть, но теперь я понял, что это вовсе не то что мне было нужно.
    Отныне, мастер, я не твой ученик, и покидаю тебя.

    Оставайся со своим прошлым.
    Моя же дорога теперь лишь путь. Великий путь Неназываемого, который уже близок к завершению.

    Всё равно каким образом, но я буду стараться изменить порядок вещей, пусть не своими руками, но буду.

    Прощай, мастер.

    Воронка Хаоса, поглотила молодого некроманта.



    Вдруг открылась другая воронка и прямо рядом со Слейном появился его Учитель, но теперь уже не такой нытик, которого он видел сейчас. Это был уже высокий строгий человек в чёрной мантии и чёрном посохом. На вид ему было лет 30, но глаза выдавали гораздо больший возраст.
    -Хех, ты думал, что это я, Слейн? Я хотел, просто проверить, придерживаешься ли ты нашему пути или твой напарники как-то повлияли на тебя.


    Я знал, что так и будет, Улыбнулся маг.
    Да прибудет Великая трансформа! - Учитель…


    Над, чем ты сейчас работаешь, сын мой?


    Сейчас я сруливаю с компа yellowsad.gif на часик примерно..


    Я к тому времени уже исчезну, мне нужно сделать пару важных дел, так что до встречи, сын мой. И да прибудет с тобой сила Неназываемого!

    ___

    Слейн, ты снова вернулся?



    Да, я здесь, Лорд Хаоса..


    Хм, интересно, меня так ещё не называли, но это безусловно льстит.


    Что же, возможно пришло время называть всё своими именами...
    Не пора ли начать действовать в открытую?


    Нет, ещё не пришло время. твои напарники должны привести тебя к цели. Да и я не могу пока что вырваться отсюда. Ибо защита Творца очень велика.


    Должен ли я знать что-либо ещё, Лорд?


    ///всё это кстати, относится к партииyellowsmile.gif)///
    Я открою тебе маленькую тайну - вы находитесь в прошлом.


    Я знаю. yellowsmile.gif


    И как ты узнал?


    От Нереварина, смутьяна и задиры... Видно, он всё ещё хочет власти над упорядоченным..


    Хм, но мы ему помешаем. Сейчас происходит событие, которое изменит всю будущую историю - Война Богов, Рагнарек

    Так вот, вы должны сделать так, чтобы Война сложилась в пользу Локи.


    - Это принесёт нам пользу?


    да, мы заключили с Локи контракт, по которому после победы он совместно с нами правит упорядоченным, но разумеется это не так. При первой же возможности мы его ликвидируем


    Неужели он настолько глуп, что поверит нам. Локи хитёр и коварен.
    Мастер, с огнём шутки плохи...


    Локи хитёр и коварен, но всё же он не способен видеть на несколько лет вперёд.


    - Что с моей миссией в этом мире?


    Ты должен сделать так, чтобы войну выиграл Локи. Как это сделать, я предоставляю тебе. Хотя можно связать с Хель, его дочерью...
    ____

    Разговор адептов Хаоса на этом оборвался yellowsmile.gif

    Это сообщение отредактировал PALADIN+ - 31.3.2004, 23:58

       Сообщение № 5. 19.4.2004, 00:42, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011

    В сумку кидаем:
    Яд. (растворимый) Действие в течении двадцати минут.
    Противоядие

    Снотворное – действие в течении часа, усыпляет на 8 часов yellowsmile.gif

    Я конечно не лекарь и не травник, но будет славно, если дополнительно мне дадут:

    Эликсир регенерации жизненных сил. Сойдёт красный порошок, как у Перумова.
    Белодону – лесная трава - лекарство от ликантропии, сиречь оборотничества.

       Сообщение № 6. 2.8.2004, 23:04, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    В основной ветке:

    Во флягу бросаю немного красного порошка - эликсира жизненных сил, затем в кружку, которую отдаю Авлору и Йене снотворное…
    Чтобы не проказничали ночью yellowsmile.gif

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика