RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Окоп
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Окоп, Красные, жёлтые, синие, зелёные...
       Сообщение № 1. 8.6.2009, 22:16, Бестиариаолог пишет:
    Бестиариаолог ( Offline )
    Фантазия соседа в собственной выдумке.



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2077
    профиль

    Репутация: 70
    //Война, как она есть:)Юмористическая игра с серьёзной темой.
    АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫ ДОСТУП!!.(бах) ЗАХОДИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!(бах) АГА!!
    Сюжет тоже придумываете сами..Берите уже готовых персонажей..Я пощу так ради настрония.. В любую минуту могу пригнать ещё роту две НПСи:)
    //

    Предисловия:
    Неизвестно когда, неизвестно, зачем и неизвестно почему началась эта война…
    Однако факт остается фактом сегодня идут бои, вчера шли бои, и завтра будут идти бои…
    А может и не будут.. Да нет я так шучу, конечно будут! В этом не может быть сомнений….Помните вам говорили что на войне мол страшно и противно? Спешу обрадовать! Вам не врали! Тока к этому быстро привыкаешь… Крысы и клопы между прочем очень вкусные.. Правда фонят немного…Но ничего провизию нам редко поставляют, так что дрём что попало.. Эй ты что ты так на него уставился?? А ну брось бензопилу!! Брось я тебе говорю! Он тебе не обед! /бух, бах// Ну вот на обед у нас будет рядовой снайпер.. Хмм а у тебя кетчупа не нароком нету?? Жаль, пригодился бы человечина очень жесткая на вкус..//трапеза, через 20 минут//
    Так вот на чём я остановился…А война, ну ты знаешь что это такое.. Вот мы например красные а есть синие.. Так вот каждый день и ночь мы стреляем в друг друга и пытаемся перевести?? Зачем а хе… его разберёт.. Так делали до нас, до них, ну и мы так делать будем пока последнего не перестреляют.. Вот так то..А ещё у нас есть танки! Да у нас есть танки! Не много правда, большинство постреляли.. .Да чуть не забыл ещё есть артелеррия и самолеты!! Да самолёты то круто.. //шум из радиоприёмника// Что ?? Как последний збили?? Когда успели?? /через пол часа отборного мата/
    Короче брат теперь нет.. Обидно?? Но ничё новые где нить найдём…А так у нас всё хорошо. Живём потихонечку, ты к стате курить будешь?? Последний бычок.. Нет как хочеш..//выстрел, труп рассказчика оказывается у ног слушателя…//СНАЙПЕР ЛОЖИСЬ!!!

    А тем временем отряд из нескольких храбрых красноармейцев (не путать с жёлто армейцами ли того хуже синеармецами!! ) бродили с крайне важной миссией «Найти чего нибудь пожрать!! Ну и патронов не помешает..» среди руинов некогда одной из столицы какой то страны.. Какой?? Не помним помним что на букву А. Ну так вот дело значит было так…

       Сообщение № 2. 8.6.2009, 23:17, Tengrp пишет:
    Tengrp ( Offline )
    Призрак ушедших времён



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2152
    профиль

    Репутация: 113
    Бестиариаолог, по комиксам ведешь? ЫЫЫ...
    — Слыш, ребя, там чо, жёлтые сидят? — пробубнил из-под земли закопавшийся туда красный с номером 139304, туповатый "шкаф" медвежьих размеров(вы не видели наших медведей? У-у-у-у... вы ни-че-го не видели... и слава богу или богам по вашему выбору) — или хто тут шмолаит?

       Сообщение № 3. 8.6.2009, 23:24, Бестиариаолог пишет:
    Бестиариаолог ( Offline )
    Фантазия соседа в собственной выдумке.



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2077
    профиль

    Репутация: 70
    //блин...Раскусили..Но это не только комикс:) Это вообще мировая породия :x_x: //
    Был обеденный перерыв, ели Вову, он прострелил себе ногу и долгую часть пути истекал кровью..Потом кончилась еда и бинты для Вовы. Ну не изводить же было добро?? Один из красных под номером 66666 поднял голову от миски с рогу из ..Но не будем об этом.. "Ась??Жёлтый? Где жёлтый?" - контуженный 66666 всегда так реагировал..После чего подобрал свой гранатомёт и моментально шмальнул туда куда показывал куда говорил 139304тый.. бабах.... Здание затрещало и рассыпалось поднимая тучи пыли...
    "Не показалось..." - сделал вывод 58373, и пока 666666 был занят крал у него его порцию..

       Сообщение № 4. 8.6.2009, 23:27, Tengrp пишет:
    Tengrp ( Offline )
    Призрак ушедших времён



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2152
    профиль

    Репутация: 113
    За это время "шкаффф" оклемался и тихо(тупой, но хозяйственный малый, ага...) стырил порцию 58373-го, и пока тот крал порцию 666666-го, сожрал ее без остатка, мило улыбаясь всеми 42 зубами.

       Сообщение № 5. 8.6.2009, 23:32, Бестиариаолог пишет:
    Бестиариаолог ( Offline )
    Фантазия соседа в собственной выдумке.



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2077
    профиль

    Репутация: 70
    Сволочь ты сажрал мою порцию!! - вскрикнул на 139304го, 58373ой. После чего достал дробаш и начал целиться в него...Но не успел выстрелить, нервы 666666-го не выдержали и он пустил автоматную очередь из своего пулемёта -гранатомёта по 58373му... Тот упал замертво... Окружающие взоры обратились на труп.. " А я борщ умею делать.. " - вдруг опомнился 666666ой. Оставшиеся дружно одобрительно зашмыгали. Их осталось пятеро.

       Сообщение № 6. 10.6.2009, 23:59, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Хлопцы, ну виддайте мени хоть шматок его сала? Не можу бэз него! Инакше я не розповим, де я закопав третю банку квашенойи капустынки! (Ребят, ну дайте мне хоть кусок его сала! Не могу без него! Иначе не расскажу, где я закопал третью банку квашенной капусты!) - Такую тираду выдал не немногословный гость из степей Украины. Выглядел он... Человек то, что он ест. А Чубко ел сало. Свинное. За все бои он не потратил ни одного патрона. И убил не один десяток. Он очень любит "подарочки" подкидывать. Весь ими обвешан. Справа - "консервы", слева - "лимонки". Так и ходит по кусочкам сине-зелено-желтых.

       Сообщение № 7. 11.6.2009, 00:14, Бестиариаолог пишет:
    Бестиариаолог ( Offline )
    Фантазия соседа в собственной выдумке.



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2077
    профиль

    Репутация: 70
    Чьего?? Дружно обернулись на Чубко все бойцы отряда - Тебе свежего или ещё старого??
    //номер себе присвой без номера нельзя//

       Сообщение № 8. 11.6.2009, 00:24, Tengrp пишет:
    Tengrp ( Offline )
    Призрак ушедших времён



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2152
    профиль

    Репутация: 113
    139304-й тоже посмотрел на бойца-минера и пробасил:
    — Не, ну ты чо, ты самый буры, чо ли? Сала все хатят!!!

       Сообщение № 9. 11.6.2009, 07:45, Многоликий пишет:
    Многоликий ( Offline )
    Быстродействующий

    *
    Некромант
    Сообщений: 2737
    профиль

    Репутация: 156
    - Так яж засолю, та й всим дам покуштуваты(попробовать)! - Произнес 216151. - А якэ сало бажаете - свиже чи тухле - можетэ выбраты сами. Я бильше бажаю свижого. Але, якщо ныхто не протыв душка, можу й не свиже засолыты!

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика