RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Возле ограды
  •  · 
  • Вечевая площадь
  • По поводу грузинского флага
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Закрыто Боб 10-08-2008:  
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

> По поводу грузинского флага, в моей аватарке
       Сообщение № 1. 10.8.2008, 13:51, strongpoint пишет:
    strongpoint ( Offline )
    Мрійник

*
    Идеалист

Отвечаю здесь на несколько ПМов и обращений в аську с просьбой поменять аватар. Аватар я не поменяю т.к. считаю что Грузия 2008 = Чехословакия 1938, Российская федерация 2008 = Третий Рейх 1938, Осетины и Абхазы 2008 = Судетские немцы 1938. Разница лишь в том Чехи не сопротивлялись, а Грузины сопротивляються
    То что я вижу это прямая военная аггресия на Грузию с целью уничтожить независимость и\или аннексировать часть\всю Грузию. Если Грузия проиграет, то скоро русские миротворцы будут бомбить мою Полтаву (рядом военный аеродром, так что точно будут) под тем же поводом защиты русских граждан в Крыму\Донецке. Если Грузия проиграет, то на очереди могут быть Армения и Азейрбаджан, если Грузия проиграет то очень вероятна третья мировая.

Мои мысли, молитвы и кое-какие дейтвия сейчас в русле поддержки Грузии.

По поводу того что это не политический форум я знаю, потому ограничился той же мерой которую принял на всех форумах где зареген и регулярно бываю.

По поводу того что форум на домене ру и большинству участников мою аватару видеть неприятно... Скажу что в нете госсударственых границ нет и домен, по большому счёту, условность

Вот, кому не нравиться моя точка зрения - Ваше право, но она не поменяеться и скрывать я её не буду. На минусы в репу обижаться не буду

Спасибо за внимание. Вести диискусию в этоп топике я не планирую, так что просьба не обижаться на отсутствие ответов на вопросы

Сообщение № 2. 10.8.2008, 14:04, Боб пишет:
    Боб ( Offline )
    Don't boil me

*
    Босс

Поскольку дискуссия не планируется, оставим это сообщение как единичный артефакт.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Вечевая площадь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика