RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Университет
  • Секты
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Закрыто celebrin 21-07-2006:  
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

> Секты, Аунсин Рикё, Белое Братсво и пр..
       Сообщение № 1. 30.11.2003, 08:18, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

*
    Магистр

вот пообщался тут с камрадом гэндальфом...хотя нет в данный момент ещё общаюсь...и зашёл у нас разговор о сектах...и решил я создать во енту темку....ну камрады прошу высказываться по данной теме.....

Сообщение № 2. 30.11.2003, 09:57, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун

Исчадье Ада

Я сектант :)

Сообщение № 3. 30.11.2003, 10:02, El_GRRingo пишет:
    El_GRRingo
    Квадратные мозги

*
    Магистр

2GORacio: и в какой же секте состоишь?

Сообщение № 4. 30.11.2003, 12:02, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун

Исчадье Ада

Секта, просто секта. Не обязательно быть в секте, чтобы стать сектантом...Сектант- это сотояние души :)

Сообщение № 5. 30.11.2003, 20:28, Shaydu пишет:
    Shaydu
    Warrior of Ancient Faith

*
    Магистр

Помнится была такая секта , как СД :)

Сообщение № 6. 13.12.2003, 23:55, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

*
    Moderus Mortus

2GORacio:
    Ну ВЫ мОРАЛЬНЫЕ уроды, я вернулся, вижу ничего не изменилось: всё тот же забойный ОФФ ТоП от Fibll: иGORacio:. Человек спрашивал о сектах!!! А не о том кто из нас уродистие или где уголок мастера шахида с грязным чёрным чемоданчиком.  А вот  Гендальфа (чуть не написал в переводе Гоблина)  хотелось бы увидеть, чтоб поразгонял этих флудеров!.

Ну ладно не буду им уподоблятся, так что к теме:
    Что есть секта? Белое братство и пр. зарабатывали на этом деньги, другие просто в оппозиции к религиям, третьи - это способ самовыражения (например сатанисты, не настоящие конечно, та то что у нас по улицам слоняется и режет собак да кошек)  и наконец четвёртые - те кто обладают знаниями, но  это обыно очень закрытые сообщества и мало кто о них знает, так что от 3 первых пользы мало, но если попадёшь в четвёртую, то может чё нит узнаешь.

Сообщение № 7. 14.12.2003, 06:32, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун

Исчадье Ада

Он вернулся! Он вернулся!А я уж думал, что больше некому меня ругать :).  Как то у тебя не вяжется...Вот Белое братство, вот Наум, а вот какие то таинственные братья в черном, которые знают что то. А ты сначала понятие секты то определи. У нас с Фиблом тоже секта. И по твоему определению мы очень даже подходим. Секта ЗОТ - забойного Офф Топа. Чем мы не правы? Тайные знания...Добро пожаловать в институт - закрытую секту, где тебе принесут знания. Я тоже сектант - я много чего знаю и все это тайное- никому не скажу. И почему сектанты должны резать? К примеру я, как растоман, тоже являсь сектантом, ибо секта - есть неортодоксальная ветвь какой то религии или сборище единомышленников (неофициальное). "Добро пожаловать на сайт ролевиков сектантов!"
    ГЫ: А Гендаль занят...он модерит...только тссссс.....

Сообщение № 8. 15.12.2003, 15:44, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

*
    Moderus Mortus

2GORacio: Вот именно Горацио,  это неортадоксальная ветвь религии, но по их целям их можно условно разделить на 4 части. А так я с тобой полностью согласен, все мы отчасти сектаны. Я же не говорю что все секты должны кого-то резать, просто "сатанисты", которых сейчас пруд пруди иногда этим развлекаются.

Сообщение № 9. 15.12.2003, 22:08, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун

Исчадье Ада

Сатанисты режут? Не смеши мои насочки! Покажи мне реальную жертву сатаниста. все эти утверждения типа : "Меня в пять лет изнасиловало 10 сатанистов в анальный проход обратной стороной креста" мне уже не катят. Вообще понятие сектанство (не говоря уж о сатанистах- о них уже говорили и много) понятие данное христианской церковью, а уж тупое быдло, по имени общественность нацепило ярлыки на кого попало. Кстати, меня с моими архаровцами тоже бабульки сектантами звали...пока мы не разбежались кто куда :)
    ЗЫ: Думаешь почему я тут шутковал и серьезно беседу не вел?
    ЗЗЫ: Это комплимент был ;)

Сообщение № 10. 16.12.2003, 15:39, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

*
    Moderus Mortus

2GORacio: Я говорю о "сатанистах", о тех кто нихрина не имеет общего с Сатанистами, вот именно под этими  ярлыками они и прячутся. Которых можно было назвать братство оленей и всё равно суть  их действий не изменилась. Я сам уважаю сатанистов и знаю что настоящий сатанист ни кого(или что) не уничтожит без опастности для себя.

Сообщение № 11. 20.10.2004, 18:00, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

*
    Moderus Mortus

От модератора: Топик очищен от флуда 20.10.04

Сообщение № 12. 15.11.2004, 15:47, Nekromant пишет:
    Nekromant
    Silver Darkness

*
    Архимаг

... эээээ... так, ладно...

НАРОД!!!! Мне вот тут стало интересно (в виду некоторых обстоятельств спора), кто как понимает это самое слово "секта"? Прошу написать кто чего думает... даж если полный бред!

Сообщение № 13. 18.11.2004, 01:16, Terros Ravnos пишет:
    Terros Ravnos
    Неблагодарный варвар

*
    Магистр

Блин... Секта - обьединение единомышленников, чаще всего религиозного характера, по своему трактующих или вовсе корректирующих принципы, догматы и всякие там писания религиозного плана. А вообще, сектанты - уроды! Не люблю их... не люблю! :grr:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Университет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика