RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Цирк шапито
  • Инструкция по эксплуатации женщин
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Закрыта
     Новая тема
     Опрос

    > Инструкция по эксплуатации женщин, freeware & shareware
       Сообщение № 1. 3.11.2007, 15:20, Вейлор пишет:

    1) Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.

    Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек!

    2) Первое - почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кульного хакера равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интернет-кафе: приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата в основном почасовая, хотя с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.

    3) Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Вот . Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакерские атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют...

    4) Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлируется.Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. А уж потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной геморрой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - зто же практически одно и то жe! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те и другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и рас-ходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...

       Сообщение № 2. 3.11.2007, 18:38, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    Ну конечно не всегда так все плохо, но вот со сложностями установки это да!))) :%): Впрочем с парнями тож не многим легче... :kz:

       Сообщение № 3. 3.11.2007, 20:18, Амелия пишет:
    Амелия ( Offline )
    †Боевая Белочка†



    Валькирия
    Сообщений: 20270
    профиль

    Репутация: 198
    Цитата
    Одно слово: девки маст дай!

    Хмммм...интересно, а что вы без девушек делать то будите? А? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

       Сообщение № 4. 3.11.2007, 20:34, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    Амелия
    А руки видать вечныя! :%): :kz:

       Сообщение № 5. 3.11.2007, 22:20, Raena пишет:
    Raena ( Offline )
    Ангел Справедливости с большой бензопилой



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2496
    профиль

    Репутация: 165
    Цитата(Лютиэнь)
    Амелия
    А руки видать вечныя!  

    Нууу... У них есть пряморукие они. Без заскоков и багов.
    А лапы уж точно не отсохнут. :roll: :-P

       Сообщение № 6. 3.11.2007, 22:25, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    Raena
    Ага! :kz: :kz: :kz:

       Сообщение № 7. 3.11.2007, 22:31, Амелия пишет:
    Амелия ( Offline )
    †Боевая Белочка†



    Валькирия
    Сообщений: 20270
    профиль

    Репутация: 198
    Лютиэнь,Raena
    Ох я чувствую зря эту темку создали! Щас мы тут митинг устроим в защиту наших прав! А то парни че-то зазнаваться стали! :furious: :furious: :furious:

       Сообщение № 8. 3.11.2007, 22:35, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    Амелия
    Они просто не подозревают, что чаще всего, когда они добиваються девушек, это девушки делают все, что бы они их добивались и считали себя охотниками, а нас дичью... Хотя еси честно, то все совсем наоборот... :%):

    послушник смерти ( Offline )
    Я тот, кого считают мёртвым

    *
    Архимаг
    Сообщений: 669
    профиль

    Репутация: 14
    Девушки не боитесь зазнаться :brovi:

       Сообщение № 10. 3.11.2007, 22:42, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    послушник смерти
    Нет, мы просто здраво оцениваем ситуацию, конечно не все парни одинаковы, но большинство!

       Сообщение № 11. 4.11.2007, 01:09, Raena пишет:
    Raena ( Offline )
    Ангел Справедливости с большой бензопилой



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2496
    профиль

    Репутация: 165
    послушник смерти
    Нууу... Если предпочитаешь доказывать девушкам, что ты - главный... Удачи :plotting:

       Сообщение № 12. 4.11.2007, 01:44, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    Очередной филосовский спор... Ну что-же понаблюдаем... Ибо "Когда ты постоянно помниш о смерти, когда ты говориш и когда отвечаеш на то, что говорят тебе, ты понимаеш значимость и смысл каждого слова и не впутываешся в пустые споры" (Кодекс Самурая)


    Цитата(Raena)
    доказывать девушкам, что ты - главный


    Зачем?

    Склонить голову перед девушкой - достойное поведение... Но не перед любой естественно...

       Сообщение № 13. 4.11.2007, 01:51, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    Пантера
    Ну собственно склонить голову, если человек того стоит, вообще нормальная ситуация, от пола это вообще-то мало зависит. ::)

       Сообщение № 14. 4.11.2007, 01:56, Пантера пишет:
    Пантера ( Offline )
    Ночной охотник

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3832
    профиль

    Репутация: 88
    Так-то оно так, но тем не менее. Просто несколько адаптировал к теме.

    И по-моему девушки все-таки заслуживают выделения

    Это сообщение отредактировал Пантера - 4.11.2007, 01:59

       Сообщение № 15. 4.11.2007, 01:58, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    Понятно дело!))) А вообще-то говоря это спорный вопрос кто кого добивается... :%):

       Сообщение № 16. 4.11.2007, 02:10, Мэорэ пишет:
    Мэорэ ( Offline )
    Огонь под звуки скрипки...

    *
    Архимаг
    Сообщений: 704
    профиль

    Репутация: 25
    А мне понравилось :) Автору инструкции: пиши исчо :)

       Сообщение № 17. 4.11.2007, 02:12, Лютиэнь пишет:
    Лютиэнь ( Offline )
    Я удав! Ну или гадюка...

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 8462
    профиль

    Репутация: 85
    Да мне тож понравился прикол, просто тема сейчас актуальная очень... ::)

       Сообщение № 18. 4.11.2007, 11:01, Кареглазый пишет:
    Кареглазый ( Offline )
    Быстроногий рейнджер

    *
    Магистр
    Сообщений: 382
    профиль

    Репутация: 21
    Глупая вещь, что выше описано...
    Никто не думает, что у каждого есть мать, сестра, тетя и прочыя...
    Почему такое потребительское отношение к девушке, завуалированное юмором...

    З.Ы. Вейлор, без обидок, просто я говорю то, что думаю...

       Сообщение № 19. 4.11.2007, 14:58, Вейлор пишет:
    Вейлор ( Offline )
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5418
    профиль

    Репутация: 1011
    не нравится - не ешь)

       Сообщение № 20. 28.2.2008, 20:58, Shade пишет:
    Shade ( Offline )
    Белка всея форума

    *
    Демон
    Сообщений: 779
    профиль

    Репутация: 98
    А по-моему все правильно. Данный текст можно применить к 90% моих знакомых представительниц прекрасной половины человечества. И несмотря на то, что есть исключения из любых правил, в данном случае они ооочень редкие)

       Сообщение № 21. 21.3.2008, 12:46, Корвус пишет:
    Корвус ( Offline )
    Untrue knight

    *
    Сочинитель
    Сообщений: 845
    профиль

    Репутация: 28
    Вообще из темы юмора мы плавно перешли к метафизике. Заранее попрошу извинений если кого-то сердь перкрастных дам ниже написанное обидет :blushes:... я все равно всех вас очень люблю ::D:

    К сожалению факт в том, что структура женского мыслей (скорее как путь развития, а не природных данных) редко позволяет глубоко задумываться о последствии слов и действий. Вообще большинство знакомых мне женщин не находятся в гармонии, даже те кто занимается ролевичеством, роком и эзотерикой весьма ограничены в здравомыслии.
    Если проводить аналогии, то муж подобен зверю, а дева флоре. В этом ярко проявляются наши природные приоритеты. Женщина как созидательница в первую очередь стремится к чистоте и уровнению всего. В свою очередь мужчина стремится к уподоблению, перемене и нововведению. С точки зрения культуры и духовности нельзя сказать, что кто-то нужнее и лучше. Тут как еще Дарвин говорил... Эволюция невозможна, как без мутации, так и без наследственности.
    К чему я это все... вообщем давайте далеко не уходить от своей природы и играть свою роль, ибо нет апокалипсиса хуже, чем унисекс. Ведь это неплохо когда женщина признает своего мужа господином, а мужчина свою жену уподобляеть богине. Главное любить друг друга и взаимно уважать, а все остальной уж слова старого шута... :wink:

    Добавлено через 14 мин. 24 с.

    Цитата(Кареглазый)
    Глупая вещь, что выше описано...
    Никто не думает, что у каждого есть мать, сестра, тетя и прочыя...
    Почему такое потребительское отношение к девушке, завуалированное юмором...

    З.Ы. Вейлор, без обидок, просто я говорю то, что думаю...


    Потому что истинны нет, а любая правда склонна перерастать в борьбу... поэтому всегда мир делится на тех кого жалко и кого нет. Просто правда сей шутки не вносит в первый список всех женщин в целом, что с некоторой точки зрения весьма оправданно... так что вас рассудит лишь кровь и время, но ни одна из позиций не верна до конца, и ты как бы должен это здраво понимать, а не просто выражать протест

       Сообщение № 22. 9.4.2008, 20:02, Heldo пишет:
    Heldo ( Offline )
    Убей в себе Медведя!

    *
    Маг
    Сообщений: 197
    профиль

    Репутация: 5
    Данный текст есть отличный юмор и драки по его поводу считаю неуместными!
    Тема закрыта.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Цирк шапито | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика