RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Городское кладбище
  •  · 
  • Хроники Кришала
  • Эриал
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Страницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя » 
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Эриал, еще одна Игра на одного
       Сообщение № 1. 4.8.2007, 16:04, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    ... Была без лунная ночь. Обычно, как поговаривали предания, в такие вот ночи нечисть вылезала из своих укромных мест и бродила по окрестностям в поисках жертв. И именно в такую ночь и случилось то, что так круто изменило его жизнь. Совсем не давно, лишь вчерашним утром, пришедший в город, теперь же он вынужден был спасаться бегством. Позади остался пылающий город. Откуда возникли они, было не понятно, но под вечер сего для темная волна одлаченных в доспехи людей ударила в ворота. Старжники не были приготовлены к этой атаке, потому атакующим так легко было прорваться внутрь. И тут начался хаос. Повсюды горели дома, люди бегали по улица недавно мирного города. Всюду смерть и кровь. Что ему оставалось делать? Не бросаться же на мечи? Кое-как выбравшись из таверны и, к сожалению, прихватив с собой лишь нож и деньги он перебрался по крыше за стены обреченного города и бежал в лес. Однако все прошло не так гладко как он расчитывал. За ним гнались. Трое вседников, темные фигуры на фоне пылающего города. Однако Боги были не на их стороне. Копья, что метнули двое из них, упали в нескольких шагах от беглеца, а когда он достиг леса, то всадники и вовсе отстали. Страх крепко держал его и медленно стал отпускать лишь когда он забрел чуть ли не в самую чащу. Вокруг смыкалась тьма, позади горел город... Боги следи за ним....

    Ну как? И опиши своего персонажа.

       Сообщение № 2. 4.8.2007, 16:31, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    Он бежал спотыкаясь и боясь повернуть голову, и только через минут 15 сумасшедшей гонки страх немного развеялся и Эльдор оглянулся по сторонам. Вокруг был густой лес. "Чтож по крайней мере преследователи верхом сюда не проберуться, что уже радует" подумал он. " Есть время передохнуть". Молодой человек подошол к старому, уже практически сгнившему поваленному дереву, и сел чтобы перевести дыхание. На вид ему было примерно 22 года, он был среднего роста (около 177 см), имел темные волосы , был худощав,по нему видно что он не сидит на месте. Потертый рюкзак выдавал в нем странника и искателя приключений. "Чтож все кончилось довольно не плохо, хотя черт возьми кем были те всадники, и что им нужно было от бедного одинокого путника ?" задал он сам себе вопрос. Но тут из чащи леса послышался подозрительный шорох. "Что же это могло быть?" подумал странник и стал оглядываться по сторонам.

       Сообщение № 3. 4.8.2007, 16:35, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Тыц, тыц! Эриал это название мира. :D
    Цитата(Madiar)
    Потертый рюкзак

    Напомню. У тебя с собой лишь ножик и деньги.


    Вокруг был лишь тонущий во тьме лес. Тишина, словно суда никогда не залетал ветер и не забегали животные. Травы не было видно, но похоже, что ее вообще тут не было.

       Сообщение № 4. 4.8.2007, 16:46, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    \\Проехали... Тема в мир Кришала, я думал это в отдаленном уголке просто происходит и не связано с основной линией сюжета. Рюзкак часть одежды в нем ничего нет, не голый же я в конце концов :)//
    "Показалось... И хорошо, малоли какие твари могут водиться в чаще леса"
    " Так надо выбраться назад и посмотреть что же всетаки надо было нападавшим в том городке, надеюсь что у преследователей нашлись дела поважнее чем оставить когото ждать пока я пойду назад. Но всеравно стоит быть осторожным" И путник осторожно двинулся в сторону города, стараясь идти как можно тише, и тщательно вглядываясь в темноту леса.

       Сообщение № 5. 4.8.2007, 16:53, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Неее, я просто не знал, где начать. Вот и решил в форумке Кришала.Ну, во тьме, особенно когда глаза привыкли, уже можно было увидеть кое-что. Тишина все так и стояла вокруг и, возможно из-за этого, прозвучавший позади него голос казался слишком громким.
    -Привет. Ты здесь один?

       Сообщение № 6. 4.8.2007, 16:57, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    Эльдор аж подпрыгнул от неожинности. "Черт кажеться я таки влип. остаеться только надеяться что это не один из моих давних знакомых" Стараясь выглядеть спокойным он медленно развернулся, пытаясь незаметно вложить руку в карман в котором лежал нож, и увидел перед собой...

       Сообщение № 7. 4.8.2007, 17:00, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    ...Девушку. Не высокого роста, с золотистыми, спускающимися на плечи, волосами, и небесного цвета глазами, в которых так и хотелось утонуть. Из одежды на ней была лишь длинная рубашка, доходившая ей почти до колен. Девушка робко удыбнулась парню, пытаясь заглянуть тому в глаза.
    -Ты один?-еще раз спросила она.

       Сообщение № 8. 4.8.2007, 17:04, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    -Да я один. А ты как здесь оказалась ?
    Девушка выглядела настолько беззащитной что у странника даже мелькнула мысль что она может быть кемто из жителей деревни. "Но как же тогда она смогла так незаметно подкрасться ко мне ? она наверняка не та за кого себя выдает!" Он решил не доверять своим глазам, и покрепче сжал рукоять ножа в кармане.

       Сообщение № 9. 4.8.2007, 17:08, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Девушка улыбнулась и шагнула к Эльдору.
    -Я гуляла.-мягким голосом ответила он.
    Рука ее легла ему на плечо, а другая потянулась к щеке парня...

       Сообщение № 10. 4.8.2007, 17:15, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    "Нет сомнений она не та кем кажеться. Молодая девушка в таком виде гуляющая ночью в лесу, звучит слишком подозрительно " Эльдор сделал пару шагов назад.
    -Слушай мне пора ато дома ждут так что пока пойду я наверно.- Сказал он и начал плавно пятиться от девушки.

       Сообщение № 11. 4.8.2007, 17:23, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Девушка немного недоуменно смотрела на него. Затем улыбнулась и полуприкрыла глаза.
    -Ты куда ж ты.-промурлыкала она.
    Мир вокруг Элтдора вдруг разом посветлел. По телу разлилось тепло, в голову начали приходить мысли типа "Зачем куда-то идти?" и "Надо прилечь". Ноги парня стали ватными и без согласия тела подогнулись. Эльдор мешком осел на землю. Девушка с холодной улыбкой на лице медленно подходила к нему.
    -Знаешь, как неприятно спать несколько лет, а затем проснуться и почувствовать голод?-спросила она у парня, хотя не слишком и расчитывая, что он ответит.-Какая сегодня чудесная ночь.-остановившись около него она вдохнула воздух.

       Сообщение № 12. 4.8.2007, 17:31, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    "ААА черт вампиров тут не хватало.... Думай думай что можно сделать" Глаза Эльдора округлились от ужаса, "неужели тут я найду свою смерть, нет нет отец говорил никогда не сдавайся!" В этот момент он вспомнил что его рука попрежнему крепко сжимает рукоять ножа в кармане. "Чтож пришло время действовать" Странник выхватил нож из кармана и сделал резкий удар в область груди незнакомки, надеясь на то что ослабнет ее заклинание контроля и он сможет подняться на ноги и убежать...

       Сообщение № 13. 4.8.2007, 17:40, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Кинжалу оставалось лишь считанные сантиметры до плоти нечисти, когда изящная, но сильная рука перехватила запястье.
    -Какой прыткий.-вновь улыбнулась девушка и присела рядом с Эльдором продолжая крепко сжимать руку.
    Вдруг по руке пробежал холодок. Пальцы, а затем и вся кисть стали белыми, словно из них отхлынула вся кровь. Боли не было, лишь чувство онемения.
    -Не бойся.-прошеплата девушка и прижала лодошку к щеке парня.-Больно не будет.
    Щека начала тоже неметь. Существо высасывало из Эльдора жизнь. Глаза стали рассфокусироваться, тьма словно окутала мир. Однако даже сквозь нее Эльдор мог разглядеть как что-то блиснуло за спиной девушки. Та вдруг резко выпрямила спину, в глазах стояло удивление. Она выпустила руку парня и что-то шепча одними губами притронулась к своей шее. То что опутывало Эльдора мигом развеялось...

       Сообщение № 14. 4.8.2007, 17:48, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    "Все конец, тут кончил жизнь свою Эльдор сын Арвика" Он уже перестал надеяться на то что будет спасен, как вдруг дымка, окутывающая его сознание развеялась, и на лице вампирши он увидел удивление. Но важнее было то что она отпустила его руку в которой все еще был зажат нож. Странник вскочил на ноги и помчался сломя голову в сторону города. "Уж лучше умереть от рук живых людей, чем от рук нечисти" думал он.

       Сообщение № 15. 4.8.2007, 17:53, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Ну он смог сделать пару шагов, но тело еще не отошло от оцепенения. Ноги перепутали какая из них левая, а кто правая и споткнувшись он упал лицо вперед на землю. Позади него девушка тихо вскрикнула и рассыпалась прахом. Кто-то тихо ступая по земле подошел к пытающемуся встати Эльдору. Металл коснулся его спины.
    -Не двигайся.-слегка хрипло произнесли над ним.

       Сообщение № 16. 4.8.2007, 17:56, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    "Еще один, везет же мне на случайных прохожих в этом лесу" " по крайней мере он не из нечисти, если смог убить вампира, но от мне этого никак не легче"
    - Хорошо я уже никуда не иду - ответил он
    - Незнакомец а можно мне подняться на ноги ?

       Сообщение № 17. 4.8.2007, 18:06, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Металл убрался.
    -Вставай.-разрешили Эльдору.

       Сообщение № 18. 4.8.2007, 18:10, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    Он медленно встал прикидывая что сможет сделать ножом человеку убившему вампиршу, и понимая что его шансы приблизительно равны 0 решил не испытывать сутьбу.
    -Приветствую тебя незнакомец и спасибо что убил нечисть.- искренне сказал Эльдор
    -А что тебя привело сюда в столь позний час ?

       Сообщение № 19. 4.8.2007, 18:18, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    -Интересно, что тебя привело сюда.-произнес незнакомец за его спиной.
    Цитата(Madiar)
    Меня твой ответ не убьет,
    А тебя к смерти приговорит!

    Кровь эльфов на талисман,
    В ночь Совмешенья Деймос прольет!
    Зло, зависть, страх и обман,
    Он за собой в этот мир принесет!

    Ну или как-то там.

       Сообщение № 20. 4.8.2007, 18:22, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    Эпидемия Эльфийская рукопись :) Однозначно хорошая музыка !
    -Я тут грибы собирал понимаешь люблю грибы вот не спалось мне и думайю пойду схожу в лес. А может я повернусь ? ато меня матушка учила что не вежливо разговаривать стоя спиной к собеседнику.
    "Черт если незнакомец из тех кто разгромил город то мне очень не повезло, хотя нестоило говорить то что первым пришло в голову, но если им приказано убить всех свидетелей?"

       Сообщение № 21. 4.8.2007, 18:28, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Цитата(Madiar)
    Эпидемия Эльфийская рукопись :) Однозначно хорошая музыка !

    Катарсис рулит. А Эпидемия жжот.
    -Поворачивайся.-бросил тот.-Ты не нечисть.-вдруг добавил он.

       Сообщение № 22. 4.8.2007, 21:15, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    Даешь ! я тоже Катарсис слушаю ! Повер металл рулит !
    "интересно кто же этот незнакомец ? может быть какойто борец с нечистью, сражающийся за идею ?" "Если так то может быть мы с ним и разойдемся подобру-поздорову" Эльдор начал неспеша оборачиваться, пытаясь спрятать за спиной руку все еще крепко сжимающую нож.

       Сообщение № 23. 5.8.2007, 18:50, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Цитата(Madiar)
    Даешь ! я тоже Катарсис слушаю ! Повер металл рулит !

    Dream evil слышал?
    -Тебе ножик не поможет.-бросил тот.
    Когда Эльдор обернулся, то увидел перед собой высокого, где-то на голову выше него самого, человека. Он был одет в темный плашь и кожанную одежду. Темные короткие волосы, холодные серые глаза. В руке незнакомец держал длинный меч, с чуть выгнутым к руке лезвием и круглой гардой. Когда Эльдор полностью повернулся к нему, тот сузил глаза, глядя на лицо парня.
    -Ты помечен.-тихо сказал он, после минуты разглядывания Эльдора.

       Сообщение № 24. 6.8.2007, 08:10, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    Цитата(Veritas)
    Dream evil слышал?

    Нет но судя по твоему вкусу мне должно понравиться :(
    "Черт нарвался на какого-то вояку, видать тертый калач ведь увидел что я прячу нож, радует только то что он сразу-же не изрубил меня. Наверняка ему чтото от меня надо, не похож он на защитника бедных и обездоленых!" "Врядли я смогу победить его в схватке практически безоружным . Может он еще и маг ? что означает это его "Ты помечен.""Черт надо бы попытаться убежать от него пока он меня не связал, Но ,всетаки что за метка на мне ?Надо любым способом выведать это у незнакомца! Или всетаки лучше попытся бежать немедленно ?" В конце концов любопытство завладело Эльдором и он произнес:
    - Незнакомец а немог бы ты поподробнее рассказать о том кто и зачем поставил на меня метку ?

       Сообщение № 25. 6.8.2007, 17:47, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    -Метка... Ее может поставить почти любое порождение Сумрак, если оно достаточно сильно. Сама метка это что-то вроде маяка, что позволяет выследить сбежавшую добычу.-незнакомец чуть повел плечом.-Однако невсегда после убийства пометившего метка остается. Теперь Сумерки будут считать, что ты ее завалил,-кончик меча сделал в пепле крестик,-и ты станешь лишь еще более лакомым кусочком.-усмехнувшись незнакомец повернулся спиной к Эльдору.-У тебя есть выбор. Идти куда глаза глядят, но с каждым приходом ночи чувствовать их сильнее, либо пойти со мной. Возможно метку еще можно снять. Решать тебе...-он неспеша убрал меч в ножны.

       Сообщение № 26. 6.8.2007, 17:53, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    "Влип!""Хотя незнакомец видимо не видит во мне угрозы если повернулся спиной, но трудно сказать что он меня обрадовал"
    -Незнакомец, твое предложение конечно заманчиво, но не мог бы ты для начала хотя-бы представиться ?
    - И если ты смог распознать метку то может быть ты сможешь ее и снять ?, Разумееться не безкорыстно!, или может ты расскажешь о том кто может это сделать.

       Сообщение № 27. 6.8.2007, 17:56, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    -А что ты мне можешь дать в обмен на эту услугу?-усмехнулся тот и посмотрел через плечо на Эльдора.-Я не маг. Я всего лишь...-он нахмурился, словно что-то вспоменая.-Странник. А имени у меня нет.

       Сообщение № 28. 6.8.2007, 18:03, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    - Забавно, значить ты странник без имени? Можно сказать что призвание у нас одно и тоже, но к счастью у меня есть имя.
    - Вот посмотри у меня есть немного денег и этот нож - сказал Эльдор и вынул из кармана небольшой кошелек и красивый нож с ручкой из резной кости.
    - Так что скажешь ? Или тебе нужно нечто иного рода ?

       Сообщение № 29. 6.8.2007, 18:06, Veritas пишет:
    Veritas
    Я не ДМ. Я Мастер.

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 24975
    профиль

    Репутация: 223
    Странник лишь тихо рассмеялся.
    -Деньги ты можешь сразу выбросить в ближайщую канаву, а ножем зарезаться.-с этими словами он направился туда, откуда пришел. Лишь пройдя десяток шагов обернулся:-Ну идешь?

       Сообщение № 30. 7.8.2007, 07:59, Madiar пишет:
    Madiar
    Я пришел домой, я вернулся



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2643
    профиль

    Репутация: 37
    -Постой ! Что же тогда тебя интересует ? И где гарантия того что ты не хочешь продать меня в рабство ? - Эльдор зашагал вслед за незнакомцем. "Что же делать ? возможно он меня просто дурачит, но он не похож на мошенника. Надо чтото решать срочно !, Эх ладно была не была последую за незнакомцем, надо его поподробнее выспросить обо всем. Уж очень он странный! деньги ему не нужны, имени своего не знает, это не может не настораживать! "
    -Странник, ты не оставил мне выбора,! Пошли. И кстати расскажи мне для начала куда мы будем держать путь, и как это поможет мне избавиться от метки ?

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Хроники Кришала | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика