RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Библиотека
  •  · 
  • Наши летописи
  • MTG, Берсерк, WoW, Небожители и другие ККИ
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
    Правила форума Вы можете добавить свою новость в летописи
    Материал должен быть интересным, соответсвовать тематике ресурса, не должен содержать откровенной рекламы. Можно и нужно давать ссылку на интересный материал или файл, указавать на ресурс и авторов, если это действительно хороший новый материал, из первых рук. Материалы предпочтительно должны быть на русском языке, за исключением пожалуй ключевых моментов, как то выход новой супер-пупер системы или её новой версии.

     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > MTG, Берсерк, WoW, Небожители и другие ККИ, есть одно дельное предложение
       Сообщение № 1. 20.5.2007, 19:25, GORacio пишет:
    Господа, я терпел ситуацию в настольных играх (ну мало настоящих фанатов - не спорю), но в ККИ тоже самое меня просто угнетает.

    Нет статей, никто ничего не пишет, не обозревает, не убеждает людей, что их увлечение - это круто!

    Но, как говорится "подсел - подсади товарища". Сейчас у меня есть техническая и некоторая финансовая возможность осуществить следующий финт ушами: я предлагаю всем возможность играть (или начать играть) в ККИ без особых финансовых затрат!

    Как это осуществить? Все просто - я предлагаю натуральный обмен ваших любимых игр на статьи по ним же. Разве трудно настоящему игроку написать свой дек-лист и аргументировать почему он хорош? Разве трудно описать сет и его плюсы с минусами? Нисколечко.

    В общем, кто заинтересовался - пишите мне на gor[sobaka]fantasyland.info или в аську, или в личку форума - принимаю все виды связи .

    ЗЫ: Заодно и настольных игр касается

       Сообщение № 2. 21.5.2007, 00:51, Maggot пишет:
    Maggot
    Странник

    *
    Маг
    Сообщений: 223
    профиль

    Репутация: 9
    Ну-с если в списке есть Vampire: The Eternal Struggle, то я могу предложить неограниченный креатив. =) Меня даже больше бы порадовала бы весть о нормальной продажи этой CCG в Москве, а то по нету заказывать очень напрягает. А выискивать карточки в обмениках вообще убивает.

    Цитата(GORacio)
    ЗЫ: Заодно и настольных игр касается

    А настольных - сВоД, Савейдж Ворлдс вместе с Деадлендс, да и вот все хочу конкретно взять за Седьмое Море и Фейдинг Санс...
    Статейки и темы дискуссий устроить не проблема, только вот многим будут они нужны? Я имею ввиду все, кроме сВоДа, у которого достаточно фанов.

       Сообщение № 3. 21.5.2007, 12:17, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    Настолки имелись ввиду настольные печатные игры: Манчкин, Варкрафт, Дозоры и т.п. безобразия. :)
    С Vampire: The Eternal Struggle - умыл. Такое я достать не смогу, но материал пригодиться. ;) Если интересно писать - присылай, буду отдавать за статью деньгами, раз уж игру достать не смогу :)
    Заодно, если много людей заинтересуются игрой и будет им интересно в нее играть, то я через каналы ХотДайса попытаюсь привезти игрушку в Россию :)

       Сообщение № 4. 21.8.2007, 13:02, Культист пишет:
    Культист
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 2
    профиль

    Репутация: 0
    Запиши в свой список ещё одного Игрока ККИ. Втвоём полку прибыло!.

       Сообщение № 5. 24.8.2007, 08:07, GORacio пишет:
    GORacio
    Ведун



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2381
    профиль

    Репутация: 34
    НУ это хорошо, но что с ситуацией делать будем? :)

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

    Добавить комментарий

      Закрыть все тэги

    Когда мало слов
    :cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


     Включить смайлики?
     

    « Предыдущая тема | Наши летописи | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика