RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • видеообзоры от ZX Gamer`a. Михаил
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > видеообзоры от ZX Gamer`a. Михаил, Пробный камень, выложенный на ютюб)
       Сообщение № 1. 21.4.2015, 19:12, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Ранее я писал статейку про Road Rash... относительно недавно озвучивал аудио-версию своего обзора. Разобравшись до мелочей, я перезаписал существующие записи, склеили записи и смонтировали достроенное видео. Сейчас оное лежит на ютюбе)
    Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=P0X0LgglsAk
    Прошу ознакомится и немного откоментить здесь же) Я беру пробные камни, но уже наткнулся на собственные недочеты. Я не диктор и не актер, но постарался создать благоприятную и душевную атмосферу, поэтому - приятного просмотра. Бонусом стала оригинальная подборка аудио-сопровождение к читаемому тексту. Это кавер-версии музыки на замечательный фильм Игла (в 2012 вышел ремикс и он однозначно хорош))

       Сообщение № 2. 21.4.2015, 19:44, k : / пишет:
    k : / ( Offline )
     Пишу посты по полгода

    *
    Архонт
    Сообщений: 1376
    профиль

    Репутация: 229
    Awesome.
    Видеоряд скучноват, правда. Начало это важно – а там долбаную вечность висит обложка! Устанешь ждать, собственно, игры на экране. Темпоритм уходит лесом.
    Я сначала вообще послушал, как радио. :smile:

       Сообщение № 3. 21.4.2015, 19:58, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    k : /
    Ну а в общем тебе же понравилось?)) Я просто должен знать на чем акцентировать внимание... знаю что с дикцией проблемы и картинка совсем другая, то есть не соответствует повествованию. Это наверное смесь обзора и подкаста)

    Добавлено через 2 мин. 25 с.

    Я собираюсь в подобном плане сделать небольшой подкаст-обзор и на турбо аутрун что на сеге)... сейчас просто технические проблемы настигли меня... а так я воспрянул и готов трудится, если найду слушателя)

       Сообщение № 4. 21.4.2015, 20:22, k : / пишет:
    k : / ( Offline )
     Пишу посты по полгода

    *
    Архонт
    Сообщений: 1376
    профиль

    Репутация: 229
    Цитата(Хадгер)
    а в общем
    Абсолютно! Я лойс поставил и вконтактике репостнул.
    Цитата(Хадгер)
    на чем акцентировать внимание
    Хромает, в общем-то, лишь техническая сторона (1 это то, что я уже говорил выше, и 2, очень громко приходится врубать, чтобы можно было услышать. Я на шестидесятой громкости слушал, и тут внезапно оповещение из скайпа. Было тревожно ::D: ).

    Дикция – все нормально (в соседнем обзоре на игру той же серии она гораздо хуже), интонация присутствует, и не монотонно – живо достаточно. «Второй чувак» так вообще находка, поугарал с него (эхе-хе).

    Должен добавить, что в озвучке твой текст легче воспринимается. Ну, этот стиль, который ни с чем не перепутать.) На сей раз удачно и вполне естественно получилось, удачи в дальнейшем.

       Сообщение № 5. 21.4.2015, 20:42, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    k : /
    Спасибо... у нас театр одного актера - я и "второго чувака" сам озвучивал, правда вставки склеивал. Тех. сторона ужасна - не спорю, поэтому буду работать над оборудованием. Так как я живу на родительских деньгах, поэтому мне не доступна не звукозаписывающая студия, да хотя бы не шумная комнатушка, где я смогу творить свои черные дела, хех)) Сломался китай микрофон, что подвигло в дальнейшем найти нормальный и по дороже) пока мы держимся на честном слове в плане удобства прослушки)

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика